Лучшие инструменты для исследования ключевых слов

  1. Какой лучший инструмент для ключевых слов?

Лучшие инструменты для исследования ключевых слов Эффективный онлайн-маркетинг начинается с тщательного исследования ключевых слов Лучшие инструменты для исследования ключевых слов Эффективный онлайн-маркетинг начинается с тщательного исследования ключевых слов. Правильные ключевые слова помогут вам привлечь больше посетителей, увеличить продажи, повысить рейтинг и чаще появляться в результатах поиска.

Но знание ключевых слов, которые используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти вас в Интернете, - это больше, чем просто хорошее SEO - это также хорошее исследование рынка. Узнав, что ищет ваш целевой рынок и какой язык они используют для его поиска, вы можете создавать продукты и контент, которые являются более привлекательными для них и которые действительно доставляют то, что они хотят. Это приводит к лучшей репутации и большему количеству трафика и клиентов.

Пока вы работаете над поддержанием своего SEO, найти правильные ключевые слова и поймите свой рынок, это становится непрерывным циклом стимулирования бизнеса.

Поиск правильных ключевых слов требует времени и усилий, но хороший инструмент для исследования ключевых слов делает процесс намного быстрее и проще. Чтобы помочь вам найти лучший инструмент для ключевых слов для вашего бизнеса, мы рассмотрели некоторые из самых популярных вариантов.

Этот бесплатный инструмент является наиболее простым вариантом, и большинство других инструментов извлекают данные о своих ключевых словах из этого инструмента. GAKT показывает уровень конкуренции для каждого ключевого слова и предлагает несколько фильтров и типов соответствия, чтобы помочь вам найти наиболее выгодные ключевые слова. А поскольку Google является крупнейшей поисковой системой с хорошим отрывом, этот инструмент исследования ключевых слов обязательно должен быть в вашем репертуаре, особенно если вы используете Google Adwords для рекламы.

Этот платный вариант является одним из лучших инструментов для анализа ключевых слов. Хотя это не обязательно помогает вам находить ключевые слова, оно дает ценную информацию о каждом вводимом вами ключевом слове, в том числе:

  • рентабельность
  • расчетный трафик
  • сложность ранжирования
  • анализ конкуренции

Вы можете анализировать данные ключевых слов из Google, Yahoo или Bing, что делает этот инструмент более универсальным, чем другие. А простая отчетность делает отслеживание конкурентов и ваш рейтинг в одно мгновение.

Market Samurai, один из самых популярных платных инструментов для ключевых слов, известен своими мощными модулями отслеживания конкуренции и исследования ключевых слов.

Он также включает в себя несколько дополнительных модулей, которые помогут вам найти лучшие домены, монетизировать свой сайт, а также находить, создавать и продвигать контент.

Хотя многие пользователи согласны с тем, что другие инструменты могут быть более полезными, чем эти дополнительные функции, Market Samurai предлагает быстрое, комплексное решение для поиска ключевых слов и исследований рынка.

Сосредоточившись на поиске ключевых слов с длинным хвостом и тестировании жизнеспособности ниши, этот популярный инструмент исследования ключевых слов помогает пользователям получить максимально возможную выгоду для SEO и бизнеса. Он также предлагает несколько уникальных преимуществ по сравнению с другими инструментами, в том числе:

  • быстрая настройка
  • масштабируемое исследование и рост
  • простые в использовании мастера, которые делают исследования безболезненными
  • упрощенный рабочий процесс

Long Tail Pro также находит домены, исследует конкуренцию в нескольких поисковых системах и генерирует 800 ключевых слов для каждой введенной вами фразы. Этот инструмент, с 10-дневной бесплатной пробной версией, множеством ценовых предложений и одобрениями нескольких известных интернет-маркетологов, безусловно, заслуживает изучения.

WordTracker, один из первых инструментов для исследования ключевых слов, может похвастаться одним из самых точных алгоритмов анализа конкуренции, который поможет вам понять, что делают ваши конкуренты, и украсть их ключевые слова. Этот инструмент также использует проверенный индекс эффективности ключевых слов (KEI), чтобы показать вам, какие ключевые слова наиболее ценны для вашего бизнеса, и предлагает простую в использовании карту ключевых слов, чтобы спланировать ваш веб-сайт без стресса и проблем с электронными таблицами.

Что делает этот вариант одним из лучших инструментов для ключевых слов, так это количество баз данных, из которых он извлекает свои данные. В то время как другие инструменты основаны на числах Google, Keyword Discovery также использует:

  • Данные поиска Yahoo
  • глобальные, региональные и страновые базы данных
  • отраслевые списки ключевых слов
  • специализированные базы данных
  • eBay и списки покупок

Наряду со всеми этими базами данных этот инструмент предлагает множество вариантов исследования ключевых слов, включая фильтры, перестановки ключевых слов, опечатки, тренды, переводы и многое другое.

Какой лучший инструмент для ключевых слов?

Существует множество инструментов для работы с ключевыми словами, и мы рассмотрели только 6 наиболее известных вариантов. Большинство инструментов для исследования ключевых слов и рынка предлагают один и тот же сервис, с небольшими отличиями, поэтому вы должны сравнить свои варианты и определить, какой инструмент лучше всего подходит для вашего бизнеса и стратегия ключевых слов ,

Фактически, многие компании используют несколько инструментов ключевых слов, чтобы сравнить цифры и собрать как можно больше информации о конкурентах. Хотя это может стоить дороже, Преимущества увеличения трафика и рентабельности инвестиций определенно стоит ежемесячной платы.

Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете? Мы хотели бы услышать ваши мысли и опыт в комментариях ниже!

Другие статьи из социальных сетей Бизнес 2 Сообщество :

Похожие

Инструменты для выбора ключевых слов (VIII)
... слов для нашего проекта, а затем узнаем, как работает наша поисковая система для друзей, и постараемся их позиционировать. И поскольку никто из нас не является машиной (хотя мы похожи на нее ;-)), лучше всего помочь вам с определенными инструментами для выбора ключевых слов . Давайте посмотрим на один из самых важных, Планировщик ключевых слов AdWords , который в последние годы
Отслеживание рейтинга ключевых слов Bing
... инструментам проверки ранжирования ключевых слов или через Инструменты Bing для веб-мастеров. С другой стороны, чтобы увидеть, как ваши платные поисковые операции по определенному ключевому слову повлияли на производительность. Вы можете получить доступ к этой детали, просмотрев отчет об аукционе. Вот как вы можете получить доступ к отчету: В Bing Ads перейдите в раздел Кампания > Ключевое
Инструмент плотности ключевых слов плотность ключевых слов SEO маркетинг
Под плотностью ключевых слов понимается количество раз, когда слово появляется на веб-странице по отношению к общему количеству слов на этой веб-странице, выраженное в процентах. Оптимальная плотность ключевых слов Мнения несколько отличаются по оптимальному проценту. Вообще говоря, оптимальная плотность аргументов поиска находится где-то между 2% и 5%. Ключевое слово Если плотность ваших ключевых слов приближается к 10% или даже превышает его, это
Инструменты для SEO
... ключевых слов или анализа вашей компетенции. Инструменты Google для веб-мастеров : Необходимо указать Google, как следует интерпретировать ваш сайт, чтобы иметь платформу, которая уведомляет вас об ошибках вашего сайта, штрафах и даже ссылках, обнаруженных Google. Google Analytics : Знание того, что ваши пользователи делают на вашем
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
... для оптимизации поиска"> В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее всего, только одна или две (возможно, одна) ключевая фраза вызовут больше трафика, лидов и продаж, чем все остальные ключевые фразы вместе взятые. (подумайте «правило
Лучшие инструменты для исследования ключевых слов
... ��лов являются лучшими"> Ханна Тейлор Какие инструменты исследования ключевых слов являются лучшими? Исследование ключевых слов - это первый шаг к привлечению правильного органического трафика на ваш сайт. Существует множество различных инструментов для исследования ключевых слов, которые могут помочь вам выбрать лучшие ключевые фразы для оптимизации страниц вашего веб-сайта, и перечисленные ниже инструменты могут послужить хорошим началом. Исследование ПРАВИЛЬНЫХ
5 бесплатных инструментов для ключевых слов для маркетологов контента
... инструментов длинный и, кажется, становится все длиннее и длиннее. Для небольшой помощи, эта статья предлагает 5 инструментов с различными функциями. Если у вас есть предложения или любимые инструменты, напишите комментарий! В начале каждой кампании Google AdWords идет поиск по ключевым словам и комбинациям ключевых слов. Но не только менеджеры онлайн-маркетинга, которые занимаются разработкой SEA, составляют списки ключевых слов. Также SEO агентства, социальные
Как исследовать ключевые слова SEO от начала до конца
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления
12 инструментов исследования ключевых слов и креативные способы их использования
... ключевых слов, чтобы постоянно приносить себе и клиентам ценный, целенаправленный и длительный трафик. Это может быть одна из самых больших возможностей захвата земли в SEO - если вы знаете, как использовать инструменты и как их использовать . В этой части я расскажу не только о 12 лучших инструментах для работы с ключевыми словами, но и о способах их использования, которыми я никогда раньше не делился. Я использовал один из приведенных ниже способов, чтобы помочь клиенту
Инструменты исследования ключевых слов для SEO
... для поиска вещей в Интернете. Вам нужно знать, как найти эти ключевые слова, и именно об этом пойдет речь. Я использую несколько «секретных» инструментов исследования ключевых слов, чтобы усовершенствовать свой контент и создавать вещи, которые люди не только ХОТЯТ найти, но и которые конкуренты, возможно, еще не пробовали. Инструменты исследования секретного ключевого слова Вот основные из них, которые я использую, а также объяснение того, как я использую
Searchmetrics Рейтинг факторов: Пока, плотность ключевых слов!
... слов. Решающим для актуальности является намерение пользователя. Google совершенствует семантический поиск и может интерпретировать тексты и контекстные отношения без использования определенных ключевых слов. Среднее количество слов увеличилось на 50 процентов в 2016 году. Более длинные сообщения могут охватывать несколько поисковых запросов одновременно и предоставлять более полную информацию.

Комментарии

Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали?
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали? Расскажите нам в комментариях ниже. Похожие сообщения Комментарии Всего есть 5 ответов .
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
4. Какой лучший инструмент SEO для использования в 2019 году?
4. Какой лучший инструмент SEO для использования в 2019 году? Если вы хотите увеличить поисковый трафик вашего сайта и ищете отличный инструмент SEO, мы рекомендуем вам попробовать SEMrush один раз ( получите 14-дневную бесплатную пробную версию отсюда ), поскольку это поможет вам во всем: от исследования ключевых слов до анализа конкурентов и аудита сайтов. Просмотрите другие учебники по SEO:
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения? Потратьте время, чтобы увидеть, какие ключевые слова выигрывают у ваших лидов, а какие нет, и какие слова вы можете использовать, чтобы заменить термины, которые не помогают вашим усилиям. Это также прекрасное время, чтобы поддержать ваш защита фирменных ключевых слов
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления соответствующей информации. Используя
ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ - ТАМ ЛИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?
ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ - ТАМ ЛИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ? Ключевые слова были центральным аспектом поисковой оптимизации, так как Google впервые начал приносить прибыль еще в конце 1990-х годов. Вначале огромное количество раз, когда ключевое слово появлялось на странице, определяло, где оно показывалось в поисковой выдаче. По мере развития
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене?
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене? Поиск ценного ключевого слова занимает много времени, а простое - нет. Вот почему важно понимать, как будут рассчитываться эти затраты и существует ли гибкая ценовая политика. Это позволяет избежать стандартизации задачи и платить больше за легкий результат. 2. Кто будет писать названия и метаописания? Хотя этот контент может быть оптимизирован с помощью ключевых слов, которые понравятся поисковым системам,
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод?
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод? Все используют одни и те же ключевые слова, потому что все они приходят из одного места . Хорошая стратегия ключевых слов в SEO означает превращение вашей маленькой ключевой фразы в более длинную, более уникальную фразу. В противном случае даже фраза, которая не выглядит конкурентоспособной, может означать поражение
Что вы думаете об «экономике таргетинга ключевых слов»?
Что вы думаете об «экономике таргетинга ключевых слов»? Я хотел бы услышать ваши мысли.
Вы хотите создать специальные страницы для определенных ключевых слов, которых вы бы не хотели видеть в меню?
Вы хотите создать специальные страницы для определенных ключевых слов, которых вы бы не хотели видеть в меню? Это возможно с помощью программного обеспечения CCV Shop. С помощью свойств страницы вы можете установить настройки «Показать в меню» на «Нет». метаданные После того как вы скорректировали тексты, важно также настроить метаданные для каждой страницы, категории и продукта. Метаданные - это информация, которая рассказывает что-то о странице, но ее нельзя увидеть
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google? 2) Google Похожие запросы Подобно функции автозаполнения, Google предоставляет «похожие запросы» в нижней части большинства поисковой выдачи или «страницы результатов поиска». Это также должно быть одной из первых вещей, на которые вы обращаете внимание при запуске исследования ключевых слов. Не бойтесь искать несколько вариантов ключевых слов и фраз. Это также полезное упражнение,

Какой лучший инструмент для ключевых слов?
Какой лучший инструмент для ключевых слов?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете?
?лов являются лучшими"> Ханна Тейлор Какие инструменты исследования ключевых слов являются лучшими?
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
4. Какой лучший инструмент SEO для использования в 2019 году?
4. Какой лучший инструмент SEO для использования в 2019 году?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?