SEO недоразумения: социальные медиа

  1. Социальные сети улучшают вашу доступность
  2. Требование "специалиста по интернет-маркетингу"
  3. Но тогда: выше в Google?
  4. Социальные медиа как фактор SEO не должны быть возможными
  5. Теория
  6. Практика
  7. Что верно
  8. Лучше найти в социальных сетях, но без SEO
  9. Поисковые боты "откроют" вашу ссылку
  10. Ваши подписчики (и не только!) Вступают в контакт с вашей страницей или сайтом
  11. Нет SEO фактор
  12. Есть косвенный эффект

Я регулярно сталкиваюсь с заявлениями, которые заставляют меня задуматься, как кто-то осмеливается требовать. Конечно, если вы не можете доказать или обосновать это. Одним из таких утверждений является то, что социальные сети играют определенную роль в SEO. Проще объяснить, почему это не так, чем доказать, что это действительно так. В конце концов, социальные сети не должны влиять на SEO.

Социальные сети улучшают вашу доступность

Да, социальные сети улучшают вашу доступность. Я противоречу себе с этим? Абсолютно нет. SEO имеет отношение к возможности поиска, но возможность поиска не означает автоматически SEO. Поэтому то, что повышает вашу находимость, не обязательно является поисковой оптимизацией И, конечно, я объясняю это. Теперь сначала причина этой статьи.

Требование "специалиста по интернет-маркетингу"

Каждый может назвать себя специалистом. Тем не менее, вы должны доказать, что вы утверждаете. Особенно, когда вы называете себя специалистом по интернет-маркетингу . Так что этот пост на LinkedIn был чрезвычайно интересным, прямо из тестов «специалиста онлайн маркетинга»:
Каждый может назвать себя специалистом
Первое предложение вполне справедливо, что не вызывает сомнений. Социальные сети способствуют нахождению вашего сайта . Поскольку чем больше ссылок на ваш сайт публикуется в социальных сетях, тем больше людей вступают в контакт с вашим сайтом. Это улучшает возможность поиска. Или посмотрите на это так: ссылки в ваших социальных сетях гарантируют, что ваша потенциальная целевая группа быстрее вступит в контакт с вашим сайтом. Таким образом, социальные сети просто способствуют нахождению вашего сайта.

Но тогда: выше в Google?

Я могу лишить законной силы утверждение, следующее за первым предложением. Больше упоминаний вашего сайта в социальных сетях никоим образом не способствует повышению позиций в Google. Если вы так твердо утверждаете, вы действительно должны это подтвердить. И я могу вам сказать: никогда не было никаких доказательств того, что социальные сети являются фактором SEO . На самом деле: это также не должно быть возможным.

Социальные медиа как фактор SEO не должны быть возможными

Почему социальные медиа не должны иметь никакого влияния на SEO, это не более чем простая логика . Как и в случае с SEO. И эта логика также предоставляется техническими учреждениями. Сначала логика.

Теория

Это довольно просто: было бы слишком просто быстро получить много ссылок через социальные сети. Если бы вы размещали 1 ссылку на ваш сайт каждый день, вы бы уже собрали 365 ссылок в год. С 2 ссылками в день вы получаете двойную и так далее. Только это полностью разрушит отношения: те, кто будет делиться множеством ссылок в социальных сетях, выиграют больше, чем те, кто ничего не сделает с социальными сетями.

Предположим, что это было возможно, и что, например, было бы что-то изменить, если бы разные учетные записи разделяли ссылки, тогда вы создали разные учетные записи для обмена этими ссылками? Так же просто. Вкратце: с социальными сетями было бы слишком легко манипулировать количеством ссылок и, следовательно, вашим SEO. Kees Lamper van Lamper дизайн прокомментировал это в комментариях:

Практика

На практике покинул здание через социальные сети стало невозможным тег nofollow , Ссылки в социальных сетях являются стандартным NoFollow , что означает, что они не передают значение ссылки и, следовательно, не влияют на PageRank вашего сайта.

Что верно

Что правда, так это то, что вас могут найти в социальных сетях. Но таким образом, что ваши профили в социальных сетях и / или страницы будут найдены в поисковых системах. Если вы ищете «Letterzaken», вы сразу найдете мои каналы в социальных сетях после моего сайта: Twitter, Facebook и Google+ (Google My Business). Вы даже видите, как Facebook появляется дважды:

Это не сильно отличается от моего собственного имени. LinkedIn добавляет, что есть некоторые отличия, порядок немного отличается, и некоторые социальные сети - это мои личные профили, а не мои бизнес-каналы. Кстати, мой сайт выше LinkedIn. Это не так очевидно , потому что LinkedIn - это веб-сайт с сильным авторитетом. Не очевидно, что вы создадите свой собственный сайт, даже если ваш сайт содержит ваше собственное имя.

Лучше найти в социальных сетях, но без SEO

Социальные медиа способствуют вашей находимости, но не (доказано) SEO. Давайте выясним это. По крайней мере: не напрямую . Социальные медиа могут косвенно способствовать SEO. И следующими способами:

Поисковые боты "откроют" вашу ссылку

Разместив вашу ссылку в социальных сетях, поисковые роботы Ваша страница против того, что заставляет ее сканировать и индексировать эту страницу. Поисковым роботам нужны ссылки как бы для открытия (новых) страниц. Каждую ссылку, с которой они сталкиваются, они сначала проверяют в своей базе данных, после чего они посещают новые страницы, чтобы они могли проиндексировать. В социальных сетях боты могут «обнаружить» вашу ссылку.

Ваши подписчики (и не только!) Вступают в контакт с вашей страницей или сайтом

Разделяя ваши ссылки в социальных сетях, люди вступают в контакт со страницей, которой вы поделились. Это начинается с ваших последователей, и если вы добились успеха, он расширяется. Через ретвиты или популярные сообщения в Facebook люди, которые не следят за вами, увидят ваше сообщение и могут перейти по ссылке. Если ваш контент актуален, если он имеет ценность, и так далее, то ваша страница может быть опубликована. Если они делятся ссылкой на своем веб-сайте, вы оказываете влияние на SEO в своих социальных сетях, но косвенно.

Нет SEO фактор

Социальные медиа - это SEO сигналы SEO факторы , Они не вносят прямой вклад в ваши позиции в Google , как утверждается. Да, многие говорят, что это так, но никто не смог доказать это вне всякого сомнения. Так что нет причинно-следственная связь только продемонстрировано корреляция ,

Есть косвенный эффект

Это не значит, что вам не следует обращать внимание на социальные сети. Наоборот. Как я упоминал ранее, вы доводите свою статью или веб-сайт до сведения своих подписчиков через социальные сети, и зачастую чаще, чем ваши подписчики. Таким образом, кто-то может обнаружить ваш контент и решить сделать ссылку на вас . А потом социальные сети косвенно влияют на SEO, потому что вы получили эту ссылку через социальные сети.

Вы все еще думаете, что социальные сети вносят непосредственный вклад в SEO? У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO? Мне интересно, как вы думаете об этом.

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
... ного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы,
SEO не умер, он только гуманизирован
Не так давно я где-то читал, что SEO были убиты социальными сетями, а профессия «эксперт по SEO» уже устарела ... Это невозможно. Потому что SEO бессмертна, пока есть интернет, пользователи и компании. Развивается, очевидно, что он меняется и, должен сказать, совершенствуется в своем почти волшебном алгоритме quimérico, который работает все реже и реже: теперь мы начинаем понимать колибри , большой шаг для Google к еще более интуитивному и интеллектуальному
SEO против SEM (PPC): что лучше?
... ве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»"> Разве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»? Я обещаю, что не буду делать этого с вами в этом посте, в котором рассматривается классический вопрос, какую сторону бегемота Google Search решать: обычную или платную. Вопрос на самом деле очень похож на другой вековой вопрос о домовладении: лучше арендовать или купить? Но прежде чем я объясню, как, давайте просто определимся с нашими
Google Ban - Как не получить бан от Google!
Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете
Дешевого SEO не существует
... SEO. В моем случае я трачу больше часа каждый день на просмотр этой новой информации, пытаясь найти действительно интересные и актуальные данные, чтобы иметь возможность доказать свою эффективность на наших контрольных веб-сайтах. Если результат будет положительным, мы начнем включать их в SEO консультации, которые мы делаем нашим клиентам на постоянной и интенсивной основе.
Что значит быть специалистом по SEO
... ность создала много новых рабочих мест на рынке, которые они не изучают в университетах и ​​колледжах. Одним из них является специалист по SEO или оптимизатор SEO. Как менеджер по персоналу, я часто сталкиваюсь с тем, что кандидаты не имеют точного представления о характере этой профессии. Новички нередко бросают профессию после 1-2 месяцев работы, потому что их ожидания расходятся с реальностью. Что делает оптимизатор SEO? Каковы плюсы и минусы этой профессии? Кому подходит эта позиция?
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
корпоративный SEO
... вное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.

Комментарии

Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети?
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети? Вот где мы вступаем ... Вы можете быть удивительным дизайнером веб-сайта, но вы не можете заключить эту сделку, потому что ваши клиенты нуждаются в ее поиске в поисковых системах. Или, может быть, у вас есть набор навыков, чтобы предложить все это, но наличие ценных членов вашей команды, создающих контент для социальных сетей, кажется не таким
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google?
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google? Вот 3 признака того, что у вас есть время воспользоваться услугами SEO. 1. Количество посещений вашего интернет-магазина пользователями уменьшается или не увеличивается Можно сказать, что уровень продаж интернет-магазинов зависит от количества посещений пользователей каждый день. Хотя это не всегда связано, чем больше посетителей посещают, тем выше процент посетителей, которые
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO?
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO? Теперь давайте обратимся к трем стратегиям, которые, я считаю, создают лучшие возможности для социальных сетей, чтобы помочь вашим органичным поисковым усилиям. 1. Создать возможности ссылок
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Это тема, которая вызвала множество споров в сети, с «истинно верующими» с обеих сторон, и она становится основой вашей веб-стратегии: что предпочтут Google и другие поисковые роботы?
Это тема, которая вызвала множество споров в сети, с «истинно верующими» с обеих сторон, и она становится основой вашей веб-стратегии: что предпочтут Google и другие поисковые роботы? Те, кто считает, что логотип является самым важным элементом на странице, обернут его в тег H1, в то время как другие держат эти H1 готовыми к важным заголовкам по всему контенту. Поскольку оба метода проходят проверку кода и семантически верны, возникает вопрос: почему важно, какой из них вы выберете?
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов?
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов? Это все о поисковой оптимизации, кратко о SEO и о том, как алгоритм, используемый Google для ранжирования результатов поиска, может изменяться без предупреждения. В 2016 году уже было несколько изменений, и мы все должны адаптироваться, чтобы максимально увеличить количество посетителей наших сайтов. «Рейтинги в поисковых системах постоянно
Большинство из нас не понимают как работают поисковые системы Как работают поисковые системы?
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов? Это все о поисковой оптимизации, кратко о SEO и о том, как алгоритм, используемый Google для ранжирования результатов поиска, может изменяться без предупреждения. В 2016 году уже было несколько изменений, и мы все должны адаптироваться, чтобы максимально увеличить количество посетителей наших сайтов. «Рейтинги в поисковых системах постоянно
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о

Я противоречу себе с этим?
Но тогда: выше в Google?
Вы все еще думаете, что социальные сети вносят непосредственный вклад в SEO?
У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO?
Ного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Ве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»"> Разве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»?
Вопрос на самом деле очень похож на другой вековой вопрос о домовладении: лучше арендовать или купить?
Что делает оптимизатор SEO?
Каковы плюсы и минусы этой профессии?
Кому подходит эта позиция?