SEO KPI манипулирование

  1. Быки *** SEO KPI # 1: видимость
  2. Bulls *** SEO KPI # 2: Домен Pop & Co.
  3. Небольшой спам-эксперимент
  4. следовать
  5. обсуждение

Одна тема, которая мне близка, это SEO KPI Одна тема, которая мне близка, это SEO KPI. KPI великолепны. Они позволяют объективно сравнивать меры и проекты, количественно оценивать успехи, количественно оценивать результаты и, наконец, принимать решения. Особенно, когда речь идет о ключевых показателях для оценки возможных источников ссылок, но требуется осторожность! Потому что многими SEO KPI можно манипулировать ...

Быки *** SEO KPI # 1: видимость

Уже в моем интервью на Linkbuilding, Klout & Co в Weddig и Keutel я упоминал, что слепое доверие к некоторым ключевым фигурам также имеет недостатки. В то время я включал индекс видимости Sistrix и спасибо Социальная приманка Фабиана Россбахера У меня сейчас гораздо лучший пример. Фабиан обнаружил домен, который имеет удивительно высокую видимость в Sistrix. Но давайте сравним это с SEO-united.de :

SEO, полагающийся исключительно на Sistrix, пришел бы к выводу, что этот домен имеет тройную видимость SEO-united.de, и чистый пользователь Searchmetrics увидит, что SEO-united.de в 33 раза более заметен, чем домен примера. из Фабиана.

Поэтому, если вы считаете, что домен работает хорошо, проверьте его видимость с помощью нескольких инструментов. Кстати, все четыре метрики видимости, которые я использую, доступны бесплатно.

Альтернатива, которую я рекомендую особенно в нишах, заключается в простой проверке, переплетается ли домен для их тегов заголовков и основных точек навигации.

Bulls *** SEO KPI # 2: Домен Pop & Co.

В дополнение к видимости домена, сложный SEO сегодня все еще придает важность обратным ссылкам. Похоже, что только McKayla Maroney имеет его, над PageRank и популярностью ссылок смеются, только чтобы мгновенно перейти на следующие несколько ключевых фигур, которым приписывают рейтинг Google.

Вместо Link-Pop уважаются популярность доменного имени, IP-адреса и класса C, а PageRank был заменен администратором домена SEOmoz, а также недавно - Citation Flow компании Majestic. Все это в сочетании с потоком доверия Majestic гарантирует, что ссылки приходят с доверенных сайтов.

Небольшой спам-эксперимент

Чтобы показать вам, как смехотворно легко манипулировать этими значениями, я провел небольшой эксперимент. Знакомый предоставил мне свой сайт. Сайт работает в сети с 2002 года, занимается четко определенной нишей, свободен от рекламы и содержит около 100 страниц многомерного контента. Сайт никогда не был ориентирован на SEO, и нескольких естественных ссылок достаточно для PageRank из 2 и размещения 10 главных страниц на главном ключевом слове.

Для домашней страницы этого домена я разместил 1000 ссылок с основным ключевым словом в качестве текста ссылки для поставщика услуг из американских индейцев. Я выбрал относительно дорогое предложение в 5 долларов (4,20 евро), но оно также намного дешевле.

По имеющимся данным, в течение нескольких часов было установлено более 1100 трекбеков. Из них через 3 дня даже 830 реально существовали. Через месяц это значение упало до 580. Языки спам-страниц смешанные, но в основном английский.

Достаточно пустых слов, вот значения SEOKicks, Open Site Explorer (SEOmoz) и Majestic SEO до начала эксперимента и через месяц.

Небольшое изменение в SEOKicks связано с ориентацией на немецкий рынок. Однако с помощью Open Site Explorer и Majestic рост нескольких сотен обратных ссылок из 140 доменов можно легко распознать. В процентном отношении это увеличение популярности домена с 169 до 363 процентов, что в любом случае больше, чем предварительное соединение. Поскольку популярность IP и класса C также выросла пропорционально, профиль обратных ссылок, основанный на этих числах, не выглядит настолько неестественным.

