SEO: ключевые слова и мета-теги все еще имеют значение?

  1. кодирование
  2. Заголовок тег
  3. H1 и другие заголовки
  4. Мета описание тег
  5. контекст
  6. Ключевые слова длинного хвоста
  7. Создание ссылок
  8. Правило кода и контекста!

Одна постоянная с SEO (поисковая оптимизация) - это изменение. Поисковые системы существуют с 90-х годов, и с тех пор погибли тысячи человек.

Я недавно прочитайте пост о многих смертельных случаях SEO (буквально пересчитывая все времена, когда SEO умер ). Отличная статья, но мне особенно понравился комментарий, который я получил, когда разместил ее в Facebook…

Я серьезно сомневаюсь, что SEO скоро появится где угодно. Тем не менее, SEO сильно отличается от того, что было 5, 10, 15 лет назад.

В первые дни SEO вы могли наполнить свой сайт некоторыми ключевыми словами и тегами META, чтобы он имел хороший рейтинг. SEO сегодня намного сложнее. Чтобы немного прояснить ситуацию, давайте разделим SEO на две части:

  1. кодирование
  2. контекст

Давайте начнем с кодирования:

кодирование

Теги все еще имеют значение

Хотя теги META Keyword уже некоторое время бесполезны, некоторые теги все еще играют большую роль в SEO. Хорошей новостью является то, что сейчас, с CMS, как WordPress Вы можете обновить эти теги самостоятельно.

Вот некоторые из них, которые все еще имеют значение:

Заголовок тег

В старых браузерах это был текст, который вы видите вдоль верхней панели. Более новые браузеры обычно не показывают тег заголовка (потому что теперь они предлагают вкладки), но это все равно имеет значение.

Каждая страница должна иметь уникальный тег заголовка, который конкретно описывает содержимое этой страницы. Вы хотите использовать ключевые слова в своем теге, но убедитесь, что это имеет смысл для читателя. Эти теги сигнализируют движкам, о чем эта страница.

Они также будут отображаться в списках поисковой выдачи (SERP).

Длина их может варьироваться. 55 символов, кажется, в среднем. Использование плагина, такого как Yoast, позволит вам увидеть, как ваши заголовки будут отображаться в поисковой выдаче, чтобы вы могли поиграть с ним.

H1 и другие заголовки

Эти теги также важны. Двигатели будут рассматривать их как индикаторы контекста:

  • О чем эта страница? H1
  • О чем этот раздел? H2, H3, H4

Используя CMS, ваш разработчик веб-сайта может настроить их для вас:

Образец выше от WordPress , Поле заголовка автоматически устанавливается как H1. Затем вы захотите использовать H2-H4 для заголовков в области содержимого.

Здесь применимо то же правило - используйте ключевые слова, но убедитесь, что оно имеет смысл для читателя.

Мета описание тег

Этот тег не имеет прямого влияния на рейтинг вашей страницы. Тем не менее, это все еще важно. Чаще всего это информация, которая отображается в результатах поиска в качестве описания страницы.

Это ваш шаг продаж SERP. Используйте этот тег для описания страницы таким образом, что пользователь захочет щелкнуть.

Я сделал поиск итальянских ресторанов в Google. Вот некоторые из результатов:

Лично описание Pistarro делает меня самым голодным.

Опять же, используя плагин, как Йоаст для WordPress , вы можете легко обновить и протестировать ваши описания META. У вас есть главная рекламная площадь на 150 символов. Использовать его с умом!

Существуют и другие обновления кодирования, которые вы можете сделать, например, атрибуты ALT для изображений или заголовки ссылок. Хотя они помогают удобству использования веб-сайта, они действительно ничего не делают для SEO, поэтому я оставлю их для другого поста.

Если вы хотите получить еще больше технических, вы можете посмотреть на schema.org для разметки и кодирования делать и не делать.

Теперь поговорим о контексте ...

контекст

Мы много писали о важность контекста, когда речь заходит о SEO , Важен не только контент на странице. Это отношения между этим содержанием и ...

  1. Аудитория нуждается
  2. Связанные страницы
  3. Ссылки на и со страницы
  4. Социальные и другие акции

Интернет - это просто набор данных, передаваемых отсюда туда и так далее. Что делает его таким полезным, так это контекст этих данных, поскольку он связан с потребностями пользователя.

Ключевые слова сами по себе не служат хорошей цели. Это контекст тех слов и фраз, которые действительно оказывают влияние. Теперь больше о длинном хвосте ...

Ключевые слова длинного хвоста

Стратегии ключевых слов за последние несколько лет сильно изменились. Google, Bing и Yahoo теперь ранжируют сайты на основе контекста, а не просто списка слов и фраз.

Мы писали о « длинный хвост В 2009 году. Итак, в этом нет ничего нового. Но длинный хвост в последнее время становится все более привлекательным.

Просто подумайте о типах поисков, которые вы выполняете в Google. Как часто вы ищете, используя только одно или два слова? И когда вы это сделаете, вам нужно добавить дополнительные слова в поиск, чтобы сузить результаты?

Вы можете искать «Starbucks», но вы или Google сузите этот поиск, так как он связан с вашим местоположением и вашими потребностями. Например:

  1. Фирменное наименование: Starbucks
  2. Расположение: Вашингтон, округ Колумбия
  3. Дескриптор длинного хвоста: Drive-Thru

Многие люди выполняют поиск в виде вопросов. И подумайте об ОК Google и Сири. Я уверен, что вы видели рекламу, где люди задают вопросы по своим телефонам. Это все часть SEO.

Для двигателей, чтобы конкурировать, они больше не могут предлагать результаты, основанные на количестве раз, когда слово или фраза появляется в содержании. Теперь они должны понимать контекст поиска.

Чтобы добиться успеха в SEO, вам нужно понимать и оптимизировать ключевые фразы с длинным хвостом. Понимание вашей аудитории это первый шаг. Знай их и знай, чего они хотят от тебя.

Типичное ключевое слово с длинным хвостом может выглядеть примерно так:

Ключевое слово -> модификатор -> модификатор -> местоположение

Google и другие движки теперь достаточно умны, чтобы найти эти слова в разных местах вашего контента. Таким образом, вам не нужно иметь точную длинную хвостовую фразу в вашем контенте снова и снова.

Основное правило - писать для своей аудитории. Сделайте содержимое читабельным, а также имейте под рукой список целевых фраз длинного хвоста в качестве ссылки и включайте их в свой контент.

Создание ссылок

Обмен ссылками раньше был валютой SEO. Люди будут говорить о «соке ссылок». Некоторые люди даже платили за обмен ссылками из сервисов, обещающих высший рейтинг. Они усвоили трудный путь, что нет простой формулы построения ссылок, и их сайт был оштрафован.

Тем не менее, ссылки по-прежнему имеют значение. Качественная ссылка создает еще один канал, через который пользователи и движки могут обнаружить ваш контент. Но что такое качественная ссылка?

Вам нужно подумать об источнике. Если источником является дрянной веб-сайт с тонким и бесполезным контентом, то качество ссылки на ваш веб-сайт снижается. Во многих случаях это может нанести вред вашему рейтингу.

Создание ссылок начинается с качественного контента. Если вы создаете отличный и полезный контент, или Сервисный контент другие будут делиться и продвигать этот контент. Это называется Входящий контент-маркетинг ,

По мере того, как вы создаете отличный контент и делитесь им с социальными сетями, через электронную рассылку и на других сайтах, вы создаете постоянный поток поклонников и в конечном итоге ссылки.

Эти ссылки и социальные сигналы - золото! Они говорят двигателям, а также потенциальным клиентам, что вы являетесь доверенным лицом . Вот некоторые типы ссылок, которые вы хотите:

  1. Социальные сети - поощряйте своих поклонников и подписчиков делиться своими сообщениями (попробуйте опубликовать 20% своего контента, 80% другого полезного контента)
  2. Электронные рассылки , ссылающиеся на ваш блог или сайт
  3. Объявления в популярных блогах с авторитетом в вашей отрасли (они не куплены, они заработаны!)
  4. Внутренние ссылки - ссылки на сервисные страницы, рекламные акции и другие посты, которые имеют смысл для пользователя.

Конечно, все, что ценно, требует тяжелой работы. Опять же, убедитесь, что вы:

  1. Добраться до знать свою аудиторию
  2. Создать план контент-маркетинга
  3. Отслеживайте свои результаты
  4. Придерживайтесь этого плана и отрегулируйте по мере необходимости

Правило кода и контекста!

Выполнение этих шагов означает, что ваш сайт и контент эффективны и вечны. Вы строите качественный трафик с течением времени.

Социальные акции и электронный маркетинг помогут запустить насос. Поисковым системам понадобится немного больше времени, чтобы догнать и проиндексировать ваш контент. Но придерживайтесь этого.

И используйте ваши социальные каналы и электронную рассылку в качестве показателей качества вашего контента:

  • Если вы публикуете что-то, что вылетает, попробуйте больше постов такого типа.
  • Если вы отправляете что-то и получаете крикеты, убейте это или переосмыслите это.

SEO не быстрое решение проблемы. И это никуда не денется. Сделайте работу, и вы увидите результаты!

пользовательский сайт WordPress может быть, путь для вашей организации.

Похожие

SEO
... и, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Доктор
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO услуги
... изнанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Сассекс SEO
... тегия поисковой оптимизации (SEO) является обязательной. Когда вам нужен сантехник, вы, вероятно, не просматриваете газету. Скорее всего, вы собираетесь сделать поиск в Google. SEO гарантирует, что вы первый водопроводчик, который появляется в результатах поиска посетителя. Предприятия понимают, что это будущее, и это эффективный способ привлечь новый и целевой трафик на сайт. Финансовым служащим это нравится, потому что с экспертом в Сассексе по SEO никогда
Поисковые системы SEO
... слова или ключевые фразы, на которые вы хотите настроить таргетинг, и получить рейтинг SERP для определенного раздела вашего сайта. Правила оценки и оптимизации ваших страниц для SEO Учетные записи API поисковых систем для получения рейтинга SERP Другие свойства и настройки безопасности. В зависимости от размера вашего сайта и ваших целей SEO, вы можете создать одну или несколько групп отчетности SEO. Для простого сайта вы, вероятно, настроите
SEO, ключевые слова, рейтинг Google ... что все это значит?
... ключевые слова имеют решающее значение при разработке вашего контента. Некоторые инструменты могут помочь вам определить ключевые слова, такие как Google Keyword Detector , Это очень важно, чтобы вы всегда были в курсе, какие слова подходят для каждого предмета . В дополнение к этому, некоторые другие устройства могут вам помочь.
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... ие SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться при

Комментарии

Ключевые слова все еще имеют значение?
Ключевые слова все еще имеют значение? Первое, что каждый узнает о SEO, это ключевые слова. Ключевые слова - это одно из самых старых средств, позволяющих сканерам веб-сайтов поисковых систем узнать, что ваш контент собирается определить его релевантность при создании SERP. Но с ростом популярности голосового поиска (особенно среди молодого поколения) ключевые слова с коротким хвостом длиной от одного до трех слов становятся менее распространенными. Ключевые слова с длинным хвостом (обычно
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Ключевые слова все еще имеют значение? Первое, что каждый узнает о SEO, это ключевые слова. Ключевые слова - это одно из самых старых средств, позволяющих сканерам веб-сайтов поисковых систем узнать, что ваш контент собирается определить его релевантность при создании SERP. Но с ростом популярности голосового поиска (особенно среди молодого поколения) ключевые слова с коротким хвостом длиной от одного до трех слов становятся менее распространенными. Ключевые слова с длинным хвостом (обычно
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
SEO все еще актуален?
SEO все еще актуален? SEO имеет значение, и стратегия важна как никогда. Это важный компонент для успешных усилий по цифровому маркетингу, и это может быть разница между привлечением тонны трафика веб-сайтов и потерей среди миллиардов других сайтов в Интернете. Так почему же некоторые люди ставят под сомнение его важность? Изменения алгоритма продолжают вознаграждать высококачественный контент, поэтому некоторые маркетологи начинают думать, что, пока они публикуют полезный
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема содержание и объясняет, как это должно быть размещено, чтобы Google мог прочитать и понять это. Однако, поскольку лучший контент
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google?
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google? Вот 3 признака того, что у вас есть время воспользоваться услугами SEO. 1. Количество посещений вашего интернет-магазина пользователями уменьшается или не увеличивается Можно сказать, что уровень продаж интернет-магазинов зависит от количества посещений пользователей каждый день. Хотя это не всегда связано, чем больше посетителей посещают, тем выше процент посетителей, которые
SEO, вы слышали об этом, но это все еще немного китайского для вас?
SEO, вы слышали об этом, но это все еще немного китайского для вас? Проще говоря, SEO или поисковая оптимизация - это набор методов, предназначенных для оптимизации содержимого веб-сайта или страницы, чтобы вернуть их на позиции результатов поисковой системы. Это для данной темы. Тем не менее, методы SEO развиваются в темпе Google. Вот 7 советов по SEO для начинающих, которые помогут вам оптимизировать ваши страницы ... Написать с соответствующими ключевыми
Итак, ваша очередь: как еще, по вашему мнению, социальное влияние влияет на SEO?
Итак, ваша очередь: как еще, по вашему мнению, социальное влияние влияет на SEO? Об авторе : Хлоя Мейсон Грей специализируется на цифровом маркетинге и стратегии роста для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Обязательно передай ей привет щебет ,
Мета Ключевые слова?
Мета Ключевые слова? Все это вы увидите, когда загрузите книгу. Если вы хотите пойти по пути, который я выбрал, вам наверняка будет интересен этот словарь SEO . Он предназначен для всех уровней, то есть для тех, кто имеет более высокий, чем у меня, уровень по предмету или тот, который начинается, сможет использовать электронную книгу. Если у вас есть какие-либо предложения, не стесняйтесь оставлять их в поле для комментариев, я хотел бы знать, что

Как часто вы ищете, используя только одно или два слова?
Но что такое качественная ссылка?
И, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
О все это значит?
Ключевые слова все еще имеют значение?
Ключевые слова все еще имеют значение?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
SEO все еще актуален?