Как оптимизировать ваши естественные ссылки благодаря длинному поезду? • Контент и маркетинг

  1. Каков длинный хвост в SEO?
  2. Интерес длинного хвоста к SEO и оплате
  3. Как использовать длинный хвост, чтобы улучшить его SEO?

Если вы хотите оптимизировать свои тексты для SEO, возможно, вы уже слышали о длинном хвосте?

Эта широко используемая концепция в Интернете заслуживает особого интереса для SEO. Но что такое длинный хвост, для чего он нужен и как его использовать?

Вот все, что вам нужно знать, чтобы освоить длинный хвост и настроить свой SEO стратегия ,

[Статья обновлена ​​13 августа 2018 г.]

Вы ищете, чтобы написать листы продукта веб-контент блог статьи

Легко найти профессионального копирайтера на Redacteur.com
Заказ текстов
Тысячи внештатных авторов доступны, чтобы ответить вам

Каков длинный хвост в SEO?

Изобретенный Крисом Андерсоном в 2004 году, принцип длинного хвоста был впервые использован электронными торговцами, которые продавали свои многочисленные товары в небольших количествах.

Впоследствии примененный в области естественных ссылок, длинный хвост относится к сумме всех редких или мало набранных ключевых слов пользователями, которые генерируют больше трафика, чем сумма основных ключевых слов.

График ниже обеспечивает лучшее понимание концепции «длинного хвоста» SEO.

На этом графике красная часть представляет основные ключевые слова. Их немного, но они очень конкурентоспособны, потому что они составляют большую часть запросов пользователей сети в поисковых системах.

Синяя часть графика представляет длинный хвост, то есть набор более мелких ключевых слов. Длинная фраза обычно содержит от 3 до 10 слов против менее чем 3 слов для наиболее конкурентоспособных выражений.

Интерес длинного хвоста к SEO и оплате

Даже если ключевые слова, используемые в длинном хвосте, не пользуются большим спросом и не используются пользователями Интернета, они должны использоваться для вашего SEO, поэтому:

  • Длинный хвост генерирует много трафика : выражения длинного хвоста с большим количеством ключевых слов, они генерируют трафик, иногда более важный, чем первичные ключевые слова.
  • Термины не очень конкурентоспособны : поскольку ключевые слова, используемые в длинном хвосте, не очень конкурентоспособны, легче позиционировать себя на первой странице результатов Google с более длинным выражением. Это то же самое на Google Ads где вы можете получить более низкие затраты на длинные выражения, чем на общие ключевые слова.
  • Коэффициент конверсии выше : ключевые слова длинного хвоста являются более точными, они принесут вам более высокую долю квалифицированных посетителей, что позволит вам увеличить ваши коэффициент конверсии ,

Как использовать длинный хвост, чтобы улучшить его SEO?

При запуске вашего сайта, возможно, стоит сосредоточиться на длинных выражениях с нетворческими ключевыми словами. Вам действительно будет легче позиционировать себя по этим ключевым словам, и вы будете генерировать более качественный трафик.

Один из самых простых методов для найти ключевые слова длинный хвост - это связанный с Google поиск.

Начните с ввода общего ключевого слова в поисковой системе.

Затем прокрутите вниз до нижней части первой страницы результатов поиска, чтобы найти результаты поиска, связанные с вашим общим ключевым словом.

Затем вы обнаружите выражения длинного хвоста, которые вы сможете использовать для ссылок. Очевидно, что желательно переделать найденные выражения, например, благодаря семантике.

Даже если вы хотите получить квалифицированный трафик на свой сайт любой ценой, не жалейте усилий на конкурентные запросы. Это принесет вам стабильный и массовый трафик.

Как вы уже поняли, хорошая стратегия SEO должна сочетать в себе оптимизацию длинного хвоста и оптимизацию конкурентных ключевых слов.

Нужны оптимизированные тексты для SEO?

Доверьте написание ваших текстов профессиональные писатели , Он сможет эффективно интегрировать ваши ключевые слова, чтобы оптимизировать ваши ссылки.

Как оптимизировать ваши естественные ссылки благодаря длинному поезду?