Кроме того, совокупные значения авторитетности домена, потока цитирования и потока доверия выросли на 10–36 процентов.

следовать

Если бы SEO смотрел сначала на старые, а затем новые метрики (и ничего больше), ссылка с домена стоила бы намного больше, чем месяц назад. Лично я смею в этом сомневаться. По крайней мере, в долгосрочной перспективе.

Рейтинги основных ключевых слов в домене, а также их видимость в четырех упомянутых выше инструментах оставались неизменными в течение всего рассматриваемого месяца.

обсуждение

К сожалению, в конце у меня нет решения для дилеммы, которую я описал. Для оценки 20 или 30 доменов вы, конечно, можете вручную отсканировать обратные ссылки. Но когда дело доходит до оценки сотен или даже тысяч доменов, это больше не вариант, и в таких случаях, конечно, я полагаюсь на KPI, упомянутые в статье.

Вместо идеального решения у меня есть к вам вопрос: насколько вы полагаетесь в повседневной работе на показатели из чужих инструментов и какие меры (например, сравнение значений из нескольких инструментов или дополнительный сбор личных данных) она предпринимает, чтобы помешать вам связан?

Об авторе:

Я создаю и поддерживаю собственные веб-сайты на протяжении многих лет и работаю консультантом в области поисковой оптимизации, социальных сетей и управления репутацией в Интернете. Кроме того, я занимаюсь исследованиями для Westfälische Wilhelms-Universität Münster в области анализа социальных сетей и анализа социальных сетей. Вместо интуитивного чувства и чрезмерной интерпретации корреляций я предпочитаю логику, тематические исследования и здравый смысл.

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Доктор
... com/wp-content/uploads/2013/12/download-2.jpg"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO услуги
... content/uploads/2019/11/ru-seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн,
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
Виктория SEO | Доминантная SEO Виктория Компания
Если вы хотите использовать поисковую оптимизацию или SEO в своих интересах - вам понадобится совет. Таким образом, вы можете использовать его, чтобы принести пользу вам и вашей компании. Вот несколько советов, чтобы вы могли без проблем начать поисковую оптимизацию . Одна вещь, которую вам нужно сделать, работая с такими вещами, - следить за аналитикой вашего сайта . Вы хотите убедиться, что то, что вы делаете, работает, и
Курсы обучения SEO
... seo-tools.jpg"> Наши практические занятия по обучению SEO научат вас навыкам, необходимым для привлечения большего числа целевых клиентов для поиска вашего бизнеса в Интернете. Мы обучили сотни владельцев бизнеса экономически эффективному увеличению своего

Комментарии

В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Зачем идти на внештатный SEO вместо компаний SEO?
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO? Здесь вы найдете профессиональные агентства, которые реализуют социальные стратегии SEO для вашей компании и дают вам преимущества для рейтинга : Агентства контент-маркетинга Фото: istockphoto.com/alexskopje
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Почему мобильное SEO - это будущее SEO?
Почему мобильное SEO - это будущее SEO? Важно, чтобы Google понимал настройку вашего мобильного сайта. Поскольку все больше и больше пользователей ежедневно ищут
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO? Это сложно или нет? Ну, вот где я спрашиваю ... Трудно, если ты не можешь, ха ... ха ... ха, извини, братан ... но верно? Это братан, чтобы быть SEO-экспертом и SEO-экспертом, конечно, есть что-то, за что вы должны бороться, вы должны это понимать, у вас должны быть ilmunye ... не просто так .. Представьте меня ... если кто-то хочет обратиться за помощью к вашему SEO-сервису для вашего сайта ... тогда ваши
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO? Это сложно или нет? Ну, вот где я спрашиваю ... Трудно, если ты не можешь, ха ... ха ... ха, извини, братан ... но верно? Это братан, чтобы быть SEO-экспертом и SEO-экспертом, конечно, есть что-то, за что вы должны бороться, вы должны это понимать, у вас должны быть ilmunye ... не просто так .. Представьте меня ... если кто-то хочет обратиться за помощью к вашему SEO-сервису для вашего сайта ... тогда ваши
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по

Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?