О чем вы должны спрашивать ваше цифровое агентство

  1. Демистификация метаданных
  2. От пользователя:
  3. Из пункта назначения:
  4. Итак, как это работает?
  5. Контент - Король ... и Континент
  6. SEO вопросы

Цифровой маркетинг - это наша страсть. Не потому, что это интересно, или красиво, или даже весело (хотя мы так думаем!). Есть один фундаментальный аспект цифрового маркетинга, который привлекает нас и оставляет у нас чувство выполненного долга каждый день ... и это то, что цифровой маркетинг работает. Чтобы быть более конкретным, SEO в Южной Африке работает.

Тем не менее, так как у многих людей так много разных подходов к цифровым технологиям, для предмета легко быть разбавленным, запутанным и столь же переплетенным, как и сама сеть. Если это произойдет, вы можете оказаться в растерянности из-за того, что, как и почему, оставляя ваше агентство просто «покончить с этим». И хотя мы абсолютно уверены, что для этого нужно оставить экспертов, для вас, для клиента, также важно, по крайней мере, иметь широкое понимание того, что ваше агентство собирается достичь с помощью SEO.

Это непрерывная серия, в которой будут рассмотрены некоторые из цифровых дисциплин, часто используемых в цифровом маркетинге, и особое внимание будет уделено обучению владельцев бизнеса, бренд-менеджеров и специалистов по маркетингу в Южной Африке тому, что они должны получать от своих агентств, а также а также некоторые вопросы, которые позволят вам лучше понять роль, которую эти дисциплины должны играть в вашей более широкой цифровой стратегии.

Демистификация метаданных

Поисковая оптимизация - это термин, который обошел отрасль на протяжении большей части десятилетия. Каждое агентство по-разному интерпретирует SEO в Южной Африке и применяет различные способы мышления при оптимизации сайта. Однако существуют основные принципы, которые необходимо применять, чтобы ваш веб-сайт имел большую привлекательность для поисковых систем, чем ваши конкуренты.

В двух словах, SEO - это сочетание технического ноу-хау и логического применения понимания клиента.

Когда вы ищете Google для SEO в Южной Африке , он применяет более 200 факторов при поиске миллионов страниц за доли секунды. Google просматривает две области: пользователя и целевую страницу, содержащую информацию, которую вы ищете.

От пользователя:

Поисковая система учитывает ваше местоположение, используемое вами устройство, вашу предыдущую историю поиска и скорость, с которой вы подключены к Интернету.

Из пункта назначения:

Google хочет, чтобы все результаты, которые вы представляете, были релевантными, не содержали вирусов и были легко доступны.

Итак, как это работает?

Как в Google, так и в поисковых системах имеются ОГРОМНЫЕ центры хранения данных, в которых они ведут журнал каждого индексируемого веб-сайта, а также фрагменты информации о написанных словах на этом конкретном веб-сайте.

Google отправляет цифровых пауков, чтобы просканировать ваш сайт, прочитать информацию и сохранить ее в своих центрах обработки данных. При поиске по термину они сканируют свои базы данных и выводят наиболее релевантные страницы для этой конкретной поисковой фразы почти в режиме реального времени.

Поисков в Google 61 673 за 1 секунду. Посетите эту страницу чтобы посмотреть больше живой статистики на Google Search / SEO!

Как вы, вероятно, заметили в своем собственном поиске, существует тесная связь между отображаемыми результатами и поисковыми фразами, которые ввел пользователь, - эта корреляция сводится к вашему контенту и тому, насколько конкретно вы можете его получить. Ваше цифровое агентство должно предоставить вам оптимальные ключевые слова, которые напрямую связаны с вашим продуктом и / или предложением услуг. Эти ключевые слова и фразы должны быть включены в ваш контент и метаданные с наложением данных клиента.

Теперь есть мнение, что больше = лучше. Но многократное использование термина SEO в Южной Африке в одном фрагменте контента принесет больше вреда, чем пользы, так как Google считает это «заполнением ключевыми словами». Должен быть баланс между читаемым контентом и включением целевых ключевых слов.

Контент - Король ... и Континент

Вы уже все слышали - создавайте контент, который ваши пользователи хотят читать, а не то, о чем вы хотите писать. Это основа для контент-маркетинга, и SEO играет важную роль в этих цифровых маркетинговых отношениях.

При публикации или загрузке любого вида письменного контента, будь то сообщение в блоге, пресс-релиз или даже ваш годовой отчет, включайте определенные элементы, такие как:

  • Ваше ключевое слово: каждое сообщение в блоге должно иметь ключевое слово. Несколько слов, которые имеют отношение к вашей статье и которые пользователь может искать.
  • Alt Tags: хотя это и запутанное имя, это просто означает, что вы ставите ключевое слово на любые загруженные вами изображения
  • Мета-описание: при поиске поискового запроса в Google в результатах сначала вы увидите заголовок, а затем краткое описание статьи / содержания. Этот контент должен быть отредактирован при публикации письменных работ в Интернете с кратким изложением, содержащим ключевое слово в нем.

Если ваше агентство разрабатывает блоги, которые требуют SEO, вы должны получить небольшой снимок SEO поста, такой как ниже:

Как клиент, есть вопросы, которые вы должны задать своему агентству. Агентства должны оптимизировать систему One-Off, которая является основным элементом, который ищут поисковые системы. Во-вторых, есть постоянная работа, которая фокусируется на содержании блога и ежемесячных отчетах.

Несколько быстрых проверок для вашего текущего веб-сайта агентства / разработчика / строителя / поставщика / гуру и тому подобное:

SEO вопросы

Один раз

  1. Вам объяснили SEO?
  2. Вы получили исследование ключевых слов и анализ аудитории?
  3. Есть ли у вашего сайта:
    • Мета Название
    • Мета Описание
    • Подписано Ключевые слова
    • H1 Заголовки
    • Заголовки H2
    • Файл роботов
    • Favicon
    • Код Google Analytics
    • Карта сайта Ссылка
  4. Вы проверили скорость вашего сайта на Google Page Test ?
  5. Вы проверили мобильность вашего сайта на Тест Google для мобильных устройств ?

SEO вопросы

Текущий / Ежемесячно

  1. В вашем блоге установлен код отслеживания Google?
  2. Сообщения в блоге публикуются с зеленым светом на вашей проверке SEO?
  3. У вас есть ежемесячный план ключевых слов, который соответствует ключевым словам вашего сайта?
  4. Вы установили конкретные показатели для текущих отчетов, такие как ранжирование ключевых слов, коэффициенты конверсии и показы?
  5. Вам предоставляется ежемесячный отчет, который показывает, как работает ваш веб-сайт и / или блог?

Если вы все еще не уверены на 100% в том, на что обращаете внимание, воспользуйтесь бесплатными онлайн-инструментами! Запустите свой сайт через https://seositecheckup.com/ для полного отчета о том, как ваш сайт складывается.

Похожие

Как
... это было у наших предков, большинство коллекционеров мечей проявляют интерес - будь то в основном. Второй в серии «Боевое оружие» Дуайта МакЛемора, «Боевой меч», стал для автора способом рассказать о своем опыте ввода в эксплуатацию. Больше... Запросить PDF на ResearchGate | 1 января Рания Аль-Саббах и другие опубликовали
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как определить хитрое SEO агентство
Не стоит недооценивать влияние предприимчивого SEO - это может нанести вред вашему бизнесу. Принятие так называемой тактики «черной шляпы» может претендовать на краткосрочные выгоды для вашего бизнеса, но на самом деле рискует нанести вред вашему бизнесу в долгосрочной перспективе. Успех веб-сайта сегодня означает следование хорошей этической практике SEO, основанной на стандартах Google, с последними разработками, касающимися алгоритмов ранжирования.
корпоративный SEO
... каких результатов может не произойти. Следовательно, необходимо получить информацию об органической разведке. Органический поиск - это список сайтов, которые делают сайт полезным для пользователя в качестве приоритета. Это делает его наиболее естественным и сайты, которые действительно приносят пользу пользователю , Любимые сайты поисковой системы Google. Почему высокие
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Доктор
... этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта. , Существуют 4 основные причины, по которым обычно возникают такие проблемы: изменение алгоритмов
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO агентство Касабланка
Специализированное агентство веб-маркетинга и ссылок на веб-сайты в Марокко в Касабланке . Откройте для себя все ключи естественных и платных ссылок (Google Adwords) SEO-агентство
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
Как облачный хостинг работает с SEO?
... этой услуги, сделали это средство темной лошадкой. Важно отметить, что облачный хостинг может очень помочь с поисковой оптимизацией. Я думаю, гораздо больше, чем вы ожидаете. Облачный хостинг оказался в центре внимания и стал известен всему миру в широких массах, когда он получил свою известность благодаря поисковой оптимизации. Облачный хостинг попал в основной список SEO-советов, необходимых для успеха в Интернете.

