Лучшие плагины WordPress SEO

  1. Ваш необязательный SEO запрос:

С помощью этих плагинов WordPress SEO вы можете продвигать свою домашнюю страницу с помощью поисковой оптимизации . Вот лучшие плагины для WordPress SEO для скачивания.

Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Лучшие плагины WordPress для SEO 2018 могут помочь вам в поисковой оптимизации вашей домашней страницы. В этой статье я познакомлю вас с некоторыми плагинами WordPress SEO, которые помогут вам повысить видимость вашего сайта WordPress в поисковых системах Google и Bing.

  • Все в одном пакете SEO - Различные настройки SEO, такие как метатеги, карта сайта, теги Canonical, Schema.org и т. Д.
  • Yoast SEO - Yoast SEO - это универсальный плагин для WordPress SEO. Этот плагин берет на себя полную техническую оптимизацию вашего сайта для поисковых систем. Это также помогает вам писать контент, который посетители любят читать, предоставляя подсказки читабельности. Есть причина, почему Yoast SEO является отраслевым стандартом для оптимизации сайтов WordPress.
  • Все в одной схеме Rich Snippets - Расширенные фрагменты - это расширенная форма фрагментов, которые могут содержать специальные элементы, такие как звездочки рейтинга, ссылки, иллюстрации, цены и другая информация. Как фрагменты в результатах поиска поисковой системы небольшие текстовые выдержки из веб-страницы под названием. Богатые фрагменты могут значительно увеличить рейтинг кликов.
  • Интеграция кода Google Analytics - интеграция кода аналитики
  • Джетпак с WordPress.com - Включает в себя 33 функции, в том числе социальные сети для автоматического создания тегов Open Graph, отображения похожих постов в виде тизеров изображений, обмена в социальных сетях, виджетов Facebook, статистики и т. Д.
  • Перенаправление - Создайте 301 переадресацию для уже не существующих URL, чтобы избежать ошибок страниц.
  • Разрешить HTML в описании категорий - Таким образом, можно создать отдельное текстовое поле HTML в области заголовка соответствующей категории. С текстом SEO также категории могут достичь лучшего рейтинга в поисковых системах.
  • Лучший поиск заменить Любой, кто хочет переместить свой сайт WordPress в другой домен, кто изменил его структуру URL, должен адаптировать много путей в базе данных, чтобы потом все снова работало правильно. Это лучше всего работает с «Найти и заменить». Уже есть несколько плагинов, которые могут сделать это, но они отличаются по своему подходу к некоторым важным функциям. «Better Search Replace» объединяет лучшие функциональные возможности в плагине.
  • SEO Image Optimizer - SEO Image Optimizer - это дружественный к SEO плагин. Этот плагин динамически заменяет тэги заголовка и изображения. Все изменения производятся без влияния на базу данных. Плагин также регулирует размер изображений и сжимает их, чтобы увеличить скорость вашего сайта.
  • Используйте кеширование в браузере - Использование кэширования в браузере сокращает время загрузки страницы WordPress, а также скорость страницы в таких инструментах тестирования веб-сайтов, как: Pingdom, GTmetrix, PageSpeed, Google PageSpeed ​​Insights и YSlow. Использование кеширования в браузере означает хранение статических файлов веб-сайта в браузере посетителя. А затем быстро получить его из браузера, а не с сервера. Фактически, это ускоряет каждую страницу веб-сайта.
  • Перенаправление страниц вложений - По умолчанию WordPress создает отдельную страницу для каждого вложения (Page Attachment Page), которое у вас есть на вашем сайте. Это может включать в себя изображения, аудио / видео файлы, PDF-файлы и т. Д. Эта функция может быть полезной для фотографов, но не для SEO, поскольку страницы вложений могут создавать страницы без содержимого. После активации плагина он перенаправляет пользователей, которые попадают на страницы вложений, в родительский пост.
  • Действительно простой SSL - Этот плагин облегчает преобразование в https (шифрование SSL). Really Simple SSL автоматически определяет ваши настройки и настраивает ваш веб-сайт для работы по https. Чтобы снизить расходы, варианты сведены к минимуму. Весь сайт переведен на SSL.
  • Легкая таможенная автомобильная выдержка - С помощью этого плагина вы можете настроить отрывок, чтобы вклад WordPress извлекался на домашних страницах, страницах поиска или архивирования.
  • Пользовательские постоянные ссылки - Создайте свой сайт так, как вы этого хотите. Установите URL-адрес сообщения, страницы, тега или категории любым удобным для вас способом. Старые постоянные ссылки правильно перенаправляются на новый адрес. Пользовательские постоянные ссылки дают вам полный контроль над структурой вашего сайта. Внимание: этот плагин не заменяет встроенную систему постоянных ссылок WordPress. Сначала проверьте страницу Постоянных ссылок администрирования WordPress, чтобы увидеть, отвечает ли она вашим потребностям. Этот плагин полезен только для назначения пользовательских постоянных ссылок для отдельных сообщений, страниц, тегов или категорий. Полные структуры постоянных ссылок не применяются, или пользовательские постоянные ссылки категории автоматически применяются к сообщениям в этой категории.
  • Оптимизатор изображения - У вас есть много изображений с высоким разрешением на вашем сайте? Изображения на вашем сайте могут значительно увеличить время загрузки вашей страницы и разочарование для посетителей вашего сайта. Оптимизация изображений ускоряет работу вашего сайта и помогает сэкономить трафик и пространство на вашем сайте. Оптимизатор изображений WordPress Plugin позволяет масштабировать, сжимать и оптимизировать файлы PNG, JPG, GIF и PDF (только платная версия), сохраняя при этом качество изображения.
  • SEOPress - SEOPress - это мощный плагин для оптимизации вашего SEO, увеличения трафика, улучшения обмена информацией в социальных сетях, создания пользовательских файлов HTML и XML Sitemap, создания хлебных крошек, управления перенаправлениями 301 и многим другим.
  • Squirrly SEO - Squirrly SEO для экспертов, не занимающихся SEO. Получите отличный SEO с лучшим контентом, рейтингом и аналитикой. Для людей и поиска ботов. Как сказал сам Нил Патель, «Squirrly - это больше, чем инструмент SEO - это полный пакет контент-маркетинга». Squirrly SEO помогает вам писать контент, который является как SEO-дружественным, так и благотворительным. Вы можете улучшить свой рейтинг в Google, предоставляя отличный контент своим читателям. Просматривайте свою SEO-статистику и улучшайте ее с помощью еженедельных отчетов с одного из лучших сайтов SEO Tools Audit. Это также поможет вам найти лучшие ключевые слова для вашего сайта. Рекомендуется Нилом Пателем, соучредителем Kissmetrics и Crazy Egg. Также Брайан Дин и более 100 экспертов по контент-маркетингу.
  • Сжатие изображений JPEG и PNG - Сделайте свой сайт быстрее, оптимизируя изображения в формате JPEG и PNG. Этот плагин автоматически оптимизирует все ваши изображения путем интеграции с популярными сервисами сжатия изображений TinyJPG и TinyPNG.
  • WP Super Cache - Этот плагин генерирует статические файлы HTML из вашего динамического блога WordPress. После создания файла HTML ваш веб-сервер предоставит этот файл вместо обработки относительно более тяжелых PHP-скриптов WordPress.
  • WP Super Cache - Этот плагин генерирует статические файлы HTML из вашего динамического блога WordPress. После создания файла HTML ваш веб-сервер предоставит этот файл вместо обработки относительно более тяжелых PHP-скриптов WordPress.
  • reSmush.it Оптимизатор изображений - reSmush.it Image Optimizer позволяет бесплатно оптимизировать изображения на основе API reSmush.it. reSmush.it обеспечивает уменьшение размера изображения на основе нескольких продвинутых алгоритмов. API принимает файлы JPG, PNG и GIF размером до 5 МБ.
  • Оптимизация скорости страницы колибри - Hummingbird проникает через ваш веб-сайт и находит новые способы увеличения скорости страницы с помощью точно настроенных элементов управления для сжатия файлов, минимизации и полностраничного браузера и кэширования граватара. Загружайте свои страницы быстрее и получайте более высокие оценки в Google PageSpeed ​​Insights с оптимизацией веб-сайта Hummingbird.

Ваш необязательный SEO запрос:

Ваш необязательный SEO запрос:

Ян Сифкен, старший SEO менеджер: персональные консультации по электронной почте: [email protected]
по телефону: 040-999-994-337 | по контакт :

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Оптимизация SEO на WordPress
... вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим несколько полезных советов по эффективному SEO на веб-сайте WordPress. Тактика SEO работает, помогая вашему сайту выглядеть более соответствующим темам, которые вы затрагиваете. Это, в свою очередь, облегчает поисковому программному обеспечению поиск, идентификацию и индексацию вашего сайта для релевантных поисков.
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Доктор
... seo-doktor-1.jpg" alt="Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Сассекс SEO
... вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом плане. Предприятия больше не могут полагаться на газеты или местное радио, чтобы продвигать себя. Вот почему стратегия поисковой оптимизации (SEO) является обязательной. Когда вам нужен сантехник, вы, вероятно, не просматриваете газету. Скорее всего, вы собираетесь сделать поиск в Google. SEO гарантирует, что вы первый водопроводчик, который появляется в результатах поиска посетителя. Предприятия понимают, что
Метеор SEO - лучшие практики
... запросах, таких как ваш пример cnn. Чтобы ускорить процесс, вам нужно было найти способы получить больше ссылок, указывающих на ваш сайт и использующих название вашего бренда в качестве основного текста. Эти ссылки имеют тенденцию указывать на вашу домашнюю страницу, но попробуйте получить ссылки, которые указывают на некоторые внутренние страницы, которые вы хотели бы видеть через эти ссылки сайта. Последнее, что нужно иметь в виду, Google стремится выбирать внутренние страницы, которые
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Курсы обучения SEO
... seo-tools.jpg"> Наши практические занятия по обучению SEO научат вас навыкам, необходимым для привлечения большего числа целевых клиентов для поиска вашего бизнеса в Интернете. Мы обучили сотни владельцев бизнеса экономически эффективному увеличению своего

Комментарии

Вы ищете различные плагины для повысить SEO ?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress? Несомненно, Yoast SEO - лучший плагин для SEO сайтов WordPress. Мы попробовали и протестировали почти все плагины для оптимизации WordPress, включая «Все в одном», SEOpressor и так далее, но ничто не сравнится с Yoast SEO. 2. Является ли Yoast premium единовременным платежом? Yoast SEO premium стоит всего $ 89 за 1 сайт, включая бесплатные обновления и поддержку в течение 1 года.
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь?
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь? Ян Сифкен, старший SEO менеджер: персональные консультации по электронной почте: [email protected] | по телефону: 040-999-994-337 | по контакт :
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес? Безопасный сайт В августе 2014 года Google подтвердил, что начал использовать HTTPS как сигнал ранжирования , С тех пор сеть теперь заполнена https: // сайтами. Насколько важным является фактор ранжирования, можно только догадываться, но два года
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress?
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress? использование SEO методы Это не всегда легко, так как для этого нужно уделить время. Да, время, это драгоценное благо, которое есть не у всех нас. По этой причине хорошей альтернативой традиционному SEO является использование плагинов, которые облегчают нашу работу, но будьте осторожны! Не все плагины, предназначенные для улучшения
Хотя размер не влияет напрямую на ваш SEO, он влияет на ваш показатель отказов , Как долго вы будете сидеть и ждать загрузки веб-страницы?
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress? использование SEO методы Это не всегда легко, так как для этого нужно уделить время. Да, время, это драгоценное благо, которое есть не у всех нас. По этой причине хорошей альтернативой традиционному SEO является использование плагинов, которые облегчают нашу работу, но будьте осторожны! Не все плагины, предназначенные для улучшения
Хотите убедиться, что вы используете лучшие отраслевые практики для своего SEO?
Хотите убедиться, что вы используете лучшие отраслевые практики для своего SEO? Хотите увеличить ваши усилия по созданию ссылок, не нарушая ваш бюджет? Мы группа спектра , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить ваши онлайн-продажи и маркетинговые
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма?
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO
Это ваш первый SEO аудит ?
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO
Зачем вам нужно анализировать ваш WordPress?
Зачем вам нужно анализировать ваш WordPress? Создать веб в WP очень просто. Эта CMS открывает путь для всех тех, кто ищет простоту использования в сочетании с огромным потенциалом развития. Установите CMS, выбрать привлекательный шаблон и в соответствии с темой вашего сайта, добавить функции установки плагинов ... вы слышали эти шаги? Конечно. Но работа не заканчивается, когда
Что они приносят на ваш блог с точки зрения SEO?
Что они приносят на ваш блог с точки зрения SEO? Ответы в этой статье. кредит: FontFont через закрепить фото куб.см Преимущества
Какие инструменты и плагины SEO вы используете для поисковой оптимизации?
Какие инструменты и плагины SEO вы используете для поисковой оптимизации? Какие из них вы считаете лучшими и наиболее полезными? Пожалуйста, оставьте свои комментарии ниже. Сирень Баллок

Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
2. Является ли Yoast premium единовременным платежом?
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь?
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress?
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress?
Хотите убедиться, что вы используете лучшие отраслевые практики для своего SEO?
Хотите увеличить ваши усилия по созданию ссылок, не нарушая ваш бюджет?