Мета Описание Настройки WordPress

  1. Мета Описание Настройки WordPress Post
  2. Мета Описание WordPress Настройки страницы
  3. Настройка мета-описания на главной странице WordPress
  4. Настройка мета-описания на страницах таксономии WordPress
  5. Использование правил мета-описания в WordPress

Мета-описание является одним из наиболее важных SEO-сигналов на вашем сайте. Он не только сообщает поисковым системам, что представляет собой ваша настоящая страница, но именно здесь ваши потенциальные посетители решают, будут ли они вообще нажимать на ваш сайт. Настройка мета-описания на сайте WordPress довольно проста, но есть несколько хитростей, которые вы должны знать.

В этой статье я хотел бы помочь вам настроить мета-описание для всех типов страниц (главная страница, публикации, таксономия страниц и т. Д.) Вашего веб-сайта WordPress.

) Вашего веб-сайта WordPress

Мета Описание Настройки WordPress Post

Сообщения являются наиболее широко используемым типом контента на сайте WordPress, поэтому это первое, что вам нужно изучить при настройке метаописаний.

И вот первый и самый важный трюк. Хотя WordPress является довольно дружественной для SEO системой управления контентом, нет способа настроить мета-описание постов (или фактически любого другого типа страниц) прямо из коробки.

Сначала вам нужно установить плагин, который позволит вам настроить мета-описание для WordPress. Моя рекомендация бесплатный плагин Yoast SEO , который я использую в течение многих лет, и подойдет для вас.

После установки вы увидите раздел под названием Yoast SEO под вашими сообщениями на панели администратора. Похоже, ваш пост будет отображаться в поисковой выдаче. Просто нажмите « Изменить фрагмент» и заполните раздел « Мета-описание » текстом, который вы хотели бы видеть в Google.

Мета Описание WordPress Настройки страницы

Если вы знаете, как настроить мета-описание для поста WordPress, сделать это для страницы довольно просто.

Это в основном тот же метод. Просто зайдите в секцию Yoast SEO своей панели инструментов и заполните мета-описание, как указано выше.

Настройка мета-описания на главной странице WordPress

Наличие хорошего мета-описания на вашей домашней странице чрезвычайно важно. Но иногда это даже сложнее, так как есть две возможности отображения главной страницы в WordPress: в виде блога или простой страницы.

К счастью, Yoast SEO снова пригодится и позволяет легко настроить мета-описание главной страницы, как пирог в WordPress.

Нажмите на SEO »Titles & Metas на панели инструментов WordPress, затем на Домашнюю страницу . С этого момента у вас есть две возможности:

  1. Если вы отображаете свои последние сообщения в блоге на своей домашней странице (это WordPress по умолчанию), вы можете настроить заголовок главной страницы и мета-описание прямо здесь (шаблон мета-описания).
  2. Если ваша домашняя страница является страницей WordPress, вы увидите ссылку на вашу реальную страницу, говорящую, что Вы можете определить заголовок и описание страницы блога, отредактировав саму страницу блога » . Просто нажмите на ссылку и настройте мета-описание вашей домашней страницы WordPress так же, как и на обычной странице.

Настройка мета-описания на страницах таксономии WordPress

Вы также можете настроить мета-описание для своих страниц таксономии (категорий, тегов и т. Д.), Если вы используете их в качестве целевых страниц SEO. (Кстати, вы должны, но это другая история.)

Снова Yoast SEO пригодится. И это одно из преимуществ Yoast как плагина WordPress SEO; вы можете точно настроить заголовок и мета-описание на каждой странице, даже на страницах таксономии.

Просто зайдите на свою страницу таксономии на панели инструментов WordPress, прокрутите вниз, и вы увидите знакомые настройки Yoast SEO. Нажмите « Изменить фрагмент», чтобы изменить название и мета-описание таксономии.

Нажмите « Изменить фрагмент», чтобы изменить название и мета-описание таксономии

Использование правил мета-описания в WordPress

Если у вас на веб-сайте WordPress много страниц (записей, таксономий и т. Д.) С похожим содержанием, возможно, будет разумно использовать так называемое правило мета-описания.

Это работает как шаблон. Вам нужно только один раз написать свое мета-описание, а затем пусть WordPress (с помощью Yoast SEO) позаботится о его отображении с правильным ключевым словом.

Например, если вы работаете в интернет-магазине, вам не нужно писать мета-описание для каждого из ваших продуктов. Или, если у вас есть сайт, подобный блогу рецептов, с сотнями страниц таксономии для разных ингредиентов, вы можете использовать один и тот же базовый шаблон мета-описания для каждой из страниц таксономии ингредиентов.

Если вы посмотрите раздел SEO »Tiles and Metas на своей панели инструментов WordPress, вы обнаружите, что действительно можете настроить шаблоны мета-описания.

Просто нажмите на Справочный центр , а затем посмотрите список основных и дополнительных переменных, которые вы можете использовать для своих шаблонов мета-описания.

Просто нажмите на Справочный центр , а затем посмотрите список основных и дополнительных переменных, которые вы можете использовать для своих шаблонов мета-описания

Вот пример, где я использую шаблон мета-описания вместе с пользовательскими переменными (добавленными как пользовательские поля на странице WordPress) для отображения того же текста, за исключением города и штата для моего местный SEO страницы.

Похожие

На странице SEO против SEO страницы
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые
Как настроить Google Search Console для Wordpress
Узнайте на странице SEO, SEO страницы для начинающих
... описание Meta, ключевое слово и т. Д., Как правило, есть зеленый знак в качестве знака того, что он соответствует минимальным требованиям Yoast SEO. Всегда используйте заголовок <h1> для основного заголовка на веб-странице, тогда как h2 и h3 подходят для других субтитров и подразделов. Соедините страницы вашего сайта с внутренними ссылками с той же темой через ссылки, где якорь должен быть ключевым словом. «YUK read the Secret Key to Success» может быть более интересным,
32 лучших бизнес-темы для WordPress 2013
Новички в деловых блогах получат серьезную помощь от использования бизнес-шаблонов, и не имеет значения, используете ли вы премиальные темы WordPress или более простые, если у них есть адаптивный веб-дизайн. Лучшие бизнес-темы WordPress часто включают в себя широкий выбор макетов, которые вы можете выбрать, и их можно просматривать с любого устройства. В настоящее время большинство людей посещают веб-сайт со смартфона или планшета, и полностью адаптированный
Не используйте WordPress MultiSite
Изменить: это май 2015 года, и этот пост по- прежнему актуален. Я говорил об этом на WordCamp SF 2013. Проверьте мой слайды или смотреть видео , Я люблю MultiSite.
Оптимизация SEO на WordPress
... wordpress-1.jpg" alt="Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим
Различия между SEO на странице и SEO вне страницы
Мы можем определить SEO ( поисковая оптимизация ) как набор действий или передовых методов, которые позволят вашему сайту обрести актуальность и видимость в поисковых системах, таких как Google. Таким образом, SEO является отличным союзником для вашей электронной коммерции, поскольку факт появления в числе первых результатов, то есть перед вашей конкуренцией, приводит к увеличению органического трафика и конверсии продаж . Теперь эти практики разделены на две области:
Самые важные На странице SEO и вне страницы SEO методы
SEO в основном делится на две основные части на странице SEO и вне страницы SEO. Оба являются важными методами для оптимизации. Очень важно понимать важность обоих методов для лучшей оптимизации видимости нашего поиска. На странице SEO - На странице оптимизации есть методы SEO, которые реализуются на сайте, чтобы
WordPress: как управлять несколькими страницами с одной установкой
07.06.2015, 08:59 часы Примечание: мы использовали в этой статье комиссионные ссылки и они помечены знаком "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. Благодаря многосайтовой сети WordPress вы можете управлять несколькими сайтами с помощью одной установки. Мы расскажем вам, как настроить эту сеть. Создание и использование WordPress возможно без серьезных обстоятельств. Поэтому неудивительно,
Google Analytics для WordPress (плагин)
Как это не может быть, есть отличный плагин Google Analytics для вас, чтобы использовать в вашем
4 из лучших бесплатных тем WordPress
... WordPress - это CMS (система управления контентом), которая очень популярна среди блоггеров. Помимо простоты использования и мощной CMS, она делает множество сайтов в Интернете, которые мы находим, используя WordPress в качестве движка. Тема WordPress чаще всего используется блоггерами для улучшения внешнего вида их сайта. В дополнение к тому, чтобы выглядеть более профессионально, правильная тема также очень влияет на SEO (поисковая оптимизация) в глазах поисковых систем, таких как Google.

Комментарии

Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска?
Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска? нажмите «да» Шаг 2. Теперь введите описание поиска и нажмите «Сохранить». Всегда старайтесь указывать целевые ключевые слова как «Описание поиска», но избегайте наполнения ключевыми словами. Обмен названиями:
Есть ли у вашего сайта битые страницы - страницы, которые больше не существуют, на которые ссылается какая-то другая страница?
Есть ли у вашего сайта битые страницы - страницы, которые больше не существуют, на которые ссылается какая-то другая страница? Может ли Google легко сканировать ваш сайт и индексировать контент? У тебя есть разметка схемы на вашей странице, помогая Google правильно организовать вашу страницу в рамках собственного индекса? Это все аспекты технического SEO. Если вы не знаете ответов на эти вопросы, вы можете перейти по некоторым
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы?
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы? Это полезная информация для вашей практики или организации. На самом деле, без этих данных у вас нет возможности определить ценность вашего веб-сайта и разумного способа принять решение о распределении маркетинговых ресурсов или разработке стратегий цифрового маркетинга. Если вы сталкиваетесь с проблемами SEO, в том числе с негативными проблемами,
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы?
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы? С какими технологиями я лучше всего создаю навигацию моего сайта? Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема
Целевые страницы PPC или целевые страницы SEO?
Целевые страницы PPC или целевые страницы SEO? Такие дилеммы, как оплата мошеннических кликов или низкие конверсии из-за нечетких терминов с широким соответствием, могут быть полностью заменены обычными / естественными результатами, например, путем выравнивания конкретных целевых страниц с определенными ключевыми словами и оптимизации их для отображения в рейтингах, не спонсируемых . Эта тактика хорошо работает для насыщенных контентом веб-сайтов,
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы?
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы? 2. Инструменты для
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Собираются ли они применять дополнительный копирайтинг, изменять количество видимых ключевых слов на странице или добавлять новые страницы на ваш сайт?
Собираются ли они применять дополнительный копирайтинг, изменять количество видимых ключевых слов на странице или добавлять новые страницы на ваш сайт? Спроси об этом! 7. Можете ли вы измерить успех ваших SEO-кампаний? Чтобы измерить успех усилий SEO, вы должны отслеживать, сколько трафика отправляется на ваш сайт и откуда он приходит. Специалисты должны иметь опыт использования Google Analytics для отслеживания улучшений рейтинга в поисковых системах вашего сайта, количества
Знаете ли вы, что 75% SEO находится вне страницы, и только 25% находится на странице?
Знаете ли вы, что 75% SEO находится вне страницы, и только 25% находится на странице? Google используется для 90% поисковых запросов среди поисковых систем. Теги заголовка являются наиболее важным элементом SEO на странице. Мета-описания длиной до 155 символов увеличивают вероятность клика. Топ 5 результатов получают наибольшее количество кликов. Google+ оказывает наибольшее влияние на рейтинг SEO. Услуги SEO и оптимизация веб-сайтов
Да, это так, для максимизации вашей сети, чтобы ее можно было разместить на первой странице, поэтому, если вы были на первой странице, должно быть много посетителей, верно?
Да, это так, для максимизации вашей сети, чтобы ее можно было разместить на первой странице, поэтому, если вы были на первой странице, должно быть много посетителей, верно? Теперь это работа ... значит верно? Кто такие Сео Эксперты, кто Сео Эксперты? По моему мнению, SEO-эксперты являются только участниками Blogger.com и вечеринки WordPress.Org SEO эксперты, которые всегда думают о поиске в поисковых
Должен ли ваш заголовок 1 тег <h1> на странице быть вашим логотипом или первым заголовком на странице?
Должен ли ваш заголовок 1 тег <h1> на странице быть вашим логотипом или первым заголовком на странице? Это тема, которая вызвала множество споров в сети, с «истинно верующими» с обеих сторон, и она становится основой вашей веб-стратегии: что предпочтут Google и другие поисковые роботы? Те, кто считает, что логотип является самым важным элементом на странице, обернут его в тег H1, в то время как другие держат эти H1 готовыми к важным заголовкам по всему контенту. Поскольку оба метода

Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска?
Есть ли у вашего сайта битые страницы - страницы, которые больше не существуют, на которые ссылается какая-то другая страница?
Может ли Google легко сканировать ваш сайт и индексировать контент?
У тебя есть разметка схемы на вашей странице, помогая Google правильно организовать вашу страницу в рамках собственного индекса?
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы?
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы?
С какими технологиями я лучше всего создаю навигацию моего сайта?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?
Целевые страницы PPC или целевые страницы SEO?
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы?