Как автоматически связать ключевые слова с URL

  1. Почему вы хотите установить автоматическую ссылку в своем блоге?
  2. Как сделать это вручную
  3. Используя плагин

Я знаю, что каждая техника / трюк с «авто» в названии звучит немного подозрительно… Поэтому я просто хочу заверить вас, что мы не переключились на темную сторону или что-то еще

Я знаю, что каждая техника / трюк с «авто» в названии звучит немного подозрительно… Поэтому я просто хочу заверить вас, что мы не переключились на темную сторону или что-то еще. Мы просто хотим показать вам одну небольшую практику, которая может значительно облегчить работу вашего SEO.

Как видите, рассматриваемая практика - автоматическое связывание . Прежде всего, что это?

Проще говоря, это когда некоторые ключевые слова, которые вы используете в своих записях в блоге, автоматически связываются с соответствующими URL-адресами.

Почему вы хотите установить автоматическую ссылку в своем блоге?

Есть две возможные причины:

  • Улучшить внутреннюю структуру ссылок вашего сайта.
  • Включите партнерские ссылки без проблем.

Всем известно, что внутренние ссылки имеют решающее значение для каждой поисковой оптимизации сайта. Конечно, существуют десятки известных практик SEO, и мы можем с уверенностью назвать каждую из них «критической», потому что, в конце концов, они есть.

Никто никогда не достигал и не держал высокие рейтинги, делая одну вещь. SEO всегда о разнообразии. Чем больше делаешь, тем лучше.

Внутренние ссылки - это использование правильных ключевых слов при указании подстраниц вашего блога.

Например, если вы хотите присвоить звание «игра на гитаре», то помимо создания ссылок на других сайтах, вы также должны дать ссылку на целевую страницу для этого ключевого слова с других страниц вашего сайта. Это внутренняя ссылка.

Теперь все хорошо, но если вы хотите сделать это вручную, это может быть довольно сложно, если вы оптимизируете более одного ключевого слова. И если вы нацеливаетесь на 10-20, то это становится невозможным. В таком случае вам придется просматривать каждое новое сообщение, проверять, используете ли вы какие-либо из ваших ключевых слов, а затем связывать их с целевыми подстраницами. Это займет много времени.

Делать это автоматически - намного лучшая идея.

Давайте возьмем вторую причину - партнерский маркетинг. Есть много сторон для аффилированного маркетинга. Некоторые делают это активно, создавая прямые рекламные сообщения и проводя дополнительные кампании для партнерских продуктов, которые они продвигают. Другие просто отображают партнерскую ссылку здесь и там.

Если вы находитесь во втором лагере, то вы, скорее всего, не хотите тратить свое время на просмотр своих сообщений и поиск мест, где вы можете использовать партнерскую ссылку.

Наличие набора ключевых слов, которые автоматически превращаются в партнерские ссылки, является гораздо лучшей идеей. Это даст вам время сосредоточиться на важных вещах - создании контента.

Как сделать это вручную

Так уж сложилось, что заменить одну вещь на другую в PHP довольно просто. Вы можете сделать это, реализовав только одну простую функцию, а затем включив ее в файл functions.php вашей текущей темы.

Без дальнейших церемоний, вот функция:

function replace_keywords_fn ($ where) {// MODIFY HERE $ KWs = array ('1st ключевое слово', 'второе ключевое слово'); $ URLs = array ('http://google.com', 'http://yahoo.com'); // ничего не делать под этой строкой $ pattern = array (); $ replace = array (); для ($ i = 0; $ i <count ($ KWs); $ i ++) {$ pattern2 = '/ <a [^>] *> (. *?)'. $ KWs [$ i]. '(. *) </a> / '; if (preg_match ($ pattern2, $ where)) продолжится; $ pattern [$ i] = '/ ([] [! $% & () * +,. /:; =? @_ {} -]) ('. $ KWs [$ i]. ') ([] [! $% & () * +, /: = @_ {} -.?]) / '; $ replace [$ i] = '1 <a href="'.$URLs[$i].'"> 2 </a> 3'; } return preg_replace ($ pattern, $ replace, $ where, 1); } add_filter ('content_save_pre', 'replace_keywords_fn');

Функция использует два массива. Первый для ключевых слов и второй для URL, на которые должны указывать эти ключевые слова.

Функция реализует простую функциональность поиска и замены. Наконец, функция подключается к крючку «content_save_pre».

Этот хук применяется к контенту до его сохранения в базе данных. Это означает, что функция активируется каждый раз, когда вы нажимаете «Сохранить черновик», «Обновить» или «Опубликовать».

Конечно, вы можете использовать любой другой крючок, который имеет смысл для вас. Это всего лишь моя идея.

Функция в своем текущем состоянии заменит только первое вхождение каждого ключевого слова, что хорошо, потому что вам обычно не нужно несколько ссылок на один и тот же URL из одного поста / страницы.

Используя плагин

Не удивительно, что если вам не нравится играть с PHP-кодом, вы можете получить несколько плагинов, которые сделают это для вас:

SEO Smart Links ,

Этот плагин предлагает довольно много функций. Прежде всего, он обрабатывает ваши сообщения, страницы и комментарии в поиске ключевых слов для автоматической ссылки. Другими словами, он решает, что должно быть связано с чем.

Кроме того, он предотвращает ссылки в заголовках, позволяет добавлять ссылки на ваши RSS-каналы, устанавливать сопоставление с учетом регистра, игнорировать определенные сообщения, страницы или ключевые слова и устанавливать ограничение количества ссылок для одного сообщения.

Помимо автоматического сопоставления вы можете создать собственный список ключевых слов и URL-адресов (как я сделал в своей функции), а затем установить для них значение nofollow (удобно для партнерских ссылок) и даже настроить их на открытие в новом окне.

Существует также премиум-версия плагина, предоставляющая еще больше функций, но доступных здесь более чем достаточно, чтобы вы могли продолжить работу.

«WP Keyword Link».

Этот плагин позволяет вам определять пары ключевых слов и ссылок, а также устанавливать количество параметров для каждой пары.

Вы можете управлять атрибутом nofollow , сопоставлять только первое упоминание ключевого слова, настроить его на открытие в новом окне, сделать его чувствительным к регистру и даже проанализировать комментарии.

По сути, оба плагина очень похожи, но SEO Smart Links предоставляет больше возможностей, и - если посмотреть на счетчик загрузок - он в 10 раз более популярен. Я не говорю, что это делает это лучше, хотя. Вот почему лучше, если вы проверите их обоих и выясните, какой из них подходит вам больше.

Тем не менее, единственный вопрос: вам действительно нужен плагин для этого? Это зависит от функциональности, которую вы ищете. Как вы можете видеть, плагины предлагают гораздо больше, чем моя простая функция. Так что все о том, как «автоматически» вы хотите получить ...

Если вы просто используете пару ключевых слов и партнерские ссылки тут и там, тогда вы можете перейти с этой функцией. Но для больших блогов с большим количеством связанного контента я бы посоветовал попробовать один из плагинов.

Последний совет. Не переусердствуйте. То, что вы можете создать огромный список ключевых слов и URL-адресов, не означает, что вы должны это делать. Кроме того, я бы посоветовал использовать список только из 3-х словосочетаний или более. Например, если в вашем списке много ключевых слов, состоящих из одного слова, на вашем сайте будет огромное количество странных ссылок. Это может оказать совершенно противоположное влияние на ваш SEO, чем вы ожидали.

Что ты думаешь обо всем этом? Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?

Похожие

Как
... как это было у наших предков, большинство коллекционеров мечей проявляют интерес - будь то в основном. Второй в серии «Боевое оружие» Дуайта МакЛемора, «Боевой меч», стал для автора способом рассказать о своем опыте ввода в эксплуатацию. Больше... Запросить PDF на ResearchGate | 1 января Рания Аль-Саббах и другие опубликовали
Как сделать SEO дружественный сайт
Как сделать сайт - BikinDong.com Услуги по разработке сайтов Дешевый и качественный SEO дружественных гарантировано на странице 0899-3687-257 для сделать сайт интернет магазина , профиль компании, веб-компания, личный веб и другие типы сайтов. Благодаря многолетнему опыту работы с различными типами создания веб-сайтов, конечно, это стало решением,
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти
SEO, ключевые слова, рейтинг Google ... что все это значит?
... вас есть веб-сайт или блог, и вы хотите, чтобы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать? Начните исследовать, что делать, и вы столкнулись с множеством терминов, о которых вы не знаете? Некоторые из них вы никогда не слышали в жизни? Успокойся, тебе не нужно растрепываться! Когда вы начинаете понимать значения некоторых терминов, все становится более понятным, и становится проще решить,
Ключевые слова или ключевые слова, важность в позиционировании SEO
«Ключевые слова» или ключевые слова используются в механизмах позиционирования SEO . В этом уроке мы попытаемся объяснить, как использовать их для улучшения нашего позиционирования. Ключевые слова - это термины, которые пользователи вводят в различные поисковые системы, чтобы найти все, что им интересно. Например, если вы собираетесь купить автомобиль, вы должны ввести « Купить автомобиль », и вместе с ним вам будут показаны все связанные результаты. Будучи
Chrome и индексирование, ключевые слова и URL (SEO исследования)
... как показано в этой инфографике: Внимание: это исследование кажется основанным на корреляция поэтому брать с помощью пинцета. Потому что если анализируемые и хорошо позиционируемые ссылки содержат проверенный запрос, ничто не говорит о том, что их рейтинг не будет идентичным без оптимизированного URL-адреса Второе исследование, предложенное
Seo URL Wiki
... блоге Squarespace, мотивационные цитаты для детей. Музыкальные журналы, SEO изображения против текста. Черная шляпа сео техники список, черная шляпа сео. SEO содержание письменной сертификации SEO специалист Венеция, SEO изображения HD. Seo in guk x reader seo business Insider, бесплатный хостинг блогов. Топ 10 вопросов о SEO интервью написания бизнес-плана, SEO рейтинг инструмента Google. Сео название тега мета описание, деньги читы. Периодическая таблица SEO факторы, онлайн бизнес возможности.
Как найти лучшие ключевые слова для SEO • The Bright Click
Поисковая оптимизация (или SEO) - это важный аспект, который поможет вам заметить ваш сайт, блог или интернет-магазин. Важно не только то, что люди видят то, что вы предлагаете, но также важно, чтобы правильные люди видели то, что вы предлагаете. Так
Как отправить URL в Google и Bing Faster
... вы, что вы можете отправить URL-адреса в Google и Bing для немедленной индексации? Фактически, вы можете предупредить обе поисковые системы, чтобы они сканировали и индексировали часть контента через несколько секунд после вашего запроса. Для выполнения этой задачи вам понадобятся два инструмента - Google Search Console и Bing Webmaster Tools. Причинами оповещения Google о необходимости сканирования изменений может быть обновление тега заголовка, добавление нового контента или создание новой
SEO ключевые слова сделано правильно!
в Что такое SEO и почему это важно В этой статье мы узнали о роли SEO (поисковой оптимизации) в рейтинге поисковых систем, где она вписывается в интернет-маркетинг, а также о том, как SEO приносит пользу вам как владельцу веб-сайта. Если эта статья достигла своей цели - привнести ценность потраченного времени на организацию вашего веб-контента таким образом, чтобы поисковые системы могли его переварить,
Ключевые слова: как вы ищите товары в Google?
... каковы намерения человека при проведении поиска, и поэтому для него так важно получить позиционирование в Google . Теперь выбор ключевых слов всегда должен быть ориентирован на маркетинговые цели компании, и, в свою очередь, должен быть увязан с интересами пользователя, из-за этого возникнут поиски, проводимые в Google. Но как узнать, какие ключевые слова ищут пользователи? Чтобы ответить на этот вопрос, мы будем использовать один из самых популярных

Комментарии

Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно? Люди, которые любят возвращаться. Они могут даже привести других и рассказать своим друзьям о моем ресторане. Вот почему я убежден, что вы можете забыть все отличные советы по SEO. Мой первый совет будет: « Танцуй, пиши, как никто не смотрит » (Я думаю, что совет
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно? Люди, которые любят возвращаться. Они могут даже привести других и рассказать своим друзьям о моем ресторане. Вот почему я убежден, что вы можете забыть все отличные советы по SEO. Мой первый совет будет: « Танцуй, пиши, как никто не смотрит » (Я думаю, что совет
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга?
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга? Посмотрите на компанию-разработчика программного обеспечения Амбиция например. Они используются такими компаниями, как Lyft и Carbonite, и использовали холодную рассылку для получения 77 лидов в одной кампании. Они начали по электронной
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Написание SEO-текстов это сложно, и почему вы этого хотите?
Написание SEO-текстов это сложно, и почему вы этого хотите? Прочитайте советы по SEO-текстам в этой статье и узнайте, что может означать хороший дизайн для вашего сайта и, в конечном счете, для вашей компании. Что понимают SEO-тексты? SEO-тексты
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Почему все это работает самостоятельно, когда вы можете позволить нашей команде снять это бремя с ваших плеч?
Почему все это работает самостоятельно, когда вы можете позволить нашей команде снять это бремя с ваших плеч?
Если вы вводите ключевые слова в Google, что вы видите результаты там?
Если вы вводите ключевые слова в Google, что вы видите результаты там? Является ли описание привлекательным для посетителей? Затем, после того, как посетители открывают наш сайт, они читают слово в слово или сразу закрываются и уходят? Все эти факторы теперь рассчитываются, чтобы получить хороший рейтинг в Google. Чтобы посетители чувствовали себя как дома, единственный способ - наполнить ваш блог или сайт качественным контентом. · Рейтинг кликов Можем ли мы предоставить
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ

Почему вы хотите установить автоматическую ссылку в своем блоге?
Прежде всего, что это?
Почему вы хотите установить автоматическую ссылку в своем блоге?
Тем не менее, единственный вопрос: вам действительно нужен плагин для этого?
Что ты думаешь обо всем этом?
Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?
О все это значит?
Вас есть веб-сайт или блог, и вы хотите, чтобы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать?
Начните исследовать, что делать, и вы столкнулись с множеством терминов, о которых вы не знаете?
Некоторые из них вы никогда не слышали в жизни?