Почему мы не можем взглянуть на SEO-исследование ключевых слов одинаково

  1. Является ли ИИ угрозой цивилизации, какой мы ее знаем?
  2. Хватит заботиться о ключевых словах так чертовски много!

SEO немного изменился, но мы все еще делаем то же самое

SEO немного изменился, но мы все еще делаем то же самое! когда Google приобрел DeepMind Когда-то в 2014 году за 500 миллионов долларов, многие эксперты по SEO, блоггеры и владельцы сайтов не заметили этого. И для тех из нас, кто это сделал, мы как бы забыли об этом и продолжали делать то же самое, что и мы.

Сегодня, если вы спросите почти любого, кто понимает SEO, что нужно сделать, чтобы ваш сайт занял место в поисковой выдаче (страницы результатов поиска), они часто начнут с «исследования ключевых слов». Но факты свидетельствуют о том, что, может быть, пришло время оптимизировать SEO в этой стратегии.

Но сначала, почему DeepMind такое важное приобретение?

Во-первых, за превосходство ИИ шла тихая битва (или, может быть, уже не так много). Такие компании, как Facebook, IBM Watson и Amazon, вложили значительные средства в ИИ.

Тогда есть Google DeepMind (переименованный после приобретения поисковым гигантом), который делает большие волны с ИИ. Согласно ColdFusion TV, компания первой создала AI общего назначения. На самом деле, их AlphaGo Программа смогла перехитрить лучших игроков-людей (или мозгов) в древнекитайской настольной игре Go.

Он достиг этого, потому что он может учиться на ошибках и переписывать себя для успеха. Естественно, это вызвало обеспокоенность по поводу ИИ. Знаменитые имена, такие как Элон Маск и Стивен Хокинг, высказали свои сомнения по поводу применения полностью автоматизированного ИИ без участия человека.

Является ли ИИ угрозой цивилизации, какой мы ее знаем?

Эти эксперты имеют точку зрения! ИИ не имеет эмоциональных или реальных творческих способностей, но, что более важно, отсутствие эмоций - это то, что делает автономный искусственный интеллект опасным. Следовательно, оставляя возможность, что в нашем стремлении использовать эту силу, мы можем достичь чего-то необратимого и нежелательного. Зачем?

Это потому, что эта технология может учиться самостоятельно и заново изобретать себя, что создает риски, с которыми мир может быть не готов справиться. Послушай это:

Элон вызывает здесь много опасений, потому что технически ничто не мешает автономной разведке находить хитрые и разрушительные способы достижения своей главной цели. Кроме того, у него нет никаких эмоций, что означает, что он может делать все, что необходимо, без разбора.

Ох, и это случилось:

Хорошо, как ИИ меняет SEO?

Я чувствую, что люди больше не пишут алгоритмы для Google, но я не изнутри, просто догадка. Так что, возможно, некоторые программы, предназначенные для поиска, все еще написаны персоналом (но сомнительно). Если я прав, то мы больше не можем относиться к SEO так же. Итак, вот мое предложение по продвижению SEO.

Хватит заботиться о ключевых словах так чертовски много!

Я не утверждаю, что исследование ключевых слов не важно, но мы не можем постоянно преследовать одни и те же ключевые слова, надеясь опередить другого человека. Просто так больше не работает.

В 2015 году Google подтвердил, что использует алгоритмы машинного обучения для сортировки результатов поиска. Это означало, что алгоритм сможет самостоятельно учиться и совершенствоваться, как мы видели в видео выше. Так как же побить ИИ, который может переписать себя сотни раз и стать лучше?

Ну, ты не можешь! Так что вместо того, чтобы непрерывно гоняться за ключевыми словами в рейтинге, используйте их для создания релевантности. Зачем?

Одним словом, вам нужно убедить ИИ, что вы хороши для людей, которые ищут то, что вы делаете. И отчасти это имеет обширную библиотеку соответствующих публикаций на вашем сайте. Таким образом, SEO больше не просто технические аспекты или фокусируется исключительно на более чем 200 факторах поискового рейтинга, которые, как я подозреваю, гораздо больше.

Вместо этого нам нужно использовать исследование ключевых слов, чтобы создать объем контента, который нам нужен для создания авторитета, а затем сосредоточиться исключительно на рекламе. Это означает, что продвижение вашего контента не обязательно должно основываться на исследовании ключевых слов, при условии устранения пробелов в содержании.

Вот пример:

Новый сайт может начать с поиска всех релевантных ключевых слов, связанных с их нишей. Затем создайте контент вокруг этих ключевых слов (и это не должно быть одной темой на страницу). Как только все пробелы в содержании будут устранены, компания может начать свободно публиковать контент, основываясь на своем творческом подходе и потребностях аудитории. Но не по исследованию ключевых слов.

Подумайте об этом так: мы знаем, что 15 процентов всех поисков Google являются новыми (никогда раньше не искали), тогда, если ключевое слово указано в вашем инструменте исследования, вы будете преследовать ту же цель, что и тысячи или миллионы других людей.

Это просто борьба за ту же тарелку еды, верно? Вместо этого вы должны проявить творческий подход и создавать вещи, которые будут полезны для вашей аудитории. Вот как вы прорезаете шум. И в качестве дополнительного бонуса, вы можете получить несколько хороших обратных ссылок для него.

Обратите внимание, что после создания контента на основе мозгового штурма и сбора идей с таких платформ, как социальные сети, вам нужно будет выбрать ключевое слово для своей публикации. Это когда вы должны пойти в Google или Bing и искать то, о чем вы только что написали. Затем найдите раздел «связанные ключевые слова» и начните поиск соответствия, которое вы можете использовать для своего контента (независимо от размера тома).

Наконец, оптимизируйте свой контент для SEO и опубликовать. Кроме того, помните, что вы, естественно, будете ранжироваться по фразам, на которые вы даже не ориентируетесь, но алгоритмы поисковых систем сочтут релевантными вашей веб-странице. Понял?

Хорошо, вот моя действительно простая модель исследования ключевых слов SEO, которой вы можете следовать.

Хорошо, вот моя действительно простая модель исследования ключевых слов SEO, которой вы можете следовать

Кроме того, в будущем технология ИИ может сделать SEO-тестирование бесполезным по мере его развития (если не уже). Поэтому нам нужно полагаться на шаблоны с помощью анализа ссылок, других внешних факторов и факторов на странице, чтобы определить наши лучшие шаги.

Хотелось бы обсудить это, так что дайте мне знать, что у вас на уме в комментариях.

Простая модель исследования ключевых слов для #SEO Click To Tweet

>> СВЯЗАННЫЕ: SEO мертв? Давайте посмотрим, если это миф или правда

Контент доступен только для пользователей сайта. Если вы уже являетесь пользователем, пожалуйста, войдите в систему. Новые пользователи могут зарегистрироваться ниже.

Похожие

Лучшие инструменты для исследования ключевых слов
... ключевых слов Эффективный онлайн-маркетинг начинается с тщательного исследования ключевых слов"> Лучшие инструменты для исследования ключевых слов Эффективный онлайн-маркетинг начинается с тщательного исследования ключевых слов. Правильные ключевые слова помогут вам привлечь больше посетителей, увеличить продажи, повысить рейтинг и чаще появляться в результатах поиска. Но знание ключевых слов, которые используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти вас в Интернете, - это больше, чем
Отслеживание рейтинга ключевых слов Bing
... ее позднем этапе вы можете использовать платформу Bing Ads, чтобы помочь найти правильный набор ключевых слов для ставки , Опубликованный контент также может быть опубликован в социальной сети. Кроме того, добавление виджета в соцсетях обеспечивает общий доступ к странице, что увеличивает ее вирусность. После того, как элементы действий будут установлены, вы захотите отследить,
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее
Инструменты для выбора ключевых слов (VIII)
Привет еще раз, друзья. Как видите, и несмотря на последние сюрпризы Господа Google в виде новых изменений в алгоритме, я еще не потерял сознание, и мы продолжаем Руководство по SEO 3.0 , Я знаю, что все безумно говорят об обновлении до Penguin 3.0 , но мы еще не достигли этого, хотя мы приедем.
Есть ли точный процент ключевых слов, которые вы должны использовать для SEO?
... мы, которые не могут принимать произвольные решения. Это означает, что они должны иметь установленные параметры для наложения штрафа. Конечно, если бы мистер Каттс действительно дал нам номер, то каждый сайт в мире оптимизировал бы каждую страницу, чтобы соответствовать этим новым значениям плотности, и цель всей метрики была бы скомпрометирована. Таким образом, мы не можем винить мистера Каттса в том, что он буксировал линию компании и умолял нас создавать качественный контент и перестать
Что такое SEO и почему это так важно?
... ключевых слов. Вы хотите связаться с людьми, которые на самом деле заинтересованы в вашем продукте / услуге. устойчивость Вместо того, чтобы тратить большой бюджет каждый месяц на размещение рекламы, поисковая оптимизация инвестирует в устойчивый положительный эффект. В долгосрочной перспективе SEO позаботится о том, чтобы ваш сайт все еще работал хорошо, даже если вы не тратите большой ежемесячный бюджет на рекламу. экономическая
Инструмент плотности ключевых слов плотность ключевых слов SEO маркетинг
... ее количество слов также важно здесь. Плотность ключевых слов 5% на странице из 1000 слов легче контролировать, чем 5% на странице из 100 слов. Таким образом, оптимальный процент плотности ключевых слов в основном зависит от общего количества слов на странице. Конкурсный аргумент поиска Важность плотности ключевых слов зависит от, но это относится ко всему процессу SEO, степени конкуренции в Интернете за поисковые аргументы, которые вы включаете в свои тексты. В
Searchmetrics Рейтинг факторов: Пока, плотность ключевых слов!
Разработчики инструмента SEO Searchmetrics выпустили свой ежегодный технический документ по ключевым факторам ранжирования в Google. И сделать отчасти решительные выводы. Вот последние результаты с первого взгляда. Любой, кто имеет веб-сайт в сети, даже сегодня не вокруг Google. кто
Как исследовать ключевые слова SEO от начала до конца
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления
Дешевого SEO не существует
... мы начнем включать их в SEO консультации, которые мы делаем нашим клиентам на постоянной и интенсивной основе. Сегодня я нашел статью, которая привлекла
Почему SAP купила Qualtrics?
В воскресенье SAP снова пересмотрела возможности своей маркетинговой платформы, объявив о приобретении исследовательской и исследовательской фирмы Qualtric за 8 миллиардов долларов. Qualtrics предлагает программное обеспечение для проведения опросов, позволяющее оценить отношение клиентов и сотрудников примерно к 9000 корпоративным