Комментарии

Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO?
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO? Это отличный вопрос, и ответ таков: инвестируйте в ПРАВИЛЬНЫЕ инструменты SEO. Если у вас есть доступ к премиальным инструментам SEO, таким как SEMrush, вы можете легко управлять всеми действиями SEO своего сайта, включая аудит сайта, поиск отличных ключевых слов, анализ обратных ссылок и так далее. Если вам интересно, какие полезные
Как вы думаете, это принесет пользу другим больше, чем вы?
Как вы думаете, это принесет пользу другим больше, чем вы? Подумайте еще раз, создавая эти ссылки, которые указывают на надежные и подходящие сайты , это гарантия качества, которое вы создаете для своего сайта. Разместить внутренние ссылки Предложите пользователю перенаправить на страницу команды или на одну из ваших страниц, имеющих дело с более углубленным
Итак, как вы узнаете, что ваше агентство делает правильные вещи?
Итак, как вы узнаете, что ваше агентство делает правильные вещи? Вот несколько предупреждающих знаков, на которые стоит обратить внимание: Недостаток прозрачности Вы должны точно знать, что ваша SEO компания делает для развития вашего бизнеса. SEO является ключевой частью вашего маркетинга, и все тактики должны быть четко изложены. Так что продолжайте задавать вопросы, и даже если вы не совсем понимаете объяснения, стремитесь учиться и понимать, это
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO?
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма Факторы рейтинга локального поиска Правильная оптимизация вашего веб-сайта может составлять до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме при определении того, какие локальные результаты следует предоставлять пользователям. С целым
Вы заметили, как это проще, чем выглядело?
Вы заметили, как это проще, чем выглядело? Более того, не в порядке важности, среди различных заголовков вам всегда придется вводить ключевое слово или ключевое слово. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Неправильно думать, что на странице может быть указан только один тег H1: заголовок H1 может быть повторен при необходимости в документе. В частности, все заголовки относятся к разделу <section> документа, поэтому,
И если вы чего-то не понимаете, как вы можете быть уверены, что используете это с максимальной эффективностью?
И если вы чего-то не понимаете, как вы можете быть уверены, что используете это с максимальной эффективностью? Давайте рассмотрим этот плодотворный термин и поговорим о том, как он может помочь вам и вашему бизнесу. Что такое SEO? SEO расшифровывается
«Ах, я знаю, на кого вы работаете, каково это иметь вдвое больше сотрудников по продажам, чем SEO?
«Ах, я знаю, на кого вы работаете, каково это иметь вдвое больше сотрудников по продажам, чем SEO?» Это утверждение звучало в моих ушах неделями, потому что он был не единственным человеком, который воспринимал компанию, на которую я работал, просто как торговую фирму, а не компанию, которая была хороша в SEO. Маркетинг Сам Заявление Гарета было действительно вдохновляющим, поскольку это была не моя компания (я получил много выгод, работая на них), но эта компания
Теперь, когда у вас есть базовая идея поисковой оптимизации, вы, наверное, задаетесь вопросом, как работает SEO ?
«Ах, я знаю, на кого вы работаете, каково это иметь вдвое больше сотрудников по продажам, чем SEO?» Это утверждение звучало в моих ушах неделями, потому что он был не единственным человеком, который воспринимал компанию, на которую я работал, просто как торговую фирму, а не компанию, которая была хороша в SEO. Маркетинг Сам Заявление Гарета было действительно вдохновляющим, поскольку это была не моя компания (я получил много выгод, работая на них), но эта компания
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....

Итак, как это работает?
Вы получили исследование ключевых слов и анализ аудитории?
Вы проверили мобильность вашего сайта на Тест Google для мобильных устройств ?
Сообщения в блоге публикуются с зеленым светом на вашей проверке SEO?
У вас есть ежемесячный план ключевых слов, который соответствует ключевым словам вашего сайта?
Вы установили конкретные показатели для текущих отчетов, такие как ранжирование ключевых слов, коэффициенты конверсии и показы?
Вам предоставляется ежемесячный отчет, который показывает, как работает ваш веб-сайт и / или блог?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO?