5 Удивительных Целевых Стратегий Страницы для Высших Конверсий

  1. 1. Сегментированный опыт
  2. 2. Всемогущий микросайт
  3. 3. Социальный вход
  4. 4. Прогрессивная конверсия
  5. 5. Оптимизация устройства
  6. Узнайте, как увеличить количество конверсий с помощью целевых страниц.

Бюджет интернет-рекламы? Проверьте.

Убедительные, кликабельные объявления? Проверьте.

Соблазнительный маркетинг после клика? Ммм ... что?

Переход от вашей интернет-рекламы к месту назначения - это маркетинг после клика ... и это может быть ваш первый момент истины в цифровом маркетинге. Люди оценивают качество своего пост-клика в течение 1/20 секунды. Делаете ли вы эти клики на своей домашней странице или целенаправленный опыт приземления, создается первое впечатление.

Согласно Google, нулевой момент истины это «тот момент, когда вы берете свой ноутбук, мобильный телефон или другое проводное устройство и начинаете узнавать о продукте или услуге (или потенциальном парне), о которой вы думаете, пытаясь или покупая».

Так почему же ZMOT важный?

  • 70% американцев читают отзывы о товаре перед покупкой
  • 79% потребителей используют смартфон, чтобы помочь с покупками
  • 83% мам говорят, что проводят онлайн-исследования после просмотра телевизионных рекламных роликов для продуктов, которые их интересуют

Эти цифры могут быть не такими уж удивительными. Но они не должны восприниматься как должное.

Отличное первое впечатление поднимет восприятие вашего бренда на все последующее. Каждый опыт онлайн должен сообщать ваш бренд соответствующим и очень эффективным способом. Тем не менее, привлекательный дизайн для посадки часто используется недостаточно. Целевые страницы механически выверены с такими же простыми, скучными «рецептами» - заголовок, подзаголовок, маркированный список, призыв к действию. Но, увы, создание высокопроизводительных страниц не является формулой. Вы можете выделиться, когда ваш опыт приземления протянется через экран и привлечет внимание аудитории. Маркетинг после клика предоставляет вам огромную возможность получить конкурентное преимущество.

Отказ от ответственности: нет никакой гарантии, что любая из приведенных ниже стратегий увеличит конверсию для вас. Тем не менее, я работал с десятками клиентов, которые увеличили рентабельность инвестиций с помощью соблазнительного маркетинга после клика.

СВЯЗАННЫЕ УЧЕБНЫЕ: Лучшая практика для целевой страницы B2B

Ниже приведены 5 способов получения отличных ответов с большим опытом маркетинга после клика.

1. Сегментированный опыт

В отличие от традиционной оптимизации целевой страницы, которая обычно фокусируется на тестировании и оптимизации элементов страницы, оптимизация сегментов фокусируется на выявлении вашей аудитории, а затем оптимизирует уникальные впечатления посетителей. Вместо того, чтобы растягивать одну страницу, чтобы попытаться угодить всем, что довольно сложно сделать - оптимизация сегмента разбивает несколько специализированных целевых страниц. Железная гора знает, что все клики не созданы равными. Поиск по ключевым словам для «служб измельчения» может представлять собой предприятие, которое ищет постоянную службу измельчения. Или это может быть человек, который ищет безопасный способ избавиться от коробки с конфиденциальными документами. Целевая страница ниже просит посетителя немедленно определить их потребности. Жители направляются к партнеру-партнеру Iron Mountain. Предприятиям предоставляются целевые страницы контента, описывающие процесс предоставления разовых услуг, услуг по доставке и доставке. Выявив людей заранее, Iron Mountain быстро «отсеяла» неквалифицированных потенциальных клиентов и доставила их к надежному местному партнеру.

2. Всемогущий микросайт

Целевая страница или веб-сайт должны быть всем для всех посетителей. Но микросайт может доставить высоко дифференцированный набор информации для целевой аудитории. Вы можете создавать многостраничные, ориентированные на пользователя пользовательские интерфейсы для предоставления расширенного, тематического или рекламного контента. Микросайты также являются идеальным местом для сложных продуктов или решений и могут быть очень эффективными при преобразовании ключевых слов «верхняя воронка». В этом примере тестирование микросайта, ориентированного на потенциальных клиентов, на странице продукта Long Term Care на сайте Genworth.com увеличило количество потенциальных клиентов на 700% по сравнению с эталонным тестом! ионная платформа предоставил Genworth гибкость в создании специализированного сайта по захвату свинца, не требуя изменений на корпоративном веб-сайте.

3. Социальный вход

Согласно отчету Blue Research 2011 года «Восприятие потребителей при онлайн-регистрации и социальном входе в систему», 77% потребителей считают, что следует предлагать социальный вход в систему - по сравнению с 66% в 2010 году. Кроме того, почти 8 из 10 потребителей предпочли бы войти в систему. на сайты, использующие социальную идентичность, по сравнению с традиционным созданием учетной записи. Возможность входа в систему с помощью социальной учетной записи (например, Facebook или Twitter) в качестве альтернативы заполнению формы имеет несколько преимуществ:

  • Улучшенный пользовательский опыт
  • Уменьшенные поля формы, уменьшенное трение
  • Улучшена точность собранных данных

Мы также видели добавление социального входа в систему (или вход в систему) для увеличения количества потенциальных клиентов, когда оно предлагалось вместе со стандартной формой регистрации. Я не могу поделиться конкретными результатами нашего тестирования с iContact, но внедрение опции создания социальной учетной записи привело к увеличению количества бесплатных пробных регистраций. Тестирование размещения, дизайна и сетевых предложений обеспечило значимое обучение на уровне группы объявлений.

Мне также нравится этот опыт, потому что он включает в себя прогрессивный опыт формы в традиционной форме создания учетной записи.

4. Прогрессивная конверсия

Так что, черт возьми, прогрессивное преобразование в любом случае? Что ж, прогрессивное преобразование признает, что иногда людям нужно несколько взаимодействий с вами, либо в одном сеансе, либо в ходе нескольких посещений, прежде чем они будут готовы к конвертации. Один из моих самых любимых примеров прогрессивного опыта - тот, который я нашел во время демонстрации примеров для нашей серии READY. SimpleSite.com делает фантастическую работу, аккуратно проводя пользователя по нескольким шагам, прежде чем запрашивать информацию о лидерах. Посетитель проходит логический пошаговый процесс «создания» сайта, чтобы установить доверие, сформировать приверженность и добиться цели по достижению конечной цели.

Используя многоэтапный опыт, вы «окупаете» предыдущий клик и поощряете посетителей продолжать движение через воронку конверсии. После того, как логин создан, пользователи получают немедленную выплату ... сайт «готов»!

Кроме того, согласно опросу, проведенному Pit Stop Media, 52% онлайн-магазинов используют какой-то индикатор прогресса во время процесса оформления заказа, и среди них 80% используют какой-то смысл действия или индикатор «движения вперед» с помощью стрелок или следующей страницы. ссылки. В этом примере (который выиграл золотую награду «Какой тест») добавление индикаторов шага в двухэтапную форму Dell улучшенная конверсия свинца на 8%.

Этот тест может показаться легким делом, и, честно говоря, это так - очень мало инвестиций в ресурсы требуется для создания двух изображений форм, которые помогут повысить конверсию. Но самая умная часть скрыта в форме. Dell задает простой вопрос: «Как мы можем вам помочь?», После чего следует требуемый адрес электронной почты. Даже если пользователь уходит со второй формы, Dell по-прежнему захватывает адрес электронной почты для ухода и повторного маркетинга. Умный!

5. Оптимизация устройства

Вообще говоря, существует два способа реализации оптимизированных целевых страниц устройства:

  • использование адаптивный дизайн -> страницы адаптируются к соответствующему устройству
  • Создать собственные мобильные страницы -> страницы специально разработаны для этой цели

Благодаря адаптивному дизайну вы можете создать одну версию своих страниц, которая будет хорошо смотреться на всех устройствах. В Ion у нас есть потрясающие адаптивные SEO-страницы, которые отлично смотрятся на моем iPad, iPhone и iMac (ну и на ПК тоже). Тем не менее, для нашего опыта посадки с оплатой за клик мы создаем собственные мобильные целевые страницы.

Они специально предназначены для преобразования. Мы решаем, какой контент, изображения, поля формы и интерактивные элементы включены. Более длинные формы заменяются более короткими, удобными для пальцев формами. Содержимое ротаторов заменено статическими изображениями. Навигация удалена. Я люблю адаптивный веб-дизайн. Я люблю родные мобильные целевые страницы. Я рекомендую вам найти программное обеспечение, которое позволит вам создавать, тестировать и оптимизировать оба типа страниц, оптимизированных для устройств. Выбор должен быть за вами!

Тот факт, что отличный дизайн не является формульным, является хорошей вещью, поскольку позволяет маркетологам отличаться от конкурентов.
Вы пробовали одну из более пяти стратегий выше? Я хотел бы услышать ваши истории тестирования и другие инновационные способы, которыми вы пользуетесь «моментом истины» вашего клиента. Комментарий ниже, или чирикать меня в @jsscacollier !

Узнайте, как увеличить количество конверсий с помощью целевых страниц.

Часы Лучшая практика для целевой страницы B2B и откройте для себя проверенные методы создания и оптимизации высокопреобразующихся целевых страниц B2B. Получите бесплатную пробную версию в Институте онлайн-маркетинга. Получите мгновенный доступ сейчас ,

Получите мгновенный доступ сейчас   ,

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Поисковая оптимизация SEO
Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также
Оптимизация профиля Linkedin
В блогах о цифровом маркетинге мы постоянно слышим разговоры об оптимизации содержание для сети, но почти никогда со ссылкой на Linkedin . Социальная сеть, посвященная миру
Как управлять вашей онлайн репутацией с помощью SEO
Последняя проверка 6 мая 2019 года в 11:22 Большинство людей, скорее всего, приравнивают SEO к системе, в которой вы можете продвигать бизнес-сайт или партнерский сайт, чтобы привлечь больше бизнеса на свой
Сделайте SEO целевые страницы, которые ранжируются как PPC
... конверсий, которые происходят только на одной странице, в отличие от конверсий, которые требуют от зрителей двух или более страниц потребления перед совершением покупки; каждая страница на вашем сайте должна «предлагать» другой путь навигации, чтобы помочь конверсии, привлекая внимание зрителей. Чем более распространен ваш контент на странице, тем меньше вероятность того, что читатели потратят усилия на навигацию с более тусклой копией,
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
Курс SEO: поисковая оптимизация
... оптимизация) SEO на странице : методы оптимизации на сайте SEO off page : методы оптимизации вне сайта Предложить SEO контент на сайт Соберите материалы, проанализировав существующее содержание, а затем произведите содержание с ключевыми словами , ссылками и соответствующими заголовками, соблюдая «лучшие практики» ... и читателей. Искусство интернет-копирования
Узнайте на странице SEO, SEO страницы для начинающих
Узнайте на странице SEO, SEO страницы для начинающих Обучение SEO на странице, вне страницы SEO для начинающих является обязательным. Чтобы страница сайта отображалась естественным образом в начальной последовательности поиска, есть несколько способов, которые можно сделать. Но наиболее популярными являются SEO на странице и вне страницы SEO. SEO - это поисковая оптимизация простым способом
SEO-услуги Abbotsford - Rank It: поисковая оптимизация Abbotsford BC
Поисковая оптимизация - Оцените До нашей эры AB SK мегабайт армстронг
Что такое целевая страница и как она используется?
Целевая страница - это веб-страница, которая предоставляет дополнительную информацию после того, как потенциальный клиент нажимает на
Как определить хитрое SEO агентство
Не стоит недооценивать влияние предприимчивого SEO - это может нанести вред вашему бизнесу. Принятие так называемой тактики «черной шляпы» может претендовать на краткосрочные выгоды для вашего бизнеса, но на самом деле рискует нанести вред вашему бизнесу в долгосрочной перспективе. Успех веб-сайта сегодня означает следование хорошей этической практике SEO, основанной на стандартах Google, с последними разработками, касающимися алгоритмов ранжирования.

