Почему качество контента король

  1. Обеспечить оригинальное понимание
  2. Продемонстрировать свою личность
  3. Использовать интерактивный контент
  4. Начните создавать качественный контент

В 1996 году Билл Гейтс увидел растущую ценность интернет-контента В 1996 году Билл Гейтс увидел растущую ценность интернет-контента. Хотя он осознавал важность объема выпускаемой продукции, он знал, что будущее веб-копирования потребует совершенства.

«Если люди должны мириться с включением компьютера для чтения экрана, они должны быть вознаграждены глубокой и чрезвычайно актуальной информацией, которую они могут изучить по своему желанию», - Билл Гейтс.

Если когда-либо понадобится дополнительное доказательство предвидения Гейтса, это утверждение предоставит его. Двадцать лет спустя Интернет изобилует контентом и растущим аппетитом пользователей к все более ценному материалу.

Как финансовый консультант, вы должны предоставлять своим клиентам актуальную и актуальную информацию. Индустрия наводнена избитым письмом, поэтому важно, чтобы каждый пост обогащал вашу аудиторию убедительными способами. Изменения в алгоритмах поиска сделали веб-сканеры, такие как Google, Yahoo и Bing, более разборчивыми, когда дело доходит до оценки качества вашего контента. Удовлетворение их более высоких стандартов является ключом к оптимизации вашего сайта для поиска и повышению вашего рейтинга в поисковой выдаче (страницы результатов поисковой системы).

Есть три основных аспекта вашего контента, которые вы можете улучшить, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта на цифровом рынке, который предусматривал Билл Гейтс:

Оригинальность, Индивидуальность и Интерактивность.

Обеспечить оригинальное понимание

Большая часть контента, производимого в любой данный момент, представляет собой просто отрыгнутые версии чего-то еще, что уже было опубликовано. В интернете есть одна и та же статья, нарезанная 15 разными способами. Если вы хотите испытать любящее электрическое восприятие высокого рейтинга поиска, вам нужно поделиться информацией и опытом, которые являются уникальными для вас и вашего бизнеса.

Когда дело доходит до того, чтобы делиться уроками, извлеченными в окопах, перекупать - не плохая стратегия. Открывая свои сундуки знаний и делясь своим сокровищем с сетью в целом, вы не только демонстрируете свой опыт в выбранной вами области, вы предоставляете точную информацию, которая улучшает работу пользователей на всех этапах работы с вашим сайтом. Ваш показатель отказов упадет, ваше среднее время на странице увеличится, и ваши показатели качества, число, которое означает, что Google определяет, насколько хорошо вы обращаетесь к определенному ключевому слову, поднимутся до предела.

Продемонстрировать свою личность

Когда вы встречаете потенциального клиента, вы улыбаетесь и пожимаете руку. Наличие доступного стиля и голоса имеет тот же эффект. Ваш тон письма важен для того, чтобы ваши клиенты чувствовали себя желанными гостями, но при этом он должен передавать профессионализм и опыт Это может показаться сложной трудной веревкой для ходьбы. Потратьте некоторое время, чтобы обдумать свой выбор слов. Ваш язык украшен жаргоном или доступен для непрофессионала?

Другой аспект вашего письма - ваш персонаж. Какую персону вы проецируете в своих онлайн-публикациях? Вы единственный рассказчик, с которым они сталкиваются? Одна невероятно мощная стратегия, которая поможет вашим читателям соединиться с вашим письмом, состоит в том, чтобы представить набор персонажей, состоящий из членов вашего персонала, вашей семьи или ваших клиентов. Чем больше ваши читатели чувствуют, что вы делитесь своей жизнью, тем больше они чувствуют себя комфортно, доверяя вам свои аспекты.

Использовать интерактивный контент

Одним из наиболее важных аспектов веб-опыта является то, насколько персонифицированным он является для человека, имеющего его. Что-то столь же простое, как рекомендуемые аналогичные статьи, которые появляются в конце определенного фрагмента, может быть разницей между тем, как читатель тратит несколько секунд на ваш сайт или идет дальше, углубляясь в вашу библиотеку контента и испытывая широту своего контента.

Быть сжатым - это новая валюта. Воспользуйтесь нашей все более визуальной культурой и используйте видео и изображения, чтобы рассказать свою историю. Билл Гейтс также предсказал важность этого компонента, предположив, что «необходимо иметь аудио и, возможно, видео», чтобы предоставить клиентам полный опыт. Сочетание содержательной письменности и мощных визуальных эффектов приведет к увеличению производительности SEO и постоянному потоку новых возможностей для вашей компании.

Начните создавать качественный контент

Советник Launchpad предоставляет всесторонние услуги цифрового маркетинга для финансовых консультантов, стремящихся установить свою репутацию в Интернете и опередить местных конкурентов.

От копирайтинга до SEO и веб-дизайна, мы имеем собрал различные пакеты чтобы удовлетворить ваш бюджет и маркетинговые потребности.

Связаться с нами сегодня, чтобы узнать больше информации.

Похожие

Почему контент - король стоматологического SEO
... контента и поисковая оптимизация (SEO) были отдельными дисциплинами. У вас будет один человек, который будет писать ваш контент (может быть, вы), а затем другой человек будет оптимизировать ваш контент для поисковых систем (вероятно, SEO-провайдер). Процесс шел примерно так: вы бы писали общий контент, размещенный где-то еще в Интернете. Затем вы покупаете несколько обратных ссылок и нанимаете компанию, которая корректирует заголовки страниц и вводит ключевые слова на своих страницах.
Почему SAP купила Qualtrics?
В воскресенье SAP снова пересмотрела возможности своей маркетинговой платформы, объявив о приобретении исследовательской и исследовательской фирмы Qualtric за 8 миллиардов долларов. Qualtrics предлагает программное обеспечение для проведения опросов, позволяющее оценить отношение клиентов и сотрудников примерно к 9000 корпоративным
Харуто Кирисима
Кирисима Харуто (桐 島 青 大, Кирисима Харуто , Кирисима Харуто) Харуто - главный герой этой истории. Когда история начинается, он собирается посещать местную среднюю школу, как и все остальные, но прежде чем перерыв закончится, Юдзуки Эба переезжает с ним. Внешность
77 качеств качества, SEO контент [PDF]
Одним из трех главных факторов рейтинга Google является «контент», но что это значит? Что такое «качественный» контент? Это общий и очень важный вопрос, потому что органические рейтинги необходимы для эффективного контент-маркетинга. SEO-ориентированный маркетолог 54% больше дохода
Маркетинг SEO-тренинг
Одно дело иметь красивый новый дизайн сайта. Это еще один способ убедиться, что ваша целевая аудитория действительно может его найти. Так что, если вы недовольны своим текущим рейтингом в поисковых системах, или вы планируете провести брифинг с веб-разработчиком, убедитесь, что вы сначала поняли, как на самом деле работает SEO.
Понимание различных процессов SEO - SEOjakarta
Если вы уже знаете определение SEO , тогда вы должны понимать различные процессы SEO. Это потому, что те, кто имеет это понимание, как правило, люди, которые имеют способности в языке программирования. Общие процессы в SEO, которые,
Важность контента для вашего SEO
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO
... использовать эту технологию в своих основных бизнес-целях. Эти основные цели включают повышение общей эффек...
... использовать эту технологию в своих основных бизнес-целях. Эти основные цели включают повышение общей эффективности их бизнеса, заблаговременное участие в мероприятиях и увеличение числа участников.
Контент на правах частной марки (PLR)
Если вы в последнее время не искали контент PLR, вы можете быть удивлены, обнаружив, что теперь это больше, чем просто статьи и электронные книги. Вот восемь типов контента PLR.
Четко объясненный контент-аудит
Copyright © Shutterstock / Tahsatuvango 1. Введение - что такое аудит контента? Контент-аудит - это процесс, при котором все содержимое сайта тщательно анализируется и оценивается. Контент-аудит должен проводить каждый, кто хочет изменить или обновить веб-сайт. Чтобы узнать, что должно быть частью процесса обновления, что работает хорошо, а что нужно улучшить, аудит контента является
Что такое SEO и почему это так важно?
... контентом (текст, изображение, видео). Различные методы используются для того, чтобы сделать контент любого сайта актуальным и оптимизированным для поисковых систем. Кроме того, техническая и структурная оптимизация сайта в этой области включена. Оптимизация OffPage в основном приравнивается к построению ссылок (или построению ссылок). К ним относятся социальные сети, форумы, социальные закладки, блоги, PR и т. Д. Особенно в этой области становится очевидным

Комментарии

Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.
Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход?
Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход? Сосредоточьтесь на создании большего содержания, подобного тем, у которых есть более высокие значения страницы. Заключение Как вы можете видеть, существует множество различных способов оценки эффективности вашего контент-маркетинга, и просто остановиться на просмотрах страниц близоруко к бизнес-целям, которые ставит большинство компаний. Узнав,
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
С другой стороны, что если бы вы могли создавать более качественный контент чаще? Чтобы помочь вам, вот 8 различных способов использования Google Analytics, чтобы помочь вам не только задавать правильные вопросы, но и перемещаться по различным отчетам, чтобы найти ответы. По большей части, это в порядке от самого легкого до самого тяжелого, насколько GA-savviness. Примечание. Если вы не настроили Google Analytics, вам нужно сделать это в первую очередь. Вот
Поскольку я хочу создавать хороший контент, быть прочитанным несколькими людьми, иметь тексты, которые вдохновляют новых путешественников, что мне нужно делать?
Поскольку я хочу создавать хороший контент, быть прочитанным несколькими людьми, иметь тексты, которые вдохновляют новых путешественников, что мне нужно делать? Ответ на это очень прост. Вы должны поместить свой пост в результаты поиска Google - его найдет любой, кто ищет информацию, которую вы предлагаете! Хорошо, ты, должно быть, думал сейчас. И как мне это сделать? Для этого вам нужно будет разобраться в таком SEO. Это основной инструмент для анонимности вашего блога.
Но, хотя у вас есть внимание читателя, почему бы не попытаться привлечь их к работе с несколькими частями контента?
Но, хотя у вас есть внимание читателя, почему бы не попытаться привлечь их к работе с несколькими частями контента? Используйте свои почтовые кампании для перекрестного продвижения других социальные каналы например, попросив читателей подписаться на ваш канал YouTube или подписаться на вас в Twitter. Эти усилия помогут органически развить вашу аудиторию
Что такое «качественный» контент?
Что такое «качественный» контент? Это общий и очень важный вопрос, потому что органические рейтинги необходимы для эффективного контент-маркетинга. SEO-ориентированный маркетолог 54% больше дохода рост по сравнению с прошлым годом. Но как именно это работает? Как маркетологи могут писать контент сайта, который поисковые системы замечают и одобряют?
Почему я ненавижу использовать еврейские URL?
Почему я ненавижу использовать еврейские URL? Хотя веб-сайты с доменом на иврите встречаются немного реже, многие сайты по-прежнему используют собственные URL-адреса на иврите. Некоторые люди делают это по привычке (или потому, что кто-то установил WordPress с этим значением по умолчанию), а некоторые все еще считают, что стоит заниматься SEO.
Почему еще вы должны использовать Google My Business?
Почему еще вы должны использовать Google My Business? Вот несколько наиболее веских причин: 1. Google My Business бесплатный Ничто не сравнится с бесплатным ресурсом, поэтому Google My Business является важной платформой для любой компании. Независимо от того, являетесь ли вы новым стартапом или уже имеющейся франшизой, создание профиля Google My Business совершенно бесплатно. В отличие от других платформ, Google My Business не работает на бизнес-модели freemium.
Даже если ваш контент технически чистый и уникальный, он такой же качественный, как и их?
Даже если ваш контент технически чистый и уникальный, он такой же качественный, как и их? Помните, что «тонкий контент» может быть относительным термином, так как Google собирается выбрать результаты самого высокого качества для представления поисковику. Все чаще и чаще мы включаем какие-то разработка контента вместе с нашими SEO услуги , Как мы обнаружили на сайте,
ПОЧЕМУ - что делает вашу работу уникальной и почему кто-то захочет ее купить?
ПОЧЕМУ - что делает вашу работу уникальной и почему кто-то захочет ее купить? Теперь у вас есть домашняя страница с сообщением, которое может выглядеть так: Добро пожаловать в (что) из (кто) находится (где). Пожалуйста (внутренняя ссылка на вашу контактную страницу) (кто), если вы хотите узнать больше о (что) или заинтересованы в покупке (почему). (кто) очень взволнован его / ее предстоящей персональной выставкой (каков - название вашей выставки) в (где -
Почему высокие показатели в поиске Google Почему важно?
Почему высокие показатели в поиске Google Почему важно? Для многих секторов важно идти выше в поисковых системах. Потому что пользователь может увидеть в течение нескольких секунд результаты на первой странице. В некоторых случаях сайты на второй или третьей страницах могут быть недоступны. По этой причине корпоративный эксперт по SEO, который профессионально выполняет свою работу, всегда будет поддерживать вас в создании ключевых слов, которые будут удачно освещать

Ваш язык украшен жаргоном или доступен для непрофессионала?
Какую персону вы проецируете в своих онлайн-публикациях?
Вы единственный рассказчик, с которым они сталкиваются?
Почему SAP купила Qualtrics?
Что такое «качественный» контент?
1. Введение - что такое аудит контента?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
И почему?
Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход?
Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход?