Плохие практики SEO - Какие практики ненавидит Google?

  1. 1) Ключевое слово Фарш
  2. 2) Слишком много рекламы выше сгиба
  3. 3) Плохой пользовательский опыт
  4. 4) Получение обратных ссылок с сайтов с низким уровнем авторизации
  5. 5) Избегайте дублирования контента
  6. Заключение

Жесткая конкуренция доминирует в оцифрованной платформе для бизнеса, когда тысячи веб-сайтов стремятся занять первое место в индексе поисковой системы Google. Хорошо разработанная стратегия SEO может помочь вашему бизнесу добиться успеха в условиях конкурентного беспорядка.

Для этого необходимо разработать обновленную тактику SEO, чтобы поддерживать хорошую совместимость с Google. Сегодня около 70-80% клиентов идут на органические поиски [1] , игнорируя платные объявления. Большинство успешных компаний используют свои виртуальные профили, оптимизируя свои сайты.

Сайт - это не просто электронное представление вашего бренда; это одно из самых мощных маркетинговых инструментов в вашем арсенале. Специалисты по SEO разрабатывают стратегии для различных компаний и клиентов, увеличивая их экспозицию в киберпространстве.

Важно следить за плохой практикой SEO, которая может привести к катастрофическим результатам в вашем рейтинге. Принятие методов черной шляпы или плохих стратегий может вызвать гнев Google.

Рейтинг вашего веб-сайта резко упадет, и он будет потерян в толпе генерических брендов. Вы должны держать контент, соответствующий вашей целевой группе, придерживаясь заветных стратегий SEO.

Вот пять методов SEO, которые заставят поисковые системы ненавидеть ваш сайт.

1) Ключевое слово Фарш

1) Ключевое слово Фарш

Одна из величайших ошибок в разработке SEO стратегия это наполнение ключевыми словами. Вы можете подумать, что ваш сайт получит более высокий рейтинг, если вы наполните свой контент ключевыми словами. Вы неправы.

Эта стратегия устарела десять лет назад. Алгоритмы Google проходят 500-600 изменений в год [2] и им не нравится спамить содержимое веб-сайта с помощью ключевых слов, из-за чего статьи и блоги выглядят загроможденными. Ваша эффективность SEO, скорее всего, снизится из-за чрезмерного использования выбранных ключевых слов.

Вы должны исследовать популярные ключевые слова и интегрировать хорошее сочетание ключевых слов с коротким и длинным хвостом на своем сайте. Убедитесь, что вы поддерживаете идеальную плотность ключевых слов и не повторяйте одни и те же фразы слишком много раз. Это ухудшает качество контента и делает его повторяющимся.

В настоящее время Google использует скрытую семантическую индексацию (LSI), функцию семантического поиска, которая может идентифицировать контекст вашего контента без слишком большого количества ключевых слов. Наполнение ключевыми словами приведет к снижению рейтинга и оттолкнет посетителей с вашего сайта.

2) Слишком много рекламы выше сгиба

2) Слишком много рекламы выше сгиба

Ваше намерение может состоять в том, чтобы получать огромные доходы за счет рекламы на вашем сайте, но размещение слишком большого количества рекламных объявлений над сгибом приведет к снижению рейтинга.

Google предпринимает серьезные меры против веб-сайтов, на которых в верхней части их страниц размещено слишком много рекламы, которую можно просматривать без прокрутки.

Важно придерживаться установленных норм Google, так как 93% трафика сайта [3] генерируется поисковыми системами. Люди посещают сайты для получения актуальной информации. Встреча с мусором считается неприемлемым приветствием со стороны Google.

Если вы хотите разместить объявления на ваших сайтах, вам нужно сосредоточиться на нижней складке и границах.

Если вы не сделаете свой сайт популярным среди своих пользователей, рекламодатели не будут вкладывать средства в ваш сайт. Веб-сайты с несколькими рекламными объявлениями в верхней половине страницы не получают хорошего рейтинга в поисковых системах. Даже если вы придумали релевантный контент, ваши дефекты презентации будут мешать этим усилиям.

3) Плохой пользовательский опыт

3) Плохой пользовательский опыт

Пользовательский опыт, возможно, стал модным словом среди веб-разработчиков, но по уважительной причине. Вы не можете позволить себе создать плохое впечатление о вашем сайте для посетителей.

Макет веб-сайта, презентация и общее взаимодействие с пользователем определяют объем трафика, поступающего на ваш сайт. Медленные сайты часто приводят к отказу пользователя.

Большинство пользователей ожидают загрузки сайта в течение пяти секунд. Удалите тяжелую графику, изображения и другие материалы с вашего сайта, которые увеличивают время загрузки. Более того, вам необходимо сосредоточиться на навигации по вашему сайту.

Те, которые легко ориентируются, помогают пользователям быстро находить нужную информацию. Это улучшает пользовательский опыт и использует потенциал продаж веб-сайта. Это необходимо для сжатия изображений и оптимизации скорости вашего сайта, чтобы создать впечатляющий пользовательский опыт.

4) Получение обратных ссылок с сайтов с низким уровнем авторизации

4) Получение обратных ссылок с сайтов с низким уровнем авторизации

При попытке оптимизировать ваш веб-сайт ваша техника обратных ссылок может привести к ошибкам, что приведет к снижению рейтинга в результатах поиска.

Размещение гостей - одна из стратегий, принятых для создание ссылок , Когда вы включите это успешно, рейтинг вашего сайта будет расти.

Однако привязка вашего контента к нерелевантным сайтам может иметь неприятные последствия, так как пользователи не найдут последовательности в материалах на вашем сайте.

Вам нужно выбрать авторитетные веб-сайты и связать их с вашим контентом, предоставляя пользователям возможность детально изучить тему. Неправильный выбор сайта может повредить ваш рейтинг. Убедитесь, что вы не злоупотребляете обратные ссылки , так как это окажет негативное влияние на ваш сайт.

5) Избегайте дублирования контента

5) Избегайте дублирования контента

Создание оригинального контента для вашего сайта - одна из важнейших частей разработки вашей тактики SEO. Большое количество веб-сайтов сталкиваются с проблемами плагиата, что наносит ущерб как репутации, так и рейтингу.

Помните, что 50% клиентов нажимают на веб-сайт [4] если он появляется более одного раза в результатах поиска.

Дублированный контент может повредить этот рейтинг, уменьшая поток трафика на ваш сайт. Алгоритмы Google сканируют контент на оригинальность, и когда вы размещаете скопированный контент на своем веб-сайте, вы получаете наказание.

Хорошо проработанный и уникальный контент повышает рейтинг вашего сайта. При необходимости вы можете обратиться за профессиональной помощью к креативным экспертам для создания контента.

Прочитайте больше: Голос - это новая поисковая тенденция - SEO теперь строят свой бизнес соответственно

Заключение

Хорошо оптимизированный веб-сайт имеет больший объем трафика, чем его конкуренты, используя свой маркетинговый потенциал.

Вы должны избегать вышеупомянутой плохой тактики SEO, которая может повредить вашему рейтингу.

Будьте в курсе последних обновлений в алгоритмах Google и соблюдайте стандарты, установленные Google для успеха SEO.

Кредиты изображений
Характеристика изображения: Shutterstock.com
В сообщении Кредит изображения: Shutterstock.com

Похожие

SEO
... ��нит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы, который
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Метеор SEO - лучшие практики
Привет Томсио, Прежде всего извините за мой английский как Консультант по SEO специалист, может быть, я могу дать вам несколько советов, которые помогут вам получить ссылки на сайт.
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
... стрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение,
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO .BZH
... сайтов (входящие и исходящие ссылки), анализирует семантику сайта и, конечно, расширение доменного имени. Сайт с расширением .ASIA очевидно, нацеливание на Азию, сайт с расширением .HOTEL будет легко классифицирован. Выбор доменного имени в .BZH в качестве основного расширения улучшит видимость сайта для пользователей, находящихся в Бретани или обнаруженных как чувствительные к бретонской
SEO услуги
... ссылок и т. Д. Являются очень важными аспектами услуг по продвижению в поисковых системах, предоставляемых нами. С нашими методами поисковой оптимизации, ваш сайт может быть в верхней части результатов популярных поисковых систем. Мы не только обеспечиваем лучший рейтинг вашего сайта, но также можем увеличить количество посетителей вашего сайта. Мы анализируем сайты и оптимизируем их по определенным ключевым словам, которые получат ваши посетители. Наши SEO стратегии
SEO отчет
Администрация нашего сайта также включает регулярные отчеты о текущем статусе. Collabim Например, мы используем инструмент SEO Collabim для создания отчетов о SEO. Это сложная система, которая значительно облегчает управление веб-сайтом и мониторинг. Величественный SEO Еще одним инструментом, из которого мы берем
Google обновляет руководство по SEO
... ство по SEO, важное руководство, которое содержит важные принципы, позволяющие максимально эффективно использовать ваш сайт. Google SEO Guide В ноябре 2008 года поисковая система Mountain View опубликовала руководство по SEO, содержащее ценные предложения по улучшению содержания своего сайта. Ну со вчерашнего

Комментарии

Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Какова ценность поиска контента, если пользовательский опыт и доступ к нему плохой?
Какова ценность поиска контента, если пользовательский опыт и доступ к нему плохой? Имеет ли значение доступный контент, если его никто не находит? Доступность веб-сайтов и поисковая оптимизация (SEO) - это как предоставление релевантного контента пользователям. Доступный контент и контент, оптимизированный для поисковых систем, являются машиночитаемыми. Поисковые системы и вспомогательные технологии (такие как программы чтения с экрана) очень похожи. Во многих отношениях
Как вы думаете, какие названия, какие названия, названия?
Как вы думаете, какие названия, какие названия, названия? R "SЂR ° RjRdzS, RDZRdz SGS" RdzSЂRjSgjR »RёSЂRdzRІR ° RDZRDZRdzRμ RїSЂRμRґR» RdzR¶RμRDZRёRμ SGJRdzSGJS, RdzSDZHS ‰ RμRμ КРАСНЫЙ · SGJS, RdzRї-SGJR »RdzRІ RE RED» ‡ SЋS RμRІRdzRіRdz SGJR »RdzRІR °, 2 ° RёRDZRdzRіRґR SЂR ° R · ° І Ђ <<<<С С С .... .... .... .... .... СР, С, С, С, С, С H1-H5, сильный, С, С, СР.Р. Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными?
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными? Ответ на этот вопрос прост: да. Качество обратных ссылок останется актуальным и фактически станет еще более актуальным. Три ключевые вещи произойдут, когда поисковая экосистема адаптируется к AR и ключевые слова станут менее актуальными: Соответствующий и качественный контент станет еще более важным. Качество источника контента будет иметь приоритет.
Какие этапы для Изучите Google SEO в RWP Group для этих начинающих?
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными? Ответ на этот вопрос прост: да. Качество обратных ссылок останется актуальным и фактически станет еще более актуальным. Три ключевые вещи произойдут, когда поисковая экосистема адаптируется к AR и ключевые слова станут менее актуальными: Соответствующий и качественный контент станет еще более важным. Качество источника контента будет иметь приоритет.
О: аутрич и разработка ссылок, создание контента, техническое SEO…?
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными? Ответ на этот вопрос прост: да. Качество обратных ссылок останется актуальным и фактически станет еще более актуальным. Три ключевые вещи произойдут, когда поисковая экосистема адаптируется к AR и ключевые слова станут менее актуальными: Соответствующий и качественный контент станет еще более важным. Качество источника контента будет иметь приоритет.
Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали?
Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали? Как вы будете использовать это? Дайте дополнительный вклад через колонку комментариев ниже. Это сообщение о бесплатных инструментах SEO, лучшее из Google, которым я могу поделиться. Помимо бесплатных инструментов SEO от Google, о которых я упоминал выше, на самом деле есть еще много других бесплатных инструментов SEO, которые можно использовать.
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?» Решая, как часто вносить изменения, некоторые владельцы веб-сайтов пытаются выяснить, как часто Google посещает их. Другие задаются вопросом, заметил ли Google их сайт и усилия SEO вообще. Этот блог разрешает все ваши вопросы по этой проблеме. Поиск статистики сканирования для вашего сайта Вы можете узнать, как часто Google сканирует ваш сайт в Консоли поиска.
В связи с этим я хочу сказать вам, что, если Google вознаграждает страницы продукта за ключевое слово, вы очень редко позиционируете себя с содержанием блога, не так ли?
В связи с этим я хочу сказать вам, что, если Google вознаграждает страницы продукта за ключевое слово, вы очень редко позиционируете себя с содержанием блога, не так ли? 3. Не забывай о БИС Индекс семантической латентности (LSI на английском языке, который происходит от Latent Semantic Index) очень важно позиционировать сегодня, и это будет больше в будущем. Чтобы улучшить
Это правда, что вы могли бы сказать «-но если я уже выберу ключевое слово своего бренда для SEO, за что я буду платить?
Это правда, что вы могли бы сказать «-но если я уже выберу ключевое слово своего бренда для SEO, за что я буду платить?». Просто потому, что вход на целевую страницу - это не то же самое, что вход на целевую покупку; второй, скорее всего, в конечном итоге станет. Если для ключевого слова вашего бренда не установлены конкурентные ставки, я рекомендую сделать это как минимум, чтобы вы стали более заметными и восприимчивыми к конвертации. «Совершенно законно и желательно атаковать ключевое
Если бы вы ввели это ключевое слово в Google, что бы вы хотели найти?
Если бы вы ввели это ключевое слово в Google, что бы вы хотели найти? Что этот поисковый термин говорит вам о том, что хочет поисковик? Они хотят что-то узнать? Им просто любопытно, что это такое? Есть ли у них проблемы, и они ищут решение? Эта проблема помогает решить ваш бизнес? Они хотят что-то купить? Ваш бизнес продает что-то, или отличная альтернатива? Зачем спрашивать это:

?нит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Какова ценность поиска контента, если пользовательский опыт и доступ к нему плохой?
Имеет ли значение доступный контент, если его никто не находит?
Как вы думаете, какие названия, какие названия, названия?
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными?
Какие этапы для Изучите Google SEO в RWP Group для этих начинающих?
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными?
О: аутрич и разработка ссылок, создание контента, техническое SEO…?
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными?