Хороший SEO текст для начинающих - поисковая оптимизация

  1. Хороший SEO текст и юзабилити связаны
  2. Какое слово или фразу вы хотите найти?
  3. Исследование ключевых слов
  4. Используйте ключевое слово рано
  5. Сколько ключевое слово должно пойти снова?
  6. Написать как можно больше?
  7. Хороший и актуальный заголовок, подзаголовки и адрес (URL)
  8. Контент, которым можно делиться - ссылки с других страниц
  9. Мета-описание
  10. О писателе

Когда вы создаете текст для своего сайта, обычно вы хотите, чтобы люди его нашли и прочитали. Но для того, чтобы его можно было найти, ваш текст должен быть хорош для поисковых систем. Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст? И это то, что вы можете сделать без больших технических знаний? К счастью, ответ - да, и мы рассмотрим некоторые из самых основных шагов здесь.

Хороший SEO текст и юзабилити связаны

Раньше было гораздо сложнее сделать как хороший текст SEO и хороший текст для пользователей. Было много тех, кто использовал технических ниндзя-драконов, которые обманывали поисковые системы и, таким образом, боролись перед результатами поиска. Но, к счастью, поисковые системы и пользователи начали говорить на одном языке. В целом, алгоритмы Google теперь как никогда ориентированы на то, что удобно и актуально. Тем не менее, существуют некоторые базовые стандарты, о которых вам необходимо знать. Поэтому всегда имейте в виду, что ваши тексты должны быть простыми и понятными.

Какое слово или фразу вы хотите найти?

Учтите, что целью должно быть решение проблемы для пользователей. Чем они интересуются? Это всегда должно быть первым шагом при создании хорошего SEO текст. Поэтому имейте в виду, когда вам нужно найти ключевые слова и фразы.

Исследование ключевых слов

Ранее мы писали более подробно ключевые слова и исследование ключевых слов , Но в основном речь идет о том, чтобы узнать, какие ключевые слова / фразы будут работать лучше для вас.

Самое популярное слово или фраза не обязательно лучший выбор, потому что за них будет больше конкуренции. Кроме того, во многих случаях имеет смысл использовать длинные хвосты Тогда вы становитесь более конкретным, и вероятность того, что вы быстро добьетесь высоких результатов в поисках, возрастет.

Есть много различных инструментов, которые вы можете использовать для исследования ключевых слов, некоторые из них бесплатны, а другие стоят денег. Некоторые хорошие бесплатные инструменты SEO например, KeywordTool и Google Trends ,

Используйте ключевое слово рано

Когда Google читает вашу страницу, это преимущество, если ваше ключевое слово или фраза используется как можно раньше. Как в первом или втором предложении, если это возможно, или хотя бы в первом абзаце. Поисковые системы воспринимают первую часть страницы как чрезвычайно важную, поскольку они предполагают, что вы здесь подчеркиваете, о чем она.

Сколько ключевое слово должно пойти снова?

Раньше вы могли обманывать поисковые системы, используя их ключевые слова столько раз, сколько это возможно, и, таким образом, показаться актуальными, даже если это было необязательно. Это называется Ключевое слово начинка «И больше не работает. На самом деле, это может повредить вашему сайту, например, если вы Поисковые роботы Google подсчитывают, что вы «наполняете ключевые слова» своими страницами.

В то же время, однако, вы должны использовать свое ключевое слово так много раз, что оно считается актуальным. Нет 100% согласия относительно того, сколько именно нужно пройти, но если вы убедитесь, что оно составляет ок. 0,5% и 2,5% всего текста, вы должны быть хорошо покрыты.

Написать как можно больше?

Более длинные тексты не означают автоматически более высокую индексацию в результатах поиска. Больше текста может означать, что вы можете получить больше информации, но должны быть сопоставлены с тем, хотят ли пользователи читать то, что вы пишете, и могут ли они просматривать страницу. Потому что, если большинство посетителей немедленно покинут ваш сайт, он будет ранжироваться ниже в результатах поиска.

Поэтому не забудьте разделить текст на четкие разделы и подзаголовки, подходящие для содержания. Тогда вероятность того, что пользователи станут и читают ваш контент, значительно выше.

И даже если вам не нужно писать тысячи слов, чтобы считаться актуальными, не пишите слишком мало. Если страница содержит менее 300 слов, высока вероятность того, что поисковая система сочтет ее менее актуальной.

Хороший и актуальный заголовок, подзаголовки и адрес (URL)

Важно, чтобы ваше ключевое слово / фраза возвращалось к вашему. заголовки , подзаголовки и адрес (URL) на ваших страницах. Если это так, вы отправляете поисковым системам сигнал о том, что сайт занимается этой темой.

Хороший заголовок также поможет пользователям нажимать на вашу ссылку, когда она появляется в результатах поиска, а также отправлять в Google сигнал о ее релевантности.

Контент, которым можно делиться - ссылки с других страниц

Ссылки с других сайтов - это то, что помогает вашему сайту выглядеть заслуживающим доверия и иметь более высокий рейтинг. Это также хорошо работает, например, когда ваша страница открыта для общего доступа. через социальные сети, поскольку это дает сигнал, что это содержит ценность для других.

Поэтому думайте о том, что вы пишете, - это то, что принесет пользу другим, и поэтому рекомендуем Речь идет не только о продаже, но и о доставке контента, от которого могут выиграть другие. Тогда продажи тоже будут проще.

Мета-описание

Мета-описание - это текст, который должен продавать вашу страницу, чтобы пользователи выбирали ее в результатах поиска. Мета-описание - это текст, который появляется в результатах поиска по ссылке на вашу страницу. У вас мало доступных символов (160 символов), поэтому обязательно используйте их с соответствующим и интересным описанием. Это может быть сложно, но вы быстро узнаете, что работает. И всегда не забывайте включать свое ключевое слово как часть мета-описания.

Несколько полезных советов для описания мета:

  • Запомнить ваше ключевое слово
  • Используйте слова запроса (hv-слова, такие как: кто, что, где, когда)
  • Включить призыв к действию
  • Ваше мета-описание должно указывать, что на вашем сайте есть ответы на их поисковые запросы.
  • Короче говоря, Google ограничивает мета-описание до 160 символов (пожалуйста, сделайте их длиной от 135 до 160 символов)

Вам нужно руководство, чтобы сделать хороший SEO текст или просто для поисковая оптимизация В общем, вы очень можете свяжитесь с нами ,

Смотрите также: 10 SEO советов для вашего блога - оптимизация ключевых слов

графика: Freepik

О писателе
Когда вы создаете текст для своего сайта, обычно вы хотите, чтобы люди его нашли и прочитали

Лассе Баунгаард

Лассе является партнером Digitypes и отвечает за общение и контакты с клиентами. В блоге Лассе пишет обо всем, от контент-маркетинга до управления проектами, и интересуется темами, которые могут быть полезны для других предпринимателей. Вы всегда можете связаться и связаться с Лассе на LinkedIn ,

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Поисковая оптимизация SEO
Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Курс SEO: поисковая оптимизация
... ические учебные семинары : не только теоретические уроки по фронтальной тематике, но и множество упражнений с гидом, чтобы применить на практике то, что было усвоено немедленно. Профессиональные преподаватели с опытом работы в области цифрового маркетинга и социального маркетинга : они дают конкретные и конкретные ответы на ваши сомнения. Оборудованные классы: компьютеры iMac последнего поколения с операционной системой macOS или Windows и программное
Сколько стоит SEO
SEO или поисковая оптимизация - это стратегическое маркетинговое предприятие, направленное на то, чтобы привлечь больше трафика на ваш сайт, поместив ваш сайт в верхней части страницы результатов поисковой системы или поисковой выдачи. Таким образом, острый вопрос, как и во всем маркетинге, сколько стоит SEO? Это сложный вопрос, потому что он может быть довольно переменным. Это во многом зависит от типа вашего веб-сайта, если
Seo URL Wiki
Seo обучение Бирмингему электрораспределение, SEO дизайн сайта электронной коммерции. Ссылка популярности, SEO работа Виннипег. Использование XML Sitemap в SEO, зеленые советы по жизни. La seo zaragoza безвозмездно, стратегический план seo. Seo Коджи половина и половина одного выстрела, SEO WordPress без плагина. SEO услуги UEA SEO работа для моего сайта, SEO Jang Hoon брак. WordPress SEO от yoast Nofollow YouTube в SEO все для вас. Работа на дому работа SEO Woo Superman, SEO быстрый
Поисковая оптимизация 101: руководство для начинающих
... текстовые ссылки и четкую иерархию. Должна быть как минимум одна статическая текстовая ссылка, и каждая страница должна быть доступна из нее. Страницы на сайтах должны создаваться в основном для посетителей, а не для поисковых систем. Воздержитесь от «маскировки», когда контент, предоставляемый поисковым системам, отличается от контента, который отображается пользователям. Как используются поисковые системы? Пользователи
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
SEO .BZH
... исковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить

Комментарии

Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды?
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды? Просто введите SimilarWeb , Этот инструмент позволяет вам ввести любой сайт и получить кучу метрик о его трафике. Мы специально рассмотрим одного из наших конкурентов, чтобы узнать, откуда у них хороший реферальный трафик, и попытаемся имитировать его. Я буду притворяться, что я SaaS графического дизайна и буду
Вы хотите создать специальные страницы для определенных ключевых слов, которых вы бы не хотели видеть в меню?
Вы хотите создать специальные страницы для определенных ключевых слов, которых вы бы не хотели видеть в меню? Это возможно с помощью программного обеспечения CCV Shop. С помощью свойств страницы вы можете установить настройки «Показать в меню» на «Нет». метаданные После того как вы скорректировали тексты, важно также настроить метаданные для каждой страницы, категории и продукта. Метаданные - это информация, которая рассказывает что-то о странице, но ее нельзя увидеть
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно? Люди, которые любят возвращаться. Они могут даже привести других и рассказать своим друзьям о моем ресторане. Вот почему я убежден, что вы можете забыть все отличные советы по SEO. Мой первый совет будет: « Танцуй, пиши, как никто не смотрит » (Я думаю, что совет
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его?
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его? Пока вы занимаетесь полным анализом, спросите себя, стоит ли пересматривать аудиторию, исправлять выравнивание вашей страницы или, возможно, включить новый аспект, которого раньше не было было. Хотите удалить устаревший контент и восстановить успешные старые темы? Все это можно совместить с повторным запуском. Инвентаризация
Используйте его как источник вдохновения, если кто-то уже сделал Исследование ключевых слов для вас, почему бы не начать с него?
Если бы вы ввели это ключевое слово в Google, что бы вы хотели найти?
Если бы вы ввели это ключевое слово в Google, что бы вы хотели найти? Что этот поисковый термин говорит вам о том, что хочет поисковик? Они хотят что-то узнать? Им просто любопытно, что это такое? Есть ли у них проблемы, и они ищут решение? Эта проблема помогает решить ваш бизнес? Они хотят что-то купить? Ваш бизнес продает что-то, или отличная альтернатива? Зачем спрашивать это:
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения? Потратьте время, чтобы увидеть, какие ключевые слова выигрывают у ваших лидов, а какие нет, и какие слова вы можете использовать, чтобы заменить термины, которые не помогают вашим усилиям. Это также прекрасное время, чтобы поддержать ваш защита фирменных ключевых слов
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу?
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу? Конечно, у вас. Это цель каждого онлайн-бизнеса - будь вы новичком, просто запускаете онлайн-версию для своего бизнеса или масштабного бизнеса стоимостью более 1 млн. Долларов США, который достиг своего пика. Вот как вы делаете эти 3 вещи без затрат на рекламу: Чтобы получить больше трафика, вам нужно повысить рейтинг в поисковых системах Чтобы получить больше доверия,
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly

Написать как можно больше?
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
И это то, что вы можете сделать без больших технических знаний?
Какое слово или фразу вы хотите найти?
Чем они интересуются?
Сколько ключевое слово должно пойти снова?
Написать как можно больше?
Таким образом, острый вопрос, как и во всем маркетинге, сколько стоит SEO?
Как используются поисковые системы?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
О том, как смешивать свежевыжатые соки


Полный список кандидатов в президенты страны станет известен к концу января
9 января 2008, 15:53 Текст: editor На будущей неделе закончится срок приема документов для регистрации кандидатов в президенты. На принятие решения по документам у Центризбиркома будет десять дней. НОРИЛЬСК.

ЄДНІСТЬ : У Києві через високий рівень захворюваності на грип та ГРВІ закрили вже 75 шкіл
У Києві призупинено заняття у 75 школах (2127 класів), у яких рівень захворюваності на грип та ГРВІ перевищив 20%. Інформує  «Є!» , з посиланням на УНІАН. Про це наразі повідомив перший заступник

Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму
Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму Август и сентябрь — традиционно хлопотное время для многих хозяек, садоводов и дачников-любителей. В первую очередь необходимо собрать урожай или

Березовый сок можно ли использовать при сахарном диабете
Березовый сок при сахарном диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах лечения Березовый сок с давних времен славится своими целебными свойствами. Дело в том, что в весенний период береза

Свежевыжатые соки. (кому не лень читать)
Вы видели фильм о , которую исследовал японский ученый Имоту Масара? Уникальные опыты показали, что структурированная жидкость может творить чудеса и оздоравливать наши клетки, омолаживая организм

Купажирование и подслащивание соков
Некоторые соки иногда бывают пресными, слишком кислыми или недостаточно сладкими. Чтобы такие соки были полноценными по вкусовым и питательным качествам, к ним добавляют соки из того же вида сырья, но

Лечение рака по Бройсу и др
Лечение Рака по Бройсу. (Рудольф Бройс) «Совсем недавно китайские медики обнаружили, что у онкобольных количество микроэлементов в печени, в волосах и некоторых других органах резко снижено. Возможно,

С каким соком пить водку?
Ответ: С каким соком пить водку? ВИНОВАТ АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ ФЕРМЕНТ - Владимир Георгиевич, главный вопрос

Сок добрый
Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический университет) Факультет Экономики и