Как использовать Google Keyword Planner для SEO

  1. Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
  2. Шаг 1. Как использовать Google Keyword Planner для выбора ключевых слов
  3. Как использовать Google Keyword Planner для настройки таргетинга
  4. Настройте свой поиск

Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?

«Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет отражать дорожную карту для проектирования и выполнения создания веб-сайтов и разработки контента. Планировщик ключевых слов Google сделает вашу задачу намного проще для исследования ключевых слов.

Давайте рассмотрим пошаговое руководство, чтобы максимально эффективно использовать инструмент планирования ключевых слов Google и извлечь из него максимальную выгоду для SEO.

Шаг 1. Как использовать Google Keyword Planner для выбора ключевых слов

Мы предполагаем, что у тех, кто исследует ключевые слова для своей кампании, уже настроен аккаунт Google Adwords. Войдите в свой аккаунт Google Adwords и выберите опцию «Планировщик ключевых слов» в меню инструментов, как показано ниже.

Поскольку мы ищем новый набор ключевых слов для кампании SEO, выберите «Поиск новых ключевых слов, используя фразу, веб-сайт или категорию» .

Это позволит нам изучить все возможные ключевые фразы, которые мы можем использовать. Планировщик ключевых слов Google поделится с вами идеями ключевых слов на основе введенных фраз.

Чтобы получить наилучшие результаты от инструмента планирования ключевых слов, вы должны понимать все функции доступных параметров.

Давайте пройдем через то же самое ниже:

Давайте пройдем через то же самое ниже:

  1. Ваш продукт или услуга
    Вы можете включить основной сервис или продукт, предлагаемый веб-сайтом, чтобы получить связанные ключевые слова, которые люди ищут в Google.
  2. Ваша целевая страница
    Вы можете вставить URL веб-страницы здесь. Этот инструмент даст вам связанные ключевые слова в соответствии с содержанием на этой странице. Иногда мы можем найти надежные ключевые слова здесь, используя домашнюю страницу сайта.
  3. Ваша категория продуктов
    Это позволит вам получить доступ к категоризации ключевых слов Google для различных отраслей. Мы можем найти ключевые слова согласно нашей услуге или категории продукта. Вы можете использовать эту опцию, если вы не можете найти какие-либо ключевые слова, используя первые две опции.

Убедитесь, что ваши целевые параметры хорошо известны:

Как использовать Google Keyword Planner для настройки таргетинга

Просто выберите целевую страну для обслуживания и выберите язык поиска ключевых слов в Google.

На скриншоте ниже мы использовали 3 страны. Если вы ориентируетесь на конкретную страну, просто выберите эту страну. Чем более целенаправленна ваша кампания, тем лучше вы получите результаты.

Чем более целенаправленна ваша кампания, тем лучше вы получите результаты

Опция "Минус-слова" позволяет избежать ключевых слов, на которых вы не хотите размещать рекламу. Это будет более полезно для кампаний AdWords, а не для SEO.

  • Например, если вы являетесь премиум-брендом класса люкс, вы можете включить ключевые слова, такие как «дешевые», «бесплатные» и т. Д., В опцию «Минус-слова», поскольку те, кто ищет фразы, включающие эти ключевые слова, могут быть не вашей целевой аудиторией.

Настройте свой поиск

Следующие фильтры / опции предоставят вам отфильтрованные результаты ключевых слов в соответствии с вашими требованиями.

а) Фильтры ключевых слов

  • Это позволит вам отфильтровать ключевые слова, которые не соответствуют вашим критериям.
    • Например, у нас есть возможность просматривать ключевые слова с менее чем 8000 поисковых запросов в месяц.
    • Установите флажок «Фильтры ключевых слов» и введите минимальный или максимальный ежемесячный объем поиска, чтобы получить отфильтрованные результаты.

б) варианты ключевых слов

  • Это указывает на то, насколько мы хотим, чтобы результаты были. Эта опция очень полезна при планировании кампании SEM

c) Ключевые слова для включения

  • Мы можем всегда включать определенные ключевые слова, которые мы хотим
    • Например, если нам нужны предложения, содержащие ключевое слово «кофе» , мы можем отфильтровать их в этой опции. Мы рекомендуем оставить этот параметр без изменений, чтобы получить различные предложения.

Теперь, когда мы знаем все важные параметры и фильтры в планировщике ключевых слов Google, мы можем нажать кнопку «Получить идеи» со всеми уже установленными требованиями и ждать, пока волшебство не произойдет.

Например, мы вставили наше основное ключевое слово «мужская одежда» в опцию «поиск новых ключевых слов» .

Результаты, достижения?

У нас есть поисковый запрос, который мы устанавливаем, среднемесячный поиск по ключевому слову и конкуренции, а также варианты ключевых слов, которые генерирует Google.

Все эти данные очень важны для оценки идеального набора ключевых слов для нашей SEO-кампании. Исследование поможет вам в написании контента, оптимизации сайта и оценке вашего успеха.

Что еще мы можем извлечь из этого?

Просто прокрутите вниз, и мы увидим полный список соответствующих ключевых слов с их объемами поиска. Нам нужно только нажать на кнопку «скачать» и импортировать их в виде таблицы Excel.

Оценка набора ключевых слов для вашей кампании будет намного проще с этим инструментом. В соответствии с пониманием бизнеса, сортировка лучших ключевых слов на основе объема поиска, возможностей и конкуренции

Мы надеемся, что это руководство о том, как использовать Google Keyword Planner For SEO, будет полезным для вашего исследования по поиску ключевых слов SEO

Омкар Бхогале приобрел опыт эксперта по поисковой оптимизации с навыками управления проектами и аналитики. Он работает старшим SEO-руководителем в Gozoop, проводя кампании, ориентированные на конверсию. Он также любит экспедицию на природе и катается на своем мотоцикле.

связанные с

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
... использовать, получит смертельное наказание от Google, а технология SEO черной шляпы также очень ненавидима Google. Потому что это нарушает TOS Google и является техникой оптимизации SEO читерство и мгновенно Цель оптимизации SEO на странице или оптимизации SEO Исходная страница
Отправить сайт в Google - Как использовать консоль поиска Google
Из этого туториала вы узнаете, как отправить свой веб-сайт в Google (консоль поиска Google) вместе с файлом вашего файла Sitemap. Сначала вам нужно будет создать файл карты сайта. Если вы еще этого не сделали, см. Мою статью на Как создать файл Sitemap для вашего сайта WordPress или же Как создать файл Sitemap для вашего HTML-сайта , Шаг 1
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
... как к «спортивным лагерям», так и к «спортивным тренировкам». По логике (вы говорите себе) имеет смысл ориентироваться на «спортивную подготовку», потому что любой, кто заинтересован в посещении спортивного лагеря, также будет заинтересован в спортивной подготовке. Таким образом, на вашем веб-сайте и даже на одних и тех же страницах контента вы разрабатываете темы, связанные со «спортивными лагерями» и «спортивными тренировками» одновременно. Поскольку вы являетесь признанным брендом,
Блог SEO: как озаглавить свой блог для SEO Wins
... для бесплатного органического трафика. (Если вы не знаете, что такое органический трафик, это бесплатный трафик, который ваш блог / веб-сайт получает, когда кто-то нажимает на неоплачиваемый результат в поисковой системе). Конечно, есть гораздо более сложные способы сделать это, например; войдите в Google Adwords Keyword Analysis Tool и проведите некоторое исследование. Однако эта гораздо более быстрая идея, безусловно, работает для нашей команды и экономит много времени. Отмечая, что многие
SEO Доктор
... Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта. , Существуют 4 основные причины, по которым обычно возникают
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... как вы хотите соединить различные модули друг с другом, и нажать «Готово», чтобы SEnuke X воплотил его в жизнь! Если вы не знаете хорошую стратегию, просто выберите одну из предварительно загруженных шаблонов. Расписание подачи заявок на несколько недель и уйти с вашего компьютера Установите его один раз и отправляйтесь в путешествие на Гавайи, и он все сделает сам! Если это когда-нибудь произойдет сбой, он будет автоматически возобновить с того места, где он остановился.
корпоративный SEO
... для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое
Местное SEO
... Google вмешивается. Алгоритм поиска Google способен определять, когда поисковые запросы и информация являются локальными для пользователя. Поскольку Google предпочитает локальные результаты, важно включить локальный SEO на свой веб-сайт, чтобы быть видимым для вашей аудитории. Мобильный поиск В мире, в котором мы живем сегодня, в поиске доминируют смартфоны. Мобильный поиск позволяет вам находить предприятия поблизости, прокладывать маршруты и даже звонить им, даже не посещая

Комментарии

Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска?
Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска? нажмите «да» Шаг 2. Теперь введите описание поиска и нажмите «Сохранить». Всегда старайтесь указывать целевые ключевые слова как «Описание поиска», но избегайте наполнения ключевыми словами. Обмен названиями:
Как голосовой поиск влияет на результаты поиска Google?
Как голосовой поиск влияет на результаты поиска Google? Голос, вероятно, приближается к 30 процентам мобильных запросов, а новые умные бытовые устройства, такие как Google Home, Alexa и Echo, уже получили широкое распространение в 20 процентах домашних хозяйств в США. Эти устройства не имеют экрана и не содержат SERP, поэтому голос - это весь ввод и вывод. Бренды должны бороться за нулевую позицию в быстром ответе или позицию, где нет быстрого ответа. Быстрые ответы отображаются в 20%
Вы хотите использовать SEO Tester Online, чтобы сразу узнать, над какими аспектами работать над улучшением своего портала?
Вы хотите использовать SEO Tester Online, чтобы сразу узнать, над какими аспектами работать над улучшением своего портала? Прокомментируйте эту статью, чтобы рассказать нам о своем опыте! Вы нашли эту статью полезной? (проголосовало: 0 в среднем: 0) Иларио Гобби Я люблю писать для Интернета! Любитель (не отвечающий взаимностью) SEO, увлеченный книгами, фильмами и комиксами, я считаю, что письмо может
Как использовать Google My Business для улучшения SEO?
Как использовать Google My Business для улучшения SEO? Как и в любом другом инструменте Google, работа в Google My Business сложна. Для того чтобы местный SEO был эффективным, важно связать ваш список с вашей веб-платформой. Этот мост, однако, не единственный императив, который обеспечит вам лучшую видимость. Другие элементы также должны быть приняты во внимание. Регулярное обновление изменений графика, периодов открытия и контактов позволяет сохранить клиентскую
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO?
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO? Оптимизируйте свой сайт, чтобы он был наиболее релевантным для искателей ваших целевых ключевых слов и поисковых фраз. Распространенные заблуждения о SEO и PPC Когда речь заходит о цифровом маркетинге, возникает
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления соответствующей информации. Используя
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Итак, на конкурентном рынке, таком как Интернет, с многочисленными веб-сайтами, предоставляющими информацию о продуктах и ​​услугах, как пользователи могут узнать ваш веб-сайт и стать клиентами?
Итак, на конкурентном рынке, таком как Интернет, с многочисленными веб-сайтами, предоставляющими информацию о продуктах и ​​услугах, как пользователи могут узнать ваш веб-сайт и стать клиентами? Именно благодаря пониманию того, что такое SEO, и его важности использовать свой бизнес. Оптимизация веб-сайта для поисковой системы или поисковых систем онлайн, специфичных для Вьетнама, - это Google.com . Люди найдут нужные им информационные продукты и услуги на веб-сайте
Вы хотите узнать больше о SEO?
Вы хотите узнать больше о SEO? Вот несколько отличных инструментов (все на английском языке): Есть ли у вас какие-либо советы, как найти Etsy? Расскажите нам об этом в комментариях.
Как работает поиск и SEO?
Как работает поиск и SEO? Теперь, когда у вас есть базовая идея поисковой оптимизации, вы, наверное, задаетесь вопросом, как работает SEO ? Как рассчитываются поисковые запросы в поисковых системах? Ответ очень прост - это алгоритм поисковой системы! Вы можете использовать Google, Yahoo, Bing или любую другую поисковую систему, которая вам нравится, затем ввести слово, и появится длинный список

Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Результаты, достижения?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска?
Как голосовой поиск влияет на результаты поиска Google?
Вы хотите использовать SEO Tester Online, чтобы сразу узнать, над какими аспектами работать над улучшением своего портала?
Вы нашли эту статью полезной?
Как использовать Google My Business для улучшения SEO?
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
О том, как смешивать свежевыжатые соки


Полный список кандидатов в президенты страны станет известен к концу января
9 января 2008, 15:53 Текст: editor На будущей неделе закончится срок приема документов для регистрации кандидатов в президенты. На принятие решения по документам у Центризбиркома будет десять дней. НОРИЛЬСК.

ЄДНІСТЬ : У Києві через високий рівень захворюваності на грип та ГРВІ закрили вже 75 шкіл
У Києві призупинено заняття у 75 школах (2127 класів), у яких рівень захворюваності на грип та ГРВІ перевищив 20%. Інформує  «Є!» , з посиланням на УНІАН. Про це наразі повідомив перший заступник

Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму
Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму Август и сентябрь — традиционно хлопотное время для многих хозяек, садоводов и дачников-любителей. В первую очередь необходимо собрать урожай или

Березовый сок можно ли использовать при сахарном диабете
Березовый сок при сахарном диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах лечения Березовый сок с давних времен славится своими целебными свойствами. Дело в том, что в весенний период береза

Свежевыжатые соки. (кому не лень читать)
Вы видели фильм о , которую исследовал японский ученый Имоту Масара? Уникальные опыты показали, что структурированная жидкость может творить чудеса и оздоравливать наши клетки, омолаживая организм

Купажирование и подслащивание соков
Некоторые соки иногда бывают пресными, слишком кислыми или недостаточно сладкими. Чтобы такие соки были полноценными по вкусовым и питательным качествам, к ним добавляют соки из того же вида сырья, но

Лечение рака по Бройсу и др
Лечение Рака по Бройсу. (Рудольф Бройс) «Совсем недавно китайские медики обнаружили, что у онкобольных количество микроэлементов в печени, в волосах и некоторых других органах резко снижено. Возможно,

С каким соком пить водку?
Ответ: С каким соком пить водку? ВИНОВАТ АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ ФЕРМЕНТ - Владимир Георгиевич, главный вопрос

Сок добрый
Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический университет) Факультет Экономики и