Главная Новости

Что делать в кинотеатре с девушкой

Опубликовано: 21.06.2016

видео что делать в кинотеатре с девушкой

Как легко поцеловать девушку в кинотеатре

Она понравилась тебе. Ты понравился ей. Теперь вы встречаетесь и главное не ударить в грязь лицом. Один из самых проверенных способов развлечь девушку - это отвести ее в кинотеатр на интересное ЕЙ кино. Недорого, доступно, да и согласится на такое свидание с радостью каждая девушка.


Первое свидание с девушкой в кино

Фильм выбран, предпочтительное время сеанса согласовано, остается ждать часа икс. И тут тебя осеняет: а что делать в кинотеатре с девушкой?! Сидеть молча, кормить попкорном, обнять, целовать или мять коленку? Или все сразу?

Все зависит от ее характера, от того, насколько долго вы встречаетесь, насколько развились ваши отношения. Да и от самого кино. На любовной мелодраме можно и в нужный момент поцеловать. На фильме ужасов твоя обязанность будет обнимать и защищать даму. Держаться за руки тоже беспроигрышный вариант.

И не забудь почитать рецензии на фильм, а самые заумные и необычные идеи заучи наизусть, девушек всегда восхищал ум и неординарность! Несколько фактов о съемке или бюджете перед сеансом, расказанные вскользь, тоже не будут лишними. Ну и удачно вставленные умные мысли или шутки на ушко твоей избраннице во время сеанса оставят о тебе хорошее впечатление. Главное-держаться уверенно.

Ну и маленькие подарочки никто не отменял. Цветок не советую - ну куда с ним в кинозал? Мешаться будет и завянет. А вот шоколадку или ассорти конфет порадуют - только будь уверен, что она из тех 99 % сладкоежек;)

rss