Комментарии

SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли? Это также пришло в мир SEO, и профессионалы начали приспосабливаться к новым тенденциям. Они начали согласовывать стратегии: контент-маркетинга, входящего маркетинга, маркетинга, копирайтинга и т. Д. Давайте рассмотрим некоторые стратегии, обычно применяемые SEO-консультантами, которые НЕ являются основными навыками специалистов
Если мы не знаем, о чем говорим, как мы можем предложить адаптированные решения с точки зрения SEO?
Если мы не знаем, о чем говорим, как мы можем предложить адаптированные решения с точки зрения SEO? Я проводил аудиты для своих клиентов в течение 10 лет, и это всегда позволяло мне лучше понять потребности сайта. Некоторые примеры содержания этого тренинга: Как хорошо продать свой сервис SEO аудит для вас и клиента Представьте свой аудиторский отчет для лучшего чтения и
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут? Система управления контентом (CMS): CMS Продавцы, как правило, предлагают услуги SEO бесплатно или со сверхнизкой скидкой. Не обманывайтесь. Их тактика, как правило, носит общий характер и совсем не зависит от того, что вам действительно нужно. Друг друга:
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Задумывались ли вы, почему в блогах о путешествиях так много постов с заголовками типа «Что делать в Риме» или «Сколько стоит поездка в Перу»?
Задумывались ли вы, почему в блогах о путешествиях так много постов с заголовками типа «Что делать в Риме» или «Сколько стоит поездка в Перу»? В начале блога, когда я ничего не понимал в SEO, я обнаружил, что блоггеры - самые несозданные люди в мире, хахах. Пока вы не обнаружите, что поисковые системы работают на основе ключевых слов, которые пользователи используют для поиска. Если я введу в Google строку «Что делать через 3 дня в Риме», Google выберет статьи, которые могут ответить
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика?
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика? Это ставит новый подозреваемый в четкую фокусировку - изменение органического уровня кликов. Более часто упоминаемый как (CTR) и чаще используемый в настройках платного поиска, CTR измеряет частоту, с которой пользователи нажимают на ваше присутствие, и количество раз, которое оно появляется. По сути, он рассчитывается как число кликов,
Написание тематических исследований важно, так почему же мы не нашли время?
Написание тематических исследований важно, так почему же мы не нашли время? Что ж, трудно найти время, чтобы что-то сделать, не зная об этом. И это другая проблема: зрение. Когда я говорю «тематическое исследование», я уверен, что вы сразу понимаете, о чем я говорю. Престижное имя клиента украшено в верхней части страницы. Большие, блестящие изображения этих красивых вещей, которые вы сделали для них. Lovefest текст о том, как круто вы думаете, ваш клиент. Отзыв от них о том,

Является ли ИИ угрозой цивилизации, какой мы ее знаем?
Но сначала, почему DeepMind такое важное приобретение?
Является ли ИИ угрозой цивилизации, какой мы ее знаем?
Зачем?
Так как же побить ИИ, который может переписать себя сотни раз и стать лучше?
Зачем?
Это просто борьба за ту же тарелку еды, верно?
Понял?
Есть ли точный процент ключевых слов, которые вы должны использовать для SEO?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?