Поисковая оптимизация: 8 полезных SEO плагинов для Chrome

  1. Как выглядит мой сайт на разных устройствах?
  2. Как быстро загружается мой сайт?
  3. Какую метаинформацию предоставляет веб-сайт?
  4. Мои перенаправления работают?
  5. Как мне упростить мой анализ обратных ссылок?
  6. Страницы не индексируются - это утверждение для бота?
  7. Насколько хорошо посещается сайт моих конкурентов?
  8. Как быстро и просто анализировать сайты одним инструментом?
  9. от: Томас К.

В сегодняшнем посте мы хотим познакомить вас с восемью плагинами SEO для браузера Chrome, с помощью которых вы сможете решать различные вопросы поисковой оптимизации

В сегодняшнем посте мы хотим познакомить вас с восемью плагинами SEO для браузера Chrome, с помощью которых вы сможете решать различные вопросы поисковой оптимизации. Мы выбрали Chrome, потому что браузер является самым популярным и имеет большой набор плагинов для SEO.

Как выглядит мой сайт на разных устройствах?

Чтобы ответить на этот вопрос, вам даже не нужен плагин SEO. Уже дома Chrome позволяет моделировать внешний вид сайта на разных устройствах. Все, что вам нужно сделать, это открыть соответствующий веб-сайт и щелкнуть правой кнопкой мыши на пустой части страницы. Во всплывающем окне выберите пункт «Изучить». Кроме того, вы также можете использовать комбинацию клавиш «Ctrl + Shift + I».

Кроме того, вы также можете использовать комбинацию клавиш «Ctrl + Shift + I»

В левом верхнем углу вы можете выбрать вид для соответствующего терминала. Отображаются только самые популярные смартфоны и планшеты. Но вы можете установить индивидуальные разрешения экрана.

Как быстро загружается мой сайт?

Google любит, когда ваш веб-сайт загружается быстро. Приятно знать, как это бьется. Скорость загрузки вашего сайта, например, с помощью плагина SEO " Время загрузки страницы «Мера.

Скорость загрузки вашего сайта, например, с помощью плагина SEO    Время загрузки страницы   «Мера

Если плагин установлен, вы увидите маленький секундомер в правом верхнем углу браузера. Указывает общее время загрузки сайта. Нажмите на часы, появится всплывающая таблица с подробными результатами.

Какую метаинформацию предоставляет веб-сайт?

Мета-информация является важным источником информации для поисковых систем и особенно для поисковиков. Например, мета-описание определяет текст, который пользователи поисковой системы видят как фрагмент в результатах поиска. Если этот текст понравится пользователям, они также нажмут на соответствующий результат. С плагином SEO SEO META в 1 клик Вы можете получить мета-информацию с любой веб-страницы.

С плагином SEO   SEO META в 1 клик   Вы можете получить мета-информацию с любой веб-страницы

После нажатия на SEO, мета-информация будет отображаться. Вы быстро узнаете, если чего-то не хватает. Вы можете посмотреть дополнительную информацию об отдельных вкладках.

Мои перенаправления работают?

Например, перенаправления приведут посетителей из устаревших версий вашего сайта к новым. Но перенаправления работают без проблем? А если нет, то почему? С плагином SEO Путь перенаправления Такие вопросы остались в прошлом. Он анализирует пути и показывает, где лежат ошибки.

Он анализирует пути и показывает, где лежат ошибки

Просто нажатие на кнопку показывает, какой именно URL-адрес.

Как мне упростить мой анализ обратных ссылок?

С плагином SEO Linkclump Google Chrome позволяет удобно просматривать ссылки на веб-сайте. Все, что вам нужно сделать, это нажать клавишу Z и левую клавишу мыши одновременно. Таким образом вы выбираете область сайта, ссылки которой должны быть открыты в новой вкладке. Это экономит много времени, например, при анализе обратных ссылок.

Это экономит много времени, например, при анализе обратных ссылок

Просто отметьте ту часть страницы, ссылки которой вы хотите открыть. Если вы отпустите кнопку мыши, каждая ссылка откроется на новой вкладке. Также вы можете добавить ссылки в закладки одновременно.

Страницы не индексируются - это утверждение для бота?

Файл robots.txt указывает, как боты должны обращаться с содержимым сайта. Например, можно исключить целые каталоги из индексации. Но что делать, если вы не знаете, что это относится к определенным страницам на вашем сайте. Вам просто интересно, почему Google не перечисляет или не обновляет их. Вот где помогает маленький плагин SEO Роботы против Людей , При нажатии на него отображается весь файл robots.txt. Хорошим дополнением является также введение файла humans.txt - если таковой имеется. В нем вы узнаете, кто был вовлечен во все на сайте, потому что Интернет есть для людей, а не для ботов.

Насколько хорошо посещается сайт моих конкурентов?

Задумывались ли вы, как выглядит посещаемость вашего конкурента? Цифры не являются секретом. С плагином SEO SimilarWeb даже зайти в статистику одним щелчком мыши. Несмотря на то, что мы должны сказать, что они, конечно, не очень точны и недостаточно данных доступны для всех страниц, плагин дает нам некоторые хорошие подсказки. И самое главное, это бесплатно.

И самое главное, это бесплатно

Плагин SimilarWeb выкладывает статистику посещений веб-сайтов одним нажатием кнопки и, таким образом, является бесплатным.

Как быстро и просто анализировать сайты одним инструментом?

Вы хотите подвергнуть сайт тщательному анализу SEO? Это возможно с SEO плагином SEOQuake , Инструмент чрезвычайно мощный и имеет практически все функции и возможности, необходимые для анализа.

Это возможно с SEO плагином   SEOQuake   ,  Инструмент чрезвычайно мощный и имеет практически все функции и возможности, необходимые для анализа

В строке заголовка Chrome плагин SEO отображает наиболее важные данные посещенного сайта. После нажатия на значок (отмечен красным) будет предоставлена ​​дополнительная информация.

Знаете ли вы какие-либо другие плагины, которые упрощают SEO с помощью браузера? Тогда напишите нам. Мы всегда рады получить предложения.

Этот продукт был добавлен 29 августа 2018 Томас написано.

от: Томас К.

Томас К., работник клик


Похожие

Как
... как это было у наших предков, большинство коллекционеров мечей проявляют интерес - будь то в основном. Второй в серии «Боевое оружие» Дуайта МакЛемора, «Боевой меч», стал для автора способом рассказать о своем опыте ввода в эксплуатацию. Больше... Запросить PDF на ResearchGate | 1 января Рания Аль-Саббах и другие опубликовали
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Поисковая оптимизация SEO
... для поисковых систем. С помощью технической поддержки мы не только обнаруживаем их, но и обладаем необходимыми знаниями для их реализации или направляем техническую команду, отвечающую за оптимизацию Интернета и, таким образом, улучшение результатов вашей поисковой системы. Некоторые примеры: Реализация кода Google Analytics для получения данных, предоставляемых нашими пользователями при просмотре вашего сайта. Микроданные ,
Курс SEO: поисковая оптимизация
... сайта вашей компании или вашего бизнеса в SEO . Благодаря этому курсу вы сможете Получить ближе к миру SEO для Интернета на профессиональном уровне. Оптимизируйте структуру, тексты и содержание веб-сайта вашей компании или вашего бизнеса с точки зрения SEO . Вы можете пройти этот курс, если Вы знакомы с веб-миром и использованием компьютеров.
SEO Новости Сайты
Это одни из лучших доступных новостных сайтов по SEO. Эти новостные сайты SEO организованы в соответствии с тем, как часто каждый сайт публикует новые новостные блоги SEO и соответствующие статьи. Ежедневно SEO Круглый стол - Новости и мнения старших членов форума SEO / SEM по поисковому маркетингу. Земля Поисковой машины - Ежедневные отраслевые новости о тенденциях
корпоративный SEO
... каких результатов может не произойти. Следовательно, необходимо получить информацию об органической разведке. Органический поиск - это список сайтов, которые делают сайт полезным для пользователя в качестве приоритета. Это делает его наиболее естественным и сайты, которые действительно приносят пользу пользователю , Любимые сайты поисковой системы Google. Почему высокие
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
NULLED SEO
... для пресс-релизов был нашей самой востребованной возможностью для старых клиентов SEnuke, и, наконец, он здесь, завернутый в поклон! Сила, чистая сила Из-за новой технологии, в которой разработан SEnuke X, она чертовски мощная. Извините за мой язык. Многопоточные представления в определенных модулях в 10-100 раз быстрее, чем в старой версии. Вы также можете запустить столько модулей, сколько хотите одновременно. Полностью совместим с последними изменениями
SEO Доктор
... сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта.
Оптимизация SEO на WordPress
... мой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим несколько полезных советов по эффективному SEO на веб-сайте WordPress. Тактика SEO
Бесплатная SEO оптимизация
... какому-то более дешевому тарифу! Профессора и квази-SEO-консультанты, которые утверждают, что специалисты по SEO и представляют лучшие знания, находятся в большой проблеме после Google пингвин - обновление Google Panda s. ПОЧЕМУ SEO? SEO - поисковая оптимизация - это набор методов, с помощью которых конкретный веб-сайт позиционируется при поиске определенных ключевых слов в

Комментарии

SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
Страницы не индексируются - это утверждение для бота? Файл robots.txt указывает, как боты должны обращаться с содержимым сайта. Например, можно исключить целые каталоги из индексации. Но что делать, если вы не знаете, что это относится к определенным страницам на вашем сайте. Вам просто интересно, почему Google не перечисляет или не обновляет их. Вот где помогает маленький плагин SEO
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы?
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы? С какими технологиями я лучше всего создаю навигацию моего сайта? Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема
Большинство из нас не понимают как работают поисковые системы Как работают поисковые системы?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема содержание и объясняет, как это должно быть размещено, чтобы Google мог прочитать и понять это. Однако, поскольку лучший контент
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема содержание и объясняет, как это должно быть размещено, чтобы Google мог прочитать и понять это. Однако, поскольку лучший контент
Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт?
Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт? В этой статье освещается ряд основных принципов, которые помогут вам найти ответ на эти вопросы. Поскольку поисковые системы регулярно меняют свой подход, может показаться невозможным оставаться в курсе событий, но, избегая «быстрых исправлений» и осваивая основные принципы стратегии поисковых систем, вы можете настроить
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Хорошо ли выглядит ваш сайт на мобильных устройствах?
Хорошо ли выглядит ваш сайт на мобильных устройствах? Быстрая зарядка в большинстве случаев? Понимая, что такое пользовательский опыт, мы начнем разрабатывать способы его улучшения и, следовательно, улучшения нашего позиционирования . Каковы наиболее важные пользовательские показатели? Я уверен, что Google использует сотни факторов, но даже то, что мы, простые пользователи, видим, я могу сказать вам, что есть три из них, которые
И давайте добавим, что это всегда правильно использовать чешский термин поисковая оптимизация или ярлык SEO , Почему?
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы? С какими технологиями я лучше всего создаю навигацию моего сайта? Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема
Как сделать анализ SEO конкурентов?
Как сделать анализ SEO конкурентов? 4,9 (98%) 10 голосов [с]

Как выглядит мой сайт на разных устройствах?
Как быстро загружается мой сайт?
Какую метаинформацию предоставляет веб-сайт?
Мои перенаправления работают?
Как мне упростить мой анализ обратных ссылок?
Страницы не индексируются - это утверждение для бота?
Насколько хорошо посещается сайт моих конкурентов?
Как быстро и просто анализировать сайты одним инструментом?
Как выглядит мой сайт на разных устройствах?
Как быстро загружается мой сайт?