SEO Содержание Советы по написанию только для писателей. Боты не приветствуются

Написание контента

Я собираюсь начать эту статью с советов по написанию SEO-контента, сказав вам игнорировать поисковые системы. Выбросьте якорные тексты за борт. Пусть плотность ваших ключевых слов будет плавной и естественной.

Наверняка, советы, контрольные списки и SEO инструменты Упомянутый ниже поможет вам оценить лучше, чем контент, который не был оптимизирован. Но ваша основная работа - писать для людей.

Чтобы быть конкретным, вы должны создавать контент, который будет полезен и интересен для вашей целевой аудитории. Я пишу эту статью для вас - моей целевой аудитории людей, которым нужна помощь в цифровом маркетинге. В этом посте я пытаюсь помочь вам научиться писать и оптимизировать веб-страницы и публикации в блогах, чтобы получить больше поисковых запросов.

[Хотите больше поискового трафика? Введите адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на блог Kamkash. Вы получите большую помощь каждую неделю]

Совет по написанию контента для SEO №1: знайте свою аудиторию

Как вы узнаете, какой контент ищет ваша целевая аудитория? Возможно, вы уже знаете некоторые вещи, которые ваш идеальный клиент будет вводить в Google. Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете? Чтобы сделать это, вам нужно научиться:

  • Как создать Персона покупателя ; а также
  • Как конвертировать персонажи в ключевые слова

В тот момент, когда вы сможете это сделать, вы сможете структурировать свой контент так, чтобы он отвечал всем их потребностям и болевым точкам. Вам все еще нужно использовать инструменты исследования ключевых слов, такие как SEOProfiler и Google Adwords Keyword Planner. Но вся эта тяжелая работа с персоналом клиента до запуска инструментов гарантирует, что вы получите ключевые слова, заголовки и контент, которые будут интересны вашей целевой аудитории.

Примечание. Возможно, это не все, о чем вы хотите написать, но определенно все будет тем, что хотят прочитать ваши клиенты.

Совет по написанию контента для SEO № 2: что в заголовке?

Последние статистические данные WordPress показывают, что ежемесячно публикуется 69,5 миллиона новых сообщений, и их читают более 409 миллионов человек, которые просматривают более 23,6 миллиарда страниц и добавляют 46,8 миллиона новых комментариев. Это всего лишь WordPress, который охватывает чуть менее 60% мировых блогов.

С более чем 100 миллионами новых сообщений, пытающихся захватить долю в сети, каковы ваши шансы получить некоторые из этих глазных яблок?

Безрадостный, без сомнения. Но это становится хуже. В соответствии с Copyblogger 8 из 10 человек будут читать заголовки, но только двое из 10 будут читать остальные.

Итак, теперь мы подошли к сути проблемы - что эти два человека видят, что заставляет их нажимать на вашу ссылку? Это ваш заголовок и мета-описание, которое поисковая система показывает в результатах.

Итак, как писать заголовки, которые чрезвычайно эффективны для получения результатов в результатах поиска на первой странице в Google, а затем будут привлекать больше кликов от пользователей поиска, которые увидят ваше название и описание в результатах?

Прежде всего, следуйте этому контрольному списку названия SEO:

  • Ключевое слово присутствует в названии;
  • Длина тега заголовка не более 70-71 символов;
  • Заголовок относится к содержанию страницы;
  • Помимо первой буквы, избегайте использования заглавных букв, если это не имя или место;
  • Используйте не более одной превосходной степени в своем названии;

Две гистограммы ниже от проводник приятно объяснить, что я пытаюсь сказать.

Совет по написанию контента для SEO №3. Быстро

Золотая рыбка может удерживать мысль в течение 9 секунд. Но наше внимание в Интернете простой 8 секунд Посетители веб-сайта быстро отсканируют ваш заголовок, мета-описание и все, что находится выше сгиба, чтобы решить, хотят ли они прочитать остальное. Если они заинтересованы, это дает вам еще 20 секунд.

В соответствии с Нильсен Норман Групп частота ухода пользователей замедляется после первых 30 секунд. Если они пересекают этот порог, это означает, что вы привлекли их внимание. По крайней мере, еще 30 секунд или около того.

Все эти статистические данные говорят о том, что крайне важно, чтобы вы показывали посетителям представление о товарах в заголовке, мета-описании и первом абзаце вашей статьи.

Они не прочитают 800 слов, чтобы выяснить, действительно ли ваша статья поможет им в последних 200 словах. Остальные прочитают только в том случае, если ваш заголовок и первые 150 слов убедят их в том, что то, что ниже, полезно и / или интересно.

Совет по написанию контента для SEO № 4: используйте изображения, видео и подзаголовки

Вы потеряете интерес читателя, если абзац или предложение продолжится. Это где вы разжечь интерес вашего читателя, используя изображения, видео и подзаголовки.

Используйте небольшие предложения. Избегайте объединения длинных предложений с помощью союзов.

  • Поговорите со своими читателями от первого лица;
  • Разбейте текст на более мелкие абзацы по 2-3 строки;
  • Еще лучше, если вы можете разбить его на пули.

Выполнение всего этого разрушает монотонность необходимости читать большие блоки текста. Все правила, применяемые к вашему названию, должны также применяться к вашим подзаголовкам, за исключением использования заглавных букв.

Совет по написанию SEO контента № 5: Количество слов

Ваш идеальный счетчик слов зависит от того, что вы продаете посетителям вашего сайта. Но вы также должны знать, что исследования показали, что длинные посты, как правило, имеют более высокий рейтинг в поисковых системах.

Например, исследование Средняя показывает, что оптимальный пост принимает 7 минут потреблять. Это означает примерно 1700-1800 слов на пост.

Совет по написанию контента для SEO № 6: призыв к действию

Одна из вещей, которой они учат вас в продажах, - это никогда не забывать просить о покупке. Вы можете написать увлекательную статью, оптимизированную для поиска, которая привлекает и привлекает вашу целевую аудиторию. Но без призыва к действию (CTA) все усилия будут потрачены впустую.

Поэтому подумайте об этом, прежде чем писать статью. Каков ваш CTA для этой статьи? Что вы хотите, чтобы читатель сделал?

В этом случае мой CTA заключается в том, что я хочу, чтобы вы указали свой адрес электронной почты и подписались на блог Kamkash.

Если вам понравились все эти высокоэффективные советы по написанию SEO-контента, вы можете получить больше того же во входящей почте, подписавшись на наш блог. Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты ниже и нажмите подписаться.


Спасибо за чтение этой статьи. Если у вас есть какие-либо вопросы или мысли, которыми вы хотите поделиться, пожалуйста, сделайте это в комментариях ниже или используйте виджет Lucep справа, чтобы запросить обратный звонок.

Пожалуйста, следуйте и нам нравится:

связанные с

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO .BZH
... для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется путем анализа истории просмотра.
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
корпоративный SEO
... неса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое верно и для корпоративного SEO.
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Консалтинг
... для электронной коммерции, SEO и контент-оптимизации. Но больше всего важен не масштаб трафика, а влияние трафика. Работайте со мной, и мы вместе сможем узнать, как наилучшим образом соотнести ваши предложения с нужным трафиком. Некоторые из услуг, которые я предлагаю: Технический SEO аудит SEO Контент Аудит Страница категории и продукта SEO для интернет-магазинов Конкурентные
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO не умер, он только гуманизирован
... невозможно. Потому что SEO бессмертна, пока есть интернет, пользователи и компании. Развивается, очевидно, что он меняется и, должен сказать, совершенствуется в своем почти волшебном алгоритме quimérico, который работает все реже и реже: теперь мы начинаем понимать колибри , большой шаг для Google к еще более интуитивному и интеллектуальному поиску. Какова роль социальных сетей, коммуникации и маркетинга в SEO? Мы уже знаем,
Дешевого SEO не существует
... боты. Возможно, вы не являетесь экспертом, но я обещаю вам, что это сработает хорошо, и это будет стоить того, когда я оглядываюсь назад в течение года. Но я болтаю ... Почему так много пострадали Пингвин и Панда? Основная причина для многих компаний и веб-сайтов, которые пострадали от обновлений Google Penguin и Panda, заключается исключительно в том, что они наняли неопытных SEO (и SEO в черной шляпе), которые пытаются «экспериментировать»
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной

Комментарии

SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли?
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли? Скорее ваша CMS должна подпитывать убийственный рейтинг SEO. Какова цель вашего сайта? Убедитесь, что ваша CMS поддерживает это. Какова цель размещения вашего бизнеса в Интернете? Вы, скорее всего, ищете провайдер сайта продать свою фирму консультанта в цифровом виде. Ну, вы не можете сделать это, если потенциальные клиенты и клиенты
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Разве маркетинговые дисциплины современного цифрового времени не просто «украдены», когда изменилась не игра, а только правила?
Разве маркетинговые дисциплины современного цифрового времени не просто «украдены», когда изменилась не игра, а только правила? Да и нет. С одной стороны, некоторые аспекты схожи: с одной стороны, людей все еще можно найти с помощью рекламы в газетах сегодня. То же самое относится и к социальным сетям, таким как Facebook, Google+ или Twitter. Контент-маркетинг однако это не новая дисциплина. Необходимость представлять наилучший
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли? Это также пришло в мир SEO, и профессионалы начали приспосабливаться к новым тенденциям. Они начали согласовывать стратегии: контент-маркетинга, входящего маркетинга, маркетинга, копирайтинга и т. Д. Давайте рассмотрим некоторые стратегии, обычно применяемые SEO-консультантами, которые НЕ являются основными навыками специалистов
Знаете ли вы, что 75% SEO находится вне страницы, и только 25% находится на странице?
Знаете ли вы, что 75% SEO находится вне страницы, и только 25% находится на странице? Google используется для 90% поисковых запросов среди поисковых систем. Теги заголовка являются наиболее важным элементом SEO на странице. Мета-описания длиной до 155 символов увеличивают вероятность клика. Топ 5 результатов получают наибольшее количество кликов. Google+ оказывает наибольшее влияние на рейтинг SEO. Услуги SEO и оптимизация веб-сайтов
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO?
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO? Это отличный вопрос, и ответ таков: инвестируйте в ПРАВИЛЬНЫЕ инструменты SEO. Если у вас есть доступ к премиальным инструментам SEO, таким как SEMrush, вы можете легко управлять всеми действиями SEO своего сайта, включая аудит сайта, поиск отличных ключевых слов, анализ обратных ссылок и так далее. Если вам интересно, какие полезные
Кто не ищет идеальный SEO текст?
Кто не ищет идеальный SEO текст? Это основа каждой оптимизации после выполнения домашней работы с точки зрения информационной структуры и структуры навигации. Но где или как мы можем получить идеальный текст SEO? Есть ли секретная формула для этого? Да, есть секретная формула Но это в сейфах операторов поисковых систем. Если мы предполагаем, что ни один поисковый оптимизатор не сможет открыть сейфы Google и Co., то мы должны полагаться на то, что Google, например, показывает

Хотите больше поискового трафика?
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете?
Совет по написанию контента для SEO № 2: что в заголовке?
С более чем 100 миллионами новых сообщений, пытающихся захватить долю в сети, каковы ваши шансы получить некоторые из этих глазных яблок?
Каков ваш CTA для этой статьи?
Что вы хотите, чтобы читатель сделал?
Какова роль социальных сетей, коммуникации и маркетинга в SEO?
Почему так много пострадали Пингвин и Панда?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли?