Топ 5 SEO плагинов для WordPress

  1. WordPress SEO от Yoast
  2. SEO Ultimate
  3. Все в одном пакете SEO
  4. Мастер SEO
  5. SEMrush

В WordPress есть несколько отличных встроенных SEO-опций, но если вы хотите оптимально использовать ваши опции, то, безусловно, стоит проверить доступные плагины. Ниже мы перечислили 5 для вас!

WordPress SEO от Yoast

WordPress SEO от Yoast

WordPress Seo By Yoast с более чем 1 миллионом активных установок может считаться одним из самых популярных плагинов SEO для WordPress. Команда Yoast специализируется на SEO-инструментах, и постепенные изменения, которые они внесли за эти годы, гарантируют, что они все еще находятся на переднем крае. Плагин хорошо учитывает изменения в алгоритмах поисковых систем и регулярно обновляется.

Базовая версия плагина является бесплатной и предлагает множество функций, таких как анализ контента на странице или в блоге, оптимизация ключевых слов, автоматические XML-карты сайта, хлебные крошки и многое другое.

Премиум-версия содержит еще более продвинутые функции, такие как бесшовная интеграция с инструментами Google для веб-мастеров, премиум-поддержка и видеоуроки.

Скачать WordPress SEO от Yoast

SEO Ultimate

SEO Ultimate

Раньше большинство плагинов SEO предлагало узкоспециализированные функции SEO, поэтому для достижения ваших целей в области SEO требовалось как минимум 3 разных плагина. SEO Ultimate была разработана для решения этой проблемы. Этот универсальный плагин был создан разработчиками WordPress SEO Design Framework и имеет более 200 000 активных установок. SEO Ultimate предлагает все стандартные функции хорошего плагина SEO, включая редактирование метаинформации, изменения заголовков, канонические теги, модификации robots.txt и публикацию метаинформации.

SEO Ultimate, возможно, не так популярен, как WordPress SEO. По мнению Yoast, этот надежный плагин стоит попробовать. Кроме того, SEO Ultimate на 100% бесплатно!

Скачать SEO Ultimate

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Плагин All in One SEO Pack имеет более 1 миллиона активных установок и стал известен как невероятно удобный для пользователя; большинство основных параметров SEO устанавливаются автоматически, как только плагин активируется. Так что вам не нужно ничего перенастраивать. Это особенно полезно для начинающих. Опытные пользователи могут легко настроить свои параметры SEO для достижения лучших результатов.

С бесплатной версией вы можете оптимизировать метатеги и заголовки для поисковых систем, получить поддержку Google Analytics, канонические URL-адреса и так далее.

С премиальной версией вы получаете еще больше возможностей, в том числе менеджер функций, автоматический генератор XML-файлов Sitemap, отзывчивый пользовательский интерфейс и расширенные опции для настройки SEO для пользовательских типов записей.

Скачать все в одном пакете SEO

Мастер SEO

Мастер SEO

Плагин SEO Wizard может (пока) не иметь столько активных установок, как три вышеупомянутых плагина, но если вы попробуете его, то обнаружите, что это хорошо построенный, надежный инструмент SEO, который определенно стоит того. SEO Wizard поможет вам лучше написать SEO контент; когда вы набираете сообщение, вы получаете предварительный просмотр того, как ваше сообщение будет выглядеть в результатах поиска. Плагин также показывает, является ли ваш заголовок слишком длинным, и используете ли вы мета-описание, которое контекстуально некорректно. Все эти незначительные изменения в конечном итоге помогут вам улучшить результаты вашего сайта в результатах поисковых систем.

Еще одна яркая особенность - способность анализировать вашу конкуренцию. Плагин может генерировать подробный отчет об указанных конкурентах, чтобы вы могли сразу увидеть, что работает для них, а что нет.

Другие полезные функции включают интеграцию с социальными сетями и возможность выбирать, какие страницы вы хотите отображать в результатах поиска.

SEO Wizard, возможно, не так хорошо известен, но за ним стоит целая команда экспертов по SEO, и плагин совершенно бесплатный!

Скачать SEO Wizard

SEMrush

SEMrush

SEMrush - это инструмент веб-аналитики, который делает шаг вперед. Инструмент на самом деле не является плагином, но определенно стоит упомянуть, потому что инструмент не только дает представление о текущей конкурентоспособности вашего сайта, но и показывает, как ваши конкуренты. Возможности включают в себя поиск по ключевым словам, рекламу, ссылки на ресурсы и рекламу товаров.

SEMrush - отличный SEO-инструмент премиум-класса для онлайн-маркетологов и компаний, которые хотят быть впереди своих конкурентов. Подписки начинаются с $ 69,95 в месяц.

Скачать SEMrush

Тийс Верховен (1985) - специалист по WordPress и онлайн-маркетингу. В 2012 году он основал руководство WP и среди прочего написал Руководства по WordPress , WP Manual был создан потому, что Thijs убежден, что в настоящее время каждый может создать сайт самостоятельно. Руководства, из которых вы также бесплатно получаете последнюю версию в течение 6 месяцев, помогают в этом.

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Оптимизация SEO на WordPress
... вание хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим несколько полезных советов по
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
Моя последняя статья в Ecommerce Developer, прочитайте это полностью здесь , Новая версия веб-сайта требует всевозможного тестирования - от тестирования безопасности до нагрузочного тестирования до тестирования функциональности транзакционных элементов. Но
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO Доктор
... seo-doktor-1.jpg" alt="Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Сассекс SEO
... ванным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом плане. Предприятия больше
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Yoast SEO
... SEO. Помимо огромных преимуществ SEO, он создает XML-карту сайта, улучшает обмен информацией в социальных сетях и помогает создавать более качественный контент. Существует множество тем, которые утверждают, что помогают с SEO, но такой плагин - единственный реальный ответ для оптимизации вашего контента и достижения отличных результатов. Yoast SEO Особенности Пользовательский заголовок и мета описания Создание Google-совместимых XML-карт сайта

Комментарии

1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress? Несомненно, Yoast SEO - лучший плагин для SEO сайтов WordPress. Мы попробовали и протестировали почти все плагины для оптимизации WordPress, включая «Все в одном», SEOpressor и так далее, но ничто не сравнится с Yoast SEO. 2. Является ли Yoast premium единовременным платежом? Yoast SEO premium стоит всего $ 89 за 1 сайт, включая бесплатные обновления и поддержку в течение 1 года.
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO? Когда вы получите Yoast WordPress SEO Плагин установлен, на каждой странице, которую вы создаете, ваш контент тщательно проверяется по различным пунктам. Это касается так называемой на странице SEO. Не ожидайте чудес, потому что в конечном итоге вы должны убедиться, что содержание в порядке. Плагин сам по себе не даст вам высокую оценку в поисковых системах . Тем
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast?
Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast? В этом посте была целая куча информации. Хорошая часть наличия такого письменного документа - вы можете прочитать его и частично переварить, а затем вернуться, чтобы прочитать и перечитать все остальное. Вам не нужно пытаться выучить все сразу или сделать все правильно сразу. Начните с того, что вы можете сделать, и продолжайте лучше с каждым постом. Делай лучшее, что можешь, пока не узнаешь лучше. Тогда, когда ты знаешь
Но все ли блоггеры обращают внимание на тот факт, что все обратные ссылки, приходящие с их блога, приходят с качественного сайта или с любого спам-сайта ?
Но все ли блоггеры обращают внимание на тот факт, что все обратные ссылки, приходящие с их блога, приходят с качественного сайта или с любого спам-сайта ?? Те, кто являются успешными блоггерами, обращают внимание на эту вещь, но те, кто являются новыми блоггерами, не обращают большого внимания на обратную ссылку своих блогов, из-за которой им приходится сталкиваться с проблемами. Здесь возникает вопрос, как мы проверяем обратные ссылки, приходящие на наш блог, сколько обратных ссылок
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит?
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит? Это зависит, верно? Даже если вы покупаете дом или квартиру для себя, вы хотите что-то, что будет полностью удовлетворяющим и высочайшего качества, которое вы можете себе позволить. Речь идет не о гранитных столешницах или причудливых приспособлениях, а о прочных и прочных строительных материалах, которые выдержат экстремальные температуры
Как проверить настройки «Появление в поиске» в Yoast SEO?
Как проверить настройки «Появление в поиске» в Yoast SEO? В левом меню выберите значок Yoast SEO, а затем нажмите «Появление в поиске» На полученной странице поищите вкладку «Медиа» Сценарий 1: все в порядке Параметр
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает?
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает? Что вы можете сделать на панели инструментов Yoast SEO Затем в следующем разделе мы коснемся более сложных тем Yoast SEO. Использование Yoast SEO Setup Assistant После установки Yoast SEO вы можете получить доступ к панели инструментов Yoast SEO , просто нажав на новую вкладку SEO на панели инструментов WordPress. Если вы впервые используете этот плагин, вы увидите
Вы все еще думаете, что социальные сети вносят непосредственный вклад в SEO?
Вы все еще думаете, что социальные сети вносят непосредственный вклад в SEO? У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO? Мне интересно, как вы думаете об этом.
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Тем не менее, зная плюсы и минусы, является ли «черная шляпа» SEO тем, что вы с нетерпением ждете в ближайшее время на одном из своих сайтов?
Тем не менее, зная плюсы и минусы, является ли «черная шляпа» SEO тем, что вы с нетерпением ждете в ближайшее время на одном из своих сайтов? В основе SEO как практики лежит обязанность проверить и оценить, какая тактика лучше всего помогает вам в достижении ваших целей. Если вы разделяете те же чувства и методы, что и в черной шляпе, описанной выше, что вас останавливает? Честно говоря, я хотел бы услышать комментарии от людей, которые сделали SEO черной шляпы выше, и каков их опыт с

Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
2. Является ли Yoast premium единовременным платежом?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast?
Но все ли блоггеры обращают внимание на тот факт, что все обратные ссылки, приходящие с их блога, приходят с качественного сайта или с любого спам-сайта ?
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит?