Понимание A / B-тестирования или сплит-тестирования

  1. Что такое A / B-тестирование?
  2. Почему может быть целесообразно проводить тестирование AB?
  3. С какими инструментами проводится A / B-тестирование?

У вас есть веб-сайт, который работает хорошо. Это неудивительно, потому что вы придаете большое значение SEO и инвестируете даже в рекламные объявления. Тем не менее, вы говорите, что всегда можно сделать лучше! Если вы хотите улучшить результаты своего веб-сайта для достижения своих бизнес-целей, можно использовать некоторые методы маркетинга. Это, например, случай A / B-тестирования.

Что такое A / B-тестирование?

A / B-тестирование (или сплит-тестирование) - это процедура, используемая в веб-маркетинге, цель которой проста. Этот метод позволяет протестировать несколько версий одной и той же страницы интернет-сайта, чтобы определить наиболее эффективную.

Его работа довольно проста: 50% интернет-пользователей, которые посетят страницу, увидят ее первую версию. Другая половина увидит вторую версию страницы.

После того, как вы определили страницу, которая наилучшим образом достигает ваших целей, вы сможете устранить самую слабую. К минусам вы можете продолжить тестирование: всегда есть возможность оптимизировать страницы своего сайта для улучшения конверсии. Это постоянная работа!

Для пользователей A / B-тестирование будет полностью прозрачным: они могут не знать, что существует другая версия страницы, которую они посещают.

Почему может быть целесообразно проводить тестирование AB?

A / B Тестирование высоко оцененной маркетинговой техники. Это не удивительно. Это значительно повышает производительность сайтов. Благодаря этому методу вы сможете увеличить продажи своего сайта. Это также позволит вам получить больше потенциальных клиентов и улучшить качество ваших контактов.

Сплит-тестирование может быть распространено на весь сайт, но это может быть дорого, если вы используете платные инструменты. Это также может быть сложно управлять. Вот почему обычно рекомендуется проводить целевые тесты:

  • Домашняя страница
  • Целевые страницы для ваших объявлений AdWords
  • Лист продукта
  • Контактная форма

A / B Тестирование соблазняет вас? В этом случае мы советуем вам заранее четко определить ваши коммерческие цели. В самом деле, если вы не установите свои цели, ваша кампания «Сплит-тестирование» не принесет вам желаемых результатов. В зависимости от вашего сектора деятельности и характера вашего сайта, это может быть рост продаж, количество подписок на рассылку, количество кликов по предложению и т. Д. Не пренебрегайте этим шагом: он необходим!

Сплит-тестирование кажется хорошей идеей для повышения производительности вашего сайта, но вы не знаете, как дифференцировать свои страницы для теста? Вот несколько треков. С помощью A / B-тестирования вы можете анализировать выбор визуальных элементов, формулировку и даже структуру ваших страниц.

Этот метод также может помочь вам лучше понять поведение пользователей, которые посещают ваш сайт: между самой страницей дизайна и простой страницей, но более функциональной, вы можете увидеть, что лучше всего подходит для вашей цели.

С какими инструментами проводится A / B-тестирование?

Google предлагает бесплатный инструмент A / B-тестирования.

Действительно, с помощью Google Analytics вы можете протестировать несколько версий одной и той же страницы. Кроме того, эта функциональность интегрирована с Google Analytics Вы получите полные и точные данные, которые позволят вам принять оптимальное решение для вашего сайта.
Также можно использовать Google Adwords для анализа эффективности 2 целевых страниц для одного и того же объявления. Вы можете быстро увидеть, какая страница лучше всего конвертируется из ваших рекламных объявлений. Предупреждение: для этого последнего инструмента данные, которые вы получите, будут основаны только на трафике, генерируемом Adwords, а не на естественных ссылках. Это необходимо учитывать при анализе.

Есть также другие всесторонние и интуитивно понятные инструменты для проведения A / B-тестирования. Optimizely и Visual Website Optimizer являются хорошо известными веб-маркетологами. К минусам следует знать, что эти инструменты платные. Если ваш бюджет ограничен, инструменты, предлагаемые Google, будут более подходящими в вашем случае.

Независимо от того, есть ли у вас сайт-витрина или сайт электронной коммерции, может быть целесообразно приступить к A / B-тестированию. Не стесняйтесь обращаться к команде SEOh для оценки вашего проекта: мы можем сопровождать вас!

Похожие

Что такое цифровой маркетинг?
... A или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким образом, вы можете выбрать лучшее агентство для вас и в целом вывести свой бизнес на самую эффективную арену цифрового маркетинга .
Что такое PageRank?
... ab.stanford.edu/~backrub/google.html"> оригинальный патент, опубликованный Сергеем Брином и Ларри Пейджем , PageRank = Page + Rank, где Page происходит от фамилии Ларри (хотя ее также можно интерпретировать как «страница»), а Rank означает «ранг» или «позиция». Этот PR рассчитывается на основе входящих ссылок, которые он считает «голосами», и исходящих ссылок, которые имеют определенную страницу (Даже из первоначальной версии PR одинаковый вес был придан всем ссылкам,
Что такое CPC, CPM, CPA и CPL? Зарабатывай на своем блоге
Одна из целей, которую каждый человек, осуществляющий веб-проект, заключается в его монетизации. То есть, пытаясь получить какую-то выгоду или экономические показатели . И что сегодня существует много способов и способов монетизации веб-страницы или блога.
Что такое время загрузки страницы?
Время загрузки страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность
Что значит быть специалистом по SEO
Современность создала много новых рабочих мест на рынке, которые они не изучают в университетах и ​​колледжах. Одним из них является специалист по SEO или оптимизатор SEO. Как менеджер по персоналу, я часто сталкиваюсь с тем, что кандидаты не имеют точного представления о характере этой профессии. Новички нередко бросают профессию после 1-2 месяцев работы, потому что их ожидания расходятся с реальностью. Что делает оптимизатор SEO? Каковы плюсы и минусы этой профессии? Кому подходит
Что такое сканируемость и индексируемость веб-сайта?
... a href="https://www.google.com/insidesearch/howsearchworks/crawling-indexing.html"> объясняет : Мэтт Каттс, ранее работавший в Google, опубликовал интересное видео, подробно объясняющее процесс. Вы можете посмотреть это ниже: Короче говоря, оба эти термина относятся к способности поисковой системы получать доступ и индексировать страницы на сайте, чтобы добавлять их в свой индекс. Сканируемость описывает способность поисковой системы
Что такое SEO и почему это так важно?
SEO это аббревиатура для области онлайн-маркетинга, которую мы на немецком языке Поисковая оптимизация звоните. Оригинальное название происходит от английской поисковой оптимизации, кратко SEO. Википедия определяет поисковую оптимизацию следующим образом: «Поисковая оптимизация или SEO (поисковая оптимизация) относится к мерам, которые служат для того, чтобы сайты с органическим рейтингом в поисковых системах
Что такое дублированный контент?
Дублированный контент (сокращенно DC) относится к веб-контенту, который может быть получен в идентичной форме с различных URL-адресов в Интернете. Подробное объяснение: Дублированный контент, также известный как «дублированный контент», представляет собой контент с различных веб-сайтов, которые очень похожи или полностью похожи. Поисковые системы, такие как Google, пытаются предотвратить дублирование контента и могут показывать сайты, которые используют (слишком
Что такое поисковая система ... | Торговая палата Нэшвилла
Поисковая оптимизация, также известная как SEO, - это стратегия привлечения большего количества посетителей на сайт вашего бизнеса. Проще говоря, SEO - это идея о том, что большинство людей находят ваш сайт через поисковые системы и что вы можете использовать
Что такое оптимизация изображения и почему это важно для сайта?
Говорят, «картинка стоит тысячи слов», что, несомненно, правильно. Мы любим взаимодействовать с визуальными, а не словами. Значение изображений на сайтах электронной коммерции, путешествий и медиа со временем возросло. По данным HTTP Archive, в среднем около 64% ​​веса веб-сайта составляют изображения. Если нам удастся уменьшить размер этих изображений без снижения качества изображения, это окажет прямое положительное влияние на скорость загрузки страниц и пользовательский опыт посетителей
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... a href="https://www.lyfemarketing.com/blog/seo-benefits/"> проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы совершаете покупки для SEO-услуг онлайн, вы, вероятно, сталкивались с несколькими разными SEO-компаниями. Хотя они рассказывают о своих услугах на своем веб-сайте,

