5 причин, чтобы сократить вашу структуру URL

  1. 5 причин, чтобы сократить ваши URL
  2. 5 причин, почему короткие URL лучше
  3. 1. Улучшенный рейтинг в поисковых системах
  4. 2. Большее доверие пользователей
  5. 3. Обеспечивает легкий рост сайта
  6. 4. Более короткие URL упрощают обмен
  7. 5. Совместите ваш контент с ожиданиями пользователей
  8. Сделайте свою жизнь проще с более короткой структурой URL

5 причин, чтобы сократить ваши URL   Ваш URL является одним из самых фундаментальных аспектов вашего   SEO   стратегия

5 причин, чтобы сократить ваши URL

Ваш URL является одним из самых фундаментальных аспектов вашего SEO стратегия. Тем не менее, это такая маленькая задача, которую легко упустить из виду.

Скорее всего, вы столкнулись с веб-сайтом, на котором URL кричал спам, но это был обычный сайт. Или, может быть, вы не нашли время, чтобы оптимизировать свои собственные URL-адреса, и вы излучаете ту же атмосферу.

Ваш URL - одна из первых вещей, которые увидят посетители вашего сайта. Несмотря на то, что это тонко, это будет иметь большое значение для создания хорошего первого впечатления.

Ниже мы рассмотрим пять причин, по которым вы захотите сократить ссылки и оптимизировать структуру URL и покажу вам, как это сделать.

Ниже мы рассмотрим пять причин, по которым вы захотите сократить ссылки и   оптимизировать структуру URL   и покажу вам, как это сделать

5 причин, почему короткие URL лучше

Прежде чем мы углубимся, важно отметить, что мы не будем говорить об использовании Укорачиватели URL , Эти инструменты помогут вам создать короткий и интерактивный URL-адрес, который можно использовать для отслеживания и мониторинга других показателей.

Вместо этого мы сосредоточимся на преимуществах очистки и сокращения структуры существующих URL-адресов, а также на преимуществах, которые ваш сайт получит после сокращения URL-адресов.

1. Улучшенный рейтинг в поисковых системах

Структура вашего URL будет влиять на рейтинг вашего сайта. Это не прямой рейтинг, но он несет в себе важные качества, которые могут повлиять на ваш рейтинг.

Например, добавив ключевое слово в свой URL, вы дадите Google и своим читателям лучшее представление о том, о чем ваша страница. Вы не хотите сходить с ума, и наполните ваши URL-адреса всеми видами ключевых слов. Но, используя целевое ключевое слово в сокращенных URL-адресах, оно даст поисковым системам и подсказкам вашего пользователя тему вашей страницы.

Скорее всего, большинство страниц с рейтингом в верхней части Google будут иметь ключевое слово в URL.

Например, проверьте результаты поиска по термину « партнерский маркетинг ». В каждом посте с самым высоким рейтингом есть ключевое слово «партнерский маркетинг» в URL:

В каждом посте с самым высоким рейтингом есть ключевое слово «партнерский маркетинг» в URL:

2. Большее доверие пользователей

Как мы уже упоминали во введении, сайты с длинными URL-адресами, заполненными странными символами, выглядят как спам. С чистым URL ваш сайт выглядит более авторитетным и заслуживающим доверия.

Постарайтесь, чтобы все URL вашего сайта прошли тест на читабельность. Прочитайте ваш URL вслух. Звучит странно, или вы вообще можете догадаться, о чем пойдет эта страница?

Это также включает в себя минимизацию использования любых поддоменов и подпапок. Чем чище ваш URL-адрес, тем больше вероятность того, что ваши пользователи будут доверять вашему сайту.

3. Обеспечивает легкий рост сайта

Продолжая расширять свой сайт, вы, вероятно, будете иметь все больше и больше категорий, страниц и разделов.

Сокращая и упрощая структуру URL, вы значительно упростите навигацию и расширение своего сайта.

Если у вас длинные и запутанные URL-адреса, роботам поисковых систем будет сложнее сканировать ваш сайт, и вам будет сложнее создать логичный и навязчивый опыт работы с сайтом.

С помощью коротких URL-ссылок и простых категорий и URL-адресов расширение вашего сайта будет простым.

4. Более короткие URL упрощают обмен

Короткие URL-адреса позволяют вашим читателям делиться вашим контентом. Подумайте об этом, если у вас длинный и запутанный URL-адрес, он будет выглядеть странно, если вы будете передавать его через Facebook, Pinterest или по электронной почте. Не говоря уже о том, что это будет менее запоминающимся.

Что вы, скорее всего, поделитесь?

http://example.com/shoes или http://example.com/all-the-shoes/red-shoes/pageone.jghfp=p6

Я предполагаю, что ты пойдешь с первым каждый раз.

5. Совместите ваш контент с ожиданиями пользователей

Еще один аспект сокращения и оптимизации ваших URL или URL перенаправления имеет отношение к ожиданиям пользователей. Вы хотите, чтобы ваши URL давали представление о том, о чем ваша страница.

Как правило, вы хотите, чтобы ваш заголовок страницы соответствовал вашей структуре URL. Они не обязательно должны быть идеальными, но вы захотите, чтобы ваш читатель пришел к логическому заключению по теме страницы, просто взглянув на URL.

Например, если у вас есть пост под названием «10 лучших рецептов печенья с шоколадной стружкой за все время» , ваш URL может быть yoursite.com/best-chocolate-chip-cookie-recipes . Это не идеальное совпадение, но оно короткое, простое и относится к теме главной страницы.

Ваш URL создаст ожидание для вашей страницы, а заголовок и содержание вашей страницы будут соответствовать этому ожиданию. Это создает прочный пользовательский опыт насквозь.

Сделайте свою жизнь проще с более короткой структурой URL

В целом, сокращение и улучшение вашей структуры URL не должно быть трудным. При сокращении ваших собственных URL просто подумайте логически. Спросите себя, что имеет смысл для этого URL? И, конечно же, если вы провели исследование ключевых слов, используйте соответствующие ключевые слова.

Надеемся, что теперь вы лучше понимаете, почему сокращение существующих URL-адресов может изменить правила игры для SEO, взаимодействия с пользователем, структуры сайта и многого другого!

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы о вашем сайте или нашем услуги хостинга Пожалуйста, дайте наш обслуживание клиентов звонок сегодня.

