Ваш основной контрольный список SEO - Как добраться до первой страницы в 2019 году

  1. 1. Используйте большинство метатегов
  2. Теги заголовка
  3. Теги заголовка электронной коммерции
  4. Мета Описания
  5. Alt Tags
  6. 2. Включите ключевые слова в вашу копию

Как только вы закончите все свои исследования, пришло время обратить ваше внимание на ваш сайт. Используя несколько проверенных и проверенных методов SEO, вы должны начать оптимизировать свои элементы на странице, такие как контент, метатеги и URL-адреса.

1. Используйте большинство метатегов

Будь то тег заголовка, мета-описание или альтернативный тег, все ваши метатеги предоставляют очевидную возможность увеличить трафик. Включая ключевые слова и тратя время на оптимизацию каждого из них, вы можете показать как поисковым системам, так и пользователям, кто вы и чем занимаетесь.

Теги заголовка

Начиная с тегов заголовков, ни для кого не секрет, что вы должны включить сюда ключевое слово, но реальный вопрос в том, где?

Как правило, вы хотите разместить ключевое слово как можно ближе к передней части. Вы хотите четко показать пользователям и поисковым системам, о чем ваша страница или сообщение. Мы рассматриваем наши теги заголовков как заголовки; коротко, быстро и привлекательно.

Например, руководство по оптимизации на странице можно назвать «Оптимизация на странице: полное руководство для начинающих».

Теги заголовка электронной коммерции

Когда дело доходит до сайтов электронной коммерции, все работает немного иначе.

Поскольку несколько страниц продают продукт страницы в другом цвете или стиле, важно убедиться, что все ваши теги заголовков уникальны. В противном случае вы можете создать множество дубликатов, которые повлияют на здоровье вашего сайта.

Думать о разных тегах заголовков для страниц, на которых продаются похожие товары или товары одного бренда, может быть непросто. Поэтому старайтесь сосредоточиться на использовании уникальных ключевых фраз, а не отдельных ключевых слов.

Простая формула, которая работает хорошо и четко отображает информацию, которую ищет потребитель, - это рецепт «бренд-модель». Это включает в себя сосредоточение на включении соответствующей информации о продукте и названии вашего бренда.

Например, ваш тег заголовка должен быть структурирован следующим образом: Бренд - Модель - Тип.

Мета Описания

Работая в партнерстве с вашим тегом заголовка, ваше мета-описание - еще одно отличное место для включения ключевых слов и описания вашего предложения.

Рассматривайте это как ваше очень короткое окно, чтобы представить ваш продукт или услугу пользователю, прежде чем он перейдет на веб-сайт конкурента.

Хорошее мета-описание будет включать ваше ключевое слово focus, обобщать страницу, привлекать пользователя, включать призыв к действию и, самое главное, быть уникальным.

Например, оба AirBnB создали отличные мета-описания. Они привлекают, включают свое ключевое слово и суммируют то, что они предлагают.

Они привлекают, включают свое ключевое слово и суммируют то, что они предлагают

Узнайте больше о том, что делает хорошее мета-описание в нашем другом полезном сообщении в блоге.

Alt Tags

Добавление изображений в ваш блог или целевую страницу - отличный способ включить другой вид контента и привлечь читателя. Но хотя поисковые системы умны, они недостаточно умны, чтобы читать изображения.

Поэтому, чтобы упростить им задачу, вам необходимо убедиться, что вы оптимизировали свои alt-теги и имена файлов. Это действительно простая задача, которая окупится.

Начните с сохранения изображения, используя имя файла, которое кратко описывает, что это за изображение. Затем, когда вы добавляете его на свой веб-сайт, присвойте ему описательный тег alt.

Например, изображение ниже может иметь имя файла «three-puppies-in-basket.png», а текст альтернативного изображения - «three-cute-puppies-in-a-basket».


2. Включите ключевые слова в вашу копию

Ключевые слова всегда играли важную роль в получении рейтинга вашего сайта в нужных местах. Но прошли времена «наполнения ключевыми словами». Теперь, если вы пойманы с помощью этой тактики черной шляпы, ваш сайт будет оштрафован, и восстановление вашего рейтинга будет долгим и кропотливым процессом.

Сегодня поисковые системы ищут качественный контент, который не только содержит ключевые слова, но и предоставляет полезную и надежную информацию. Поэтому вместо того, чтобы вводить одно и то же ключевое слово в каждое предложение, лучше всего несколько раз упомянуть выбранные вами ключевые слова и поддержать их синонимами. Но в качестве хорошей практики постарайтесь включить свое основное ключевое слово в первые 150 слов своей копии.

Как только вы достигли этого, пришло время рассмотреть ключевые слова LSI.

Ключевые слова LSI - это термины, которые семантически связаны с вашим основным ключевым словом и помогают вам помочь поисковым системам лучше понять ваш контент. Если вы застряли на идеи, попробуйте использовать инструменты или веб-сайты, такие как LSIGraph.com ,

com   ,

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
... вное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков
На странице SEO против SEO страницы
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые
Сассекс SEO
... тегия поисковой оптимизации (SEO) является обязательной. Когда вам нужен сантехник, вы, вероятно, не просматриваете газету. Скорее всего, вы собираетесь сделать поиск в Google. SEO гарантирует, что вы первый водопроводчик, который появляется в результатах поиска посетителя. Предприятия понимают, что это будущее, и это эффективный способ привлечь новый и целевой трафик на сайт. Финансовым служащим это нравится, потому что с экспертом в Сассексе по SEO никогда
SEO Консалтинг
... коммерции, SEO и контент-оптимизации. Но больше всего важен не масштаб трафика, а влияние трафика. Работайте со мной, и мы вместе сможем узнать, как наилучшим образом соотнести ваши предложения с нужным трафиком. Некоторые из услуг, которые я предлагаю: Технический SEO аудит SEO Контент Аудит Страница категории и продукта SEO для интернет-магазинов Конкурентные SEO аудиты
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO услуги
... вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной

Комментарии

Хотя размер не влияет напрямую на ваш SEO, он влияет на ваш показатель отказов , Как долго вы будете сидеть и ждать загрузки веб-страницы?
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO? Оптимизируйте свой сайт, чтобы он был наиболее релевантным для искателей ваших целевых ключевых слов и поисковых фраз. Распространенные заблуждения о SEO и PPC Когда речь заходит о цифровом маркетинге, возникает
Как улучшить SEO электронной коммерции в 2015 году?
Как улучшить SEO электронной коммерции в 2015 году? Мы уже упоминали, с какими характеристиками должен быть SEO, применимый к интернет-магазину , однако мы должны углубиться в этом аспекте, чтобы вы прекрасно понимали, что вам нужно для электронной коммерции. Итак, давайте посмотрим, чтобы иметь возможность избегайте ошибок в SEO оптимизации электронной коммерции ,
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO?
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO? Оптимизируйте свой сайт, чтобы он был наиболее релевантным для искателей ваших целевых ключевых слов и поисковых фраз. Распространенные заблуждения о SEO и PPC Когда речь заходит о цифровом маркетинге, возникает
Итак, как вы привлекаете внимание, вводите ключевые слова и поощряете действия с меньшим количеством видимого описания Пина?
Итак, как вы привлекаете внимание, вводите ключевые слова и поощряете действия с меньшим количеством видимого описания Пина? Сделать описания короче Теперь, когда описания обрезаны, вы хотите сделать ваши описания краткими и точными. Относиться к ним как к описательным субтитрам - отличный способ подумать о том, как писать лучшие описания. Поместите ключевые слова в начале описания Когда люди ищут конкретные идеи или концепции, они пытаются сопоставить
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема содержание и объясняет, как это должно быть размещено, чтобы Google мог прочитать и понять это. Однако, поскольку лучший контент
Как вы получаете правильные ключевые слова?
Как вы получаете правильные ключевые слова? Прежде всего, вы можете начать думать о словах, которые используют ваши клиенты. Запишите это. Спросите друзей и клиентов, какие слова они используют, когда ищут ваш сервис. Это может привести к неожиданным выводам. Вы также можете посмотреть на конкурирующие сайты, чтобы увидеть, какие ключевые слова они используют. Shorttail и Longtail ключевые слова Сокращенные ключевые слова или поисковый термин являются поисковыми
Но как вы решаете, какие ключевые слова выбрать?
Но как вы решаете, какие ключевые слова выбрать? Вот шаги, которые могут помочь вам достичь этой цели. Проведение исследования ключевых слов, чтобы найти, какие ключевые слова вы хотели бы получить рейтинг. Используйте Бинг Инструмент планирования ключевых слов чтобы найти объем поиска ключевых слов, связанных с вашим продуктом или бизнесом. Как только вы включите в список популярное ключевое
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес? Безопасный сайт В августе 2014 года Google подтвердил, что начал использовать HTTPS как сигнал ранжирования , С тех пор сеть теперь заполнена https: // сайтами. Насколько важным является фактор ранжирования, можно только догадываться, но два года
Итак, на конкурентном рынке, таком как Интернет, с многочисленными веб-сайтами, предоставляющими информацию о продуктах и ​​услугах, как пользователи могут узнать ваш веб-сайт и стать клиентами?
Итак, на конкурентном рынке, таком как Интернет, с многочисленными веб-сайтами, предоставляющими информацию о продуктах и ​​услугах, как пользователи могут узнать ваш веб-сайт и стать клиентами? Именно благодаря пониманию того, что такое SEO, и его важности использовать свой бизнес. Оптимизация веб-сайта для поисковой системы или поисковых систем онлайн, специфичных для Вьетнама, - это Google.com . Люди найдут нужные им информационные продукты и услуги на веб-сайте

Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO?
Как улучшить SEO электронной коммерции в 2015 году?
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO?
Итак, как вы привлекаете внимание, вводите ключевые слова и поощряете действия с меньшим количеством видимого описания Пина?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?
Как вы получаете правильные ключевые слова?
Но как вы решаете, какие ключевые слова выбрать?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?