5 (100%) 1 голос

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
NULLED SEO
... ит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое мы
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Консалтинг
... как вы к нему подходите, сильно варьируется от одного клиента к другому - тактика и стратегия основываются на целях, базовых измерениях и возможностях маркетолога. Как опытный эксперт по поисковым системам, с двадцатилетним опытом поиска, я могу помочь увеличить ваш трафик, независимо от того, с чего вы начинаете. У меня есть большой опыт в SEO для электронной коммерции, SEO и контент-оптимизации. Но больше всего важен не масштаб трафика, а влияние трафика. Работайте со мной,
SEO Доктор
... seo-doktor-1.jpg" alt="Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Сассекс SEO
... и технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться при поиске пользователем через форму поиска.
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
... SEO», но в действительности мы не знаем, к чему он относится или чем он отличается от остальных стратегий позиционирования. Что такое локальный SEO? Местное SEO , собственно говоря, это позиционирование сайта локально. Ну, что это значит? Это зависит от географического местоположения пользователя, то есть это методы позиционирования, которые используются, когда вы хотите предоставить видимость сети на основе релевантных поисков пользователя в соответствии

Комментарии

Как улучшить SEO через контент?
Как улучшить SEO через контент? Несколько простых советов по SEO Создать оптимизированный и эффективный
Кто лучше, чем SEO, чтобы научить вас оптимизировать ваши страницы?
Кто лучше, чем SEO, чтобы научить вас оптимизировать ваши страницы? Как получить красивые и хорошие ссылки? Как найти, построить нишевый сайт, который заработает вам? Уже много лет я размещаю свои рекомендации на сайтах клиентов или на своих сайтах. Каждый новый проект должен начинаться с нуля и адаптировать свои знания к соответствующей области, с его историей. Выбирая обучение SEO с консультантом, вы не только экономите время, но и, прежде всего, приобретаете хорошую методологию
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube?
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube? Многие новички думают, что видеомаркетинг - это волшебство. Многие говорят о вирусах, видео, которые волшебным образом превращаются в самый популярный момент. Мы говорим о таких важных и трансцендентных случаях, как: История Мэттс, сыгравший главную роль в уже известном танце
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Кроме того, чтобы, наконец, сесть и использовать его, чтобы сделать то портфолио, которое вы откладывали?
Кроме того, чтобы, наконец, сесть и использовать его, чтобы сделать то портфолио, которое вы откладывали?) Включите в него свою индивидуальность. Жесткий. Как я уже сказал, эти шаблоны просты. Они выглядят как миллиард других шаблонов. В этом нет ничего плохого, потому что эти дизайны, безусловно, работают хорошо - они удобны для ваших зрителей и демонстрируют вашу работу. Но вы должны сделать что-то, чтобы ваш сайт выделялся из миллиардов. Будь то
Вы хотите настроить лениво загружаемые изображения на своем сайте, чтобы оптимизировать его производительность, но боитесь, что Google может сканировать и индексировать ваши изображения?
Вы хотите настроить лениво загружаемые изображения на своем сайте, чтобы оптимизировать его производительность, но боитесь, что Google может сканировать и индексировать ваши изображения? Вот как Джон Мюллер рекомендует вам продолжить. Ищете полное руководство по ленивой загрузке? Эта статья должна вас порадовать. Повышение производительности времени загрузки
Как только они появятся на нашем сайте, как мы понимаем их потребности, чтобы предоставить им правильные варианты и направить их на распродажу?
Как только они появятся на нашем сайте, как мы понимаем их потребности, чтобы предоставить им правильные варианты и направить их на распродажу? В 2018 году решите сделать свою стратегию SEO все о ваших клиентах. Независимо от того, являетесь ли вы гуру ключевых слов или совершенно новым для SEO, эти принципы позволят вам основываться на методах, которые необходимы для связи клиентов с вашим бизнесом. Знай свои продажи: транзакционные или образовательные? Есть
Тогда каково решение, чтобы ваши онлайн-магазины перестали зависеть от SEO?
Тогда каково решение, чтобы ваши онлайн-магазины перестали зависеть от SEO? Вот несколько способов без использования SEO, так что ваш стенд легко найти. Зарегистрируйте свой продукт на всех сайтах покупки и продажи В настоящее время существует множество средств для онлайн-покупки и продажи сайтов, на которых есть даже бесплатные платные платные услуги, такие как lazada, olx, bukalapak, tokopedia и другие. Если есть бесплатные, почему бы
Какова его цель и как может помочь ваш контент?
Какова его цель и как может помочь ваш контент? Чтобы сделать это, найдите время, чтобы проанализировать свой рынок, жизненный цикл клиента, время конверсии, основополагающие запросы . Не ограничивайте себя своими чувствами, вовлекайте других, и почему бы не ваши пользователи / социальные подписчики. # 2. Изучите Планировщик ключевых слов AdWords Если для использования этого инструмента требуется активная учетная запись AdWords

Каков длинный хвост в SEO?
Если вы хотите оптимизировать свои тексты для SEO, возможно, вы уже слышали о длинном хвосте?
Но что такое длинный хвост, для чего он нужен и как его использовать?
Нужны оптимизированные тексты для SEO?
Как оптимизировать ваши естественные ссылки благодаря длинному поезду?
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
Что такое локальный SEO?
Ну, что это значит?
Как улучшить SEO через контент?
Кто лучше, чем SEO, чтобы научить вас оптимизировать ваши страницы?