Дневник цифрового кочевника: что такое цифровые кочевники

  1. По следам цифровых кочевников
  2. Рождение цифрового кочевника
  3. Независимость вместо мобильности
  4. Цифровые кочевники: вопросы о вопросах
  5. Ваш рынок труда в цифровом мире

Маринела Потор - это цифровой кочевник. Нет постоянного места жительства, всегда в движении, жизнь путешествует. Для многих мечта, для других ужас. в Дневник цифрового кочевника Маринела рассказывает об ОСНОВНОМ размышлении о своих путешествиях на еженедельной основе, о том, на что похожа жизнь из рюкзака и почему стоит заглянуть за собственный нос. Маринела Потор - это цифровой кочевник

Маринела актуальна здесь: Цинциннати, штат Огайо, США

Дорогой дневник,

Это 2010 год. Это год, когда я становлюсь цифровым кочевником. Никогда не слышал термин раньше. Не зная, что это станет моим новым образом жизни и существования. В 2010 году я живу в столице Чили Сантьяго. На самом деле, я оказался здесь случайно, когда ленивый вечер с другом стал билетом на самолет в Сантьяго-де-Чили. На самом деле, я хотел лететь обратно в Германию через шесть месяцев. Я был в Сантьяго уже семь месяцев. Я живу в городе, который очаровывает меня, и я работаю на работе, которая возбуждает меня - но в дополнение к арендной плате также, к сожалению, почти ничего не осталось к жизни. И вот однажды я помню, что у меня журналистское образование, и мне всегда нравилось много писать.

«Мне нужно что-то сделать для меня где-то в этом большом, широком Интернете», - думаю я. И это там! Я сталкиваюсь с страницей, где копирайтеры ищут. Я не уверен, что это значит, но это звучит как написание текстов, и я могу. В моем собеседовании меня попросили написать короткий текст, а затем спросили, работал ли я когда-либо копирайтером SEO. SEO? Я понятия не имею, что это такое, и говорю: «Да, конечно». Поэтому я натыкаюсь больше, чем прямо в широком поле цифровых кочевников. Пять лет спустя я зарабатываю деньги не только как SEO-копирайтер и женщина онлайн-рынка, но также как блогер, онлайн-журналист и переводчик. Я бросил свое постоянное место жительства в Чили в 2012 году и с тех пор путешествую с континента на континент с моим рюкзаком, ноутбуком и другом.

По следам цифровых кочевников

Я давно не видел себя в качестве цифрового кочевника. Я просто работал в Интернете и путешествовал. Только когда я однажды рассказал другу о моей жизненной ситуации, сказал то же самое: «О, ты один из тех цифровых кочевников». Именно тогда я впервые понял, что, вероятно, не только я пришел к этому гениальному образу жизни, но и что «там» Есть много других сумасшедших цыплят (если выразить это словами моих родителей), которые, как и я, процветают как цифровые кочевники. Но кто эти цифровые кочевники? Что это? Как ты живешь? И что на самом деле стоит за этим явлением?

Рождение цифрового кочевника

Википедия определяет этот термин следующим образом: «Цифровой кочевник - это предприниматель или работник, который почти исключительно использует цифровые технологии для выполнения своей работы и ведет более сидячий, нелокальный или многоплановый образ жизни». Другими словами, цифровой кочевник - это что-то вроде ботаника, который более или менее ведет сидячий образ жизни. Это звучит намного трезвее, чем первые идеалистические представления о будущем цифровых кочевников. Потому что еще в 1960-х годах Герберт Маршалл Маклюэн мечтал о самом важном и влиятельном медиа-исследователе всех времен и мире, в котором люди могут мгновенно перемещаться в пространстве и времени с помощью цифровых достижений, не привязываясь к одному месту.

Потому что еще в 1960-х годах Герберт Маршалл Маклюэн мечтал о самом важном и влиятельном медиа-исследователе всех времен и мире, в котором люди могут мгновенно перемещаться в пространстве и времени с помощью цифровых достижений, не привязываясь к одному месту

Цинцинатти, штат Огайо (Фото: Маринела Потор)

Он назвал их "кочевниками". Двадцать лет спустя, наконец, это были Цугио Макимото и Дэвид Мэннерс, вместе 1980 принес книгу *, в котором впервые термин «цифровой кочевник» стоял в названии. Они также вообразили мир сумасшедших технических изобретений, в которых люди будут работать независимо от времени и пространства. Но то, что ни один из этих провидцев не мог предвидеть, было изобретением Интернета и, прежде всего, WLAN. Мобильный Интернет позволяет нам подключаться к остальному миру практически в любой точке мира - практически без каких-либо задержек. В 2000-х годах впервые были замечены люди, работающие на своих компьютерах в домашнем офисе или в местном кафе - городские или цифровые кочевники.

Независимость вместо мобильности

Цифровые кочевники отличаются от своих странствующих конспецификов. Хотя кочевые народы никогда не задерживаются на одном месте, это не обязательно относится к цифровым кочевникам. Цифровой кочевник может быть фотомоделью jetsettendes, подростком на своем смартфоне в Сеуле или кем-то, кто никогда не покидал свою родную деревню в Баварии. Цифровой кочевник, возможно, никогда не сидел в самолете и не менял свой адрес и все еще был цифровым кочевым. Что действительно отличает этот образ жизни, так это не местная мобильность, а независимость от места. Дело не в том, как часто и как быстро вы меняете место, а в том, чтобы работать независимо от времени и места.

Дело не в том, как часто и как быстро вы меняете место, а в том, чтобы работать независимо от времени и места

Маринела работает цифровым кочевником, где ей это нравится (Фото: Маринла Потор)

Вот почему цифровые кочевники бывают разных цветов и форм. Отец, который сидит с детьми дома и программирует веб-сайты отсюда. Фотограф, который живет, собирая свои сумки каждые 6 месяцев, чтобы фотографировать со всех уголков мира. Фермер, который продает и продает свою продукцию через Интернет. Все они цифровые кочевники. Интернет, смартфоны и постоянная связь не только сделали этот образ жизни возможным, но и сделали его привлекательным. Несмотря на то, что цифровые кочевники в первые годы своей жизни часто были скептиками, странными ботаниками или, гораздо реже, новаторскими мыслителями, они больше не являются новым явлением. Медленно, но верно цифровой кочевой образ жизни становится общепризнанным альтернативным образом жизни в нашем обществе.

Цифровые кочевники: вопросы о вопросах

Тем не менее, есть еще много мифов об этом образе жизни и больше вопросов. Все ли цифровые кочевники минималисты? Как стать цифровым кочевником? Что вы должны знать как цифровой кочевник? И как на самом деле можно зарабатывать на жизнь в качестве цифрового кочевника? Именно эти и многие другие вопросы я хочу в этом столбце докопаться до сути. Конечно, вы также можете задать свои вопросы и получить ответы на них здесь. Есть ли что-то, что вы действительно хотите знать о теме? Вы даже цифровые кочевники и хотите рассказать свою историю? Как вы думаете, цифровые кочевники в основном глупы и давно хотели рассказать миру, почему? Тогда просто с вашими мнениями, вопросами, историями и комментариями, я хочу услышать, увидеть и прочитать все!

Увидимся на следующей неделе - из любого уголка мира,

Ваша Маринела

PS: Вы уже знаете наш новый онлайн-журнал для цифровых кочевников, путешественников, веб-мастеров и сторонних мыслителей? Нет? Но тогда быстро !

Ваш рынок труда в цифровом мире

Мы делаем то, что любим каждый день. Вы тоже можете! Более 20 000 рабочих мест мечты в мире информационных технологий и цифровых технологий ждут вас в ОСНОВНОЕ мышление доска объявлений , Просто посмотрите и откройте для себя!

Похожие

Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
Что такое время загрузки страницы?
... вашим пользователям, чтобы они могли быстрее его получать. Веб-сайты с небольшим числом загрузок страницы работают лучше почти на всех фронтах. Они занимают хорошие позиции в поисковых системах, обеспечивают более положительный пользовательский опыт и показывают более высокую конверсию и доход. Потому что средний вес страницы на подъеме Теперь важнее, чем когда-либо, постоянно концентрироваться
Что такое CPC, CPM, CPA и CPL? Зарабатывай на своем блоге
Одна из целей, которую каждый человек, осуществляющий веб-проект, заключается в его монетизации. То есть, пытаясь получить какую-то выгоду или экономические показатели . И что сегодня существует много способов и способов монетизации веб-страницы или блога.
Что такое PageRank?
Большинство оптимизаторов и людей в целом не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с
Что такое сканируемость и индексируемость веб-сайта?
Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта? Содержание? Или, может быть, обратные ссылки? Я признаю, что оба являются решающими факторами для позиционирования сайта в результатах поиска. Но они не единственные. На самом деле, два других фактора играют важную роль в SEO - сканируемость и индексируемость. Тем не менее, большинство владельцев сайтов никогда не слышали о них. В то же время даже небольшие проблемы
Что такое поисковая система ... | Торговая палата Нэшвилла
Поисковая оптимизация, также известная как SEO, - это стратегия привлечения большего количества посетителей на сайт вашего бизнеса. Проще говоря, SEO - это идея о том, что большинство людей находят ваш сайт через поисковые системы и что вы можете использовать
Что такое дублированный контент?
Дублированный контент (сокращенно DC) относится к веб-контенту, который может быть получен в идентичной форме с различных URL-адресов в Интернете. Подробное объяснение: Дублированный контент, также известный как «дублированный контент», представляет собой контент с различных веб-сайтов, которые очень похожи или полностью похожи. Поисковые системы, такие как Google, пытаются предотвратить дублирование контента и могут показывать сайты, которые используют (слишком
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы
Что такое SEO? - Узнайте все о поисковой оптимизации
Задумывались ли вы, почему некоторые сайты занимают более высокие позиции в поисковых системах, а некоторые переходят на последние страницы? Ключ ко всему - SEO. SEO - это сокращение поисковой оптимизации, которое влияет на видимость веб-сайта или страницы в поисковых системах. Проще говоря, этот метод маркетинга оптимизирует онлайн-контент, представленный на веб-страницах, с определенными ключевыми словами, так что поисковая система показывает его как лучший результат.
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
Вполне возможно, что мы не раз слышали это о «локальном SEO», но в действительности мы не знаем, к чему он относится или чем он отличается от остальных стратегий позиционирования. Что такое локальный SEO? Местное SEO , собственно говоря, это позиционирование сайта локально. Ну, что это значит? Это зависит от географического местоположения пользователя, то есть это методы позиционирования, которые используются, когда вы хотите предоставить видимость сети
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
SEO AKA Search Engine Optimization - это набор трюков и инструментов для улучшения видимости веб-сайта поисковыми системами и повышения позиции на страницах результатов. Эти стратегии и методы пытаются сделать ваш сайт первым в любой поисковой системе. Мы включили эту тему в список 10 способов увеличить посещаемость сайта , Есть два основных типа улучшений SEO. 1. На месте

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них. Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство для более полного описания
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес? Безопасный сайт В августе 2014 года Google подтвердил, что начал использовать HTTPS как сигнал ранжирования , С тех пор сеть теперь заполнена https: // сайтами. Насколько важным является фактор ранжирования, можно только догадываться, но два года
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Что такое AMP и что оно делает?
Что такое AMP и что оно делает? Проще говоря, «Ускоренные мобильные страницы» - это урезанная версия мобильного Интернета, которая работает на обновленной версии языка, используемого для создания веб-страниц: HTML. Эта переосмысленная версия HTML, известная как AMP HTML, удаляет большинство элементов, которые замедляют загрузку веб-страниц на мобильных устройствах, например JavaScript и сторонние скрипты.
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?» Или «Как мне создать ссылку?». Этот тип запросов поможет вашему бренду чаще появляться во время голосового поиска. Исследование ключевых слов жизненно важно для оптимизации вашего контента для голосового поиска, поэтому убедитесь, что вы тратите время и силы. Машинное обучение и ИИ В связи с тем, что RankBrain празднует свой второй день рождения, система искусственного
Тем не менее, что такое «авторитет» и как это влияет на ваш рейтинг?
Тем не менее, что такое «авторитет» и как это влияет на ваш рейтинг? Не секрет, что еще в 2009 году Google искала сайты социальных сетей и другие способы расширения списка веб-страниц. Одним из таких способов является учет авторитета автора веб-страницы. Репутация автора веб-контента может быть установлена ​​из другого проверенного контента, написанного тем же автором. Это идет дальше, чем просто страницы в социальных сетях или комментарии. Уже есть доказательства
Если ваш хост-сервер когда-нибудь выйдет из строя и ваш сайт будет удален, что вы будете делать?
Если ваш хост-сервер когда-нибудь выйдет из строя и ваш сайт будет удален, что вы будете делать? Akeeba Backup - решение в один клик, которое может создать резервную копию всего сайта за считанные минуты. Если что-то пойдет не так, вы можете использовать Akeeba Kickstart (отдельный скрипт, который включен бесплатно) для восстановления любых ваших резервных копий. Вы можете потерять некоторые данные, если не выполняете резервное копирование достаточно часто, но это лучше,
Что такое хорошая статья и что нравится Google?
Что такое хорошая статья и что нравится Google? Ответ в этой статье SEO Friendly , Но знаете ли вы, как писать сообщения? Ну, это будет подробно обсуждаться здесь на основе опыта в некоторых блог с которыми мы справляемся и сумели занять 1-е место в различных поисковых системах. SEO Friendly означает дружить с поисковыми системами или, другими словами, легко проиндексировать
Что хорошего в том, чтобы иметь много контента, если пользователи заходят на ваш сайт и уходят, потому что они не соответствуют их ожиданиям?
Что хорошего в том, чтобы иметь много контента, если пользователи заходят на ваш сайт и уходят, потому что они не соответствуют их ожиданиям? Google хорошо осведомлен о времени, которое мы проводим на определенной странице, и если мы будем долго, Google понимает, что то, что мы нашли, было полезным и интересным. В противном случае, оставаясь на короткое время, мы говорим, что это не то, что мы ищем или что мы не заинтересованы. Поэтому, когда вы пишете, вы должны помнить, что ваша

SEO?
Но кто эти цифровые кочевники?
Что это?
Как ты живешь?
И что на самом деле стоит за этим явлением?
Все ли цифровые кочевники минималисты?
Как стать цифровым кочевником?
Что вы должны знать как цифровой кочевник?
И как на самом деле можно зарабатывать на жизнь в качестве цифрового кочевника?
Есть ли что-то, что вы действительно хотите знать о теме?