Да, богатые описания ключевых слов все еще важны для SEO SEO

  1. SEO SEO все еще необходим
  2. Описания Расскажите Pinterest, что вы хотите знать
  3. Как Pinterest знает, каков ваш пин-код
  4. Что за дело с усеченными описаниями?
  5. Поместите ваши ключевые слова в начале описания Pinterest
  6. Сделать описания короче
  7. Поместите ключевые слова в начале описания
  8. Добавьте призыв к действию в конце, если пространство позволяет

Написание богатых ключевых слов для ваших Пинов было одной из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы привлечь трафик на ваш сайт из Pinterest. Но поскольку Pinterest меняет способ отображения булавок и обрезает описания, стоит ли тратить время на написание описаний?

Абсолютно.

Абсолютно

Пример усечения описаний Pinterest.

Хотя то, что мы видим в Pinterest, изменилось невероятным образом в последнее время, способ работы Pinterest, когда речь идет о ключевых словах и поисковой оптимизации (SEO), все еще остается относительно неизменным. Как SEO-эксперт и поклонник Pinterest, я вкладываю свои деньги в описания, которые еще долго будут важны для Pinterest.

SEO SEO все еще необходим

Если ваша цель заключается в получить больше трафика на ваш сайт из Pinterest , вы хотите дать своему контенту как можно больше возможностей. Это означает, что ваши булавки будут оптимизированы, чтобы они отображались в поиске Pinterest. Smart Feed и сделать их максимально воспроизводимыми как на вашем сайте, так и на Pinterest. Одним словом, это означает Pinterest SEO.

Хотя это длинный список вещей, которые вы хотите сделать в Pinterest, написание описаний может помочь вам добиться желаемых результатов.

Описания Расскажите Pinterest, что вы хотите знать

Pinterest, как я уверен, вы слышали раньше, поисковая система (хотя это определенно не гугл ). Как и другие поисковые системы, Pinterest использует контекстные подсказки, чтобы понять, о чем ваш пин-код, и хочет ли он увидеть то, что хотят другие пиннеры.

Как Pinterest знает, каков ваш пин-код

  • Описание
  • Изображение
  • Ссылка Пин
  • Доски, к которым он прикреплен
  • Вовлеченность булавки, включая Репинов и лайков

Изображения являются и всегда будут самой важной частью Pinterest с точки зрения Пиннера. В конце концов, мы в Pinterest, чтобы открывать новые вещи визуально. Но изображения - это не единственное, на что смотрит Pinterest, чтобы определить, ценен ли ваш Пин для других Пиннеров.

Хотя Pinterest может использовать инструменты обнаружения изображений для идентификации изображения, он все еще несовершенен. Попробуйте визуально найти картину замерзания. Скорее всего, появятся булавки из мороженого, теста для хлеба или даже пюре!

Pinterest не может понять значение булавки по одному изображению. Вот тут и приходят слова. Pinterest просматривает слова в вашем пин-коде, такие как описание, информация о расширенном пин-коде, название доски и другие слова, чтобы понять ваш пин-код.

Даже несмотря на то, что Pinterest сокращает описания, описания все еще там полностью. Они функционируют гораздо больше, как метаданные за кулисами сайта что Google или другие поисковые системы читают, чтобы понять больше о сайте, но это не показывает ни вас, ни я, просматривающие сайт.

Лучший способ рассказать Pinterest о том, что представляет из себя ваш пин-код, - через слова. Зачем оставлять Pinterest на своих устройствах, если вы можете лучше контролировать, как Pinterest понимает ваши Пины?

Включение ключевых слов в ваше описание и название доски объявлений может помочь Pinterest понять, почему ваш пин-код важен и что его следует показать большему количеству пиннеров.

Что за дело с усеченными описаниями?

Несмотря на то, что Pinterest за кулисами все еще использует слова для создания своей платформы, пользователи всегда фокусируются на изображениях. Сегодняшний дизайн Pinterest - это гораздо менее шумное пространство с более пристальным вниманием к визуальным аспектам Pinterest.

При тестировании в приложении iOS:

  • В ленте или поиске описания состоят из 3 строк по 26 символов
  • Богатые булавки не показывают описание, пока вы не нажмете на сам булавку
  • На отдельной странице Pin описание состоит из 4 строк по 40 символов.

Пример усечения описаний Pinterest в приложении Pinterest для iOS.

Так что, с новым вниманием к визуальному, Пиннерс все еще читает описания?

Подумайте об этом так: если вы стоите на грани щелчка по булавке, на что вы смотрите, чтобы решить щелкнуть? Лично я смотрю на описание, чтобы увидеть, выглядит ли оно спам, сломано или не имеет отношения к тому, что я хочу, прежде чем нажимать. Для Пиннера есть немного больше разочарований, чем кликать и заканчивать спам-сайтом или чем-то, что не имеет ничего общего с Пином.

Несмотря на то, что они короче, описания по-прежнему ценны для вашего сайта, помимо ключевых слов. Хорошим описанием может быть толчок, по которому нужно щелкнуть.

Поместите ваши ключевые слова в начале описания Pinterest

Все еще стоит написать описания Pinterest . Они могут привести к увеличению воздействия и повышению рейтинга кликов (CTR). Но теперь, когда Pinterest сокращает описания, как никогда важно размещать ключевые слова в начале своих описаний и держать призывы к действию короткими и приятными для увеличения кликов.

Оптимизаторы знают, что поисковые системы придают большее значение (важность) ключевым словам, которые пользователи могут видеть (и читать) на странице. Они делают это, чтобы спаммеры не скрывали ключевые слова в невидимых частях своего контента (как, например, теперь усеченная часть описания вашего Пина). Следуя этой логике, вы захотите использовать свои наиболее важные ключевые слова в видимой части описания Пина.

Теперь у вас меньше времени, чтобы привлечь внимание Пиннера описанием. Итак, как вы привлекаете внимание, вводите ключевые слова и поощряете действия с меньшим количеством видимого описания Пина?

Сделать описания короче

Теперь, когда описания обрезаны, вы хотите сделать ваши описания краткими и точными. Относиться к ним как к описательным субтитрам - отличный способ подумать о том, как писать лучшие описания.

Поместите ключевые слова в начале описания

Когда люди ищут конкретные идеи или концепции, они пытаются сопоставить то, что они хотят, с тем, что они видят. Чем проще и быстрее вы сможете помочь людям установить соединение, тем больше кликов получит ваш контент.

Добавьте призыв к действию в конце, если пространство позволяет

Призывы к действию могут помочь вам получить больше переходов от ваших контактов, как на самом изображении, так и в вашем описании. Но теперь, когда у нас мало места, призыв к действию в вашем описании менее важен, чем уверенность в том, что ваше описание точно описывает то, что стоит за Пин-кодом, чтобы стимулировать переходы по ссылкам. Если пространство позволяет, вы можете добавить призыв к действию в качестве последней фразы вашего описания, которая будет отображаться, если кто-то нажимает на ссылку, чтобы увидеть индивидуальный ПИН-код, прежде чем перейти на ваш сайт.

Независимо от того, что вы думаете об изменениях Pinterest, важно придерживаться курса и не отставать от лучших практик. Пишите описания, создавайте отличную графику и продолжайте наращивать свой профиль Pinterest, добавляя кураторский контент, который нравится вашей аудитории. Вы будете на пути к успеху Pinterest, независимо от того, какие изменения могут произойти.

Вы также можете наслаждаться Pinterest SEO: как создать прочную основу

Как вы относитесь к усеченным описаниям? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Начните бесплатную пробную версию Tailwind, зарегистрировавшись в Pinterest!

Зарегистрируйтесь в Pinterest

* Кредитная карта не требуется

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
... что такое SEO оптимизация страницы? Определение и определение SEO-оптимизации вне страницы является противоположностью SEO-оптимизации на странице, которая представляет собой поисковую оптимизацию, выполненную вне блога. Этот тип техники SEO также подразделяется на два, а именно: методы SEO в белой шляпе и методы SEO в черной шляпе. Что такое техника белая шляпа SEO ? SEO-методы White Hat - это чистые методы SEO-оптимизации,
Что нужно знать о SEO
В любой момент, когда вы вводите запрос в поисковик и нажимаете «ввод», вы получаете краткое изложение веб-результатов, содержащих этот термин вопроса. Клиенты обычно посещают сайты, которые имеют наивысший приоритет в этом обзоре, поскольку они считают, что они более важны для запроса. Если вы когда-нибудь спрашивали, почему некоторые из этих сайтов имеют преимущество перед другими, то вы должны понимать, что это результат интенсивной системы продвижения в Интернете, называемой поисковой
Как сделать SEO дружественный сайт
... в Дешевый и качественный SEO дружественных гарантировано на странице 0899-3687-257 для сделать сайт интернет магазина , профиль компании, веб-компания, личный веб и другие типы сайтов. Благодаря многолетнему опыту работы с различными типами создания веб-сайтов, конечно, это стало решением, которое может помочь сделать веб-сайт желаемым. Как сделать SEO дружественный сайт
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
SEO, ключевые слова, рейтинг Google ... что все это значит?
У вас есть веб-сайт или блог, и вы хотите, чтобы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать? Начните исследовать, что делать, и вы столкнулись с множеством терминов, о которых вы не знаете? Некоторые из них вы никогда не слышали в жизни? Успокойся, тебе не нужно растрепываться! Когда вы начинаете понимать значения некоторых терминов, все становится более понятным, и становится проще решить,
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
... что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска"> В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее всего, только одна или две (возможно, одна) ключевая фраза вызовут больше трафика, лидов и продаж, чем все остальные ключевые фразы
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
... вное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков
SEO Консалтинг
... seo-konsalting-1" alt="Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать

Комментарии

Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод?
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод? Все используют одни и те же ключевые слова, потому что все они приходят из одного места . Хорошая стратегия ключевых слов в SEO означает превращение вашей маленькой ключевой фразы в более длинную, более уникальную фразу. В противном случае даже фраза, которая не выглядит конкурентоспособной, может означать поражение
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Если вы вводите ключевые слова в Google, что вы видите результаты там?
Если вы вводите ключевые слова в Google, что вы видите результаты там? Является ли описание привлекательным для посетителей? Затем, после того, как посетители открывают наш сайт, они читают слово в слово или сразу закрываются и уходят? Все эти факторы теперь рассчитываются, чтобы получить хороший рейтинг в Google. Чтобы посетители чувствовали себя как дома, единственный способ - наполнить ваш блог или сайт качественным контентом. · Рейтинг кликов Можем ли мы предоставить
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Хотя размер не влияет напрямую на ваш SEO, он влияет на ваш показатель отказов , Как долго вы будете сидеть и ждать загрузки веб-страницы?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит?
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит? Это зависит, верно? Даже если вы покупаете дом или квартиру для себя, вы хотите что-то, что будет полностью удовлетворяющим и высочайшего качества, которое вы можете себе позволить. Речь идет не о гранитных столешницах или причудливых приспособлениях, а о прочных и прочных строительных материалах, которые выдержат экстремальные температуры
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO?
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO? Это отличный вопрос, и ответ таков: инвестируйте в ПРАВИЛЬНЫЕ инструменты SEO. Если у вас есть доступ к премиальным инструментам SEO, таким как SEMrush, вы можете легко управлять всеми действиями SEO своего сайта, включая аудит сайта, поиск отличных ключевых слов, анализ обратных ссылок и так далее. Если вам интересно, какие полезные
Разве вы не думаете, что вы бы тоже подождали 4 секунды для сайта, если бы знали, что оно того стоило?
Разве вы не думаете, что вы бы тоже подождали 4 секунды для сайта, если бы знали, что оно того стоило? Связь между PageSpeed ​​и ранжированием Google является крупнейшей поисковой системой с более чем 90-процентной долей рынка и, следовательно, наиболее важной, когда речь заходит о мерах SEO. Поэтому SEO в основном нацелен на политику и требования Google. Долгое время это было озадачено, если есть связь между PageSpeed ​​и рейтингом Google. Между тем,
Но знаете ли вы, если вы можете ввести ключевые слова в каждом изображении?
Но знаете ли вы, если вы можете ввести ключевые слова в каждом изображении? И это может напрямую повлиять на позицию вашего контента на странице результатов поиска. К сожалению, всегда есть блоггеры, которые не мудры. Они используют одинаковые теги alt для всех существующих изображений. Этот вид практики также является частью наполнения ключевыми словами. Чем больше изображений, тем больше ключевых слов они могут вставить. Может быть, для контента с низким уровнем конкуренции
Если вы хотите оптимизировать свои тексты для SEO, возможно, вы уже слышали о длинном хвосте?
Если вы хотите оптимизировать свои тексты для SEO, возможно, вы уже слышали о длинном хвосте? Эта широко используемая концепция в Интернете заслуживает особого интереса для SEO. Но что такое длинный хвост, для чего он нужен и как его использовать? Вот все, что вам нужно знать, чтобы освоить длинный хвост и настроить свой SEO стратегия , [Статья обновлена ​​13 августа 2018 г.]
Вы можете знать, что выглядит красиво, но знаете ли вы, как создать сайт, который генерирует конверсии?
Вы можете знать, что выглядит красиво, но знаете ли вы, как создать сайт, который генерирует конверсии? Хороший веб-дизайнер знает все тонкости отрасли с цифровой точки зрения. Они могут создать сайт, который использует лучшие практики онлайн-маркетинга от местоположения вашего номера телефона и порядка навигации до создания успешных призывов к действию и многое другое! Внедрение

Но поскольку Pinterest меняет способ отображения булавок и обрезает описания, стоит ли тратить время на написание описаний?
Зачем оставлять Pinterest на своих устройствах, если вы можете лучше контролировать, как Pinterest понимает ваши Пины?
Что за дело с усеченными описаниями?
Так что, с новым вниманием к визуальному, Пиннерс все еще читает описания?
Подумайте об этом так: если вы стоите на грани щелчка по булавке, на что вы смотрите, чтобы решить щелкнуть?
Итак, как вы привлекаете внимание, вводите ключевые слова и поощряете действия с меньшим количеством видимого описания Пина?
О такое SEO оптимизация страницы?
Что такое техника белая шляпа SEO ?
О все это значит?
У вас есть веб-сайт или блог, и вы хотите, чтобы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать?