4 SEO советов по запуску нового сайта и нового бренда

  1. Это много перенаправлений
  2. аналитика
  3. Sitemaps
  4. Святое дерьмо: мы не № 1 для нашего имени
  5. Сохранение импульса после запуска
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Запустить новый сайт сложно. Запуск нового бренда с этим новым сайтом может быть просто безумием.

Просто спроси Мос , Или же iAcquire , По-видимому, 2013 год - это год ребрендинга маркетингового агентства, и я рад сообщить, что мы тоже являемся частью этого списка: на прошлой неделе, 352 Медиа Группа стала 352 ,

Эти два с половиной месяца, потраченные на создание нашего нового веб-сайта и нашего нового бренда, были самыми тяжелыми, которые я когда-либо работал в своей жизни. Они были также самыми полезными, и, несмотря на мое непрекращающееся проклятие, я не обменял бы это ни на что. Зачем? Потому что посмотрите на старый сайт:

Потому что посмотрите на старый сайт:

По сравнению с новым сайтом:

По сравнению с новым сайтом:

Святой вау.

Каждый раз, когда вы запускаете сайт, все видят изменения в дизайне, но редко вы видите закулисные - и я не просто говорю об итерациях дизайна, хотя их было, вероятно, 13 - работа, которая входит в новый сайт. Мы предполагаем, что вы уже переделали свое ключевое слово и исследования рынка.

Это много перенаправлений

К счастью, домен не изменился, но структура URL изменилась на стиль каталога. Я использовал шаблон Рут Берр для миграции доменов , но сделал несколько настроек.

Сначала извлеките все URL-адреса, которые находятся в вашем корневом домене. Я использовал Screaming Frog и нашу базу данных, чтобы убедиться, что ничего не пропустил. Зайдите в Excel и начните анализировать, что происходит на вашем новом сайте.

Мы работаем в гибкая веб-разработка , который учитывает короткие спринты работы (в нашем случае, две недели за раз), когда в конце мы сможем запустить полнофункциональные части нашего сайта. Думайте об этом как о строительстве дома по одной комнате полностью за один раз.

Поскольку этого плохого парня нужно было поднять до середины июля, планируется запустить его с Slim Fast версией нашей карты сайта: много страниц еще не существовало, но они скоро появятся. Это означало, что многие страницы нашего существующего сайта еще не будут перемещаться, но они это сделают.

Поэтому, в дополнение к 301 и 404-м, я добавил раздел о том, что будет на втором этапе, чтобы немного облегчить жизнь нашим отделам поддержки. Я думаю, что это сработало.

аналитика

Я признаю это: я не помню, чтобы установить код аналитики на нашем новом сайте за 24 часа до запуска сайта. * Facepalm *.

Серьезно: не забывайте об этом, но и не соглашайтесь на базовую версию. Есть немного больше, что вы можете увидеть с небольшой настройкой, и вам нужно подумать о том, что наиболее важно для вас. Для нас было три больших:

  • Улучшено на странице, чтобы увидеть, где люди нажимали.
  • Прокрутка страниц, чтобы увидеть, как далеко зашли люди на наших страницах.
  • Отслеживание событий, чтобы увидеть, как люди взаимодействовали с нашим видео.
  • Отслеживание событий, чтобы увидеть, как часто люди нажимали на нашу контактную информацию.

Sitemaps

Если ваши URL-адреса меняются, то же будут и ваши карты сайта. Не забудьте сгенерировать новую карту сайта XML и повторно отправить мне этот GWT для ускорения индексации вашего нового сайта. Мы пошли подход с использованием нескольких XML-файлов , один из нашего основного сайта и один для нашего блога.

Святое дерьмо: мы не № 1 для нашего имени

Это кошмар каждого профессионала SEO. Мы живем этим прямо сейчас. Мы решили сменить имя в январе. В мае мы взяли матч на нашем старом сайте и начали с нуля. Примерно в июне кто-то наконец сказал: «Привет, интересно, где мы будем оценивать наш новый бренд»?

Страница 3. СТРАНИЦА 3 ?!

Логично, это имеет смысл. 352 - это код города Гейнсвилл, штат Флорида, нашей штаб-квартиры и нашего тезки. Конечно, мы были известны как 352 (три-пять-два) в течение 15+ лет как клиентами, так и внутри, поисковые системы не устанавливал эту связь.

С чего бы им? Все наши торговые марки принадлежат 352 Media Group, а весь наш контент был 352 Media Group. У нас также нет почти социального сообщества, которое Moz делает, чтобы вести блог, связывать и чирикать изменения имени, которые бы узнали о Google быстрее.

В то время как наш новый бренд идет с совершенно новым таргетинг на ключевые слова - Совет для профессионалов: начните исследование нового ключевого слова очень рано - меня не волнует наш якорный текст с точным соответствием, пока мы не покажем № 1 для «352.» Как вы это делаете? Потяните свою обратную ссылку, используя ваш любимый инструмент, перейдите вниз и найдите все ссылки с вашим брендом и начните связываться.

Поверьте мне: начните этот процесс очень рано, если вы меняете имя, как до официального запуска. Начните с контактов с людьми, которые, как вы знаете, могут поставить в очередь свои изменения, чтобы начать работу в точную дату запуска, например, биографию автора для всех мест, в которых вы участвуете. Не забудьте убедиться, что ваша внутренняя команда изменяет любые ссылки, которые они имеют на личных сайтах.

Сейчас я в полном недоумении, и вы никогда не поймете, сколько у вас есть ссылок на бренды, пока не посмотрите на 4-значную электронную таблицу Excel.

Сохранение импульса после запуска

В прошлом году я занимался прыжками с парашютом. В вашем свободном падении есть момент около 30 секунд, когда вы убеждаете себя, что стрельба уже должна была начаться, и это должно было быть. Затем аккорд тянет, вы стреляете вертикально, и вы чувствуете самый большой порыв облегчения, потому что вы, по сути, собираетесь это сделать.

В 15:52 - посмотрим, что мы там сделали? - 16 июля 2013 года я получил тот же порыв от запуска нашего сайта.

И хотя медовый месяц нового бренда длился около 24 часов, пока мой почтовый ящик не был заполнен обратной связью, мне был нужен этот удар, чтобы поддержать импульс, который наша команда получила после итераций после запуска.

Будут вещи, о которых вы не думаете. Будут ошибки, которые вы пропустили. Там будет внутренняя обратная связь, которая имеет больше смысла. Обязательно будут отзывы пользователей, о которых вы даже не подозревали. Вам нужен организованный способ отслеживать все это.

Мое агентство использовало TFS и работать с резервом элементов, основанных на приоритете клиента и усилиях по выполнению задачи. Это помогает нам лучше видеть классные вещи, которые мы хотим делать, и то, где они лежат, основываясь на приоритете.

Это не самое интуитивно понятное, и мы ищем что-то более удобное для пользователя, но пока оно работает достаточно хорошо.

Если вы собираетесь запустить новый сайт, я чувствую вас, приятель. Это долго. Это боль в заднице. Иногда вы просто хотите выйти. Крайне сложно не разочароваться, но конечный результат того стоит.

Не разочаровывайтесь, если вы что-то забудете. Есть много дел, и мы пропустили несколько вещей "Ну, да" после запуска, но это нормально. В этом красота постоянных итераций.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO Доктор
... быть дискредитированными Google, самое главное - забыть об использовании запрещенных методов BlackHat, оптимизировать свою веб-страницу, чтобы она была интересной и полезной для людей, а не пытаться обмануть движки. Поэтому вы не должны размещать на своем сайте ссылки с плохих веб-страниц, не должны доходить до крайностей с ключевыми словами и т. Д. Причиной наказания Google может быть и простая инфекция - ваш сайт заразился вирусом. Независимо от причины плохого рейтинга сайта в Google,
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
... выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Дешевого SEO не существует
... хотите передать службу на аутсорсинг. Я предлагаю вам забыть об аутсорсинге самой важной маркетинговой стратегии, которую вы когда-либо внедрили, и обратиться к авторитетному консультанту по SEO. Таким образом, вам не придется беспокоиться о том, что вас примут за идиота. Потратьте время, чтобы выяснить, кто они, и если они ставят много препятствий, то сообщите Google о них и продолжайте поиск. Здравый смысл может иметь большое значение, когда вы пытаетесь
Как нанять правильное SEO агентство
... в среднем, а инвестиции в SEO услуги прогнозируются рост до 79 миллиардов долларов ежегодно к 2020 году. Чтобы извлечь выгоду из такого большого количества возможностей, бренды часто вступают в партнерские отношения с агентством SEO, чтобы добавить огневую мощь в
7 обязательных SEO отчетов для решения сегодняшних задач по поисковой оптимизации

Комментарии

SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Хотите быть в курсе последних новостей SEO в 2016 году?
Хотите быть в курсе последних новостей SEO в 2016 году? Подписываться на Стандарт контента получать обновления прямо в ваш почтовый ящик.
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли? Это также пришло в мир SEO, и профессионалы начали приспосабливаться к новым тенденциям. Они начали согласовывать стратегии: контент-маркетинга, входящего маркетинга, маркетинга, копирайтинга и т. Д. Давайте рассмотрим некоторые стратегии, обычно применяемые SEO-консультантами, которые НЕ являются основными навыками специалистов
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта?
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта? Влияет ли изменение DNS на SEO (поисковая оптимизация)? На этот вопрос можно ответить двумя разными способами. 1. Изменение одной записи DNS Если вы когда-либо настраивали веб-сайт, скорее всего, вы создали запись DNS. Чтобы ваш веб-контент начал работать, вам нужно указать свой домен на веб-сервере, создав запись A. Запись A направит весь трафик в поисках вашего домена на ваш
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
Если мы не знаем, о чем говорим, как мы можем предложить адаптированные решения с точки зрения SEO?
Если мы не знаем, о чем говорим, как мы можем предложить адаптированные решения с точки зрения SEO? Я проводил аудиты для своих клиентов в течение 10 лет, и это всегда позволяло мне лучше понять потребности сайта. Некоторые примеры содержания этого тренинга: Как хорошо продать свой сервис SEO аудит для вас и клиента Представьте свой аудиторский отчет для лучшего чтения и
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно? Люди, которые любят возвращаться. Они могут даже привести других и рассказать своим друзьям о моем ресторане. Вот почему я убежден, что вы можете забыть все отличные советы по SEO. Мой первый совет будет: « Танцуй, пиши, как никто не смотрит » (Я думаю, что совет
Не говоря уже о том, что повышение рейтинга - это действительно то, что мы пытаемся сделать, верно?
Не говоря уже о том, что повышение рейтинга - это действительно то, что мы пытаемся сделать, верно? Это быстрее, чем многие другие способы, которые часто рассматриваются как более долгосрочные инвестиции (например, создание ссылок). Однако, если вы хотите получить более высокий рейтинг авторитета домена, вам придется поработать над созданием более здорового профиля ссылок. Ваш профиль ссылок - это практически все обратные ссылки, которые заработал

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Зачем?
Примерно в июне кто-то наконец сказал: «Привет, интересно, где мы будем оценивать наш новый бренд»?
3. СТРАНИЦА 3 ?
С чего бы им?
352.» Как вы это делаете?
В 15:52 - посмотрим, что мы там сделали?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?