Yoast WordPress SEO плагин: плюсы и минусы

  1. Когда вы хотите, чтобы вас нашли в поисковых системах, и, конечно, вы этого хотите, вы работаете над...
  2. Как это работает
  3. Факторы, которые весят плагин Yoast WordPress SEO
  4. Содержание
  5. Мета-описание
  6. Преимущества и комментарии вкратце

Когда вы хотите, чтобы вас нашли в поисковых системах, и, конечно, вы этого хотите, вы работаете над своим SEO. Если вы не знаете эту аббревиатуру или точно не знаете, что она означает: поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация ; Оптимизируйте свой сайт для поиск в поисковых системах , Чтобы помочь вам в этом, есть блестящий плагин Yoast для вашего сайта WordPress. Гениально, но с некоторыми оговорками . Поэтому ниже показано, как работает этот плагин и каковы его плюсы и минусы.

NB: эта статья была написана в 2014 году на основе тогдашней версии плагина Yoast SEO. Плюсы и минусы не сильно изменились, но сам плагин постоянно совершенствуется. Читай мой руководство по оптимальному использованию плагина Yoast SEO для действительно подробной информации.

Что делает плагин Yoast WordPress SEO?

Когда вы получите Yoast WordPress SEO Плагин установлен, на каждой странице, которую вы создаете, ваш контент тщательно проверяется по различным пунктам. Это касается так называемой на странице SEO. Не ожидайте чудес, потому что в конечном итоге вы должны убедиться, что содержание в порядке. Плагин сам по себе не даст вам высокую оценку в поисковых системах . Тем не менее, это отличный инструмент, который поможет вам SEO факторы проверить и, таким образом, улучшить свой контент. И этот плагин хорош в этом, хотя вы не должны смотреть на него. С моими знаниями и опытом я хотел бы дать вам несколько советов о том, как использовать этот инструмент как можно лучше.

Как это работает

Для ясности: SEO состоит из различных аспектов. Эти аспекты обычно охватывают следующие дисциплины:

  • Офф-страница SEO: ссылки на ваш сайт и другие онлайн-ссылки на вашу компанию
  • Технологии вашего сайта: скорость, структура меню, карта сайта [на странице SEO]
  • Содержание: текст и изображение [на странице SEO]

Плагин Yoast WordPress SEO предоставляет вам поддержку по ряду технических вопросов, но в основном сосредоточен на контенте и аспектах, связанных с контентом . Плагин проверяет каждую страницу, которую вы создаете, на различные SEO факторы. Все взвешено в поисковом запросе ( Focus Keyword ), который вы вводите:

Вы уже можете видеть, что происходит здесь: указано, как часто поисковый термин появляется на вашей странице ( Я думаю, что выражение «поисковый термин» лучше, чем «ключевое слово» потому что хороший поисковый термин состоит из нескольких слов). Здесь вы уже можете видеть, какие точки взвешены . Когда вы набираете достаточное количество баллов по различным факторам, в правом столбце рядом с блоком ввода текста отображается зеленая точка:

Этот зеленый шар - хороший знак. Это указывает на то, что у вас есть контент на вашей веб-странице в порядке. Однако это не является гарантией того, что вас также найдут по этому поисковому запросу. Это все еще зависит от многих других факторов, которые вы сами не контролируете. Кроме того, есть оранжевая точка, которая является сигналом того, что еще есть возможности для улучшения.

Если у вас есть красная точка, то вы действительно должны начать с соответствующей страницы. Отличный способ написать страницы и блоги для вашего сайта, где плагин поддерживает вас в области поисковая оптимизация , Это дополнительно рассматривается на вкладке Анализ страницы . У меня есть полный блог, посвященный анализу страницы со всеми соответствующими деталями о том, что вы видите на этой вкладке.

Факторы, которые весят плагин Yoast WordPress SEO

Какого цвета эта сфера основана? На первом изображении вы уже видите, какой контент взвешивается:

  • Заголовок статьи
  • Заголовок страницы
  • URL страницы
  • Содержание
  • Мета-описание

У тебя хорошо: voilà : зеленый шар! Но здесь обувь немного сжимается. Потому что здесь есть несколько проблем, которые не обрабатываются или иным образом не обрабатываются поисковыми системами, чем вы могли бы подозревать. Поэтому не стоит слепо смотреть на следующие моменты:

Содержание

Плагин Yoast WordPress SEO правильно взвешивает поисковый запрос в содержании, потому что веб-сканеры поисковых систем тоже. Обратите внимание на следующее: Yoast взвешивает только ту формулировку, которую вы ввели в «Фокусное ключевое слово». Таким образом, в данном случае «Yoast WordPress SEO Plugin», который вы также можете сформулировать как «WordPress SEO плагин от Yoast». В отличие от плагина, Google принимает эту формулировку во внимание. Это приводит к тому, что:

  1. Вы не должны смотреть вслепую на количество раз, которое плагин считает ваше ключевое слово Focus
  2. Таким образом, вы также должны быть осторожны, чтобы случайно не спамить ключевые слова

Совет: Просто напишите текст так, как вы хотите его написать. После этого проверьте, как часто встречается ваш поисковый запрос, и включайте отдельные слова. В данном случае это означает Yoast, WordPress, SEO и плагин. Не заставляйте употреблять слова. Если это не подходит, то это не подходит.

Мета-описание

Плагин Yoast учитывает упоминание вашего поискового запроса в мета описание - который вы можете ввести в самом плагине - в оценке вашего SEO балла. Однако само мета-описание не является фактором SEO , Однако важно, чтобы вы также включили поисковый термин в мета-описание, потому что пользователь Google выделит его жирным шрифтом в результатах поиска. Это подтверждает, что он находит то, что искал. Благодаря плагину Yoast вы можете легко ввести собственное мета-описание, чтобы ваш сайт был виден в результатах поиска с наиболее подходящим описанием.

Подсказка. Укажите поисковый термин в своем мета-описании, желательно в максимально возможной степени в начале. Таким образом, это хорошо выделяется.

Таким образом, это хорошо выделяется

Преимущества и комментарии вкратце

Плагин Yoast WordPress SEO делает то, что должен. И многое другое Вы получите очень четкие советы о том, как легко и быстро улучшить свой контент . Кроме того, вы также используете плагин для настройки заголовка вашей страницы или блога и мета-описания для отображения в Google. Предостережение заключается в том, что вы не должны смотреть вслепую на зеленый шар или нет, потому что:

  1. Зеленая точка не дает уверенности относительно вашей позиции в Google, что зависит от того, насколько сильна ваша конкуренция по этому поисковому запросу.
  2. Плагин учитывает только точную формулировку вашего поискового запроса, в то время как Google сканирует всю страницу на наличие соответствующих слов
  3. Упоминание (точная формулировка) вашего поискового термина в мета-описании учитывает цвет шара, в то время как Google не будет его индексировать.

Имейте это в виду, и если вы используете плагин в качестве поддержки, чтобы проверить, применили ли вы все соответствующие элементы SEO в вашем контенте, то вы находитесь в правильном месте. Я использую плагин с большим удовольствием и хорошими результатами. И это в конечном счете имеет значение!

Вы используете плагин Yoast WordPress SEO? Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание? Я с нетерпением жду вашего ответа. Комментарии, вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.

Похожие

Как
... и романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство от Саймона МакБерни основано на романе Стефана Цвейга «Унгедуль де Герценс». Больше... Исторические европейские боевые искусства (HEMA) относятся к боевым искусствам
SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Yoast SEO
... хотите оставить его там и использовать умные стратегии, такие как ссылки с одной страницы на другую на WordPress. плагины безопасности, такие как Ninjafirewall (видите, что мы там сделали?) - это лишь один из инструментов, с которым вам поможет плагин Yoast. 9
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
SEO услуги
... высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные
корпоративный SEO
... ивное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков
SEO Консалтинг
... seo-konsalting-1" alt="Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно
NULLED SEO
... хотите соединить различные модули друг с другом, и нажать «Готово», чтобы SEnuke X воплотил его в жизнь! Если вы не знаете хорошую стратегию, просто выберите одну из предварительно загруженных шаблонов. Расписание подачи заявок на несколько недель и уйти с вашего компьютера Установите его один раз и отправляйтесь в путешествие на Гавайи, и он все сделает сам! Если это когда-нибудь произойдет сбой, он будет автоматически возобновить с того места, где он остановился.
Комментарии хороши в SEO?
За пару лет запустились разные сайты удалить комментарии со своих страниц, перемещая (в некоторых случаях) разговор со своими пользователями в социальных сетях. Это умный
SEO .BZH
... вые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация
Как облачный хостинг работает с SEO?
... и вычислениями, мы уже знаем, что все больше и больше крупных компаний начинают использовать облачный хостинг как часть своей инфраструктуры хостинга. Это влияние наблюдалось в крупномасштабном бизнесе, но печальная часть заключается в том, что оно не было задействовано глобально во всех секторах и разных масштабах отраслей. В большинстве масштабов облачный хостинг находится на начальной стадии, хотя сервис существует уже довольно давно. Неосведомленность о платформе и отсутствие четких правил

Комментарии

А вы, над какими аспектами вы работаете, чтобы улучшить SEO на странице?
А вы, над какими аспектами вы работаете, чтобы улучшить SEO на странице? SEO на странице: что это такое и как его использовать 4,8 (95%) 4 голоса
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Есть ли какие-либо термины, которые вы хотите добавить в список, или хотите, чтобы мы расшифровали их для вас?
Есть ли какие-либо термины, которые вы хотите добавить в список, или хотите, чтобы мы расшифровали их для вас? Дайте нам знать! Хотите больше маркетинговых советов и советов? Получить VR Buzz доставляется ежедневно. © 2014 - 2018, Содействующий Автор , Все права защищены.
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети?
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети? Вот где мы вступаем ... Вы можете быть удивительным дизайнером веб-сайта, но вы не можете заключить эту сделку, потому что ваши клиенты нуждаются в ее поиске в поисковых системах. Или, может быть, у вас есть набор навыков, чтобы предложить все это, но наличие ценных членов вашей команды, создающих контент для социальных сетей, кажется не таким
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Теперь, когда у вас есть базовая идея поисковой оптимизации, вы, наверное, задаетесь вопросом, как работает SEO ?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Вы хотите использовать SEO Tester Online, чтобы сразу узнать, над какими аспектами работать над улучшением своего портала?
Вы хотите использовать SEO Tester Online, чтобы сразу узнать, над какими аспектами работать над улучшением своего портала? Прокомментируйте эту статью, чтобы рассказать нам о своем опыте! Вы нашли эту статью полезной? (проголосовало: 0 в среднем: 0) Иларио Гобби Я люблю писать для Интернета! Любитель (не отвечающий взаимностью) SEO, увлеченный книгами, фильмами и комиксами, я считаю, что письмо может
И когда вы начнете с тех методов SEO для начинающих, которые вы обещали?
И когда вы начнете с тех методов SEO для начинающих, которые вы обещали? Как вы знаете, Google не предлагает одинаковое содержание всем людям, даже если они ищут один и тот же термин. Это означает, что, хотя я помещаю пост в десятую позицию, возможно, вы разместите его немного выше или ниже этой позиции. В любом случае, 21 мая, что Google предлагает мне при вводе ключевых слов, это.

Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Видите, что мы там сделали?
Комментарии хороши в SEO?
А вы, над какими аспектами вы работаете, чтобы улучшить SEO на странице?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Есть ли какие-либо термины, которые вы хотите добавить в список, или хотите, чтобы мы расшифровали их для вас?
Есть ли какие-либо термины, которые вы хотите добавить в список, или хотите, чтобы мы расшифровали их для вас?