Комментарии

Постоянно измеряйте время загрузки по типу страницы с помощью таких инструментов, как Скорость кривой ?
Raptor Digital Marketing - это лучшая SEO- компания в Лас-Вегасе за последние 7 лет. В основном каждая компания, которая предлагает SEO, будет требовать этого, но может быть только одна. Вот скриншот результатов поиска « Las Vegas SEO » от 2 ноября 2018 года: Вы можете заметить, что есть два результата для Raptor. Первым является
Как повысить рейтинг страницы?
Как повысить рейтинг страницы? Факторы, улучшающие рейтинг Google. Каждые два года Моз, авторитет в области SEO, проводит исследование с помощью которого они пытаются лучше понять алгоритм Google. Они пытаются определить факторы и характеристики страниц с лучшими позициями в результатах поисковых систем. В таблице ниже вы можете видеть, в порядке важности, какие ключевые факторы:
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы?
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы? С какими технологиями я лучше всего создаю навигацию моего сайта? Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема
Как перенаправить старые страницы на новые адреса с помощью перенаправления 301?
Как перенаправить старые страницы на новые адреса с помощью перенаправления 301? Как мы можем гарантировать, что посетители не попадают на страницу 404? А что происходит с нашим старым значением ссылки? На все актуальные вопросы, на которые я постараюсь четко ответить в этой статье. Мы также рассмотрим другие передовые практики в области перенаправлений 301, такие как перенаправление адреса не из www (www.example.com) на адрес www (example.com) и переадресацию 301 с адреса
Его основная цель - ответить на вопрос «Где я, как я сюда попал и как я могу вернуться или перейти на другие подобные страницы?
Его основная цель - ответить на вопрос «Где я, как я сюда попал и как я могу вернуться или перейти на другие подобные страницы?». Для достижения этой функциональности хлебные крошки «помечают» путь, который необходимо пройти через архитектуру веб-сайта для перехода с главной страницы веб-сайта (то есть обложки) на страницу, которую вы просматриваете. пользователь Чтобы получить представление, структура следа хлебных крошек будет иметь следующий формат: Домашняя
Хотите увеличить видимость вашего сайта на eb, привлечь потенциальных клиентов или увеличить количество подписок на свою рассылку?
Хотите увеличить видимость вашего сайта на eb, привлечь потенциальных клиентов или увеличить количество подписок на свою рассылку? Параллельно, если вы этого еще не сделали, вы ДОЛЖНЫ установить Google Analytics, чтобы измерить результаты ваших кампаний на своем сайте. Очевидно, есть и другие инструменты анализа ( Я предлагаю 4 в этой статье ). А для тех, кто не знает, как его установить,
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы?
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы? Это полезная информация для вашей практики или организации. На самом деле, без этих данных у вас нет возможности определить ценность вашего веб-сайта и разумного способа принять решение о распределении маркетинговых ресурсов или разработке стратегий цифрового маркетинга. Если вы сталкиваетесь с проблемами SEO, в том числе с негативными проблемами,
Я спрашиваю вас, как вы можете увеличить конверсию на своих целевых страницах, если не знаете, где нажимают ваши пользователи?
Я спрашиваю вас, как вы можете увеличить конверсию на своих целевых страницах, если не знаете, где нажимают ваши пользователи? Определение того, где пользователи нажимают на ваши текущие целевые страницы, поможет вам очистить эти страницы, чтобы убедиться, что они находятся прямо на месте. Вы не хотите, чтобы ваши пользователи отвлекались! Поэтому начните с создания экспериментальных карт на ваших текущих целевых страницах, чтобы определить, где пользователи нажимают. Затем вы можете определить
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Что, как ты делаешь, как ты делаешь?
Что, как ты делаешь, как ты делаешь? Возьмись, будь здоров, будь добр? ВНУТРЕННЕЕ <Р№РЁРЅС, РµСЂС "ейс? Чувствую себя так, как ты живешь, будь здоров! ВНИМАНИЕ, ВЕРСИЯ, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С ДИРЕКТОРОМ =) Придурки, пригороды, пригороды, обтекание, рюссы, рюссы, рюссы Чёрт, да! Р Р С Р С Р С Р С Р С С Р Р С Р С Р С Р В Р С Р С Р С Р С Р С Р Р С С Р Р С С Р Р С С Р Р В С Р Р С С Р С, Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете
Точно так же, как это звучит - как далеко каждый потенциальный результат поиска от термина местоположения, используемого в поиске?
Точно так же, как это звучит - как далеко каждый потенциальный результат поиска от термина местоположения, используемого в поиске? Если вы не укажете местоположение в своем поиске, Google рассчитает расстояние на основе того, что он знает о вашем местоположении. Известность : описывает, насколько известным или заметным может быть бизнес. Это основано на информации, которую Google имеет о бизнесе из Интернета (например, ссылки, статьи и каталоги). Некоторые места более

Бюджет интернет-рекламы?
Убедительные, кликабельные объявления?
Соблазнительный маркетинг после клика?
О?
Так почему же ZMOT важный?
Dell задает простой вопрос: «Как мы можем вам помочь?
Вы пробовали одну из более пяти стратегий выше?
Как повысить рейтинг страницы?
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы?
С какими технологиями я лучше всего создаю навигацию моего сайта?