7 обязательных SEO отчетов для решения сегодняшних задач по поисковой оптимизации

  1. Начальные отчеты
  2. Текущие еженедельные отчеты
  3. После кампании
  4. Заключительная записка
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Измерить платные рекламные каналы довольно просто: за каждый потраченный доллар вы получаете X посещений и довольно стабильное количество конверсий. Но понимание ценности вашего поисковая оптимизация усилия становятся все сложнее. С алгоритмы поиска в пользу контента с длинным хвостом Хитрее, чем когда-либо.

SEO включает в себя множество видов деятельности, каждый из которых имеет свой собственный набор ключевых показателей эффективности (KPI). Отслеживание каждого KPI по отдельности, а затем женить их, чтобы увидеть общую картину, может показаться сложным, но это не обязательно - если у вас есть правильные отчеты.

Независимо от того, управляете ли вы своей внутренней поисковой оптимизацией или работаете с внешней командой SEO, мы рекомендуем следующую проверенную на практике систему отчетности, которая была разработана специалистами по SEO в SEO PowerSuite , Эта структура отчетов позволяет владельцам бизнеса и руководителям маркетинга контролировать весь спектр задач SEO.

Прежде чем мы углубимся, обратите внимание, что различные типы отчетов отображаются на разных этапах вашего SEO кампания , Отчетность должна начинаться до запуска кампании SEO, чтобы определить базовый уровень, установить стратегию и определить цели. Отчеты должны продолжаться с еженедельными отчетами, и вы должны получать отчеты после кампании, когда что-то меняется.

Начальные отчеты

Создано до SEO кампания начинается, эти отчеты позволят вам измерить результаты позже. Они могут быть сгенерированы повторно.

Отчеты об исследованиях ключевых слов должны содержать информацию, которая помогает оценить бюджет SEO и потенциальные затраты, включая список ключевых слов, сколько дополнительных посетителей может получить сайт, если он входит в топ-10 по ключевым словам, о которых сообщается, насколько сложно будет место в топ-10, и является ли это экономически эффективным для продвижения высококонкурентных ключевых слов.

Отчеты по анализу конкуренции позволят раскрыть SEO-стратегию на сайтах ваших конкурентов. Они должны сообщить вам, какие ключевые слова продвигают ваши конкуренты, нужно ли нацеливать ключевые слова, используемые конкурентами, а не вами, и с каких сайтов ваши конкуренты получают свои ссылки.

Отчеты об аудите веб-сайтов будут охватывать множество факторов, связанных с оптимизацией на странице. Важно сравнить эти факторы с отраслевыми стандартами, чтобы выявить потенциальные проблемы и элементы, которые необходимо улучшить. Они также должны включать статистику веб-сайтов и страниц, такую ​​как PageRank, популярность ссылок и количество проиндексированных страниц. Хороший Аудит сайта Отчет должен содержать информацию по различным вопросам, связанным с контентом:

  • Заголовки страниц
  • Мета-теги
  • Плотность ключевых слов
  • Теги форматирования HTML
  • Ошибки проверки HTML
  • Неработающие ссылки

Выходы:

Текущие еженедельные отчеты

Эти отчеты используются для отслеживания прогресса SEO. Они нужны вам, чтобы убедиться, что команда SEO движется в правильном направлении.

Отчеты по ранжированию ключевых слов. Очень важно регулярно отслеживать ранжирование ключевых слов, чтобы диагностировать проблемы на ранней стадии. Снижение рейтинга в течение нескольких недель может указывать на такую ​​проблему, как обратные ссылки чьи якоря были удалены или были обесценены.

Также хорошо сравнивать ваши текущие рейтинги ключевых слов не только с предыдущей проверкой, но и с лучшими из когда-либо достигнутых результатов. Вы также можете настроить ранжирование и трафик по ключевым словам, чтобы увидеть, получаете ли вы то, что ожидали.

Отчеты о рейтингах конкурентов: следите за своими конкурентами. Если обнаружен ненормальный рост их рейтинга, пришло время заглянуть в их профили обратных ссылок и на их страницу SEO снова, чтобы увидеть, что они замышляют. Затем украсть ... мы имеем в виду, одолжить ... их стратегию.

Отчеты по созданию ссылок. Создание ссылок - самая утомительная из всех задач SEO, отнимающая время и деньги. Чтобы свести ваши расходы к минимуму, внимательно следите за действиями ваших провайдеров ссылок, будь то внутренняя команда по сбору ссылок или сторонняя компания.

Отчет по созданию ссылок должен включать:

  • URL источника ссылки
  • URL назначения ссылки
  • Якорный текст
  • Связывание страницы PageRank
  • Количество внешних ссылок на каждой странице ссылок
  • Количество обратных ссылок на каждой странице ссылок

Вы также должны иметь возможность сравнить их со старыми отчетами, чтобы увидеть, все ли обратные ссылки все еще существуют и страницы обратной ссылки не испортились.

Выходы:

  • Текущий рейтинг ключевых слов по сравнению с предыдущей проверкой рейтинга
  • Текущий рейтинг конкурентов по сравнению с предыдущей проверкой ранга
  • Список ссылок, полученных за отчетный период

После кампании

Не устанавливай это и забудь это. Вы должны осуществлять постоянный автоматический мониторинг вашего SEO, чтобы убедиться, что ваш сайт работает хорошо, и вы постоянно получаете трафик из важных источников.

Автоматические оповещения. Многие владельцы сайтов используют Google Analytics, но многие не знают, что этот инструмент может отправлять вам автоматические оповещения на основе заданных вами параметров. Например, вы можете получить уведомление, если веб-сайт перестает получать трафик от Google или Bing. Затем вы можете предпринять немедленные действия для диагностики проблемы.

Выходы:

  • Автоматические предупреждающие сообщения или оповещения

Заключительная записка

каждый SEO отчет следует рассказать историю, как поисковая оптимизация эксперт и для бизнес-клиентов, внутренних или внешних. При создании вашего убийцы SEO отчетность Арсенал, подумайте о том, чтобы настроить его так, чтобы он давал всем, кто прочтет, четкую картину результатов SEO. Проанализируйте каждый элемент каждого отчета, чтобы увидеть, имеет ли смысл его включать. Не загромождайте отчеты неуместными факторами, но обязательно включайте факторы, которые отражают именно те данные, которые вы хотите.

Вы также можете переставить модули, чтобы рассказать более понятную историю. Наконец, добавление пояснительного текста в начале и в конце может помочь читателям, которым не очень нравятся графики.

SEO кампании варьироваться, и поэтому важно иметь гибкие, настраиваемые, отзывчивые отчеты это даст вам конкурентное преимущество.

*   Спонсированный контент   в сотрудничестве с   Link Assistant   ,  Мнения, высказанные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно отражают мнение Search Engine Watch * Спонсированный контент в сотрудничестве с Link Assistant , Мнения, высказанные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно отражают мнение Search Engine Watch.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
... вать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего
SEO услуги
... быть в верхней части результатов популярных поисковых систем. Мы не только обеспечиваем лучший рейтинг вашего сайта, но также можем увеличить количество посетителей вашего сайта. Мы анализируем сайты и оптимизируем их по определенным ключевым словам, которые получат ваши посетители. Наши SEO стратегии включают в себя: Анализ веб-сайта Анализ конкурентов Исследование ключевых слов Разработка контента (если требуется клиентом)
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO Консалтинг
... вою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите,
корпоративный SEO
... быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое верно и для корпоративного SEO. Например, когда потенциальные клиенты пишут в Стамбуле промышленную стиральную машину Örneğin, вы предпочитаете компании, которые находятся на первом месте поисковой системы.
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO контракт - соглашения о поисковой оптимизации
Поисковая оптимизация является превосходной маркетинговой стратегией, если вы ищете долгосрочного успеха в Интернете. Большинство владельцев сайтов не имеют опыта или времени, чтобы справиться с процессом самостоятельно. Вместо этого они нанимают экспертов по поисковым системам. Это сохранение обязательно включает в себя переговоры и создание соглашения по поисковой оптимизации.
Как нанять правильное SEO агентство
... хотите работать, исходя из следующих факторов: Ваш бюджет: Агентства могут взимать от сотен долларов в месяц до шестизначных ежемесячных авансовых платежей за сложные международные мероприятия. Услуги, которые вам требуются: это, как правило, включает технический SEO ,
SEO Советы по оптимизации PDF-файлов
... в том, что поисковые системы не считают их ценными и не имеют хорошего рейтинга в поисковых системах. Но правда в глазах поисковых систем, PDF-файл похож на другую веб-страницу, предоставляя вам аналогичные возможности. Следует помнить, что поисковые системы не определяют приоритеты страниц HTML при ранжировании, а также распознают ссылки на страницах PDF. Поскольку PDF-файлы можно открывать практически на всех типах устройств и содержать подробный контент в формате, обогащенном текстом, поисковая

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Хотите быть в курсе последних новостей SEO в 2016 году?
Хотите быть в курсе последних новостей SEO в 2016 году? Подписываться на Стандарт контента получать обновления прямо в ваш почтовый ящик.
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Это может быть хорошо, но хорошо ли это для поисковой оптимизации?
Это может быть хорошо, но хорошо ли это для поисковой оптимизации? Не модно и не прослеживается Вы помните тенденцию превращать целые сайты во Flash? При взгляде на минуты загрузки баров приходила одна или другая мысль, что это, вероятно, не будет преобладать. Тем не менее, сайты, которые поддерживали свои сообщения с помощью интерактивных возможностей Flash, были популярны. Как и в случае с Flash, одностраничные дизайны не только заставляют все сайты переходить в новые
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Это может быть хорошо, но хорошо ли это для поисковой оптимизации? Не модно и не прослеживается Вы помните тенденцию превращать целые сайты во Flash? При взгляде на минуты загрузки баров приходила одна или другая мысль, что это, вероятно, не будет преобладать. Тем не менее, сайты, которые поддерживали свои сообщения с помощью интерактивных возможностей Flash, были популярны. Как и в случае с Flash, одностраничные дизайны не только заставляют все сайты переходить в новые
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
Это может быть хорошо, но хорошо ли это для поисковой оптимизации? Не модно и не прослеживается Вы помните тенденцию превращать целые сайты во Flash? При взгляде на минуты загрузки баров приходила одна или другая мысль, что это, вероятно, не будет преобладать. Тем не менее, сайты, которые поддерживали свои сообщения с помощью интерактивных возможностей Flash, были популярны. Как и в случае с Flash, одностраничные дизайны не только заставляют все сайты переходить в новые
Теперь, когда у вас есть базовая идея поисковой оптимизации, вы, наверное, задаетесь вопросом, как работает SEO ?
Это может быть хорошо, но хорошо ли это для поисковой оптимизации? Не модно и не прослеживается Вы помните тенденцию превращать целые сайты во Flash? При взгляде на минуты загрузки баров приходила одна или другая мысль, что это, вероятно, не будет преобладать. Тем не менее, сайты, которые поддерживали свои сообщения с помощью интерактивных возможностей Flash, были популярны. Как и в случае с Flash, одностраничные дизайны не только заставляют все сайты переходить в новые
Вы ищете экспертов по поисковой оптимизации (SEO) в Праге, например?
Вы ищете экспертов по поисковой оптимизации (SEO) в Праге, например? Не поддавайтесь соблазну обещающими качественными рекламными объявлениями для поисковой оптимизации, которые почти раскрасят вас с неба, а SEO-услуги будут самыми дешевыми во всей Праге, Республике и окрестностях. Всегда выбирайте только тех, у кого достаточно опыта, а особенно рекомендации многих довольных клиентов.
Какие инструменты и плагины SEO вы используете для поисковой оптимизации?
Какие инструменты и плагины SEO вы используете для поисковой оптимизации? Какие из них вы считаете лучшими и наиболее полезными? Пожалуйста, оставьте свои комментарии ниже. Сирень Баллок
CTR - сколько пользователей нажимали на ваш результат поиска в процентах после его появления в результатах поиска?
CTR - сколько пользователей нажимали на ваш результат поиска в процентах после его появления в результатах поиска? Время ожидания - как долго пользователи остаются в среднем на определенной странице? Показатель отказов - сколько пользователей оставили сразу после ввода процента страниц? Обратные ссылки и профиль ссылки Обратные ссылки находятся в области поисковой оптимизации всех ссылок, которые ведут на сайт. К сожалению, не

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Вать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних новостей SEO в 2016 году?
Хотите быть в курсе последних новостей SEO в 2016 году?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?