Как рассчитать идеальное соотношение текста привязки?

  1. Что SEO делают со своими якорными текстами?
  2. Давайте рассмотрим конкретный пример этой техники.
  3. Выполните реверс-инжиниринг существующих коэффициентов привязки текста для всех сайтов на странице 1.
  4. Как получить эти данные?
  5. Сокрушите свои поиски теперь!

Давайте начнем с самого начала, стратегия, которую я собираюсь раскрыть, дает мне несправедливое преимущество перед конкурентами, и после прочтения этой статьи вы сможете использовать этот метод и применить его в своих усилиях по SEO. доминировать над своими собственными поисковыми системами.
Вычисление идеального соотношения якорных текстов для вашего ключевого слова - это то, что многие оптимизаторы не включают в свою стратегию. Получение правильного соотношения для распределения якорного текста может означать разницу между блокировкой на странице 2 и доминированием на странице 1.
Следующее руководство гарантирует, что вы на правильном пути и не подвергаете себя штрафу Google за чрезмерную настройку якорных текстов.
На данный момент, я уверен, вы уже задавались вопросом: «Как должен выглядеть мой текстовый коэффициент привязки?»
Google раскрывает свои намерения по каждому ключевому слову на всех страницах результатов поиска. Вы можете взять эти данные и, выполнив обратный инжиниринг, вы получите идеальный коэффициент оптимизации якорного текста.

Что SEO делают со своими якорными текстами?

Совет многих специалистов по SEO заключается в том, чтобы сохранить естественное распределение якорного текста и, как правило, выглядеть так:

  • 50% привязывает URL / бренд. Например, якорь бренда для votresite.co.uk будет «Ваш сайт». Привязки URL - это варианты простого URL: yoursite.co.fr, your.co.fr, www.yoursite.co.fr и т. Д.
  • 25% якорных предметов. Эти якоря являются расплывчатыми и представляют собой определенную нишу, например: «цифровой маркетинг» и «веб-дизайн».
  • 15% различных якорей. Например, «Читать дальше», «Посмотреть сайт», «Нажмите здесь» и т. Д.
  • 10% длинных хвостовых якорей и ключевых слов. Например: «поисковая оптимизация», «что такое SEO», «SEO сервис».

В то время как многие люди изо всех сил пытаются сохранить свое отношение якоря как можно ближе к этому распределению, я вижу, что многие сайты оптимизируют свои якоря без какого-либо направления.
Нормально обнаружить, что веб-сайт компании не придерживается этих рекомендаций. Чтобы увековечить его загадки SEO, Google делает его ранжирование случайным. Таким образом, он стирает треки на том, что требуется для классификации в вертикальных поисковой выдаче. Google запатентовал эту технику как патент на случайные документы. Найти больше информации здесь, если вы хотите.

Давайте рассмотрим конкретный пример этой техники.

На изображении ниже показано распределение якорного текста для сайта, который занимает место на странице 1 по ключевым словам "веб-дизайн Лондон":

Вы можете видеть, что якорный текстовый профиль сайта не похож на ранее рекомендованный дистрибутив
Вы можете видеть, что якорный текстовый профиль сайта не похож на ранее рекомендованный дистрибутив. По этой причине вам не следует придерживаться этих рекомендаций.
То, что вы должны сделать, настолько научно и технически проницательно, что ваш мозг взорвется, когда я раскрою свой трюк. Я, конечно, шучу, это легко сделать, когда знаешь, как это сделать.

Выполните реверс-инжиниринг существующих коэффициентов привязки текста для всех сайтов на странице 1.

Это все, что нужно сделать! Нажмите на целевое ключевое слово в Google, посмотрите соотношение якорного текста всех сайтов на странице 1 для этого ключевого слова, возьмите среднее распределение якорного текста для каждого из них, а затем угадайте, что вы получите точный коэффициент привязки, который Google хочет видеть.

Как получить эти данные?

Давайте проанализируем шаги, которые необходимо предпринять, чтобы найти идеальное соотношение текста для целевых ключевых слов:

  • Для целевого ключевого слова возьмите список страниц, которые ранжируются на странице 1 по этому ключевому слову. 5 лучших будет достаточно, но вы все равно можете рассчитать 10 лучших, если хотите.
  • Вставьте каждую страницу в ваш любимый инструмент анализа ссылок (лично я использую Majestic.com) и экспортируйте все текстовые данные привязки для этой страницы, как на скриншоте ниже:

com) и экспортируйте все текстовые данные привязки для этой страницы, как на скриншоте ниже:

  • Как только все ваши данные будут экспортированы в документ Excel, классифицируйте все якоря по типу (марка, тема, разное, длинный хвост).

Добавьте все типы вместе для каждого сайта и рассчитайте средний коэффициент для этой категории, и все, у вас есть идеальный коэффициент привязки текста для вашего ключевого слова!

Сокрушите свои поиски теперь!

Не ждите до следующей недели, чтобы претворить эту стратегию в жизнь. Я получил потрясающие результаты, используя этот метод. Я думаю, что это разница между рейтингом страницы 2 и рейтингом страницы 1. Это работает как чары.
Если ваша страница находится в фокусе, вы сохранили релевантные ссылки и ваша скорость постоянна, этот совет поможет вам сделать очень хороший поворот.
Если вам нужна помощь в ваших маркетинговых усилиях, вы можете связаться со мной в моем агентстве Яркий Дизайн или отправьте мне твит на @tlivingstoneseo. Я буду рад проанализировать проблемы, с которыми вы сталкиваетесь.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO .BZH
... как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Консалтинг
... сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от одного клиента к другому - тактика и стратегия основываются на целях, базовых измерениях и возможностях маркетолога. Как опытный эксперт по поисковым системам, с двадцатилетним опытом поиска, я могу помочь увеличить
Пример RSI страхования SEO
Эндрю Бродбент Ресторан, гостиничный бизнес, страховая индустрия очень конкурентоспособны, особенно в Нью-Йорке. Владельцы бизнеса и люди пользуются интернетом ( мобильный поиск превзошел рабочий стол
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Как получить больше за SEO написание
Как и было обещано, у меня есть еще один вопрос на этой неделе от читательницы MALW Джины, которая ранее спрашивала о нишевые блоги против общего ведения блога. Сегодня мы обсуждаем

Комментарии

Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его?
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его? это очень просто. Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска? нажмите «да» Шаг 2. Теперь введите описание поиска и нажмите «Сохранить». Всегда старайтесь указывать целевые ключевые
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Итак, теперь мы подошли к сути проблемы - что эти два человека видят, что заставляет их нажимать на вашу ссылку?
Итак, теперь мы подошли к сути проблемы - что эти два человека видят, что заставляет их нажимать на вашу ссылку? Это ваш заголовок и мета-описание, которое поисковая система показывает в результатах. Итак, как писать заголовки, которые чрезвычайно эффективны для получения результатов в результатах поиска на первой странице в Google, а затем будут привлекать больше кликов от пользователей поиска, которые увидят ваше название и описание в результатах? Прежде всего, следуйте этому
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly
Что вы думаете об этой первой части Руководства по SEO для начинающих?
Что вы думаете об этой первой части Руководства по SEO для начинающих? Вы были ясны? Оставьте нам свой комментарий, если у вас есть какие-либо вопросы, мы будем рады ответить вам. Вы также можете быть заинтересованы ... SEO руководство для начинающих (1 часть): как установить Google Analytics на свой сайт, блог или интернет-магазин 5 (100%) 12 голосов (Посетили 60 раз, 1 посещений сегодня) Другие статьи, которые могут вас
Из-за присутствия в сети всех ваших конкурентов, как вы гарантируете, что ваши потенциальные клиенты будут сначала попадать прямо на ваш портал, а не на ваших конкурентов?
Из-за присутствия в сети всех ваших конкурентов, как вы гарантируете, что ваши потенциальные клиенты будут сначала попадать прямо на ваш портал, а не на ваших конкурентов? Ответ через SEO! Проще говоря, когда вы вводите запрос в строке поиска любого браузера, соответствующий браузер должен показывать ссылку вашей компании, и, следовательно, ваши клиенты должны быть направлены на ваш сайт. Что мы делаем? У нас есть люди, переведенные на SEO, работающие под руководством
Отрицательный SEO: что это такое и как вы защищаете себя?
Отрицательный SEO: что это такое и как вы защищаете себя? Отрицательный SEO это прозвище для тактики, в которой веб-промоутеры пытаются поразить сайты своих конкурентов, чтобы понизить их в рейтинге и, таким образом, получить более высокий рейтинг для своих сайтов. На самом деле, это своего рода черный SEO. Как и ожидалось, большинство действий, предпринимаемых при продвижении негативных веб-сайтов, являются
Теперь, когда у вас есть базовая идея поисковой оптимизации, вы, наверное, задаетесь вопросом, как работает SEO ?
Отрицательный SEO: что это такое и как вы защищаете себя? Отрицательный SEO это прозвище для тактики, в которой веб-промоутеры пытаются поразить сайты своих конкурентов, чтобы понизить их в рейтинге и, таким образом, получить более высокий рейтинг для своих сайтов. На самом деле, это своего рода черный SEO. Как и ожидалось, большинство действий, предпринимаемых при продвижении негативных веб-сайтов, являются

Что SEO делают со своими якорными текстами?
На данный момент, я уверен, вы уже задавались вопросом: «Как должен выглядеть мой текстовый коэффициент привязки?
Что SEO делают со своими якорными текстами?
Как получить эти данные?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его?
Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Итак, теперь мы подошли к сути проблемы - что эти два человека видят, что заставляет их нажимать на вашу ссылку?