4 SEO Советы для лучшего рейтинга поиска

  1. мобильный
  2. Генерация контента
  3. схема
  4. YouTube
  5. Одна заключительная мысль

Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ...

Образование.

Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по определенному ключевому слову или набору ключевых слов по сравнению с другими веб-страницами.

Сканеры и алгоритмы ранжирования - это компьютерные программы, созданные для обнаружения и понимания информации в виде цифровых ресурсов - веб-страниц, документов, изображений и видео. SEO предоставляет поисковым системам тематический контекст о каждом активе.

Как SEO достигает этого образования? Он использует правильную тактику оптимизации изображений. Хороший SEO может получить это изображение как «свадьба», а также «арбуз». Все зависит от образования, которое дает SEO.

Хотя оптимизация изображений, безусловно, должна быть частью вашей общей стратегии SEO, я рекомендую сосредоточиться на следующих четырех областях: мобильная связь , генерация контента , схема и YouTube (я, конечно, должен был упомянуть оптимизацию изображений, поскольку я просто не мог удержаться от добавления фрагмента). арбуза в этом посте. Я люблю арбуз.) Теперь давайте рассмотрим, почему вы должны сосредоточиться на этих четырех областях.

мобильный

Если ваш сайт не подходит для мобильных устройств, вы игнорируете более половины интернет-пользователей.

Это связано с тем, что более 50 процентов ежегодных поисковых запросов, выполняемых в Соединенных Штатах, выполняются на мобильном устройстве. Во всем мире процент мобильных и настольных поисков стремительно растет. Например, в 2013 году более 60 процентов поисковых запросов в Индии были сделаны на мобильном устройстве. На международном уровне люди в подавляющем большинстве используют смартфоны и планшеты поверх настольных компьютеров. Google и другие движки признают это и хотят обеспечить максимальное удобство для пользователя.

Поисковые системы не хотят отправлять пользователя на ужасный мобильный сайт.

На самом деле, сайты с медленной загрузкой или сайты с ужасным UX обычно не имеют хорошего рейтинга в мобильном поиске для конкурентных ниш. И двигатели достаточно искусны в оценка мобильности сайта , Они также анализируют данные о количестве отказов со страниц результатов поиска.

Используйте Google PageSpeed ​​Insights инструмент. Проанализируйте свои веб-страницы и прочитайте документацию о том, как сделать ваш сайт мобильным.

Генерация контента

Люди не могут искать то, чего не знают, существует. Предполагаете ли вы, что потенциальные клиенты знают ваш бренд или названия ваших продуктов? Если это ваш подход, вы просто значительно ограничили свой доходный потенциал. Никто не звонит в Google и набивает случайные слова для забавы. У поисковиков обычно есть намерение и особый вопрос при использовании поисковой системы.

Выясните, что ищут ваши потенциальные клиенты, и предоставьте этот контент.

Хорошее место для начала с некоторыми исследование ключевых слов , Подумайте о вопросах, которые решают ваши продукты и услуги. Какие ключевые слова и фразы люди вводят в поисковые системы, чтобы получить ответы?

Например, в среднем 1600 человек в США каждый месяц ищут в Google «идеи украшения комнаты в общежитии». Ознакомьтесь с лучшими результатами. Моя страница результатов показывает только один крупный бренд в топ-10. Где ваш бизнес оценивается по тем типам запросов, которые относятся к вашему бизнесу? Ваши конкуренты ранжируются по этим условиям? Если они это сделают, у них будет разговор с вашими потенциальными клиентами - разговор, к которому вы не имеете отношения. Как вы думаете, сколько из этих людей в конечном итоге будут использовать ваши решения? Проведите исследование ключевых слов и начните создавать контент.

схема

Схема есть структурированные данные разметки. А? Проще говоря, это дополнительный код, который составляет веб-страницу. Это доступно для поисковых систем и помогает им узнать о веб-ресурсах. Например, схема видео может включать в себя множество атрибутов, которые обеспечивают больше контекста для двигателей, в том числе:

  • Актер
  • директор
  • Bitrate
  • продолжительность
  • Год авторского права
  • Жанр

... и многое другое.

Схема также помогает создать расширенный результат поиска. Все эти звездные рейтинги и обзорная информация взяты из разметки схемы.

Google, Yahoo !, Bing и Yandex вносят свой вклад в Schema, и часто вводится новая разметка. Когда вы облегчаете жизнь поисковой системе, используя Schema, вы, как правило, получаете лучший рейтинг.

Некоторые исследования показали, что улучшенные результаты поиска могут повысить рейтинг кликов на 60 и более процентов. Кроме того, это помогает с рейтингом - так что найдите веб-разработчика, который может развернуть схему или попробовать ее самостоятельно, используя Google Помощник по разметке структурированных данных ,

YouTube

Кто обрабатывает более трех миллиардов поисковых запросов в месяц и получает 100 часов загруженного видео каждую минуту? YouTube. И да, YouTube - это поисковая система.

Я не использую Google для поиска с практическими рекомендациями. Как и миллионы других людей, я захожу прямо на YouTube, потому что предпочел бы посмотреть решение, чем прочитать о нем. Недавно мне пришлось заменить перегоревшие лампочки на панели управления температурой моего автомобиля. Дилерский центр хотел 100 долларов для этой задачи, но сами лампы стоили всего 1 доллар. Я передал предложение дилера и искал на YouTube « Как поменять контрольные лампы температуры на Toyota 4Runner 2007 года . »Есть множество видео, которые проведут вас через этот процесс - и я сэкономил 97 долларов из-за них.

Контент не ограничивается веб-страницами, сообщениями в блогах и статьями.

Получить в производство видео сейчас! Используйте видео на своем веб-сайте и загрузите его на свой канал YouTube. Будьте умны и проведите исследование ключевых слов. Что ищут ваши потенциальные клиенты? Создавайте видео, которые отвечают потребностям ваших клиентов. Затем оптимизируйте эти видео, даже для YouTube, чтобы они хорошо ранжировались по вашим целевым ключевым словам.

Одна заключительная мысль

Вышеприведенные концепции - не единственные элементы стратегии SEO, но они критически важны и часто игнорируются. Будьте первым в своем пространстве, чтобы использовать эту тактику, и вы увидите успех.

Хотите поднять свой блог на новый уровень с помощью партнерской программы? 6 декабря мы проводим БЕСПЛАТНЫЙ вебинар, посвященный использованию ShopStyle! Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться: http://bit.ly/2g0Bz1N

ly/2g0Bz1N

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO услуги
Местное SEO
Возможно, ваш малый или средний бизнес не сможет конкурировать с более крупными брендами на национальном уровне, но вы можете доминировать на местном рынке, используя преимущества локальной поисковой оптимизации. Позвольте
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
Пять советов для лучшего SEO
... контента Маркетинг - это сообщение, и маркетологи очень хорошо умеют составлять нужные слова и изображения, чтобы донести это сообщение. В то же время, они не всегда фокусируются на SEO, пока не станет слишком поздно. Вы не можете правильно оптимизировать свою страницу после того, как она написана! Лучшая практика заключается в сначала проведите
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной

Комментарии

Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Что вы думаете о факторах рейтинга Youtube для SEO в 2016 году?
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
SEO: сделай сам или найми SEO компанию?
SEO: сделай сам или найми SEO компанию? В то время как вы можете попробовать овладеть искусством создания списка ключевых слов, построения ссылок, управления отношениями с издателями и создания контента для внутреннего маркетинга; Вам лучше просто нанять уважаемую SEO компанию, которая поможет вам. По словам Маркуса Беккера, генерального директора Mimvi.com SEO компания из Лонг-Айленда, Нью-Йорк «Настоящая SEO-компания собирается сначала
1. Что такое мобильный SEO?
1. Что такое мобильный SEO? SEO для мобильных устройств состоит из оптимизации сети под это устройство и, таким образом, улучшения позиций веб-сайтов в поисковых системах , в основном в Google. Хотя мы не должны забывать, что есть и другие, и, в зависимости от страны, на которую мы ориентируем стратегию, может возникнуть необходимость изменить наши действия. Цель улучшения наших позиций на мобильных устройствах - привлечь больше
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO? Это один из четырех часто задаваемых вопросов, на которые я собираюсь ответить в этой статье, чтобы помочь вам определить, подходит ли местный SEO для вашего бизнеса, и заставить вас двигаться в правильном направлении, чтобы улучшить свой рейтинг в 2017 году. Но сначала нам нужно уточнить одну вещь ... Результаты локального поиска В последние несколько лет Google пересмотрел свою страницу
Вы хотите создать блог о путешествиях, чтобы поделиться своими приключениями, дать советы о путешествиях, качественную фотографию, советы по моде и образу жизни?
Вы хотите создать блог о путешествиях, чтобы поделиться своими приключениями, дать советы о путешествиях, качественную фотографию, советы по моде и образу жизни? Ну, тогда этот бесплатный шаблон для вас. Это делает письмо отвлекающим во время путешествий. Минимальный дизайн сайта дает вашим читателям лучший опыт чтения. Заставьте своих читателей погрузиться в ваши приключения, когда они займутся вашим сайтом путешествий. Яркие изображения на слайдере карусели добавят жизни вашим
Что такое Мобильный SEO?
Что такое Мобильный SEO? В мобильном SEO SEO веб-сайт оптимизирован под требования мобильных устройств и гарантирует, что пользователь получит веб-сайт, оптимизированный специально для его конечного устройства. Почему мобильное SEO так важно? Обновление: в марте 2018 года Google Mobile First Index началось. Теперь
Концепция SEO - Что такое SEO?
Концепция SEO - Что такое SEO? Хорошо зная различные мнения выше, общее понимание SEO можно понять следующим образом: Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это естественный процесс, позволяющий веб-странице получить наилучший рейтинг на страницах результатов поиска по определенным ключевым словам. Из приведенного выше определения SEO есть несколько моментов, которые можно объяснить более подробно. процесс
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.

Вы готовы к секрету?
Вы только что подняли бровь?
Как SEO достигает этого образования?
Предполагаете ли вы, что потенциальные клиенты знают ваш бренд или названия ваших продуктов?
Какие ключевые слова и фразы люди вводят в поисковые системы, чтобы получить ответы?
10. Где ваш бизнес оценивается по тем типам запросов, которые относятся к вашему бизнесу?
Ваши конкуренты ранжируются по этим условиям?
Как вы думаете, сколько из этих людей в конечном итоге будут использовать ваши решения?
А?
Хотите поднять свой блог на новый уровень с помощью партнерской программы?
О том, как смешивать свежевыжатые соки


Полный список кандидатов в президенты страны станет известен к концу января
9 января 2008, 15:53 Текст: editor На будущей неделе закончится срок приема документов для регистрации кандидатов в президенты. На принятие решения по документам у Центризбиркома будет десять дней. НОРИЛЬСК.

ЄДНІСТЬ : У Києві через високий рівень захворюваності на грип та ГРВІ закрили вже 75 шкіл
У Києві призупинено заняття у 75 школах (2127 класів), у яких рівень захворюваності на грип та ГРВІ перевищив 20%. Інформує  «Є!» , з посиланням на УНІАН. Про це наразі повідомив перший заступник

Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму
Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму Август и сентябрь — традиционно хлопотное время для многих хозяек, садоводов и дачников-любителей. В первую очередь необходимо собрать урожай или

Березовый сок можно ли использовать при сахарном диабете
Березовый сок при сахарном диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах лечения Березовый сок с давних времен славится своими целебными свойствами. Дело в том, что в весенний период береза

Свежевыжатые соки. (кому не лень читать)
Вы видели фильм о , которую исследовал японский ученый Имоту Масара? Уникальные опыты показали, что структурированная жидкость может творить чудеса и оздоравливать наши клетки, омолаживая организм

Купажирование и подслащивание соков
Некоторые соки иногда бывают пресными, слишком кислыми или недостаточно сладкими. Чтобы такие соки были полноценными по вкусовым и питательным качествам, к ним добавляют соки из того же вида сырья, но

Лечение рака по Бройсу и др
Лечение Рака по Бройсу. (Рудольф Бройс) «Совсем недавно китайские медики обнаружили, что у онкобольных количество микроэлементов в печени, в волосах и некоторых других органах резко снижено. Возможно,

С каким соком пить водку?
Ответ: С каким соком пить водку? ВИНОВАТ АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ ФЕРМЕНТ - Владимир Георгиевич, главный вопрос

Сок добрый
Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический университет) Факультет Экономики и