Searchmetrics Рейтинг факторов: Пока, плотность ключевых слов!

Разработчики инструмента SEO Searchmetrics выпустили свой ежегодный технический документ по ключевым факторам ранжирования в Google. И сделать отчасти решительные выводы. Вот последние результаты с первого взгляда.

Любой, кто имеет веб-сайт в сети, даже сегодня не вокруг Google.

кто SEO для его бизнеса просто скрывается в пользу другой маркетинговой дисциплины, которая работает онлайн в слепом полете и, вероятно, рано или поздно испытает аварийную посадку. Или даже не отрывается.

Так же опасно, как и невежество, устаревшие знания SEO. Вот почему важно оставаться на вершине игры при разработке крупнейшей поисковой системы и воплощать новые идеи в действии.

Вот краткий обзор важнейших факторов ранжирования Searchmetrics (по состоянию на 14.12.2016):

  1. Релевантность контента важнее, чем использование точных ключевых слов. Решающим для актуальности является намерение пользователя. Google совершенствует семантический поиск и может интерпретировать тексты и контекстные отношения без использования определенных ключевых слов.
  2. Среднее количество слов увеличилось на 50 процентов в 2016 году. Более длинные сообщения могут охватывать несколько поисковых запросов одновременно и предоставлять более полную информацию.
    Количество слов (Источник: Searchmetrics)
  3. Только половина из 20 самых популярных URL осталась в 2016 году ключевое слово в заголовке. Google сегодня понимает содержание целостно даже без точного ключевого слова. Поэтому желательно, вместо того, чтобы думать об отдельных ключевых словах о темах и конкретных потребностях пользователей. Дни, когда вы набивали текст ключевыми словами и говорили о «плотности ключевых слов», к счастью, наконец-то прошли.
  4. Время на сайте для топ-10 URL-адресов составляет 3 минуты 43 секунды. Страницы с хорошим рейтингом не переполняются, но полностью читаются. Содержание должно быть подготовлено в четкой форме.
  5. Значение внутренние ссылки продолжает расти: сайты с хорошим рейтингом имеют в среднем 80-140 внутренних ссылок и 15-22 внешних ссылки. Ссылки вносят значительный вклад в пользовательский опыт и должны быть установлены, поскольку они полезны для ориентации пользователей. (Прототип: Википедия)
    Внутренние ссылки (Источник: Searchmetrics)
  6. Показатель отказов для URL на первой странице результатов поиска составляет 40 процентов.
  7. Средний рейтинг кликов на позициях 1-3 составляет 36 процентов.
  8. Мобильность дружелюбна в разы индекс мобильной связи обязательное условие для успешного размещения в результатах мобильного поиска. Почти все успешные сайты сегодня предлагают мобильную версию.
  9. Одна треть целевых страниц теперь использует HTTPS-шифрование. Специально для магазинов и сайтов, где хранятся конфиденциальные данные, HTTPS обязателен.
  10. Размер файла и время загрузки на треть ниже, чем у настольных компьютеров для мобильных URL-адресов с самым высоким рейтингом. Мобильные сайты менее обширны и оптимизированы для мобильного использования.
  11. В 2016 году произошло значительное увеличение структурных элементов, таких как списки и маркеры на список, что улучшило работу пользователей.
  12. обратные ссылки являются сегодня фактором ранжирования среди многих. Корреляции для обратных ссылок по-прежнему высоки, но их значение для ранжирования будет продолжать снижаться.

Вывод:

Google усовершенствовал свой алгоритм, так что он почти полностью отфильтровывает раздражающие сигналы, такие как спам по ключевым словам, купленные ссылки или бессмысленный контент SEO, и смотрит на контент как на пользователя.

Google теперь опирается на искусственный интеллект ( «Ранг Brain» ) для того, чтобы можно было оценить актуальность контента. И наоборот, попытки манипулирования наказываются игнорированием.

С помощью Search, Chrome, Analytics и Android у Google есть множество вариантов, позволяющих оценить и понять поведение пользователя и интегрировать его в оценку веб-сайтов для поискового индекса.

Поисковая оптимизация Так что сегодня означает исключительно: оптимизировать для пользователей. Это включает в себя чистую техническую подготовку контента, быструю загрузку, легко читаемый и понятный контент с четко распознаваемой добавленной стоимостью и конкретными преимуществами.

Весь технический документ Searchmetrics доступен бесплатно как адрес электронной почты.

Похожие

SEO-код, рейтинг, рейтинг
Возврат к списку SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ.
Отслеживание рейтинга ключевых слов Bing
... рейтинг. Используйте Бинг Инструмент планирования ключевых слов чтобы найти объем поиска ключевых слов, связанных с вашим продуктом или бизнесом. Как только вы включите в список популярное ключевое слово или ключевое слово со значительным объемом поиска, создайте эти ключевые слова на своем веб-сайте в виде поста в блоге, страницы продукта, видео, инфографики и т. Д. Помните, что для внесения в список ключевых
Инструмент плотности ключевых слов плотность ключевых слов SEO маркетинг
Под плотностью ключевых слов понимается количество раз, когда слово появляется на веб-странице по отношению к общему количеству слов на этой веб-странице, выраженное в процентах. Оптимальная плотность ключевых слов Мнения несколько отличаются по оптимальному проценту. Вообще говоря, оптимальная плотность аргументов поиска находится где-то между 2% и 5%. Ключевое слово Если плотность ваших ключевых слов приближается к 10% или даже превышает его, это
Лучшие инструменты для исследования ключевых слов
Лучшие инструменты для исследования ключевых слов Эффективный онлайн-маркетинг начинается с тщательного исследования ключевых слов. Правильные ключевые слова помогут вам привлечь больше посетителей, увеличить продажи, повысить рейтинг и чаще появляться в результатах
Инструменты для выбора ключевых слов (VIII)
... слов для нашего проекта, а затем узнаем, как работает наша поисковая система для друзей, и постараемся их позиционировать. И поскольку никто из нас не является машиной (хотя мы похожи на нее ;-)), лучше всего помочь вам с определенными инструментами для выбора ключевых слов . Давайте посмотрим на один из самых важных, Планировщик ключевых слов AdWords , который в последние годы
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
... ключевых слов» для оптимизации поиска"> В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее всего, только одна или две (возможно, одна) ключевая фраза вызовут больше трафика, лидов и продаж, чем все остальные ключевые фразы вместе взятые. (подумайте
Есть ли точный процент ключевых слов, которые вы должны использовать для SEO?
... рейтинга веб-страницы в поисковой выдаче. И хотя представители Google пытались преуменьшить важность ключевых слов, все же очевидно, что они находятся на вершине списка метрик. Google взвешивает Реальный ключ - понять, как ключевые слова измеряются Google. По мере того, как пауки поисковых систем Google развивались, программисты отмечали, что некоторые веб-мастера находят новые и инновационные способы включения ключевых слов в свои страницы. Некоторые
Как исследовать ключевые слова SEO от начала до конца
... показатели, такие как объем поиска и сложность ключевых слов. Используйте LSI Graph. LSI Graph - это бесплатный инструмент, который поможет вам определить другие ключевые слова для использования в вашем контенте. Используйте начальное содержание с вышеуказанными шагами, чтобы направлять этот процесс. Этот процесс может занять некоторое время, но если вам не удастся определить и оптимизировать контент для лучших ключевых слов, вы будете тратить свое время на маркетинг
5 бесплатных инструментов для ключевых слов для маркетологов контента
Одним из важных шагов успешной стратегии контент-маркетинга является поиск ключевых слов, которые соответствуют, и создание списков ключевых слов. Список ключевых инструментов длинный и, кажется, становится все длиннее и длиннее. Для небольшой помощи, эта статья предлагает 5 инструментов с различными функциями. Если у вас есть предложения или любимые инструменты, напишите комментарий! В начале каждой кампании Google AdWords идет поиск по ключевым словам
Лучшая SEO стратегия, анализ ключевых слов и создание ссылок
... слов и увеличить количество ссылок в Интернете, ведущих на ваш сайт. Самый простой способ реализовать эту стратегию более известен чернокожим оптимизаторам как «заполнение ключевыми словами» и «разведение ссылок». Алгоритмы Google преследовали высокую цель - служить лучшим результатам. К сожалению, алгоритмы в то время имели лазейки, которые было довольно легко использовать. В эти первые дни стратегии SEO, поиск и использование этих лазеек было названием игры.
SEO-позиционирование: план исследования ключевых слов
... ключевых слов, с которыми позиционируется страница . Видимость на страницах результатов влияет на успех или провал любого проекта, будь то блог, электронная коммерция или веб-страница. Поэтому значительная часть усилий организации будет направлена ​​на оптимизацию SEO . В этой статье мы расскажем вам, как найти идеальные ключевые термины для веб-сайта , который на техническом языке известен как « исследование

Комментарии

Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ - ТАМ ЛИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?
ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ - ТАМ ЛИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ? Ключевые слова были центральным аспектом поисковой оптимизации, так как Google впервые начал приносить прибыль еще в конце 1990-х годов. Вначале огромное количество раз, когда ключевое слово появлялось на странице, определяло, где оно показывалось в поисковой выдаче. По мере развития
Каков наилучший способ проверить рейтинг ключевых слов?
Каков наилучший способ проверить рейтинг ключевых слов? Поучительное видео о том, как проверить, как ваш сайт позиционируется по ключевым словам, поможет вам узнать, как оптимизировать ваш сайт. Есть несколько вещей, которые влияют на рейтинг в поисковой системе Google, и вот некоторые рекомендации о том, как исследовать и анализировать ключевые слова, с точки зрения посещений, конверсий ... Лучшие SEO блоги, за которыми вы должны следить
Что такое хорошая плотность ключевых слов?
Что такое хорошая плотность ключевых слов? Я сосчитал несколько слов для вас: «альпинизм в Кабо-Верде» встречается в тексте один раз, «альпинизм» 6 раз и «Кабо-Верде» 26 раз. Теперь вам может быть интересно, не используется ли слово «Кабо-Верде» слишком часто. Но это неизбежно в тексте о Кабо-Верде. А так как блог состоит из 3732 слов, это очень мало на 0,7%. Йост угадал один плотность ключевых
Исследование ключевых слов: сделай сам или на аутсорсинге?
Исследование ключевых слов: сделай сам или на аутсорсинге? Вы можете сделать либо или смесь. Вам не нужны специальные навыки для исследования ключевых слов. Что вам нужно, так это глубокое знание целей вашего бизнеса, потребностей ваших клиентов и того, как клиенты будут использовать ваш сайт. Вам также нужно время, чтобы прочитать статью, предложенную выше, и время, чтобы действительно провести исследование. C. Сколько времени занимает
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления соответствующей информации. Используя
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google? 2) Google Похожие запросы Подобно функции автозаполнения, Google предоставляет «похожие запросы» в нижней части большинства поисковой выдачи или «страницы результатов поиска». Это также должно быть одной из первых вещей, на которые вы обращаете внимание при запуске исследования ключевых слов. Не бойтесь искать несколько вариантов ключевых слов и фраз. Это также полезное упражнение,
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика?
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика? Это ставит новый подозреваемый в четкую фокусировку - изменение органического уровня кликов. Более часто упоминаемый как (CTR) и чаще используемый в настройках платного поиска, CTR измеряет частоту, с которой пользователи нажимают на ваше присутствие, и количество раз, которое оно появляется. По сути, он рассчитывается как число кликов,
Как вы находите идеи ключевых слов?
Как вы находите идеи ключевых слов? Какие ваши любимые инструменты и стратегии? Поделитесь ими в комментариях ниже, чтобы мы могли поговорить о них.
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали?
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали? Расскажите нам в комментариях ниже. Похожие сообщения Комментарии Всего есть 5 ответов .
Вы хотите создать специальные страницы для определенных ключевых слов, которых вы бы не хотели видеть в меню?
Вы хотите создать специальные страницы для определенных ключевых слов, которых вы бы не хотели видеть в меню? Это возможно с помощью программного обеспечения CCV Shop. С помощью свойств страницы вы можете установить настройки «Показать в меню» на «Нет». метаданные После того как вы скорректировали тексты, важно также настроить метаданные для каждой страницы, категории и продукта. Метаданные - это информация, которая рассказывает что-то о странице, но ее нельзя увидеть

Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ - ТАМ ЛИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?
Каков наилучший способ проверить рейтинг ключевых слов?
Что такое хорошая плотность ключевых слов?
Исследование ключевых слов: сделай сам или на аутсорсинге?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика?
Как вы находите идеи ключевых слов?
Какие ваши любимые инструменты и стратегии?