10 лучших бесплатных модулей для Prestashop

Как мы уже неоднократно говорили, Prestashop в настоящее время является одним из лучших программ для проектирования интернет-магазинов. И в связи с тем, что благодаря простоте использования и широкому спектру функций, которые он имеет, можно предложить клиенту гораздо более позитивный опыт просмотра и покупки, а также осуществлять гораздо более эффективное внутреннее управление бизнесом.

Но кроме того, существует широкий спектр модулей Prestashop , которые очень полезны для улучшения нашего интернет-магазина во всех аспектах. Многие из них платные, но также можно найти бесплатные модули для Prestashop, которые могут быть очень полезны. Таким образом, мы можем сэкономить на затратах, когда начинаем наш проект, и если дело пойдет дальше, мы можем подумать об инвестировании в платежные модули. Сегодня мы представляем вам некоторые из самых популярных.

Этот модуль очень полезен для создания, отправки и оптимизации почтовых маркетинговых кампаний и информационных бюллетеней. Он также имеет бесплатную версию и другую оплату, если вы хотите расширить функциональность после того, как попробовали.

Он предоставляет автоматизированный метод обновления нашего интернет-магазина до последней версии Prestashop, поэтому нам не придется беспокоиться о том, чтобы сделать это вручную.

Этот модуль интегрирует Google Analytics с магазином Prestashop. С его помощью гораздо проще измерить данные, чтобы улучшить наши маркетинговые стратегии и привлечь новых клиентов.

Это позволяет экспортировать товары из каталога Prestashop на Ebay, одну из крупнейших торговых платформ в мире. Ваши продукты увидят тысячи людей, и ваши продажи увеличатся.

SEUR в настоящее время является ведущей компанией экспресс-курьер в Испании и в области комплексной логистики. В электронной коммерции опыт клиентов является ключевым. При подключении вашего интернет-магазина к этой транспортной сети, каждый раз, когда покупатель совершает покупку, она будет автоматически приниматься в системе SEUR.

Этот модуль является лучшим решением в области правовой безопасности для Германии и других стран Европейского Союза, разработанным в сотрудничестве с командой Prestashop.

Благодаря этому модулю мы можем принимать платежи с помощью кредитной карты и электронного чека быстрее и без дополнительной оплаты.

PayU Latam - это платежная платформа в Латинской Америке, которая предлагает возможность приема местных платежей через Интернет, таких как местные кредитные карты, наличные платежи и банковские переводы.

Этот модуль может помочь вам повысить коэффициент конверсии и среднюю стоимость покупки, поскольку он показывает персональные рекомендации для клиентов, пока они находятся в процессе покупки.

Компания Paypal, насчитывающая более 143 миллионов активных пользователей по всему миру, в настоящее время является одним из лидеров в области решений для интернет-платежей. Он доступен в 193 странах и в 26 разных валютах. Он также является одним из самых узнаваемых и надежных для потребителей, поэтому важно предложить его в своем интернет-магазине.

Как видите, можно иметь бесплатные модули для Prestashop, которые могут быть очень полезны в начале, когда выгоды все еще невелики. Но если вы не найдете модулей, которые адаптируются к вашим потребностям, не стесняйтесь обращаться к Команда Престасюда. Наши специалисты разработают именно то, что вам нужно для вашего интернет-магазина. Спросите нас о бюджете без обязательств!

Похожие

4 из лучших бесплатных тем WordPress
WordPress - это CMS (система управления контентом), которая очень популярна среди блоггеров. Помимо простоты использования и мощной CMS, она делает множество сайтов в Интернете, которые мы находим, используя WordPress в качестве движка. Тема WordPress чаще всего используется блоггерами для улучшения внешнего вида их сайта. В дополнение к тому, чтобы выглядеть более профессионально, правильная тема также очень влияет на SEO (поисковая оптимизация) в глазах поисковых систем, таких как Google.
32 лучших бизнес-темы для WordPress 2013
Новички в деловых блогах получат серьезную помощь от использования бизнес-шаблонов, и не имеет значения, используете ли вы премиальные темы WordPress или более простые, если у них есть адаптивный веб-дизайн. Лучшие бизнес-темы WordPress часто включают в себя широкий выбор макетов, которые вы можете выбрать, и их можно просматривать с любого устройства. В настоящее время большинство людей посещают веб-сайт со смартфона или планшета, и полностью адаптированный
Prestashop Seo Модуль Бесплатно
SEO - один из самых важных инструментов увеличения продаж в вашем распоряжении. Используйте наш SEO-модуль Prestashop, чтобы обновить SEO и заработать больше денег. Пятое поколение самого распространенного модуля SEO для электронной коммерции в PrestaShop теперь снова с невероятно высокой производительностью, чтобы поднять ваш сайт в поисковой выдаче! Увеличивает продажи вашего магазина, создавая чистые и
Анализ 100 лучших цифровых агентств Econsultancy 2017
Будучи цифровым агентством с разницей в управлении данными, неудивительно, что когда Econsultancy представила свои 100 лучших цифровых агентств 2017 года, мы не только поспешили проверить наш рейтинг, но и углубились, чтобы увидеть, какие идеи мы можем найти. Мало того, что Top 100 показывает доход агентства за этот год, он также предоставляет исчерпывающую разбивку по областям продуктов, включая SEO, креатив и покупки в СМИ, а также данные предыдущих лет, доступные для просмотра, что начиналось
Полный список бесплатных веб-каталогов для SEO - с PA, DA и PR [2015]
... для каждого блога / сайта"> Создание ссылок очень важно для каждого блога / сайта. После двух месяцев запуска Addictive Geek (мой блог) я решил представить его как можно большему количеству веб-каталогов. Конечно все бесплатные. Но я хотел быть уверен, что все они были «отредактированы человеком» и держаться подальше от спамовых и устаревших, чтобы избежать штрафов Google. Создание ссылок из веб-каталогов является обязательным для всех. Они помогают
08 лучших инструментов SEO-аудита для обзора вашего сайта
Зачем вам нужен хороший инструмент SEO-аудита? Первая причина - вы не знаете, работают ли ваши работы правильно или неправильно. Программное обеспечение SEO-аудита показывает вам правильное и неправильное SEO вашего сайта. Таким образом, вы можете принять меры по улучшению вашего сайта, если есть какие-либо проблемы с SEO. И вы можете изменить свою работу, если есть какие-либо перспективы SEO. Вы получите много программного обеспечения или инструментов для обзора веб-сайтов
5 лучших бесплатных WordPress адаптивных и оптимизированных для SEO тем 2017
... лучших бесплатных тем для WordPress и SEO для скачивания. WordPress является одной из лучших систем управления контентом с открытым исходным кодом, может использоваться для любого типа веб-сайта. Применение удобного адаптивного шаблона для вашего сайта WordPress является абсолютной необходимостью. Мы перечислили несколько лучших тем WordPress, которые подходят для различных типов сайтов. Мы видели много бесплатных тем, но большинство из них не смогли поразить нас с точки зрения адаптивного
Гарантия лучших SEO-услуг Джакарты Page 1 Google
Сегодня есть много провайдеров, которые предоставляют SEO услуги , Одним из них является Джакарта SEO Услуги как seoteam.id. Эти SEO-сервисы предоставляют множество пакетов, которые могут выбрать клиенты, которые хотят оптимизировать существование интернет-магазинов и собственных веб-сайтов. SEO услуги Джакарты также предоставляют другие услуги, такие как создание веб-сайтов и интернет-магазины.
30 бесплатных инструментов SEO, которые вы можете использовать для поиска ссылок
Поиск ссылок является одной из важнейших и первых инициатив в процессе приобретения ссылок. Любая тактика создания ссылок всегда начинается с поиска ссылок в определенном веб-месте с использованием бесплатных инструментов SEO и сортировки этих ссылок в электронной таблице на основе стандартов ссылок бренда. Кроме того, ручная и тщательная оценка целевых ссылок, если они подходят для вашего сайта / страницы, сильно повлияет на ваш
Бесплатная версия Store Commander
... для чтения. Благодаря более чем 100 функциям экономии времени, т.е. эквиваленту нескольких модулей Prestashop в одном, вы сможете: Управление массовыми категориями: Реорганизуйте свои категории с помощью перетаскивания Доступ к категориям в магазине очень быстро
Как раздать купоны на скидку Prestashop
... Prestashop . Как создать купоны на скидку в Prestashop? В Prestashop купоны на скидку управляются

Комментарии

Почему мы публикуем наши списки лучших компаний SEO?
Почему мы публикуем наши списки лучших компаний SEO? В течение более 15 лет seoWorks была самой лучшей SEO-компанией, предоставляющей SEO услуги а также SEO пакеты для клиентов по всему миру, от корпоративных корпораций до малых предприятий ... и мы сделали это хорошо. Итак, почему мы изменились? Просто на самом деле.
Вы пропустили один из этих 7 лучших методов SEO для маркетинговой стратегии вашего бизнеса?
Вы пропустили один из этих 7 лучших методов SEO для маркетинговой стратегии вашего бизнеса? Если это так, начните действовать и внедрите эти советы прямо сейчас и в начале следующего года на своем веб-сайте, чтобы повысить свой рейтинг, привлечь больше трафика на свой сайт и увеличить конверсию. Post By Джон Рогнеруд (1 сообщения)
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене?
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене? Поиск ценного ключевого слова занимает много времени, а простое - нет. Вот почему важно понимать, как будут рассчитываться эти затраты и существует ли гибкая ценовая политика. Это позволяет избежать стандартизации задачи и платить больше за легкий результат. 2. Кто будет писать названия и метаописания? Хотя этот контент может быть оптимизирован с помощью ключевых слов, которые понравятся поисковым системам,
Ваша компания придерживается лучших практик Google?
Ваша компания придерживается лучших практик Google? Будут ли люди, работающие в моей кампании, сертифицированы и опытны в Google AdWords? Можете ли вы гарантировать, что работа будет выполняться на месте, а не на стороне? Каковы ваши местные клиенты в аналогичных отраслях, и каков был ваш успех в их кампаниях? Сколько лет опыта у вашей компании? Каких результатов я могу ожидать и как будет измеряться успех? Имею ли я право предварительно
Хотите быть в окружении лучших?
Хотите быть в окружении лучших? Я приглашаю вас связаться со мной напрямую через этот сайт, если вы ищете внештатного сотрудника. Если вместо этого вы предпочитаете обратиться в агентство, чтобы получить выгоду от более успешного продолжения, я рекомендую агентство Open Linking, агентство, которое нанимает меня для моей основной деятельности. [Всего: 10 Среднее: 3,2 / 5]
Зачем иметь один из лучших результатов поиска, когда вы можете иметь два (или многие другие)?
Зачем иметь один из лучших результатов поиска, когда вы можете иметь два (или многие другие)? Эти компании получают $ 20 000 в виде ссылок только за покупку доменного имени Когда результаты поиска Google так сильно зависят от одной вещи, мы все немного зависим от того, у кого больше денег, чтобы бросить эту проблему. Всякий раз, когда эти крупные бренды открывают новый веб-сайт, технические и новостные блоги делятся им с миром, а это означает приобретение
Txt в WordPress и PrestaShop?
txt в WordPress и PrestaShop? Чтобы загрузить файл, подобный тому, который сегодня занимает вашу страницу, у вас есть два варианта: Сделайте это через FTP. С помощью внутреннего FTP-менеджера вашего сервера или FTP-программы, такой как Filezilla. Загрузите его с помощью плагинов или расширений вашей CMS. ► Использование FTP Filezilla Чтобы выполнить этот метод, вам просто нужно скачать программу Filezilla и создать новый проект
Как создать купоны на скидку в Prestashop?
Как создать купоны на скидку в Prestashop? В Prestashop купоны на скидку управляются через так называемые «Правила цены». Есть два типа: Правила корзины . Они являются наследниками того, что в предыдущих версиях Prestashop называлось купонами на скидку. Они позволяют создавать коды купонов для каждого клиента, а также другие более продвинутые опции. Каталог ценовых правил . Позволяет назначать скидки по категориям, брендам,
Но кто среди первых мест в Google всегда в числе лучших?
Но кто среди первых мест в Google всегда в числе лучших? Абсолютно нет! Есть и другие проверки. Первая проверка, которая должна быть сделана, в случае SEO, состоит в том, чтобы проверить, есть ли сайты его клиентов также на главной странице. Давайте не будем забывать, что некоторые профессионалы в нашем секторе (SEO, веб-мастер, веб-дизайнер, веб-агентство) занимают первое место почти исключительно потому, что за эти годы приобрели 50 000/100 000/200 000 ссылок у тех, кто ими
О SEO Оптимизатор PrestaShop - Аддон URL Очиститель ?
Но кто среди первых мест в Google всегда в числе лучших? Абсолютно нет! Есть и другие проверки. Первая проверка, которая должна быть сделана, в случае SEO, состоит в том, чтобы проверить, есть ли сайты его клиентов также на главной странице. Давайте не будем забывать, что некоторые профессионалы в нашем секторе (SEO, веб-мастер, веб-дизайнер, веб-агентство) занимают первое место почти исключительно потому, что за эти годы приобрели 50 000/100 000/200 000 ссылок у тех, кто ими

Как создать купоны на скидку в Prestashop?
Почему мы публикуем наши списки лучших компаний SEO?
Итак, почему мы изменились?
Вы пропустили один из этих 7 лучших методов SEO для маркетинговой стратегии вашего бизнеса?
Вы пропустили один из этих 7 лучших методов SEO для маркетинговой стратегии вашего бизнеса?
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене?
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене?
2. Кто будет писать названия и метаописания?
Ваша компания придерживается лучших практик Google?
Будут ли люди, работающие в моей кампании, сертифицированы и опытны в Google AdWords?