7 курсов Udemy по SEO для WordPress для блоггеров

  1. 1. SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
  2. 2. SEO для начинающих SEO
  3. 3. Учебный курс по SEO от Moz
  4. 4. Что такое SEO? Изучите основы SEO и оптимизируйте свой сайт
  5. 5. Как я попал на первое место в Google: полный курс по SEO в 2017 году
  6. 6. SEO Обучение 2017 - Как попасть в топ Google с SEO
  7. 7. Основы построения ссылок SEO

Для того, чтобы создать успешный блог, вам нужно понять, как работает SEO и что делает некоторые сайты ранжированными в результатах поиска, а другие нет. Это на самом деле сводится к целому ряду факторов, но те, кто понимает, какие методы построения ссылок и факторы создания контента имеют наибольшее значение, будут по-прежнему видеть большинство движений и успехов, пытаясь получить более высокий рейтинг в Google.

Учитывая все это, важно знать, что Google обеспечивает примерно четверть всего мирового интернет-трафика. Органический поисковый трафик от Google может быть очень прибыльным для вашего блога, и если вы не занимаетесь ранжированием на первой или второй странице Google, вы, возможно, вообще не будете ранжироваться. К сожалению, для обычного пользователя WordPress или блоггера оптимизация вашего сайта зачастую сложнее, чем вы думаете.

Если вы не понимаете основ SEO или испытываете трудности с получением рейтинга вашего сайта, вам следует ознакомиться с этими курсами Udemy.

1. SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress

Этот бестселлер от Аруна Нагаратанама - отличный учебник для всех, кто пытается освоить SEO для WordPress. Он охватывает многие основы SEO, в том числе:

  • 13 главных факторов рейтинга
  • Советы по загрузке вашего сайта менее чем за 0,5 секунды
  • Использование лучших инструментов SEO
  • Важность таргетинга на ключевые слова с низким уровнем конкуренции и высоким уровнем конверсии
  • Защита вашего сайта от негативных SEO-атак

Более 11 000 студентов записались на этот курс и получили рейтинг 4.4 / 5.0, потому что это один из самых информативных SEO-курсов по Udemy.

2. SEO для начинающих SEO

SEO для начинающих SEO - это бесплатный курс от Daragh Walsh, инструктора по цифровому маркетингу, который обучил более 100 000 студентов Udemy. Курс Уолша содержит одночасовое видео, которое охватывает ряд важных тем SEO, которые должен знать каждый блоггер. Они включают:

Это идеальный курс для тех, кто не знаком с миром SEO. Через пару часов вы освоите основы.

3. Учебный курс по SEO от Moz

Moz - компания, которая стоит за Open Site Explorer, Keyword Explorer и множеством других инструментов SEO. Поскольку специалисты Moz являются одними из ведущих мировых специалистов в области SEO, вы знаете, что их учебный курс по SEO - это золото. Лучшая часть об этом? Это абсолютно бесплатно!

Этот 3,5-часовой курс посвящен основам SEO. Вы узнаете, как составить надежную SEO-стратегию и провести 5-балльный SEO-аудит на своем сайте. Он также охватывает основы исследования ключевых слов, SEO на странице, построения ссылок и отслеживания поисковой выдачи.

4. Что такое SEO? Изучите основы SEO и оптимизируйте свой сайт

Это еще один бесплатный курс SEO, который стоит изучить. Он охватывает текущий ландшафт SEO, его изменения за прошедшие годы и стратегии, которые вам необходимо реализовать, чтобы сохранить ваш сайт в долгосрочной перспективе.

Курс преподает Дэвид Бэйн, руководитель отдела развития AnalyticsSEO. Бэйн имеет почти 15-летний опыт работы в индустрии SEO, поэтому его курс отлично подходит для новых SEO-специалистов. Почти 50 000 студентов зарегистрировались, и он получил рейтинг 4.4.

5. Как я попал на первое место в Google: полный курс по SEO в 2017 году

Многие самопровозглашенные гуру тратят ваше время на бессмысленные теории. Если вы скептически относитесь к их отзывам, вам следует послушать эксперта, который достиг ощутимых результатов. Мэтт Дженсен, партнер iMarket XL, дает подробный обзор шагов, которые он предпринял, чтобы получить рейтинг своих сайтов.

Дженсен научит вас, как повысить конверсию и рейтинг за счет сокращения времени загрузки вашего сайта и улучшения UX. Он также говорит о создании авторитетного сайта, который упоминается в крупных публикациях, таких как New York Times. Лишь немногие другие курсы даже затрагивают эти темы, но Дженсен дает эти советы всего за 10 долларов. Если вы серьезно относитесь к ранжированию лучше, это сделка, которую вы просто не можете пропустить.

6. SEO Обучение 2017 - Как попасть в топ Google с SEO

Это еще одно замечательное учебное пособие Дара Уолша. Это немного более подробно, чем его курс SEO для начинающих. Он охватывает все, от исследования ключевых слов до построения ссылок. Эти стратегии были обновлены, чтобы отразить изменения в алгоритмах Google за последние пару лет.

7. Основы построения ссылок SEO

Создание ссылок является одним из наиболее важных и наименее понятных аспектов SEO. Слишком много блоггеров все еще используют стратегии построения ссылок с 2005 года, которые не помогут вашему сайту занять место. Этот курс охватывает стратегии построения ссылок, которые работают лучше сегодня.

В дополнение к каждому из перечисленных выше курсов WordPress и SEO вы сможете найти тысячи других курсов по Udemy - независимо от того, какую тему или метод онлайн-маркетинга вы хотите улучшить. Так как каждый день появляется много новых веб-сайтов и блогов, важно узнавать у других о последних тенденциях, которые работают сегодня. Стоимость такого онлайн-обучения и материалов также более доступна и рентабельна, чем когда-либо прежде. Обязательно ознакомьтесь с нашими список кодов купонов Udemy так что вы можете сэкономить несколько долларов в процессе. Удеми известен своими огромными скидками на многие акции, но если мы сможем помочь вам сэкономить несколько лишних долларов в процессе ... еще лучше!

Подождите! Не забудьте проверить эти статьи:

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
КУРС SEO РИМ
... по SEO! Рим, столица Италии, в дополнение к культурным богатствам, таким как Пантеон, Фонтан Треви, Римский Форум предлагает бесчисленные возможности для расширения своих знаний о веб- маркетинге и SEO-маркетинге . Какую культуру вы хотите посвятить? Среди доступных курсов очень популярен курс по позиционированию поисковых систем или курс seo, который позволяет узнать, что такое SEO ,
SEO для блоггеров
... выходные я снова услышал лекцию о SEO для блоггеров, и почему-то у меня есть естественное отвращение к SEO в блогах. Почему, я постараюсь описать это ниже. Основой всех лекций, которые я слышал до сих пор, являются попытки сделать блог более доступным для Google. Идея состоит в том, что вы каким-то образом подключаетесь к алгоритму Google, а затем влияете на отдельные факторы в свою пользу. Цель - увеличить трафик на странице. Для меня в этом
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... для SEO-услуг онлайн, вы, вероятно, сталкивались с несколькими разными SEO-компаниями. Хотя они рассказывают о своих услугах на своем веб-сайте, все еще может быть трудно понять, что именно делает компания SEO, особенно когда они разбираются в жаргоне, которую вы не совсем понимаете. Ниже мы ответим на два общих вопроса, которые нам часто задают. Что такое компания SEO? А
Курс SEO: поисковая оптимизация
... seo-poiskovaa-optimizacia-1.jpg> Практические учебные семинары : не только теоретические уроки по фронтальной тематике, но и множество упражнений с гидом, чтобы применить на практике то, что было усвоено немедленно. Профессиональные преподаватели с опытом работы в области цифрового маркетинга и социального маркетинга : они дают конкретные и конкретные ответы на ваши сомнения. Оборудованные классы: компьютеры iMac последнего поколения с
Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
... полне возможно, что мы не раз слышали это о «локальном SEO», но в действительности мы не знаем, к чему он относится или чем он отличается от остальных стратегий позиционирования. Что такое локальный SEO? Местное SEO , собственно говоря, это позиционирование сайта локально. Ну, что это значит? Это зависит от географического местоположения пользователя, то есть это методы позиционирования, которые используются, когда вы хотите предоставить видимость сети на
Оптимизация SEO на WordPress
... вание хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим несколько полезных советов по
Сассекс SEO
... для вашего бизнеса. Мы также создаем теги заголовков, которые являются информативными и релевантными для ключевых слов. Когда теги оптимизированы, все больше людей будут нажимать на вашу ссылку, что увеличивает трафик на ваш сайт. Еще одним важным преимуществом SEO является экономическая эффективность. Вам не нужен большой рекламный бюджет, когда у вас есть качественная стратегия SEO. SEO является экономически эффективным, поскольку оно нацелено на пользователей, которые активно
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?» Решая, как часто вносить изменения, некоторые владельцы веб-сайтов пытаются выяснить, как часто Google посещает их. Другие задаются вопросом, заметил ли Google их сайт и усилия SEO вообще. Этот блог разрешает все ваши вопросы по этой проблеме. Поиск статистики сканирования для вашего сайта Вы можете узнать, как часто Google сканирует ваш сайт в Консоли поиска.
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO?
Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO? SEO-анализ имеет важное значение для оптимизации вашего сайта, в результате чего сайт с высокой эффективностью и хорошо позиционируется в поисковых системах. Одним из инструментов, которые значительно облегчают SEO-анализ, является SEOmoz панель инструментов ,
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Другой вопрос: если вам действительно удается привлечь людей на сайт с помощью SEO: что это за люди и что с ними происходит?
Другой вопрос: если вам действительно удается привлечь людей на сайт с помощью SEO: что это за люди и что с ними происходит? Сразу же у меня на уме образ этих ресторанов в туристических зонах, где есть «аттрактанты», которые, потому что они обращаются к КАЖДОМУ прохожим, действительно добиваются того, что ресторан заполнен. Реальный вопрос: еда хорошая? Чувствуют ли они себя там комфортно и вернутся ли они? И я говорю, что ответы были нет, нет и нет.
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?» Или «Как мне создать ссылку?». Этот тип запросов поможет вашему бренду чаще появляться во время голосового поиска. Исследование ключевых слов жизненно важно для оптимизации вашего контента для голосового поиска, поэтому убедитесь, что вы тратите время и силы. Машинное обучение и ИИ В связи с тем, что RankBrain празднует свой второй день рождения, система искусственного
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов?
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов? Это все о поисковой оптимизации, кратко о SEO и о том, как алгоритм, используемый Google для ранжирования результатов поиска, может изменяться без предупреждения. В 2016 году уже было несколько изменений, и мы все должны адаптироваться, чтобы максимально увеличить количество посетителей наших сайтов. «Рейтинги в поисковых системах постоянно
Что такое Google Analytics и как она может вам помочь?
Что такое Google Analytics и как она может вам помочь? Google Analytics - это бесплатный инструмент, который позволяет узнать, сколько людей посещают ваш веб-сайт , какие страницы наиболее популярны, из какой страны вы посещаете, через какую социальную сеть они работают, возраст, интересы и почти до бренда шампуня. кто использует 😀. Со всеми этими данными вы можете определить или изменить свою стратегию, чтобы получить больше посещений и конверсий.
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети?
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети? Вот где мы вступаем ... Вы можете быть удивительным дизайнером веб-сайта, но вы не можете заключить эту сделку, потому что ваши клиенты нуждаются в ее поиске в поисковых системах. Или, может быть, у вас есть набор навыков, чтобы предложить все это, но наличие ценных членов вашей команды, создающих контент для социальных сетей, кажется не таким
Отрицательный SEO: что это такое и как вы защищаете себя?
Отрицательный SEO: что это такое и как вы защищаете себя? Отрицательный SEO это прозвище для тактики, в которой веб-промоутеры пытаются поразить сайты своих конкурентов, чтобы понизить их в рейтинге и, таким образом, получить более высокий рейтинг для своих сайтов. На самом деле, это своего рода черный SEO. Как и ожидалось, большинство действий, предпринимаемых при продвижении негативных веб-сайтов, являются

4. Что такое SEO?
Лучшая часть об этом?
4. Что такое SEO?
Какую культуру вы хотите посвятить?
Что такое компания SEO?
Что такое локальный SEO?
Ну, что это значит?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?