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Если все сделано правильно, это может улучшить рейтинг вашего блога, так что же это такое на самом деле?
Если все сделано правильно, это может улучшить рейтинг вашего блога, так что же это такое на самом деле? Пользовательские теги заголовков роботов - это теги, которые заставляют поисковые системы сканировать, какую область блога и какую область блога им не следует сканировать. Так что настройка может улучшить SEO вашего блога. Я написал полное руководство, которое вы можете прочитать здесь: Настройка пользовательских
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Что такое A / B-тестирование и почему?
Что такое A / B-тестирование и почему? SEO-специалисты используют A / B-тестирование, чтобы узнать, как различные варианты веб-страниц могут повлиять на работу пользователей, если они будут реализованы на постоянной основе. A / B-тестирование проводится с целью улучшить KPI клиента и работает путем предоставления пользователям одной из двух версий одной и той же страницы; версия A, контрольная страница и версия B, измененная страница (также часто встречаются версии C & D).
Что такое хорошая статья и что нравится Google?
Что такое хорошая статья и что нравится Google? Ответ в этой статье SEO Friendly , Но знаете ли вы, как писать сообщения? Ну, это будет подробно обсуждаться здесь на основе опыта в некоторых блог с которыми мы справляемся и сумели занять 1-е место в различных поисковых системах. SEO Friendly означает дружить с поисковыми системами или, другими словами, легко проиндексировать
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них. Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство для более полного описания
Знаете ли вы, что ваш сайт может быть мощным инструментом для привлечения новых клиентов?
Знаете ли вы, что ваш сайт может быть мощным инструментом для привлечения новых клиентов? Для этого он должен быть виден людям, которые ищут услуги фотографа. Что такое локальный SEO и как он может помочь вашему бизнесу в фотографии привлечь больше клиентов Когда кто-то печатает «фотограф в моем районе»,
На проходящем уровне 404 мы можем быстро обнаружить страницы, которых нет на вашем сайте, так что это может быть атака?
На проходящем уровне 404 мы можем быстро обнаружить страницы, которых нет на вашем сайте, так что это может быть атака? Таким образом, мы также можем ввести средства противодействия 😉 Если в вашем отчете вы нашли путь с / - это значит, что у вас есть проблема с перенаправлением (скрипт выше делает то же самое). Опять же, мы можем быстро обнаружить страдающие от боли страницы и достаточно быстро найти решение. Я мог бы долго говорить о полезности этого анализа логов, в общем,
Знаете ли вы, что недавние исследования утверждают, что задержка всего в одну секунду может уменьшить ваше количество конверсий до 7%?
Знаете ли вы, что недавние исследования утверждают, что задержка всего в одну секунду может уменьшить ваше количество конверсий до 7%? Если загрузка вашей электронной торговли занимает более 3 секунд, вам следует оптимизировать WPO с помощью таких действий, как минимизация перенаправлений, использование светлых изображений или использование чистого и гибкого кода. Метатеги или метатеги : фрагменты кода, включенные в веб-страницы, которые поисковые системы читают, чтобы определить
Или, может быть, обратные ссылки?
Или, может быть, обратные ссылки? Я признаю, что оба являются решающими факторами для позиционирования сайта в результатах поиска. Но они не единственные. На самом деле, два других фактора играют важную роль в SEO - сканируемость и индексируемость. Тем не менее, большинство владельцев сайтов никогда не слышали о них. В то же время даже небольшие проблемы с индексируемостью или просматриваемостью могут привести к потере рейтинга сайта. И это независимо от
Я уже упоминал, что это может понизить рейтинг страницы или сайта, о которых идет речь, но насколько?
Я уже упоминал, что это может понизить рейтинг страницы или сайта, о которых идет речь, но насколько? Прямые штрафы. Вы не попадете в черный список за то, что добавили несколько ключевых слов на страницу, но качество вашего контента будет оцениваться в соответствии с тем, насколько оно написано и полезно. Чем больше у вас ключевых слов, тем ниже будет качество контента, и тем ниже будут ваши рейтинги - в конце концов, до дна. Факторы пользовательского опыта. Заполнение

Что такое A / B-тестирование?
Почему может быть целесообразно проводить тестирование AB?
С какими инструментами проводится A / B-тестирование?
Что такое A / B-тестирование?
Почему может быть целесообразно проводить тестирование AB?
С какими инструментами проводится A / B-тестирование?
Что такое PageRank?
Что такое время загрузки страницы?
Что делает оптимизатор SEO?
Каковы плюсы и минусы этой профессии?