89 сайтов местных бизнес-компаний, чтобы поднять ваш рейтинг

  1. Управление вашими цитатами
  2. Получение отзывов
  3. Правильные стратегии

Цитирование играет решающую роль в местных рейтингах. Правильно понять это может показаться простым, но если вы не будете правильно его реализовывать, вы в конечном итоге потеряете свои лиды. Основная идея заключается в том, чтобы создать как можно больше согласованных локальных списков на как можно большем количестве сайтов списков местных компаний. Согласно опросу BrightLocal по местному цитированию 2016 года, точные цитаты очень важны для рейтинга. Ваш бизнес-лист является вашей онлайн визитной карточкой.

«Независимо от того, есть ли у бренда 10 или 10 000 мест, локальные списки должны быть точными и постоянно отслеживаться на предмет расхождений, чтобы пользователи могли успешно связаться и посетить бизнес».

- Ник Нилс, Местоположение3

Вот три основных требования для создания локального списка:

  • Местный бизнес
  • Местный номер телефона
  • Выделенный местный адрес

Вы можете найти рекомендации по представлению вашего бизнеса в Google. Вот ,

Управление вашими цитатами

Как только ваши цитаты истекли, вы должны убедиться, что поддерживаете их. Вы должны держать свой NAP последовательным и точным в Интернете. Ваш рейтинг сильно зависит от того, насколько точны ваши записи. Двойная запись на том же сайте может повредить вам.

Люди используют разные методы для управления своими цитатами. Здесь, на TechWyse, мы используем Whitespark Local Citation Finder сканировать все случаи цитирования в Интернете. Есть также инструменты, такие как Vendasta, которые помогут вам управлять и восстанавливать свои списки.

Идея состоит в том, чтобы сделать все экземпляры вашего списка точными и точными. Все эти точные ссылки действуют как положительный знак для ранжирования во время локального поиска, так же, как ссылки для ранжирования в обычном поиске.

Если вы не используете никаких инструментов для управления цитатами, убедитесь, что вы ищете следующее:

  1. Неверный NAP
  2. Дубликаты на том же сайте
  3. Неполные Цитаты

Получение отзывов

Отзывы являются неотъемлемой частью построения репутации вашего бренда, и наличие здорового набора отзывов, безусловно, поможет вам в конкурентной борьбе. Некоторым нишам будет труднее, чем другим, получить обзор - например, риэлтор или стоматолог могут получить положительный отзыв от довольных клиентов легче, чем сантехническая компания, просто из-за характера работы и долговечности отношений с клиентом. Даже если ряд положительных отзывов кажется вам недосягаемым, важно иметь хотя бы несколько, потому что отрицательный отзыв в списке может серьезно повлиять на ваш местный рейтинг Google.

Клиент всегда должен оставить отзыв. Вот несколько методов, которые вы можете использовать, чтобы получить отзывы:

  • Дайте награды / скидки для клиентов, которые оставляют отзывы
  • Сообщите своим клиентам, где разместить рецензию, через печатные материалы с четкими инструкциями
  • Ссылка на ваши цитаты с вашего сайта (чтобы показать отзывы)
  • Не стесняйтесь просить отзыв после службы
  • Всегда следуйте инструкциям платформы, которую вы используете
  • Держите своих клиентов счастливыми!

Получение положительных отзывов на постоянной основе поможет вашему бизнесу расти. Это не только поможет вам занять более высокое место, но и приведет к увеличению количества потенциальных клиентов.

Правильные стратегии

Есть несколько брендов, борющихся за место в локальном поиске, и если у вас нет сильной стратегии, вы потеряете свое место в конкурентной борьбе. Местное цитирование важно по-разному в каждой отрасли. С точки зрения юриста, список поможет ее клиентам узнать о ее местонахождении, а для ресторана список может предоставить информацию об их рабочем времени. Вы также можете создавать целевые страницы, ориентированные на местоположение, и сообщения в блоге. Это может пригодиться, если вы хотите оценить различные услуги в разных местах. Всегда рекомендуется иметь веб-страницу со всеми адресами.

Некоторые платформы только перечисляют бизнес, который подпадает под определенную отрасль. Такая платформа, как Zomato, будет отображать только информацию о ресторанах и закусочных в вашем районе. Есть также платформы, такие как Yelp, которые будут иметь списки в нескольких категориях. Вы также встретите платформы, которые являются эксклюзивными для конкретной страны или региона. Если у вас нет стратегии, вы всегда можете отслеживать, что делают ваши конкуренты. Развивайте свой бизнес в местах, где все ваши конкуренты уже присутствуют. Все, что вам нужно сделать, это оказаться там.

Вы можете использовать эти творческие способы для повышения узнаваемости вашего бренда:

  • Провести мероприятие
  • Поддержите причину.
  • Обеспечить бесплатный Wi-Fi.
  • Запустите социальные соревнования.
  • Получите упоминания в СМИ.
  • Построить отношения с производителями и организациями.
  • Спонсор мероприятия.

Я разместил ссылку на скачивание электронной книги, созданной нашим местным SEO-специалистом Нитином.
Вот небольшой предварительный просмотр Ebook.

Ebook имеет 89 сайтов цитирования с прямой ссылкой на страницу представления. Пришло время опубликовать ваши цитаты и поднять ваш местный рейтинг.

Цитирование играет решающую роль в местных рейтингах

Post By Праной М Поли (2 сообщения)

Pranoy любит вести блог и экспериментировать на WordPress. Он также является страстным гурманом, и когда он не зарабатывает ссылки и не экспериментирует, вы можете увидеть, как он бродит вокруг в поисках лучших ресторанов в городе.

Похожие

SEO-код, рейтинг, рейтинг
Возврат к списку SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ.
Используйте эти местные SEO Тактики, чтобы улучшить свой рейтинг
... стратегии Local SEO Tactics - всегда включать ключевое слово в заголовок вашего опубликованного контента. ТАКТИКА № 2 Второй и все более важной тактикой является регистрация, проверка и активное управление вашим Google My Business
Используйте RSS-каналы, чтобы повысить популярность ссылок
Может быть, вы видели эти маленькие оранжевые изображения, которые появляются на многих веб-страницах (если у вас нет, взглянуть
Лучшие блоги SEO, чтобы следовать в 2014
Предложив вам список SEO каталогов все еще очень полезный в 2014 году, для меня было логично составить список основных французских блогов, которые в основном посвящены темам, связанным с естественными ссылками и интернет-маркетингом в целом. Чтобы составить этот список, я обратился
Местное SEO | Бизнес-справочник | Ланкастер ПА
... вашими данными, чтобы они оставались верными. Другая распространенная проблема с списками бизнес-каталогов - дублирующиеся записи, особенно если у вас несколько местоположений. Наши локальные услуги SEO включают обнаружение и подавление дубликатов, поэтому клиенты и поисковые системы не смущаются противоречивой информацией.
Searchmetrics Рейтинг факторов: Пока, плотность ключевых слов!
Разработчики инструмента SEO Searchmetrics выпустили свой ежегодный технический документ по ключевым факторам ранжирования в Google. И сделать отчасти решительные выводы. Вот последние результаты с первого взгляда. Любой, кто имеет веб-сайт в сети, даже сегодня не вокруг Google. кто
Управляемые ИТ-услуги Сиэтл и Белвью (Управление сетью)
ЖИВОЙ ЧАТ на Facebook Messenger Запросить цену / Обратный звонок Звоните (206) 274-8477
SEO услуги - Как повысить рейтинг в Google
Владение веб-сайтом может быть веселым и увлекательным, но оно также сопровождается небольшим стрессом. Чтобы ваш сайт занял первое место в результатах поиска, потребуется некоторое время. И вопрос в том, есть ли у вас время и опыт, чтобы это произошло? Хорошей новостью является то, что вам не нужно беспокоиться об
Шаги, чтобы сформулировать приоритетный план действий SEO
Шаги, чтобы сформулировать приоритетный план действий SEO Выявление недостатков SEO и предложение решений - это то, что сегодня не очень хорошо воспринимается клиентами. Вы должны порекомендовать им четкие и конкретные планы действий, основанные на их стоимости и результатах, и тогда они, скорее всего, выполнят ваши рекомендации. Есть несколько шагов предложить конкретный и приоритетный план SEO, и они: 1. Записывание конкретных действий 2. Приоритизация рекомендаций
Стратегии построения ссылок SEO - блог SEM Freak
... вашими ссылочными целями. Вы также можете получить представление об измеренных полномочиях домена из моего инструмента. ViralSPY , что дает вам авторитет домена в виде цифры из 100. Pagerank страницы Pagerank - фактически устаревший показатель для измерения силы страницы, но вы можете получить приблизительное руководство по его важности. Когда мы говорим о Pagerank, мы на самом деле
Шесть секретов SEO эксперты хотят, чтобы вы знали
Кейси Парретт Мы все ищем онлайн несколько раз в день или, скорее всего, несколько раз в час. Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов? Это все о поисковой оптимизации, кратко о SEO и о том, как алгоритм, используемый Google для ранжирования результатов поиска, может изменяться без предупреждения. В 2016 году уже было несколько изменений, и мы все должны адаптироваться,

Комментарии

Какие стратегии мы должны использовать, чтобы повысить нашу органическую видимость и рейтинг в результатах локального поиска?
Какие стратегии мы должны использовать, чтобы повысить нашу органическую видимость и рейтинг в результатах локального поиска? Вот четыре, чтобы рассмотреть: Запросите все местные названия, адреса и номера телефонов (NAP), ссылки и списки, которые вы можете в локальных каталогах и убедитесь, что они одинаковы во всех списках. Требуй свой
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт?
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт? Кто, что, когда, где, почему и как ваша информация более актуальна, чем информация ваших конкурентов? Исследования Google указывают на то, что ускоренные поиски составляют 80% поисков на смартфонах, и что смартфоны являются отправной точкой для последовательных поисков на значительный процент.
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему?
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему? Скорее всего, вы нашли эту страницу прямо сейчас. По мере развития SEO оно изменилось и теперь включает другие факторы, помимо плотности ключевых слов (то есть, сколько раз вы использовали ключевое слово, за которое хотите получить рейтинг). Таким образом, создавая содержательный контент, который посетители по-настоящему ценят, у вас больше
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Хотите, чтобы ваш сайт был виден поисковикам в нескольких местах?
Хотите, чтобы ваш сайт был виден поисковикам в нескольких местах? Независимо от того, ведете ли вы бизнес с несколькими местоположениями или только с одним местоположением, обслуживающим большую территорию, поисковики, находящиеся в нескольких местах, хороши для бизнеса. SEMrush имеет функция многоцелевого таргетинга в пределах
Означает ли это, что упоминания с негативным настроением могут испортить ваш органический поисковый рейтинг?
Означает ли это, что упоминания с негативным настроением могут испортить ваш органический поисковый рейтинг? Ах, как обычно, нет прямого ответа на этот вопрос. По крайней мере, мы можем точно сказать, что: Google смотрит на упоминания бренда в социальных сетях. Google пытается применить анализ настроений. Если найденные данные являются значительными (скажем, сотни людей жаловались на ваш продукт / услугу в Twitter в течение дня), Google может использовать их
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube?
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube? Многие новички думают, что видеомаркетинг - это волшебство. Многие говорят о вирусах, видео, которые волшебным образом превращаются в самый популярный момент. Мы говорим о таких важных и трансцендентных случаях, как: История Мэттс, сыгравший главную роль в уже известном танце
Это улучшит ваш рейтинг?
Это улучшит ваш рейтинг? Нет. Google обнаруживает дублированный контент с помощью интеллектуального фильтра, да, но он делает это, поэтому он может узнать, кто опубликовал контент первым. Оригинальный постер получает бонусные рейтинги, но с веб-мастерами, которые снова публикуют этот контент, ничего не происходит!
Хотите, чтобы ваш веб-сайт Magento имел хорошие позиции в этих поисковых системах?
Хотите, чтобы ваш веб-сайт Magento имел хорошие позиции в этих поисковых системах? Убедитесь, что у вас установлены правильные плагины. Если вам нужна помощь в интеграции модулей Magento с вашим интернет-магазином, мы настоятельно рекомендуем нанять профессионального веб-разработчика Magento. Источник изображения Заключение Если вы ищете способ повысить SEO своих сайтов Magento
Как мы работаем, чтобы оптимизировать ваш сайт?
Как мы работаем, чтобы оптимизировать ваш сайт? С помощью службы определения местоположения в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, первое, что мы делаем, это «сообщаем» Google, что ваш веб-сайт находится в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, и, следовательно, получаем бонус за ранжирование при поиске в Google с Гран-Канарии , Как только это будет сделано, мы изменим ваш веб-сайт, добавив в него текст, изображения, ссылки и т. Д., Чтобы сделать ваш веб-сайт максимально прозрачным для Google. Все это
Что хорошего в том, чтобы иметь много контента, если пользователи заходят на ваш сайт и уходят, потому что они не соответствуют их ожиданиям?
Что хорошего в том, чтобы иметь много контента, если пользователи заходят на ваш сайт и уходят, потому что они не соответствуют их ожиданиям? Google хорошо осведомлен о времени, которое мы проводим на определенной странице, и если мы будем долго, Google понимает, что то, что мы нашли, было полезным и интересным. В противном случае, оставаясь на короткое время, мы говорим, что это не то, что мы ищем или что мы не заинтересованы. Поэтому, когда вы пишете, вы должны помнить, что ваша

И вопрос в том, есть ли у вас время и опыт, чтобы это произошло?
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов?
Какие стратегии мы должны использовать, чтобы повысить нашу органическую видимость и рейтинг в результатах локального поиска?
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт?
Кто, что, когда, где, почему и как ваша информация более актуальна, чем информация ваших конкурентов?
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему?
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Хотите, чтобы ваш сайт был виден поисковикам в нескольких местах?
Означает ли это, что упоминания с негативным настроением могут испортить ваш органический поисковый рейтинг?