Я сделал свой новый сайт прошлой ночью с помощью портфолио Adobe

  1. Мой самый большой совет по использованию Adobe Portfolio?

Смущающее признание: за последние 4 года у нас не было портфеля

Смущающее признание: за последние 4 года у нас не было портфеля. Мы больше не снимали портреты и не тратили все свое время на преподавание, поэтому портфолио не было абсолютно необходимым. Но да, у нас должен был быть один. Я пытался пару раз: поиграть с Squarespace и WordPress. Но ничего не мешало, и нам негде было показать нашу работу.

Наконец, создание портфолио было в нашем списке дел в этом году, и я уверен, что не ожидал этого.

А вчера вечером я увидел что-то всплывающее в новостях: Adobe только что выпустила конструктор портфолио, творчески названный « Adobe Portfolio «.

Я нажал, шаблоны выглядели аккуратно, поэтому я затаил дыхание и нажал на Ценообразование.

«Для тебя, Лорен, это бесплатно».

О, какие сладкие, сладкие слова! Да, именно так сказал сайт. Так как у нас есть подписка на Adobe Creative Cloud для баджиллионных программ Adobe, которые мы используем (и я в настоящее время вошел в систему, так что он жутко знал мое имя) Портфолио бесплатно. Продано!

И я начал понимать, на что это похоже. И вот, час возни, несколько кликов и загрузок, и я оказался с портфолио! Еще час тонкой настройки, и у меня было что-то опубликовано и готово поделиться.

Я представляю вам первое портфолио нашей личной работы!

Сейчас я говорю, что готов поделиться, но это, конечно, далеко не завершено. Это было сделано за один вечер работы (вечер был разбит просмотром некого Netflix и примерно полдюжины раз, чтобы уложить ребенка спать). Но после нескольких вечеров работы, я уверен, у меня будет что-то довольно всеобъемлющее.

Итак, что я думаю о Adobe Portfolio? Я действительно наслаждаюсь этим! Это просто, конечно. Если вы ищете действительно сложный сайт, это не так. Там нет блога или корзины покупок, и он не будет делать какие-либо сумасшедшие слайд-шоу или взрывать музыку для ваших ничего не подозревающих зрителей. Но он делает то, что должен делать очень хорошо: собирать портфолио из ваших лучших работ.

Использование редактора требует немного времени, чтобы привыкнуть, что на самом деле верно для всего. По большей части это очень интуитивно понятно, и мне не нужно было читать какие-либо инструкции или искать учебники, чтобы заставить его делать то, что я хотел. Иногда я ломал голову, задаваясь вопросом, как что-то сделать (например, удалять даты из сетки проекта), но как только я понял, как устроена система (вы нажимаете на что-то, чтобы выбрать все варианты), тогда это было достаточно просто. выяснить.

выяснить

Самое приятное то, что он выглядит действительно хорошо из коробки, и трудно заставить его выглядеть плохо. Интервалы и типография на высшем уровне, и это долгий путь к созданию красивой презентации. Подобные вещи тоже нелегко сделать, поэтому я ценю, что они справились с настройкой для меня там. Он связан с Typekit, так что вы можете добавить множество прекрасных шрифтов, чтобы придать ему собственный вид.

Добавлять фотографии и текст легко, вы можете добавлять подписи, размещать изображения в лайтбоксе для большего просмотра, изменять их порядок, легко удалять и даже вставлять видео и контактные формы из Wufoo и другие подобные вещи.

Есть 5 разных шаблонов на выбор каждый довольно чистый и минимальный, потому что, опять же, это должно быть о том, чтобы похвастаться своей работой, а не ослеплять фантастическим веб-дизайном. Я действительно ценю, что он сохранил мои настройки для каждого шаблона, когда я переключился на другой, так что я мог поработать, попробовать что-то другое и вернуться к тому, что я сначала сделал, не беспокоясь о потере своих настроек.

И, конечно же, все оптимизировано для мобильных устройств, поэтому ваш сайт будет хорошо смотреться на любом устройстве. Внизу есть даже небольшой предварительный просмотр, так что вы можете проверить, как он выглядит на разных устройствах с разной ориентацией.

Другие отличные особенности:

  • Используйте свое собственное доменное имя
  • Редактор «живой», то есть вы можете видеть свои настройки по мере их внесения. Это делает весь процесс намного быстрее и проще
  • Такие вещи, как отступы, интервалы и размер, можно регулировать с помощью ползунков, так что вы можете действительно точно настроить макет
  • Позволяет вносить глобальные корректировки стиля во все, от ссылок и цветов, до смены изображений и других полезных элементов веб-дизайна (глобальный означает, что вы можете настроить все сразу, поддерживая согласованность дизайна и экономя время)
  • Связывайтесь с Behance, если вы используете этот сервис, чтобы похвастаться своей работой

В целом, это был очень приятный и веселый процесс, и я был доволен результатом.

В этом нет ничего безумного, но это именно то, что мне сейчас нужно. И я уверен, что многие другие найдут, что это как раз для них.

Adobe Portfolio включен как с полным Членство в Creative Cloud ($ 49,99 / месяц) И Комплект фотографий , который дает вам Lightroom и Photoshop за $ 9,99 / месяц.

Мой самый большой совет по использованию Adobe Portfolio?

(Кроме того, чтобы, наконец, сесть и использовать его, чтобы сделать то портфолио, которое вы откладывали?) Включите в него свою индивидуальность. Жесткий. Как я уже сказал, эти шаблоны просты. Они выглядят как миллиард других шаблонов. В этом нет ничего плохого, потому что эти дизайны, безусловно, работают хорошо - они удобны для ваших зрителей и демонстрируют вашу работу.

Но вы должны сделать что-то, чтобы ваш сайт выделялся из миллиардов. Будь то цвет, логотип, названия ваших проектов, то, что вы пишете на странице «О нас», или еще много чего. Веселитесь вместе с ним, будьте самим собой в полной мере и найдите способ взять эти шаблоны и сделать их своими!

Похожие

10 советов по WordPress SEO, которые помогут вам настроить ваш новый сайт
Начало работы с SEO для вашего сайта? Загрузите мой бесплатный контрольный список SEO! Скачать мой контрольный список сейчас Многие люди упускают из виду
Подготовка к мобильному первому индексу для SEO: 7 советов
... советы по оптимизации скорости вашего сайта: Минимизируйте время загрузки вашего сайта. Сохраняйте время до первого байта (TTFB) как можно короче. Это время, необходимое для того, чтобы первый байт поступил в ваш браузер. Попробуйте достичь времени 200 миллисекунд. Инструменты, которые помогут вам измерить это: Отдайте приоритет видимому контенту, также называемому «над сгибом». Держите целевое время 3 секунды. Быстрый выигрыш: многие сайты используют
Пресс-релиз Маркетинг
Одним из лучших способов продвижения вашего бизнеса в Интернете является пресс-релиз . Эти инструменты PR относительно просты в настройке и отправке. Что еще более важно, они могут быть чрезвычайно эффективными при правильной оптимизации для новостных лент, читателей и поисковых систем. Однако по мере того, как маркетологи все чаще используют пресс-релизы, вашему пресс-релизу будет все труднее выделяться из толпы. По оценкам, более 2000 пресс-релизов распространяются
Пример портфолио SEO - консультант по цифровому маркетингу
Спасибо за посещение моей страницы портфолио SEO. Эта страница представляет обновленную статистику SEO для текущих аккаунтов, которыми я управляю. Любой, кто утверждает, что отлично справляется с поисковой оптимизацией, должен иметь возможность создавать и показывать портфолио SEO. Если они не знают, как вы можете оценить их навыки? По крайней мере, со мной, вы точно знаете результаты, которые
Отличный совет по самым важным метатегам.
Эти 3 мета-тега являются наиболее важными: <title> несколько слов, описывающих то, что вы можете найти на странице </ title> <meta name = "description" content = "Вставьте свое описание с 3 до 4 строками"> (максимум 200 слов) <meta name = "Keywords" content = "Вставьте здесь не менее 20 важных ключевых слов"> (Важно: ключевое слово, новое ключевое слово = важно, чтобы между каждым словом была запятая и пробел)
Создайте бесплатный сайт с Google My Business
Недавно мы получили запрос от клиента на перенос его старого сайта на новую платформу. Мы уже рассматривали возможность использования Сайты Google и после прочтения Майк Блюменталь разместить на количество сайтов, созданных с помощью Google My Business мы решили проверить эту новую функцию,
Как сделать SEO дружественный сайт
Как сделать сайт - BikinDong.com Услуги по разработке сайтов Дешевый и качественный SEO дружественных гарантировано на странице 0899-3687-257 для сделать сайт интернет магазина , профиль компании, веб-компания, личный веб и другие типы сайтов. Благодаря многолетнему опыту работы с различными типами создания веб-сайтов, конечно, это стало решением,
Как управлять вашей онлайн репутацией с помощью SEO
Последняя проверка 6 мая 2019 года в 11:22 Большинство людей, скорее всего, приравнивают SEO к системе, в которой вы можете продвигать бизнес-сайт или партнерский сайт, чтобы привлечь больше бизнеса на свой
WordPress добавляет в свой репертуар более продвинутые инструменты
Последнее обновление: 19 февраля 2019 года в 07:33 Контент очень важен для SEO и я всегда думал,
Мой сайт нужен блог
Нужно ли моему сайту много контента? Нужен ли блог? Насколько важен контент сайта и блоги для SEO? Некоторым из вас это может показаться легким делом, но многие владельцы бизнеса не являются экспертами в области контент-маркетинга. Владелец одной компании, которой мы создаем новый веб-сайт, подумал, что его 5-страничный сайт был хорош - без шуток. Вы можете видеть, куда мы идем с этим, верно? Пять страниц контента
10 очень полезных советов по SEO, которые вы можете не знать
Целью этих SEO советов является ознакомление с некоторыми аспектами, которые вы можете не знать, но если вы не являетесь экспертом в этой области. Мы все знаем о важности выполнения стратегии SEO, чтобы иметь хорошее позиционирование в поисковых системах и тем самым привлекать множество посещений нашего сайта. Некоторые советы по SEO, которые мы можем видеть с некоторой частотой Мы знаем, что SEO в основном характеризуется этими

Комментарии

Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его?
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его? Пока вы занимаетесь полным анализом, спросите себя, стоит ли пересматривать аудиторию, исправлять выравнивание вашей страницы или, возможно, включить новый аспект, которого раньше не было было. Хотите удалить устаревший контент и восстановить успешные старые темы? Все это можно совместить с повторным запуском. Инвентаризация
Вы готовы внедрить SEO на свой новый сайт?
Вы готовы внедрить SEO на свой новый сайт? Если вам нужна стратегия SEO для вашего нового сайта, WebFX может помочь. Мы - агентство цифрового маркетинга с полным спектром услуг, которое предлагает множество маркетинговых стратегий, включая SEO, и у нас есть целая команда экспертов. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить дополнительную информацию! Готовы начать свои интернет-маркетинговые и дизайнерские кампании? Звоните 888.449.3239 или
Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним?
Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним? Старый сайт не всегда превосходит новый, но старый, заслуживающий доверия сайт с долгой историей того, что Google считает удовлетворенными клиентами, почти всегда делает. Вы не можете контролировать, как долго работает ваш сайт, и не можете контролировать, как долго существуют другие сайты или страницы, ищущие тех же клиентов.
Во-первых, когда вы просматриваете свой сайт в Google, появляются ли ваши статьи на первой странице?
Во-первых, когда вы просматриваете свой сайт в Google, появляются ли ваши статьи на первой странице? Возможно, у вас есть плагины SEO, которые помогут вам создавать заголовки, однако, если они не используются должным образом, вы можете найти теговые слова, архивы и категории, отображаемые в поисковых системах. И если это обнаружится в поисковых системах, люди найдут другой сайт для посещения. Один из способов изменить теги и фрагменты - создать описательные заголовки и хорошие мета-описания.
И вы целенаправленно оптимизировали свой сайт под эти новые и очень важные параметры?
И вы целенаправленно оптимизировали свой сайт под эти новые и очень важные параметры? Если нет, то теперь вы должны начать! Ибо не только «Данные об участии пользователей» уже приобрели большое значение - фактически, по нашей оценке, взвешивание этих параметров взаимодействия будет иметь все большее значение для рейтинга в ближайшие годы. В этом посте я расскажу немного об истории данных об участии пользователей и о том, как вы можете повлиять на них самостоятельно
Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO?
Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO? SEO-анализ имеет важное значение для оптимизации вашего сайта, в результате чего сайт с высокой эффективностью и хорошо позиционируется в поисковых системах. Одним из инструментов, которые значительно облегчают SEO-анализ, является SEOmoz панель инструментов ,
Как часто вы обновляете свой сайт?
Как часто вы обновляете свой сайт? В идеале вы можете публиковать полезный контент для своего сообщества пользователей каждый день, хотя, если вы не можете достичь этого уровня публикации, старайтесь публиковать как минимум 2 или 3 записи в блоге в неделю. Помните, что частота публикации на веб-сайте сильно влияет на SEO. Несколько советов по SEO; иногда бывает трудно иметь время, необходимое для публикации 3-х еженедельных статей в блоге
Что могут сделать компании с помощью NAP, чтобы повысить свой рейтинг в поисковой сети?
Что могут сделать компании с помощью NAP, чтобы повысить свой рейтинг в поисковой сети? Для начала последовательность - это ключ. Убедитесь, что NAP вашего бизнеса является правильным - на вашем веб-сайте, а также на любом другом сайте в Интернете, где указан ваш бизнес. Помните, что Google и большинство поисковых систем будут ссылаться на вашу информацию NAP на нескольких веб-сайтах в качестве своего рода проверки, чтобы доказать, что ваша компания является законным бизнесом. Чем больше
Другой вопрос: если вам действительно удается привлечь людей на сайт с помощью SEO: что это за люди и что с ними происходит?
Другой вопрос: если вам действительно удается привлечь людей на сайт с помощью SEO: что это за люди и что с ними происходит? Сразу же у меня на уме образ этих ресторанов в туристических зонах, где есть «аттрактанты», которые, потому что они обращаются к КАЖДОМУ прохожим, действительно добиваются того, что ресторан заполнен. Реальный вопрос: еда хорошая? Чувствуют ли они себя там комфортно и вернутся ли они? И я говорю, что ответы были нет, нет и нет.
Оцените свой веб-сайт и спросите себя: «Когда кто-то ищет в Интернете, будет ли мой контент отвечать его конкретным потребностям?
Оцените свой веб-сайт и спросите себя: «Когда кто-то ищет в Интернете, будет ли мой контент отвечать его конкретным потребностям?», Google по-прежнему использует ваши титульные страницы и контент, но ключевые слова являются лишь частью более обширного алгоритма. Алгоритм понимает более сложные поиски. Если ваш контент и ключевые слова отвечают на вопросы, которые ищут искатели, пользователи будут перенаправлены на ваш сайт. Вместо одного или двух слов теперь вы можете использовать фразы из трех
Найдут ли поисковики мой сайт, используя эти ключевые слова, чтобы ответить на их вопросы?
Найдут ли поисковики мой сайт, используя эти ключевые слова, чтобы ответить на их вопросы? Поможет ли этот трафик мне достичь моих бизнес-целей? Не тратьте время и ресурсы на оптимизацию своего контента по ключевым словам, которые не относятся к вашему бизнесу, или по ключевым словам, которые не ищут ваши клиенты. В Google можно найти ценные ключевые слова, но если эти ключевые слова привлекают неквалифицированный трафик, вы не собираетесь закрывать много продаж. Определите

Мой самый большой совет по использованию Adobe Portfolio?
Итак, что я думаю о Adobe Portfolio?
Мой самый большой совет по использованию Adobe Portfolio?
Кроме того, чтобы, наконец, сесть и использовать его, чтобы сделать то портфолио, которое вы откладывали?
Если они не знают, как вы можете оценить их навыки?
Нужен ли блог?
Насколько важен контент сайта и блоги для SEO?
Вы можете видеть, куда мы идем с этим, верно?
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его?
Хотите удалить устаревший контент и восстановить успешные старые темы?