Как социальные сигналы влияют на SEO в 2015 году

  1. Увеличение трафика
  2. Создание социальной ссылки
  3. Увеличение полномочий домена
  4. Нажав на социальную болтовню

В течение последних нескольких лет вся команда Google была довольно молчаливой о значении и важности социальных сигналов для SEO. Мы просто не можем получить прямой ответ от них!

В начале 2014 года они достаточно раскрылись, чтобы признать, что социальные сигналы НЕ являются активной частью их алгоритмы ранжирования , Что было полной противоположностью тому, что Google сказал в 2010 году. Что дает?

Мы все точно знаем, что социальные сети - большая часть большинства усилий по цифровому маркетингу. Кроме того, социальные сети могут стимулировать трафик как органически, так и по платным каналам.

Итак, какое реальное влияние оказывают социальные сигналы на наши усилия по SEO в 2015 году и далее?

Увеличение трафика

Трафик - лучшее место, чтобы начать это обсуждение, но давайте вернемся немного назад. После «Пингвина» многие социальные сайты изменили все свои исходящие ссылки на «не следить».

Естественно, это беспокоило некоторых оптимизаторов и веб-мастеров. Тем не менее, эти ссылки не по-прежнему привлекают трафик. На самом деле, они могут быть более ценными, чем когда-либо.

Трафик, вытекающий из социальных сигналов это то, что Google любит видеть, и эти непопулярные ссылки из ваших профилей в социальных сетях могут стать реальным преимуществом. Социальные сигналы позволяют Google знать, что о вашем сайте говорят, и, надеюсь, есть живой человек, управляющий вашими социальными каналами, чтобы поддерживать активность на высоком уровне.

Когда эти социальные сигналы (твиты и лайки) превращаются в социальные акции, в игру вступает реальная ценность. Если ваш контент хорош, люди будут делиться… тогда люди будут (могут) ссылаться на ваш контент.

Это здесь, где социальные сигналы могут превращаться в ссылки , а затем социальная становится огромной победой для наших усилий SEO.

Создание социальной ссылки

В течение последних нескольких лет вся команда Google была довольно молчаливой о значении и важности социальных сигналов для SEO

Давайте углубимся в идею социальной сети как канала для создания ссылок. Во-первых, ссылкам из социальных каналов предстоит пройти долгий путь, прежде чем они будут нести вес редакционной ссылки или ссылки.

За последние пару лет традиционное построение ссылок заняло немало потрясений, особенно в том, что касается размещения гостей. Но сейчас мы на этом закончим, и создание авторитетных ссылок должно стать очень важной частью любой серьезной стратегии SEO. Естественные ссылки всегда будут иметь значение, даже если их становится все труднее зарабатывать и использовать.

Тем не менее, ваши социальные ссылки имеют врожденный авторитет, особенно если они основаны на надежных социальных сетях. Они могут быть использованы для привлечения трафика и улучшения видимости в Интернете, как упоминалось выше.

Чтобы в полной мере воспользоваться этими ссылками, вы должны быть готовы. Вы должны убедиться, что ваши целевые страницы полностью оптимизированы для отслеживания и отслеживания любого трафика, поступающего из социальных каналов. Внимательно рассмотрите свои профили в социальных сетях и биографии, и убедитесь, что они оптимизированы для достижения оптимальных результатов со ссылками на ваш основной веб-сайт.

Есть видео на YouTube? Ссылка на ваш сайт в описании. Используя Twitter? Добавьте ссылку в свой профиль. Эта оптимизация ваших аккаунтов в социальных сетях - еще одна победа в наших усилиях по SEO.

Увеличение полномочий домена

Нет точных данных для поддержки социальных сигналов в качестве движущей силы в доменном авторитете сайта. Тем не менее, если мы посмотрим на Рейтинги Бэклинко мы можем увидеть раздел, посвященный социальным сигналам и тому, что он «может повысить общий авторитет сайта».

При этом я проверил идею социальных сигналов для повышения авторитета домена и обнаружил, что она работает очень хорошо. Это всего лишь корреляция, но она предполагает, что социальные сигналы оказывают определенное влияние на авторитет домена сайта. Что имеет смысл.

Поскольку больше трафика направляется на ваш сайт из надежных социальных каналов, это должно усилить воспринимаемую ценность и авторитет вашего сайта. Более вероятно, что Google распознает эти социальные сигналы как «сигналы брендов», которые они любят.

Нажав на социальную болтовню

Возросшая важность социальных сигналов для конечной игры SEO должна побудить вас усилить свое присутствие в социальных сетях повсюду. Крупные социальные игроки будут и впредь добиваться успехов в поисковой выдаче, что видно из недавнего Google пожарный доступ в твиттер.

Такие сайты, как Reddit, StumbleUpon и Tumblr, снова начинают усиливаться, когда речь заходит о поисковой выдаче. Эти сайты в социальных сетях имеют миллионы постоянных пользователей, и это ресурс, предназначенный для прослушивания.

Сконцентрируйтесь на создании достойного публикации контента, будь то инфографика, статья, видео или опрос, и используйте его, чтобы привлечь внимание и популярность в своих социальных сетях. Создание социально значимого, достойного публикации контента поможет привлечь трафик на ваш сайт и облечет столь необходимые социальные полномочия.

Имейте в виду, что вы также должны продолжать общаться со своими контактами в социальных сетях. Комментирование постов в социальных сетях и отраслевых форумов будет еще больше стимулировать ссылки на ваши социальные ресурсы, увеличивая темпы развития и эффективности SEO.

Google, возможно, не говорит нам истинную ценность социальных сигналов, но нет сомнений, что она играет большую роль в SEO. Должно быть ясно, что социальная роль играет важную роль, когда дело доходит до запуска и поддержания успешной стратегии SEO.

Увеличивайте или продолжайте извлекать максимальную пользу из своих социальных ссылок и используйте свое присутствие в социальных сетях для привлечения трафика и передачи полномочий своим веб-сайтам.

Кредиты изображений

Популярное изображение: Rawpixel / Shutterstock.com
Фото в посте: Tai11 / Shutterstock.com

Похожие

SEO
... направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы, который обычно называют оптимизацией. SEO , оптимизация SEO разделить на две части, а именно оптимизация SEO на странице
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO Доктор
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Консалтинг
... начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO .BZH
... ссылки), анализирует семантику сайта и, конечно, расширение доменного имени. Сайт с расширением .ASIA очевидно, нацеливание на Азию, сайт с расширением .HOTEL будет легко классифицирован. Выбор доменного имени в .BZH в качестве основного расширения улучшит видимость сайта для пользователей, находящихся в Бретани или обнаруженных как чувствительные к бретонской семантике.
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Поисковые системы SEO
Открытая тема с навигацией CommonSpot включает в себя инструменты для эффективного управления и отслеживания ключевых слов SEO для повышения рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP). Разверните раздел «Поисковая система / SEO» панели управления сайтом, как показано ниже, чтобы: Настройте свойства пользовательского агента для идентификации
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться при поиске пользователем через форму поиска. Как SEO SEO 2018 - 2019 Руководство по новейшим способам, приемам, хитростям, SEO-советам в 2018 - 2019 годах, которые вы можете оптимизировать: SEO # 1 Используйте дизайн, шаблон веб-сайта [блога] должен быть адаптивным и мобильным, используйте инструмент: https://search.google.com/test/mobile-friendly

Комментарии

Однако иногда тон немного менялся, как в 2015 году, когда Джон Мюллер участвовал в видеовстрече для веб-мастеров, и его спросили: «Влияют ли социальные сигналы на органический рейтинг в Google?
Однако иногда тон немного менялся, как в 2015 году, когда Джон Мюллер участвовал в видеовстрече для веб-мастеров, и его спросили: «Влияют ли социальные сигналы на органический рейтинг в Google?». Затем последовал ответ: «Не напрямую, нет «. В 2016 году Гари Иллис подтвердил это снова в Twitter. Вопрос был в том, что «возникли споры о том, учитывает ли Google социальную сферу для SEO - возможно, Луи Грей решит эту проблему на нашей следующей сессии! # Social16« Гэри ответил: «Короткая версия
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды?
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды? Просто введите SimilarWeb , Этот инструмент позволяет вам ввести любой сайт и получить кучу метрик о его трафике. Мы специально рассмотрим одного из наших конкурентов, чтобы узнать, откуда у них хороший реферальный трафик, и попытаемся имитировать его. Я буду притворяться, что я SaaS графического дизайна и буду
Но как вы можете преуспеть в местном SEO в 2016 году?
Но как вы можете преуспеть в местном SEO в 2016 году? Давайте разберемся с тенденциями SEO, на которых вам нужно сосредоточиться, и дадим вам несколько полезных советов, которые помогут вам оптимизировать местный бизнес в следующем году. Вещи, чтобы рассмотреть с SEO для местных предприятий в 2016 году Как выглядит SEO-пейзаж в 2016 году? Вот 4 ключевых тенденции, которые будут определять мир SEO в следующем году: 1. GMB берет на себя местный
Как улучшить SEO электронной коммерции в 2015 году?
Как улучшить SEO электронной коммерции в 2015 году? Мы уже упоминали, с какими характеристиками должен быть SEO, применимый к интернет-магазину , однако мы должны углубиться в этом аспекте, чтобы вы прекрасно понимали, что вам нужно для электронной коммерции. Итак, давайте посмотрим, чтобы иметь возможность избегайте ошибок в SEO оптимизации электронной коммерции ,
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты?
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты? Сам SEOMoz, кажется, борется за ребрендинг в долгосрочных целях по выходу (и потребности в росте) - и их платформа во многом была платформой для евангелизации SEO и способом, которым многие видят «SEO». Даже если общий размер рынка будет расти не покладая рук, представляется вероятным, что трафик
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO?
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO? Теперь давайте обратимся к трем стратегиям, которые, я считаю, создают лучшие возможности для социальных сетей, чтобы помочь вашим органичным поисковым усилиям. 1. Создать возможности ссылок
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение

Что дает?
Итак, какое реальное влияние оказывают социальные сигналы на наши усилия по SEO в 2015 году и далее?
Есть видео на YouTube?
Используя Twitter?
Однако иногда тон немного менялся, как в 2015 году, когда Джон Мюллер участвовал в видеовстрече для веб-мастеров, и его спросили: «Влияют ли социальные сигналы на органический рейтинг в Google?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды?