Контент на правах частной марки (PLR)

Если вы в последнее время не искали контент PLR, вы можете быть удивлены, обнаружив, что теперь это больше, чем просто статьи и электронные книги. Вот восемь типов контента PLR.

Вот восемь типов контента PLR

Статьи   Изделия PLR обычно продаются в упаковках от 5 до 20 изделий Статьи
Изделия PLR обычно продаются в упаковках от 5 до 20 изделий. Обычно статьи все на одну тему, но иногда предлагаются разнообразные пакеты. Статьи обычно имеют длину от 300 до 800 слов и доставляются в виде текстовых файлов, документов Word или обоих. Их можно использовать по отдельности в качестве содержимого веб-сайта или блога или объединить в специальный отчет или электронную книгу.

Специальные отчеты и электронные книги Специальные отчеты и электронные книги .
Специальный доклад - это, по сути, длинная статья на одну тему. Это может быть от 8 страниц до 20 или 25 страниц. Отчет обычно доставляется в виде документа Word или текстового файла. Иногда это просто отчет, но другие пакеты включают обложку и другие вспомогательные материалы, такие как копия страницы продаж, страница благодарности, сообщения автоответчика и статьи.

Электронные книги могут занимать всего 25 или 30 страниц, но обычно их размер составляет около 40 страниц. Содержание в электронной книге часто делится на главы с оглавлением. Электронные книги часто включают обложку и обычно доставляются в виде документа Word. Как и в специальных отчетах, они могут иногда включать другие вспомогательные материалы.

Специальные отчеты и электронные книги часто продаются или раздаются как одна часть контента, но в зависимости от лицензии их обычно можно разбить на статьи или серию электронных писем.

Автоответчик сообщений или Ecourses Автоответчик сообщений или Ecourses .
Эти пакеты предназначены для использования в качестве серии электронных писем и включают от 5 до 10 сообщений на одну тему. Как правило, сообщения доставляются в виде текстовых файлов и не содержат графики или других материалов.

Сравнительные таблицы   Эти диаграммы сравнивают особенности популярных продуктов или услуг Сравнительные таблицы
Эти диаграммы сравнивают особенности популярных продуктов или услуг. Я знаю только один источник для них, и каждый пакет включает в себя несколько связанных диаграмм, которые можно использовать по отдельности или в виде специального отчета.

Инструкции к отчетам Инструкции к отчетам .
Отчеты с инструкциями могут быть длиной не более одной страницы и обычно не длиннее нескольких страниц. Это пошаговые инструкции для выполнения такой задачи, как установка плагина блога или восстановление экрана окна. Скриншоты или картинки могут быть включены.

Отзывы о товаре Отзывы о товаре .
Эти статьи оценивают и рассматривают преимущества и недостатки продуктов и услуг. Некоторые могут включать скриншоты и изображения. Они особенно подходят для использования в качестве партнерского маркетингового контента с вашими собственными партнерскими ссылками, добавленными в обзор.

Видео   С популярностью видео и с инструментами редактирования, более доступными для среднего пользователя Интернета, появились сервисы видео PLR Видео
С популярностью видео и с инструментами редактирования, более доступными для среднего пользователя Интернета, появились сервисы видео PLR. Редактирование видео для уникальности и брендинга является более сложной задачей, чем редактирование текста PLR, но возможно. Большинство видеороликов PLR представляют собой практические руководства или учебные пособия по бизнес-инструментам и интернет-маркетингу.

Плагины для WordPress Плагины для WordPress .
Только в этом месяце я познакомился с PLR-пакетом плагина WordPress, который включает в себя плагин, рекламное письмо и руководство по установке. Конечно, большинство из нас не знает, как настроить плагин, поэтому единственное редактирование и персонализация - это рекламное письмо.

Я лично купил и использовал большинство этих типов PLR. Одна из многих причин зачем использовать PLR это хорошо для моего бизнеса, потому что это помогает решить одну из самых больших проблем, с которой я сталкиваюсь - найти время, чтобы все сделать. Выбор профессиональных товаров и продуктов PLR гарантирует качество и помогает мне уделять больше времени другим бизнес-задачам.

PLR - это доступный инструмент для контента, который в настоящее время доступен в различных форматах для контента веб-сайтов и блогов, инфопродукции для продажи или раздачи и многих других целей.

(Иконки изображений любезно предоставлены Иконы и т. Д. .)

Похожие

Что такое дублированный контент?
Дублированный контент (сокращенно DC) относится к веб-контенту, который может быть получен в идентичной форме с различных URL-адресов в Интернете. Подробное объяснение: Дублированный контент, также известный как «дублированный контент», представляет собой контент с различных веб-сайтов, которые очень похожи или полностью похожи. Поисковые системы, такие как Google, пытаются предотвратить дублирование контента и могут показывать сайты, которые используют (слишком
77 качеств качества, SEO контент [PDF]
... начит? Что такое «качественный» контент? Это общий и очень важный вопрос, потому что органические рейтинги необходимы для эффективного контент-маркетинга. SEO-ориентированный маркетолог 54% больше дохода рост по сравнению с прошлым годом. Но как именно это работает? Как маркетологи могут писать контент сайта, который поисковые системы замечают и одобряют?
Руководство по SEO: рекламный контент и партнерские ссылки
Следование рекомендациям SEO невероятно важно, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт оставался в сети и избегал штрафов поисковой системы; Однако это не так просто, так как
Почему качество контента король
В 1996 году Билл Гейтс увидел растущую ценность интернет-контента. Хотя он осознавал важность объема выпускаемой продукции, он знал, что будущее веб-копирования потребует совершенства. «Если люди должны мириться с включением компьютера для чтения экрана, они должны быть вознаграждены глубокой и чрезвычайно актуальной информацией, которую
WordPress SEO Советы: постоянные ссылки, категории и дублированный контент
Процесс SEO часто требует, чтобы вы проводили периодические проверки различных платформ, которые делают веб-сайт работоспособным и либо способствуют, либо препятствуют ранжированию в поисковых системах.
Дублированный контент в SEO: как его идентифицировать и как избежать
Автор: Алекс Серрано Когда мы говорим о дублированном контенте, первое, о чем мы думаем, это плагиат или копирование контента, верно? Обычно не учитывается другой тип дублированного контента - внутренний. Любой тип может существенно повлиять на ваше позиционирование в Интернете. Хотите знать, как этого избежать? Одной из целей Google, и практически любой поисковой системы, является предоставление пользователям контента наилучшего качества. Для этого существуют штрафные алгоритмы.
▶ ☠️ 5 ошибок SEO в электронной коммерции 🛒
... на сети пришло время опубликовать новое сообщение. В этом посте я расскажу о 5 ошибках SEO в электронной коммерции , которые наиболее часто повторяются, и для этого я выбрал несколько интернет-магазинов Talavera de la Reina , мой город, в которых компании и предприятия очень экологичны в вопросах знания о веб-позиционирование Как я уже сказал, я выбрал несколько видов электронной коммерции в действии , я понятия не имею,
Выбор SEO-дружественной CMS
Выбор лучшего поставщика веб-сайтов для вашего финансового планирования может быть сложным с так много вариантов , Вы найдете множество ценовых точек, поддержку и функции , но одним из ключевых элементов, на который крайне важно обратить пристальное внимание, является платформа
6 способов почтового маркетинга могут повысить результаты SEO
Как маркетолог, вы, вероятно, ассоциировать SEO с такими вещами, как ссылки на сайты, выдачи и исследования ключевых слов. Но задумывались ли вы о том, как электронная почта может помочь вам повысить производительность в SEO? Маркетинговые электронные письма не ранжируются поисковыми системами, и цель кампании по электронной почте обычно состоит в том, чтобы получить отклики и клики, а не повысить SEO.
rel = канонический тег и двойной контент
Мета-тег Rel = "канонический" и двойной контент Google, Live и Yahoo поддерживают использование канонического тега в вашем источнике. В чем может быть проблема? У вас есть страница сайта со следующим вымышленным URL:
Краткое руководство: платформы автоматизации контента
Автоматизация контента - это процесс разработки и создания контента для создания бренда, после чего он затем синдицируется и распространяется по Интернету для создания ссылок на сайт бренда, а также анализируется на предмет его выгоды. Существуют различные платформы для управления каждым аспектом процесса автоматизации контента, чтобы помочь справиться с этими аспектами привлечения потенциальных клиентов в ваш бизнес. Процесс занимает много работы для начальной настройки, но запускается автоматически
Начит?
Что такое «качественный» контент?
Но как именно это работает?
Как маркетологи могут писать контент сайта, который поисковые системы замечают и одобряют?
Хотите знать, как этого избежать?
Но задумывались ли вы о том, как электронная почта может помочь вам повысить производительность в SEO?
В чем может быть проблема?