связанные с

Похожие

SEO-код, рейтинг, рейтинг
Возврат к списку SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ.
ЖИЗНЬ СВОБОДНОЙ
... себя много вещей и исключает столько же; создавать сайты для внештатно то, что выходит за рамки простого кодирования и становится всеобъемлющим в течение дня: есть над чем подумать , и поэтому ваши друзья становятся мыслями, мечтами, стремлениями, фантазиями, проектами, идеями; есть возможность писать
Seo URL Wiki
Seo обучение Бирмингему электрораспределение, SEO дизайн сайта электронной коммерции. Ссылка популярности, SEO работа Виннипег. Использование XML Sitemap в SEO, зеленые советы по жизни. La seo zaragoza безвозмездно, стратегический план seo. Seo Коджи половина и половина одного выстрела, SEO WordPress без плагина. SEO услуги UEA SEO работа для моего сайта, SEO Jang Hoon брак. WordPress SEO от yoast Nofollow YouTube в SEO все для вас. Работа на дому работа SEO Woo Superman, SEO быстрый
Перезапись URL - Оптимизация URL - SEO - Оптимизация и позиционирование в поисковых системах
Используйте URL Rewrite, чтобы получить удобочитаемые веб-адреса для поисковых систем. Техника, известная как URL Rewrite, состоит, как следует из названия, в методике перезаписи веб-адресов. Перезапись URL является очень важной техникой SEO, поскольку она дает возможность дать адресам (URL) веб-страниц легкую структуру для чтения как для посетителя, так и для поисковых систем. Чтобы понять реальную полезность, я приведу несколько практических примеров. Когда вам не нужен
Почему SAP купила Qualtrics?
В воскресенье SAP снова пересмотрела возможности своей маркетинговой платформы, объявив о приобретении исследовательской и исследовательской фирмы Qualtric за 8 миллиардов долларов. Qualtrics предлагает программное обеспечение для проведения опросов, позволяющее оценить отношение клиентов и сотрудников примерно к 9000 корпоративным
Анализ вашего сайта БЕСПЛАТНО
... URL, метатеги, правильное количество текста или другие важные факторы. Если у вашего сайта есть недостатки в этом отношении, вполне возможно, что это одна из причин, по которой его нет на первой странице Google. Необходимо изменить все эти элементы перед началом нашего линкбилдинга. Таким образом, ваш сайт будет положительно оценен Google, и вам будет намного легче попасть в топ поисковых систем. Услуги по оптимизации сайта SEO должны очень часто обновляться, поскольку алгоритм ранжирования
SEO-контент: 5 причин оптимизировать его для вашего сайта
... �� есть веб-сайт и вам интересно, как повысить свою репутацию, генерируя качественный трафик ? На сегодняшний день лучший способ привлечь новых посетителей - это оптимизировать SEO контент вашего сайта. Действительно, естественные ссылки или «белая шляпа» являются предпочтительным методом для укрепления вашей электронной репутации. Таким образом, вы увеличиваете количество посещений и улучшаете свою позицию в Google Serps.
Почему качество контента король
... более ценному материалу. Как финансовый консультант, вы должны предоставлять своим клиентам актуальную и актуальную информацию. Индустрия наводнена избитым письмом, поэтому важно, чтобы каждый пост обогащал вашу аудиторию убедительными способами. Изменения в алгоритмах поиска сделали веб-сканеры, такие как Google, Yahoo и Bing, более разборчивыми, когда дело доходит до оценки качества вашего контента. Удовлетворение их более высоких стандартов является ключом к оптимизации вашего
Полезность плана сайта
Узнайте, как карта сайта является очень важным элементом с точки зрения SEO на сайте. Карта сайта, что это? Это просто страница, представленная на сайте, в которой перечислены все URL-адреса других страниц этой страницы. Полезность плана сайта заключается в предоставлении поисковым системам полного списка URL-адресов сайта, но особенно для ограничения уровней глубины. Пояснения: если веб-сайт не содержит карту сайта, некоторые страницы могут оказаться на нескольких
89 сайтов местных бизнес-компаний, чтобы поднять ваш рейтинг
... причину. Обеспечить бесплатный Wi-Fi. Запустите социальные соревнования. Получите упоминания в СМИ. Построить отношения с производителями и организациями. Спонсор мероприятия. Я разместил ссылку на скачивание электронной книги, созданной нашим местным SEO-специалистом Нитином. Вот небольшой предварительный просмотр Ebook. Ebook имеет 89 сайтов цитирования с прямой ссылкой на страницу представления. Пришло
Маркетинг SEO-тренинг
Одно дело иметь красивый новый дизайн сайта. Это еще один способ убедиться, что ваша целевая аудитория действительно может его найти. Так что, если вы недовольны своим текущим рейтингом в поисковых системах, или вы планируете провести брифинг с веб-разработчиком, убедитесь, что вы сначала поняли, как на самом деле работает SEO.

Комментарии

Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах?
Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах? Ведущие компании по разработке программного обеспечения Как мы уже говорили, главное - составить список наиболее часто задаваемых вопросов, продуктов и услуг, а затем посвятить страницы этим вещам. Чем конкретнее вы можете быть, тем лучше. Из-за этого блог полезен. Веб-сайты,
Задумывались ли вы, почему некоторые сайты занимают более высокие позиции в поисковых системах, а некоторые переходят на последние страницы?
Задумывались ли вы, почему некоторые сайты занимают более высокие позиции в поисковых системах, а некоторые переходят на последние страницы? Ключ ко всему - SEO. SEO - это сокращение поисковой оптимизации, которое влияет на видимость веб-сайта или страницы в поисковых системах. Проще говоря, этот метод маркетинга оптимизирует онлайн-контент, представленный на веб-страницах, с определенными ключевыми словами, так что поисковая система показывает его как лучший результат.
Итак, что именно могут сделать начинающие оптимизаторы, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Итак, что именно могут сделать начинающие оптимизаторы, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах? Здесь, в Союз номер Мы подготовили 4 простых совета для начинающих SEO: 1) Таргетинг на ключевые слова Вот наши главные советы по SEO для начинающих, которые следует помнить при оптимизации содержания вашего сайта по ключевым словам : использование
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт?
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт? Кто, что, когда, где, почему и как ваша информация более актуальна, чем информация ваших конкурентов? Исследования Google указывают на то, что ускоренные поиски составляют 80% поисков на смартфонах, и что смартфоны являются отправной точкой для последовательных поисков на значительный процент.
Хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах Magento?
Хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах Magento? Мы настоятельно рекомендуем проверить некоторые из лучших доступных плагинов SEO. Источник изображения Magento улучшить SEO Один из самых простых способов улучшить SEO ваших сайтов Magento - это установить плагины. Они известны как «модули» и создаются известными разработчиками, такими как Yoast, а также другими членами сообщества.
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему?
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему? Скорее всего, вы нашли эту страницу прямо сейчас. По мере развития SEO оно изменилось и теперь включает другие факторы, помимо плотности ключевых слов (то есть, сколько раз вы использовали ключевое слово, за которое хотите получить рейтинг). Таким образом, создавая содержательный контент, который посетители по-настоящему ценят, у вас больше
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Возможно ли сделать ваш контент одинаково выгодным как для поисковых роботов, так и для читателей?
Возможно ли сделать ваш контент одинаково выгодным как для поисковых роботов, так и для читателей? Да, с SEO от SQUIRRLY плагин. Это помогает вам эффективно использовать ключевые слова в вашем контенте и URL, а также дает вам советы. Его приятные функции также включают в себя зеленый цвет для обозначения правильно оптимизированного содержимого, советы в реальном времени, статистику и аудит, мониторинг прогресса и многое другое.
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес? Безопасный сайт В августе 2014 года Google подтвердил, что начал использовать HTTPS как сигнал ранжирования , С тех пор сеть теперь заполнена https: // сайтами. Насколько важным является фактор ранжирования, можно только догадываться, но два года
Сделайте регистрационную форму для новых пользователей, чтобы узнать о продуктах, которые они использовали, как они удовлетворяли?
Сделайте регистрационную форму для новых пользователей, чтобы узнать о продуктах, которые они использовали, как они удовлетворяли? Конечно, когда вы теряете клиента, у вас также должна быть форма, чтобы узнать, почему он ушел? И тогда вы можете заполнить информацию о конкурсе и поднять новые идеи для вашей кампании. Участвуя в конференциях и форумах: войдя в них, вы сможете узнать, кто ваши конкуренты? Что у них есть? и как они взаимодействуют с клиентами? 3. Отчетность

Что вы, скорее всего, поделитесь?
Спросите себя, что имеет смысл для этого URL?
? есть веб-сайт и вам интересно, как повысить свою репутацию, генерируя качественный трафик ?
Карта сайта, что это?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах?
Задумывались ли вы, почему некоторые сайты занимают более высокие позиции в поисковых системах, а некоторые переходят на последние страницы?
Итак, что именно могут сделать начинающие оптимизаторы, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Итак, что именно могут сделать начинающие оптимизаторы, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт?