Как создать контент для поддержки местного SEO и поднять рейтинг

  1. Оптимизация контента для локального SEO
  2. Идеи местного содержания
  3. Локальная ссылка
  4. Местное SEO - неиспользованная возможность

Рост мобильного поиска привел ко многим изменениям в SEO, но не более драматичным, чем область локального поиска.

К настоящему времени большинство из нас знакомы с Google. обновление известно как голубь , Запущенный в 2014 году, он позволил улучшить видимость поиска в локальных каталогах, что помогло закрепиться в поисковой оптимизации (SEO). Поскольку мобильное использование превосходит десктоп, а Google сообщает о более чем одной трети поисковых запросов, связанных с мобильными устройствами, неудивительно, что локальный SEO стал важной частью общей стратегии SEO.

Конкурировать за местную SEO довольно сложно, учитывая сокращение недвижимости местных результатов в результатах поиска (SERPS), особенно на мобильных устройствах. Какие стратегии мы должны использовать, чтобы повысить нашу органическую видимость и рейтинг в результатах локального поиска? Вот четыре, чтобы рассмотреть:

  1. Запросите все местные названия, адреса и номера телефонов (NAP), ссылки и списки, которые вы можете в локальных каталогах и убедитесь, что они одинаковы во всех списках.
  2. Требуй свой Google My Business Page а также Bing Места для бизнеса и заполните каждый релевантной информацией и местными ключевыми словами, чтобы найти их в локальном поиске. Это поможет вашему бизнесу появиться в результатах поиска, а также в Google и Bing Maps.
  3. Улучшение местных рейтингов и отзывов подняться над локальным поисковым пакетом, полностью оптимизировав свои веб-страницы и заполнив все информационные поля в Google My Business.
  4. Создавайте местный контент для ранжирования по ключевым словам с длинным хвостом и результатам ниже.

В этой статье мы сконцентрируемся на создании и оптимизации локального контента, поскольку это один из лучших способов повысить видимость и рейтинг в результатах локального поиска.

Оптимизация контента для локального SEO

Локальное SEO - это отличная стратегия для малого бизнеса и сферы услуг, которые в основном работают на определенной географической территории. Сосредоточив внимание на местных ключевых словах и намерениях, вы эффективно сужаете конкуренцию и свою аудиторию. Умный!

Два наиболее важных шага по оптимизации вашего сайта для местных целей - сделать ваш сайт мобильным и локализовать разметку схемы.

Опрос, частично финансируемый Microsoft (требуется загрузка), только 17 процентов маркетологов включили разметку схемы на своих сайтах. Добавление структурированных данных на ваш веб-сайт сообщает поисковым системам о вашем контенте и географической области вашего бизнеса. Хотя это напрямую не улучшает рейтинг, это делает ваши веб-страницы очень релевантными местным ключевым словам, на которые вы ориентируетесь. Это также полезно для ранжирования в локальных поисковых пакетах.

При создании контента для локальных целей важно вставлять локальные ключевые слова в теги заголовка и мета-описания для локального ранжирования. Ваш контент часто будет фокусироваться на длинных хвостовых ключевых словах, чтобы очертить ваш сайт тематически и географически. Например, всеохватывающие веб-страницы могут включать в себя «SEO-фирму в Сиэтле», а в блоге - «Лучшие SEO-компании в Сиэтле».

Добавление Сиэтла на обе страницы, хотя и необходимо для второй страницы, поможет Google проиндексировать ваш контент для поиска в Сиэтле и поисковой оптимизации. Также рекомендуется вставлять географические ключевые слова как можно ближе к началу тега, чтобы они не усекались в результатах поиска.

Для предприятий с несколькими местоположениями это становится необходимым, поскольку они часто имеют одинаковые страницы местоположений для разных местоположений. Помимо обновления информации NAP, рассмотрите возможность добавления соответствующей информации, такой как местные ориентиры поблизости и отзывы от местных предприятий, которые вы обслуживали.

Идеи местного содержания

Локализованный контент - отличный способ занять нишу, с которой не так много людей занимаются. Помимо местных новостных станций и авторитетов, большинство веб-сайтов не фокусируются на локализованном контенте, за исключением сайтов о недвижимости и путешествиях, таких как TripAdvisor и Movoto.

Прежде чем создавать локализованный контент для вашего региона, проведите исследование, чтобы определить вашу целевую аудиторию. Лучший способ сделать это - воспользоваться преимуществами локального общения и опросить клиентов лицом к лицу.

Используя поисковые термины и критерии ваших личных встреч, провести обширный анализ аудитории с использованием информации об аудитории Facebook , Это поможет вам определить демографические и психографические показатели вашей аудитории и поможет вам составить контент, который им нравится.

Вы также можете использовать Планировщик ключевых слов Google, чтобы измерить объемы поиска для выбранных ключевых слов на основе информации, полученной из личных интервью, и вашей собственной локальной тактики ключевых слов. Это поможет вам найти членов целевой аудитории, которых вы еще не достигли.

Вам также следует проконсультироваться с аналитиками, чтобы проверить текущие данные о трафике и производительность сайта. Люди связываются с вами через прямой трафик, социальные сети или поиск? Какие ключевые слова они используют в поиске? Это важно не только для выбора тем для создания местного контента, но и для поиска лучших каналов для публикации и продвижения.

Нужно иметь в виду, что местный контент - это не просто сообщение в блоге. Локальный контент-маркетинг включает в себя ряд различных стратегий, в том числе обмен пользовательским контентом, оптимизацию целевых страниц с локальными изображениями и описаниями и оптимизацию онлайн-обзоров.

Для сообщений в блоге или целевых страниц есть несколько идей по контенту, которые вы можете использовать для этой стратегии, включая:

  • Локальная запись события.
  • Спекуляция местными новостями.
  • Содержание сосредоточено на вашем бизнесе.
  • Содержание сосредоточено на вашей отрасли и уникально для вашего региона, например, «Как законы о минимальной заработной плате Сиэтла влияют на розничных продавцов».
  • Отвечая на местные вопросы, такие как «Какие лучшие магазины в Вашингтоне?»
  • Создание местного освещения в СМИ.

Вы также можете стать активными в своем сообществе, чтобы вдохновлять идеи для местного контента, чтобы вы могли сообщать из первых рук и быть подлинными в своем письме. Идеи включают в себя:

  • Проведение местных мероприятий.
  • Посещение местных мероприятий.
  • Спонсорство местных мероприятий.
  • Гостевая публикация в местных блогах.
  • Гостевые лекции в университетах или местных школах.

Помимо простого создания местного контента для ранжирования в поисковой системе, основная идея также заключается в том, чтобы позиционировать свой бренд как лидера местного сообщества. Вот почему важно стратегически позиционировать, публиковать и продвигать контент на разных каналах. Социальные сети должны быть основным каналом, но высокопоставленные локальные целевые страницы также предоставят хорошую возможность для списков и ценной местной информации. Блоги должны быть зарезервированы для более актуального контента, такого как местные новости.

Локальная ссылка

Местное SEO также предоставляет ценную возможность для создания связанных активов, ориентированных на местные исследования и статистику. Например, многие компании по недвижимости получают выгоду от размещения местной статистики жилья на своих сайтах. Это создает прекрасную возможность для блоггеров и местных СМИ ссылаться на эту статистику.

Это не обязательно зарезервировано для жилья и путешествий. Отопительные компании могли бы составить статистику цен на энергию для своего географического региона, а юридические фирмы могли бы написать подробные макеты меняющихся законов в своем городе.

Локальное создание ссылок уже соответствует текущим стратегиям SEO:

  • Получение ссылок на каталоги и упоминаний.
  • Вставка ссылок целевой страницы в соответствующие цитаты.
  • Получение местного освещения в СМИ.
  • Местный гость в блогах.

Все контент-стратегии, которые я перечислил - от проведения мероприятия до гостевых лекций - дают возможность создавать больше ссылок. В зависимости от вашего географического положения, вы всегда можете подать заявку на то, чтобы стать приглашенным обозревателем национальных публикаций с местными разделами и разделами метро.

Местное SEO - неиспользованная возможность

Когда мы думаем о местном SEO, мы часто думаем только об основах, приобретении ссылок на локальные каталоги и регистрации в Google My Business. Хотя они важны, у местного SEO есть намного больше преимуществ по сравнению с широким SEO, особенно с продолжающимся ростом мобильного поиска.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Поисковая оптимизация SEO
Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также
SEO-код, рейтинг, рейтинг
Возврат к списку SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ.
Технический SEO
... для успешной поисковой оптимизации. К сожалению, они приходят через такие темы, как ссылка Строительство , Содержание маркетинга и другие действия за пределами страницы часто отстают. Это также понятно, потому что даже SEO ищет признание и передает свои услуги. И для начальника это хороший
Оптимизация SEO на WordPress
... seo-na-wordpress-1.jpg" alt="Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим
Курс SEO: поисковая оптимизация
Практические учебные семинары : не только теоретические уроки по фронтальной тематике, но и множество упражнений с гидом, чтобы применить на практике то, что было усвоено немедленно. Профессиональные преподаватели с опытом работы в области цифрового маркетинга и социального маркетинга : они дают конкретные и конкретные ответы на ваши сомнения. Оборудованные классы:
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
... для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные услуги SEO, решение для всех ваших запросов. Более того, наши постоянные маркетинговые усилия обеспечат, чтобы ваша
SEO Доктор
... seo-doktor-1.jpg" alt="Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим

Комментарии

Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Как вы можете создать качественный контент?
Как вы можете создать качественный контент? На каждой странице вашего сайта контент должен соответствовать потребностям основных пользователей этой конкретной страницы и принимать во внимание действия, которые вы хотели бы, чтобы они выполняли на этой странице. Текст должен быть хорошо написан, а визуальные эффекты должны выглядеть профессионально. Подробнее о создании качественного контента ниже. 2. Смешанный медиа-контент А. Текст, Фото и Видео
Как я оптимизирую свой бизнес для локального SEO?
Как я оптимизирую свой бизнес для локального SEO? • Профили Google и локальные каталоги Наиболее важным для локальной поисковой оптимизации является подача заявок на локальные профили и включение вашей компании в каталоги. Важно использовать правильную «цитату», которая должна включать название вашей компании, адрес, номер телефона ( NAP ), адрес электронной почты
Как работает поисковая оптимизация (SEO)?
Как работает поисковая оптимизация (SEO)? Большинство из тех, кто спрашивает о SEO, будут очарованы магической мантрой «уникальный контент», касающейся поисковой оптимизации. Что было бы очень просто, но поле гораздо глубже. Основой являются сайты, которые хорошо сделаны. Это означает, что это зависит от технической стороны вопроса. SEO также включает в себя правильно структурированный сайт. Таким образом, на практике заголовок должен быть помечен как заголовок в исходном коде
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты?
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты? Сам SEOMoz, кажется, борется за ребрендинг в долгосрочных целях по выходу (и потребности в росте) - и их платформа во многом была платформой для евангелизации SEO и способом, которым многие видят «SEO». Даже если общий размер рынка будет расти не покладая рук, представляется вероятным, что трафик
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.
Итак, ваша очередь: как еще, по вашему мнению, социальное влияние влияет на SEO?
Итак, ваша очередь: как еще, по вашему мнению, социальное влияние влияет на SEO? Об авторе : Хлоя Мейсон Грей специализируется на цифровом маркетинге и стратегии роста для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Обязательно передай ей привет щебет ,

Люди связываются с вами через прямой трафик, социальные сети или поиск?
Какие ключевые слова они используют в поиске?
Отвечая на местные вопросы, такие как «Какие лучшие магазины в Вашингтоне?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете создать качественный контент?
Как я оптимизирую свой бизнес для локального SEO?