Как настроить и настроить Yoast WordPress SEO плагин

  1. Руководство по настройке WordPress Yoast SEO Plugin
  2. Полное руководство по настройке и настройке плагина Yoast SEO WordPress
  3. Yoast WordPress SEO Dashboard
  4. домашняя страница
  5. Типы сообщений
  6. Taxonomies
  7. архив
  8. Другой
  9. XML Sitemaps
  10. Permalinks
  11. Массовый редактор
  12. Консоль поиска
  13. Заключение

Это руководство поможет вам в настройке Yoast SEO (ранее WordPress SEO) плагин. Хотя в версии 4.0 были сделаны некоторые визуальные изменения, большинство конфигураций остались прежними. Я проверяю, чтобы этот пост оставался обновленным по мере того, как новая версия этого плагина будет выпущена и претерпит серьезные изменения.

Всякий раз, когда мы говорим о лучшем SEO на странице плагины для WordPress, Yoast остается самым известным именем. Каждый крупный сайт, работающий на WordPress, использует плагин Yoast SEO для оптимизации своего сайта для поисковых систем. Это единственный плагин, который вам когда-либо понадобится для оптимизации вашего сайта для SEO.

Поскольку этот плагин обладает целым рядом функций, для начинающих пользователей и других пользователей-любителей WordPress может быть непонятно правильно его настроить. Чтобы максимально оптимизировать свой сайт, я рекомендую вам следовать этому руководству и настраивать его, а не просто активировать и оставлять так.

Вот почему я делюсь этим руководством, чтобы помочь вам настроить этот плагин для оптимальной производительности в SEO.

Руководство по настройке WordPress Yoast SEO Plugin

Поскольку плагин Yoast SEO является многофункциональным и предлагает большое количество опций, его настройка не является легкой задачей для новых блоггеров или людей, не имеющих базовых навыков в поисковой оптимизации.

Кроме того, неправильная настройка этого плагина может привести к нежелательным последствиям, таким как удаление некоторых частей или всего сайта из индекса Google.

Вот список некоторых интересных SEO функций, предлагаемых плагином -

  • Подтверждение сайта с помощью поисковых систем, таких как Google, Bing и Yandex.
  • Подтверждение домена Pinterest.
  • Откройте графические теги.
  • Создание карты сайта.
  • Панировочные сухари.
  • Отредактируйте robots.txt и .htaccess
  • Импортер настроек SEO.

Это лишь некоторые из множества функций, доступных в этом плагине. Более того, все эти функции предоставляются БЕСПЛАТНО!

Полное руководство по настройке и настройке плагина Yoast SEO WordPress

Если вы в настоящее время установили любой другой плагин SEO, такой как Все в одном пакете SEO Майкл Торберт или Genesis SEO вы можете импортировать настройки в этот плагин без каких-либо хлопот.

Вы можете установить плагин прямо с панели управления WordPress или загрузить его через FTP и активировать его.

После того, как плагин активирован, перейдите на страницу SEO -> Панель инструментов -> Функции и включите « Страницы расширенных настроек». Не забудьте нажать кнопку «Сохранить изменения» внизу страницы.

Если вы использовали какой-либо другой плагин SEO на своем сайте WordPress перед установкой Yoast, перейдите на страницу SEO -> Инструменты и нажмите «Импорт и экспорт». Теперь выберите вкладку «Импорт из других плагинов SEO».

Выберите плагин, из которого вы хотите импортировать настройки SEO. Кроме того, убедитесь, что вы отметили «Удалить старые данные после импорта?» флажок.

Yoast WordPress SEO Dashboard

Самый первый шаг - представить свой сайт поисковым системам, таким как Google, Bing и Yandex. Перейдите на страницу SEO -> Панель инструментов и нажмите на вкладку «Инструменты для веб-мастеров», чтобы получить доступ к этим настройкам.

Чтобы получить коды подтверждения, просто нажмите на название поисковой системы на этой странице.

После настройки этой части мы можем приступить к настройке расширенных настроек этого плагина.

Настройка этой части плагина очень важна. Посмотрите на скриншоты ниже, чтобы помочь вам в правильной настройке.

Вы можете получить доступ к этим настройкам, перейдя на страницу SEO -> Titles & Metas и нажав на вкладку «Общие». Я бы порекомендовал вам оставить настройки на вкладке Общие, если вы не хотите менять разделитель заголовков.

домашняя страница

Чтобы настроить параметры заголовка и мета-описания вашей домашней страницы, перейдите на вкладку «Домашняя страница» в разделе «Titles & Metas».

Шаблон заголовка : заголовок главной страницы вашего сайта, который вы хотите отображать в результатах поиска.

Шаблон мета-описания: мета-описание домашней страницы для поисковых систем.

Типы сообщений

Здесь вы будете настраивать параметры SEO для всех ваших типов постов (посты, страницы и медиа). Если вы используете какие-либо пользовательские типы сообщений, они также будут отображаться здесь. SEO для ваших постов, страниц, медиа и пользовательских типов постов вашего сайта WordPress можно определить здесь.

Обязательно ознакомьтесь с разделом справки, чтобы понять доступность различных шаблонов. По умолчанию плагин скрывает дату, отображаемую во фрагментах результатов поисковой системы. Это особенно полезно, если вы пишете вечнозеленый контент ,

Но если у вас новостной сайт, вы можете отобразить даты в результатах поиска. Вот как я настроил плагин для своего сайта (относится ко всем - сообщениям, страницам и медиа).

Taxonomies

В соответствии с лучшими практиками SEO, мы должны пометить теги и категории как noindex и dofollow.

Пусть архив на основе формата остается включенным, но пометьте его как noindex.

архив

Здесь вы можете включить или отключить авторские и датированные архивы. Я рекомендую вам пометить его как включенный, но noindex.

Другой

Просто включите опцию noindex для «Подстраниц архива» и оставьте остальные опции такими, как есть. Обратите внимание, что мета-ключевые слова больше не нужны, как Google сделал это официальным что они не используют его для ранжирования сайтов.

Теперь мы успешно настроили параметры Titles & Metas в WordPress SEO от Yoast.

Google имеет функцию под названием График знаний и его цель с точки зрения веб-сайта состоит в том, чтобы отображать социальное присутствие сайта, когда выполняется связанный поиск, и результаты предоставляются с этого сайта или связаны с этим брендом.

Это довольно легко настроить эти социальные параметры. Все, что вам нужно сделать, это заполнить необходимые данные. Посмотрите на мои социальные настройки для справки.

Оставьте остальные настройки как есть для оптимальной производительности.

XML Sitemaps

Убедитесь, что функция Sitemaps включена. Файлы Sitemap не предназначены для чтения человеком, но предназначены для поисковых систем, чтобы понять содержание вашего сайта. После создания карты сайта вы должны отправить его в поисковые системы такие как Google, Bing и Яндекс.

Панировочные сухари используются для информирования поисковых систем и пользователей о структуре вашего сайта. Это также помогает в понимании навигации вашего сайта. Чтобы лучше понять панировочные сухари, прочитайте эту статью Йостом

Permalinks

Перейдите на страницу SEO -> Advanced и нажмите на вкладку «Постоянные ссылки», чтобы получить доступ к этому параметру. Используя эти настройки, мы можем перенаправлять отдельные вложения в соответствующие сообщения, тем самым направляя трафик на ваш сайт из результатов поиска изображений.

Кроме того, мы можем удалить переменные? Replytocom, которые приведут к значительному улучшению эффективности сканирования для поисковых систем, когда у вас много комментариев на вашем сайте.

Этот параметр применяется к RSS-каналу вашего сайта. Используя этот параметр, вы можете добавить ссылку обратно на ваш сайт из RSS-ленты статей вашего сайта. Пусть настройки по умолчанию останутся как есть.

Массовый редактор

Используя этот инструмент, мы можем быстро изменить заголовки и описания всех наших сообщений и страниц без необходимости заходить в редактор для каждой страницы. Доступ к нему можно получить на странице SEO -> Инструменты .

Консоль поиска

Эта функция позволяет Yoast SEO получать информацию о вашем сайте из Google Search Console и отображать ее прямо на панели инструментов WordPress. Нажмите кнопку «Получить код авторизации Google», чтобы аутентифицировать Yoast с помощью консоли поиска Google. Вы также можете посмотри это видео для визуальных инструкций.

Заключение

Таким образом, я надеюсь, что этот урок помог вам правильно настроить WordPress SEO от Yoast. Теперь вы можете проверить свой сайт с помощью Google Инструмент тестирования Rich Snippets чтобы посмотреть, как сайт структурирован. Если вам понравилась эта статья, вам также может быть интересно прочитать мой пост о том, как зарядите свой сайт с помощью плагина Jetpack ,

Похожие сообщения

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Yoast SEO
Yoast WordPress Плагин Плагин Yoast WordPress обеспечивает невероятную ценность. Даже бесплатная версия существенно помогает с вашими целями SEO. Помимо огромных преимуществ SEO, он создает XML-карту сайта, улучшает обмен информацией в социальных сетях и помогает создавать более качественный контент. Существует множество тем, которые утверждают, что помогают с SEO, но такой плагин - единственный реальный ответ для оптимизации вашего контента и достижения отличных результатов.
Yoast Premium - лучший SEO плагин для WordPress
... yoast-premium-lucsij-seo-plagin-dla-wordpress-1.jpg" alt="[kkstarratings] Загрузите бесплатный плагин WordPress Yoast SEO Premium v"> [kkstarratings] Загрузите бесплатный плагин WordPress Yoast SEO Premium v.7.7.1. Yoast WordPress SEO Premium плагин 7.7.1 - хорошо известный и хорошо структурированный WP Plugin всех времен. Он имеет много функций, которые помогают улучшить ваш сайт для Google и других поисковых систем,
Руководство по мобильному SEO
Наличие хорошей мобильной версии вашего сайта сегодня абсолютно необходимо. Так как Google объявил, что начал эксперименты по переводу индексации страниц на мобильные, было много разговоров и спекуляций. После полутора лет экспериментов, наконец и официально, Мобильное первое индексирование развернуто , Ваши клиенты могут получить доступ к вашему сайту с разных устройств,
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.

Комментарии

Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO? Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание? Я с нетерпением жду вашего ответа. Комментарии, вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO?
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO? В этом подробном обзоре Yoast SEO premium vs бесплатный плагин давайте поговорим о них обоих. Если вы действительно серьезно относитесь к SEO, я настоятельно рекомендую вам попробовать SEO премиум Yoast, который стоит всего $ 89 за 1 год, и я недавно начал его использовать. Это одна из лучших инвестиций, которые я сделал до сих пор. Итак, без лишних слов, давайте поговорим о премиум-обзоре бесплатных плагинов
Почему консоль поиска Google важна для SEO?
Почему консоль поиска Google важна для SEO? Google Search Console - основной метод общения между Google и SEO менеджерами. С помощью консоли поиска Google вы можете обнаруживать ошибки, получать рекомендации и получать уведомления о проблемах, которые могут повлиять на SEO вашего сайта. Это делает Google Search Console одним из самых важных инструментов для SEO. Как настроить консоль поиска Google? Перейти к консоли поиска Google Создайте и /
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Знаете ли вы, что домашняя страница в формате «www» и «non-www» рассматривается как отдельные страницы?
Знаете ли вы, что домашняя страница в формате «www» и «non-www» рассматривается как отдельные страницы? Как и эта восхитительная страница /index.php или /index.html, или любая другая подобная версия домашней страницы. И так как они являются одной и той же страницей, это означает, что самая заметная и важная страница на вашем сайте дублируется! Ну так что ты делаешь? Вы выбираете, какую версию вы хотите, используя оценки цитирования и доверительного потока Majestic SEO для «домен»
Что такое SEO от Yoast и как оно работает?
Что такое SEO от Yoast и как оно работает? SEO плагин от Yoast это бесплатный плагин WordPress, который вы устанавливаете на своем сайте, чтобы напомнить вам о ключевых элементах SEO для каждого поста: - заголовок, теги, ключевые слова, длина, элементы URL. У него есть переключатель, который переключается с красного на зеленый, когда у вас есть все элементы на месте. Если вы напишите интересный пост и обратите внимание на эти основные
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Что такое SEO от Yoast и как оно работает? SEO плагин от Yoast это бесплатный плагин WordPress, который вы устанавливаете на своем сайте, чтобы напомнить вам о ключевых элементах SEO для каждого поста: - заголовок, теги, ключевые слова, длина, элементы URL. У него есть переключатель, который переключается с красного на зеленый, когда у вас есть все элементы на месте. Если вы напишите интересный пост и обратите внимание на эти основные
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Связаны ли внутренние страницы с «верхними» страницами, такими как домашняя страница?
Связаны ли внутренние страницы с «верхними» страницами, такими как домашняя страница? Есть битые ссылки (несуществующие страницы)? Нужно ли загружать сайт? URL-адреса Все URL-адреса являются дружественными (пример.co.uk/name-product). В URL-адресах используются дефисы, а не подчеркивания. Доступ к сайту возможен как с использованием www, так и без него. Доступ к сайту возможен с помощью заголовков http или https. дубликаты Нет длинных заголовков (более 65 символов).
Так как вы относитесь к SEO и плагину Yoast?
Так как вы относитесь к SEO и плагину Yoast? Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast? В этом посте была целая куча информации. Хорошая часть наличия такого письменного документа - вы можете прочитать его и частично переварить, а затем вернуться, чтобы прочитать и перечитать все остальное. Вам не нужно пытаться выучить все сразу или сделать все правильно сразу. Начните с того, что вы можете сделать, и продолжайте лучше с каждым постом. Делай лучшее, что

Кроме того, убедитесь, что вы отметили «Удалить старые данные после импорта?
Кроме того, мы можем удалить переменные?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO?
Почему консоль поиска Google важна для SEO?
Как настроить консоль поиска Google?