4 SEO проверяет каждый сайт сегодня

  1. SEO Проверка # 1: Проверьте свои ссылки
  2. Проверка SEO № 2: ознакомьтесь с инструментами Google для веб-мастеров
  3. SEO Проверка № 3: Оптимизация для поисковых систем и людей
  4. Мета заголовок (заголовок на вкладке браузера и первая строка в результатах поиска)
  5. Мета-описание (описание из 1-2 строк в результатах поиска)
  6. Теги H1
  7. Alt Tags
  8. SEO Check # 4: Проверьте скорость вашей страницы

SEO долгое время было модным словом в мире интернет-маркетинга, и можно с уверенностью сказать, что оно не исчезнет в ближайшее время. Фактически, SEO, вероятно, находится на пике своей важности, особенно когда все больше людей используют свои смартфоны и устройства для умного дома, чтобы найти то, что им нужно и что им нужно.

Хотя не все являются SEO-гуру или ниндзя, есть некоторые основы, которые многие блоггеры и владельцы веб-сайтов по-прежнему упускают, что вызывает проблемы с возможностью поиска. Вот 4 проверки SEO, которые вы должны сделать на своем сайте, как только вы закончите читать этот пост.

SEO Проверка # 1: Проверьте свои ссылки

Ссылки всегда были и, вероятно, всегда будут важны, особенно для блогов. Когда вы ссылаетесь на что-то, вы должны ссылаться на подтверждающие доказательства и материалы. Тем не менее, для тех из нас, кто был в сети очень давно, подумайте обо всех местах, с которыми вы давно связаны. Что они сделали с тех пор?

Ну, во-первых, мы должны понимать, что многие веб-сайты обанкротились в течение года. Независимо от того, был ли сайт закрыт в коммерческих целях, кто-то забыл продлить свой домен, или они изменили URL и не уведомили вас (или Google в этом отношении), очень неприятно читать контент, желая узнать больше, но вы нажмите на мертвую ссылку.

Если вы на WordPress, есть отличный плагин, который называется Проверка неработающей ссылки , Этот плагин уведомляет вас, когда ссылки больше не работают, и вы можете либо отредактировать их (если у вас есть обновленная ссылка), либо удалить их полностью. Мы используем Broken Link Checker здесь, на Awesomely Techie!

Проверка SEO № 2: ознакомьтесь с инструментами Google для веб-мастеров

Инструменты Google для веб-мастеров Вероятно, это одна из первых вещей, которую вы должны настроить, когда у вас новый сайт или новый блог. Это отличное место для того, чтобы не только претендовать на ваш сайт, но и контролировать эффективность поиска вашего сайта. Инструменты Google для веб-мастеров сообщат вам, если что-то не так с вашим сайтом (в том числе взломано), не сломаны ли ссылки внутри, и это первое место, куда я иду, когда я хочу, чтобы мой сайт был проиндексирован правильно.

Отправка карты сайта в Инструменты Google для веб-мастеров говорит Google от Jump: «Это страницы моего сайта». Больше не нужно удивляться, когда они будут индексировать вас или ждать пауков. Ваша карта сайта делает это за вас. Кроме того, если на вашем сайте есть страницы, которые вы не хотите индексировать, убедитесь, что они помещены в ваш файл robots.txt. Это позволит людям переходить на страницу, но будет препятствовать поисковым системам для ее перечисления (например, ваши ведущие магниты или если вы запускаете новый сайт, но он еще не готов).

Связанные с: Инструменты Google для веб-мастеров: зачем это нужно и как его настроить

SEO Проверка № 3: Оптимизация для поисковых систем и людей

Когда люди стали лучше понимать, что такое SEO и чем занимаются, спаммеры вышли из работы по дереву. Люди пытались обыграть систему с помощью таких стратегий, как наполнение ключевыми словами. Есть также некоторые люди, которые притворяются, что поисковые системы - ничто иное, и только удостоверяются, что их веб-сайт имеет большой пользовательский опыт. Проблема в том, что SEO касается и того, и другого. Вы хотите обеспечить удобство работы с пользователем, но вы также хотите, чтобы ваш контент находили люди, которые его ищут, и просто еще не знают о вас.

Итак, что нужно делать? Основы! Оптимизация на месте все еще очень важна. Особенно для блоггеров, вы хотите убедиться, что весь ваш контент включает в себя:

Мета заголовок (заголовок на вкладке браузера и первая строка в результатах поиска)

Ваш мета-заголовок должен соответствовать тому, что люди найдут на странице, будет отображаться на вашем сайте (при необходимости) и иметь правильную длину, чтобы все это отображалось в поисковой выдаче (страницах результатов поиска).

Мета-описание (описание из 1-2 строк в результатах поиска)

Мета-описания уже не так важны в SEO, когда речь идет о том, как они ранжируются, но это отличное место для оптимизации. Лично я читаю мета-описание перед тем, как щелкнуть ссылку, потому что это обычно говорит мне заранее, стоит ли контент моего времени или нет. В размере твита, напишите, что люди найдут, когда они нажмут на вашу ссылку. Краткое описание из 1-2 предложений, которое включает вашу основную тему.

Теги H1

Большинство программ для ведения блогов и веб-сайтов автоматически превращают заголовок вашей страницы или поста в тег H1. Если это так, не используйте другой H1. Тег H1 зарезервирован для HBIC в вашем контенте. Это основной акцент страницы. Все дальнейшие заголовки должны идти по линии: H2, H3, H4, H5 и H6.

Alt Tags

Вы знаете все эти великолепные фотографии, которые вы загрузили, или мемы и гифки, которые вы использовали в своем блоге? Да, не все ищут контент, используя обычный поиск. Первоначально теги Alt были созданы для людей с нарушениями зрения, чтобы иметь возможность узнать, какие графические объекты были включены в контент. Тем не менее, alt-теги также являются отличным способом поиска определенных изображений. Например, если кто-то ищет футболку Reclaiming My Time, вы с меньшей вероятностью найдете ту, в которой нет такой информации в теге alt. У каждой картинки должна быть одна!

Связанные с: 5 вещей, которые нужно сделать, прежде чем опубликовать сообщение в блоге

SEO Check # 4: Проверьте скорость вашей страницы

Я всегда спрашиваю людей, помнят ли они сайт Launch.com. Это был сайт Yahoo, где вы могли смотреть музыкальные клипы онлайн. Я провел все лето на этом сайте, просматривая видео. Но вы знаете, что убило опыт на регулярной основе? Буферизация. Я совсем не скучаю по этому.

Сегодняшние дети никогда не поймут весь ужас необходимости ждать минуты, чтобы загрузить веб-страницу. И забудьте о больших медиа-файлах, таких как музыкальные клипы. Самое смешное, что сейчас 2017 год, и есть еще так много сайтов, которые загружаются вечно. Мы находимся в день и век мгновенного удовлетворения. Вы не можете позволить себе не иметь сайт с быстрой загрузкой.

PS Мы скучаем по тебе, президент Обама

Сначала вы захотите увидеть, где находится ваш сайт. Запустите свой сайт через Google Pagespeed Tool и получите свои результаты. Скорее всего, ваш счет будет ниже, если у вас есть куча изображений плохого размера (больше не всегда лучше), куча строк кода и слишком много ресурсов, чтобы чей-то браузер каждый раз обновлялся.

Получив эти результаты, вы захотите оптимизировать размер изображений (обычно проблема заключается в размере, а не в размерах изображений), изучить программу кэширования для своего сайта и избавиться от всех броских эффектов. , Иногда приходится жертвовать «крутыми эффектами» ради эффективности страницы.

Есть так много вещей, которые входят в SEO и как ваш сайт сравнивается с другими. Однако после этого предложения вам нужно сразу перейти на свой сайт и склоняться к тем, которые мы только что упомянули.

Однако после этого предложения вам нужно сразу перейти на свой сайт и склоняться к тем, которые мы только что упомянули

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Поисковая оптимизация SEO
Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также
На странице SEO против SEO страницы
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые
Оптимизация SEO на WordPress
... ие хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим несколько полезных советов по эффективному
Инструменты: Проверка неработающей ссылки
Неработающие ссылки - это боль, не так ли? Вы просматриваете сайт, они ссылаются на что-то интересное, и когда вы нажимаете, вы попадаете на страницу 404. Разочаровывает, верно? Что ж, Google не считает, что посетители сайта должны иметь такой опыт, поэтому, если они находят неработающие ссылки на сайтах, они недовольны, и это влияет на размещение этого сайта в результатах поиска. Но как вы делаете свой сайт лучше? Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или
Курс SEO: поисковая оптимизация
... seo-poiskovaa-optimizacia-1.jpg> Практические учебные семинары : не только теоретические уроки по фронтальной тематике, но и множество упражнений с гидом, чтобы применить на практике то, что было усвоено немедленно. Профессиональные преподаватели с опытом работы в области цифрового маркетинга и социального маркетинга : они дают конкретные и конкретные ответы на ваши сомнения. Оборудованные классы: компьютеры iMac последнего поколения с
Инструменты Google для веб-мастеров
... поиска Google. Первая группа включает в себя следующие функции: Чтобы повлиять на индексирование и представление вашего сайта в результатах поиска Google, вы можете использовать следующие функции: Проверьте файлы Sitemap : только правильно отформатированный и хорошо организованный файл Sitemap,
Использование поисковых операторов Google для SEO
Если вы используете поисковую оптимизацию ( SEO ) на веб-сайте, вы можете использовать операторы поиска Google, чтобы собирать полезные показатели для проведения конкурентных исследований и анализа для точной настройки оптимизации.
SEO .BZH
... исковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься

Комментарии

Более 3,5 миллиардов поисковых запросов в Google каждый день , Могут ли эти клиенты найти вас в результатах поиска Google?
... идео SEO Оптимизация YouTube оказал большое влияние на рейтинг поисковой оптимизации. Получение более высокого рейтинга для вашего веб-сайта или блога с помощью видео на YouTube - это отличная стратегия, равно как и аудиовизуальное влияние, которое намного мощнее и яснее, чем один визуал. Неоспоримый факт Youtube: около 800 миллионов посетителей YouTube каждый месяц делают эту платформу второй по величине поисковой системой после Google. Корпоративные и
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
... идео SEO Оптимизация YouTube оказал большое влияние на рейтинг поисковой оптимизации. Получение более высокого рейтинга для вашего веб-сайта или блога с помощью видео на YouTube - это отличная стратегия, равно как и аудиовизуальное влияние, которое намного мощнее и яснее, чем один визуал. Неоспоримый факт Youtube: около 800 миллионов посетителей YouTube каждый месяц делают эту платформу второй по величине поисковой системой после Google. Корпоративные и
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Но знаете ли вы, что регулярное размещение блогов на вашем бизнес-сайте отлично подходит для SEO (поисковая оптимизация) и может помочь с вашим рейтингом в результатах поиска?
Но знаете ли вы, что регулярное размещение блогов на вашем бизнес-сайте отлично подходит для SEO (поисковая оптимизация) и может помочь с вашим рейтингом в результатах поиска? Поисковые системы любят сайты с блогами, поскольку они показывают, что на сайте есть свежий и актуальный контент, который полезен для искателей. Более того, после того, как вы оптимизировали свою домашнюю страницу, страницу о нас, страницу контактов и все свои страницы продуктов и услуг, ведение блога представляет
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO?
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма Факторы рейтинга локального поиска Правильная оптимизация вашего веб-сайта может составлять до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме при определении того, какие локальные результаты следует предоставлять пользователям. С целым
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Правильно ли, что Google может исключить ваш сайт из результатов поиска, а в некоторых случаях даже по фирменным запросам?
Правильно ли, что Google может исключить ваш сайт из результатов поиска, а в некоторых случаях даже по фирменным запросам? Google делает ошибки в своих ручных действиях и в примерах ссылок, которые они дают? Я подозреваю, что так. Google будет утверждать (справедливо), что если сайт спамит, то он заслуживает того, чтобы его ударили по запястью, и сайты, которые не спамили, будут продвигаться. Хотя я понимаю это POV, есть 2 вопиющих предостережения: КАЖДЫЙ СПАМ. Хорошо,
Обычно ссылки hreflang размещаются в заголовке страницы, заголовке ответа или в файлах карты сайта, но поддерживает ли Google эти атрибуты в привязочных ссылках?
Обычно ссылки hreflang размещаются в заголовке страницы, заголовке ответа или в файлах карты сайта, но поддерживает ли Google эти атрибуты в привязочных ссылках? В недавний чат для веб-мастеров Мюллер сказал, что Google ни официально, ни неофициально не поддерживал использование hreflang в ссылочных ссылках (например, якорный текст). Несмотря на рекомендацию Мюллера, один из сайтов наших клиентов видел, что атрибуты
Другой вопрос: если вам действительно удается привлечь людей на сайт с помощью SEO: что это за люди и что с ними происходит?
Другой вопрос: если вам действительно удается привлечь людей на сайт с помощью SEO: что это за люди и что с ними происходит? Сразу же у меня на уме образ этих ресторанов в туристических зонах, где есть «аттрактанты», которые, потому что они обращаются к КАЖДОМУ прохожим, действительно добиваются того, что ресторан заполнен. Реальный вопрос: еда хорошая? Чувствуют ли они себя там комфортно и вернутся ли они? И я говорю, что ответы были нет, нет и нет.
Без информации о тонкостях Google и алгоритмах поисковых систем, как ваш бизнес будет найден в Интернете?
Без информации о тонкостях Google и алгоритмах поисковых систем, как ваш бизнес будет найден в Интернете? Мы собрали все эти ответы для вас в удобный SEO-набор, чтобы помочь вам начать работу и давали пошаговые советы, чтобы ваш блог и веб-сайт имели более высокий рейтинг в поисковых системах. Вот посмотрите, что включает в себя ваш комплект: Как сохранить ваш поисковый рейтинг после перемещения систем управления контентом Использование тегов заголовков и
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF?
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF? Рейтинг страницы (PR) - это SEO-фактор № 1 (из более чем 200), который Google использует для определения рейтинга сайтов в своей поисковой системе, поэтому вам нужно работать над ним, чтобы повысить рейтинг Google . Это числовая цифра, которая работает по шкале от 1 до 10, где 10 - идеальный результат.

Что они сделали с тех пор?
Итак, что нужно делать?
Но вы знаете, что убило опыт на регулярной основе?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
404. Разочаровывает, верно?
Но как вы делаете свой сайт лучше?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Но знаете ли вы, что регулярное размещение блогов на вашем бизнес-сайте отлично подходит для SEO (поисковая оптимизация) и может помочь с вашим рейтингом в результатах поиска?
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?