Контрольный список SEO для местного дилера: как определить рейтинг вашего сайта в 2018 году от Andrew James

  1. Локальный SEO контрольный список для автосалонов

Привет сообществу DrivingSales и добро пожаловать в другое учебное пособие!

На этой неделе мы обсуждаем SEO для веб-сайта вашего дилера и, в частности, над чем работать, когда вы сотрудничаете с поставщиком SEO, или если вы занимаетесь SEO самостоятельно, какие результаты следует иметь в виду, когда вы начинаете ваша работа в кампании.

На этой неделе мы обсуждаем SEO для веб-сайта вашего дилера и, в частности, над чем работать, когда вы сотрудничаете с поставщиком SEO, или если вы занимаетесь SEO самостоятельно, какие результаты следует иметь в виду, когда вы начинаете ваша работа в кампании

Итак, давайте начнем с двух основных целей для дилерских центров, рассматривая SEO как маркетинговую стратегию, а затем я проведу вас через 3 различные SEO-кампании, которые вы должны проводить ежемесячно.

Вообще говоря, когда речь идет о SEO для местного бизнеса, у нас есть две основные цели:

1. Направьте клиентов, которые исследуют автомобили, на ваш дилерский веб-сайт и подарите им простой в использовании и ценный опыт совершения покупок, чтобы они могли назначить встречу, позвонить или посетить ваш дилерский центр, чтобы завершить покупку.

2. Поддерживайте положительную и контролируемую недвижимость на первой странице результатов для вашего бренда. Это означает, что когда кто-то ищет в Google или Bing ваш дилерский центр, он видит ваш сайт, ваши профили в социальных сетях, отзывы и даже упоминания в прессе в результатах поиска. Они не видят «_______ дилерский отстой».

Оттуда мы берем эти результаты и разрабатываем SEO-кампании с учетом этих целей.

SEO всегда было чем-то мистическим, потому что обычный человек не знает, почему Google отображает определенные веб-сайты на первой странице результатов, поэтому есть много вуду, которое связано с SEO. Правильно? Это мысль.

Ну, хотя мы не имеем прямого доступа к Google и не знаем точно, каковы их алгоритмы поиска, мы знаем, что они учитывают много разных вещей при определении того, кто входит в первую десятку результатов, и эти рейтинговые факторы, как правило, лучшие практики ,

Следование одному конкретному передовому опыту не приведет к тому, что ваш дилерский рейтинг окажется на вершине рейтинга, но если вы будете следовать этим передовым методам, и вы будете законным бизнесом, обеспечивающим ценность для ваших клиентов, вы сможете добиться определенного успеха с SEO.

Итак, для кого это видео на доске?

Если вы работаете с <a target=_blank href='/novosti/2019/11/10/ru/seo-yoast-seo-raznye-nazvania-dla-google-i-facebook.htm'>поставщиком SEO, это поможет вам</a> понять, над чем он работает, и поможет вам обоим достичь общих целей Если вы работаете с поставщиком SEO, это поможет вам понять, над чем он работает, и поможет вам обоим достичь общих целей.

Если вы занимаетесь SEO самостоятельно, этот контрольный список даст вам основу для построения ваших кампаний.

Итак, зная, каковы наши цели в области SEO и есть ли у вас команда, с которой вы работаете, или вы сами создаете эти кампании, какие конкретные задачи SEO вы можете выполнять каждый месяц, чтобы повысить видимость своего дилерского центра в локальных поисках?

У меня есть 3 разные кампании, по 3 задачи для каждой, которые вы можете проверять и выполнять ежемесячно, которые будут привязаны к вашим основным целям и помогут вам занять более высокие позиции в поисковых системах.

Локальный SEO контрольный список для автосалонов

Во-первых, мы хотим проверить технические аспекты нашего веб-сайта, которые могут помочь людям ориентироваться и находить то, что они ищут, а также помогают поисковым системам сканировать и индексировать страницы.

Так есть ряд вещей, на которые мы можем взглянуть с технической точки зрения SEO , но я думаю, что здесь наиболее важные факторы. Во-первых, мы хотим, чтобы название нашей компании, адрес и номер телефона были указаны в нижнем колонтитуле или в заголовке веб-сайта, а также на странице контактов. Кроме того, мы хотим, чтобы он был полным и единообразным для всего сайта.

Далее, мы должны убедиться, что контент на сайте уникален. Часто дилерские центры могут просто дублировать контент на страницах, например, для описания транспортных средств.

Также убедитесь, что URL-адреса сайта соответствуют иерархии сайта. Мой пример здесь lexusutah.com. Если вы ищете в новом автомобильном инвентаре, это будет lexusutah.com/new/. Если вы смотрите на конкретную модель, скажем, LC500, этот автомобиль находится в папке новой машины.

Вторая SEO-кампания, на которой стоит сосредоточиться, - это цитаты из бизнеса. Сейчас цитата любое упоминание названия дилера, адреса и номера телефона в Интернете.

Это может быть в таких каталогах, как Yellowpages.com или Yelp, Facebook, блогах и местных новостных сайтах.

Во-первых, мы хотим провести аудит цитат нашего дилера, просто чтобы посмотреть, что нужно исправить. Это можно сделать бесплатно с помощью инструмента от Moz. Вы можете проверить это на moz.com/local/search ,

Что мы хотим сделать дальше, так это после того, как у нас будет список неработающих, недостающих и неполных ссылок нашего бизнеса, это составить план по их исправлению.

Это может быть сделано с помощью ряда инструментов или сервисов, или даже может быть сделано вручную.

Цель в том, чтобы чем больше ссылок было у вашего дилера, и чем более последовательны и полны эти ссылки на всех этих сайтах, тем выше вероятность того, что ваш дилерский центр будет иметь более высокий рейтинг для этих локальных поисков в Google.

Кроме того, мы хотим составить план размещения новых ссылок на сайты и каталоги, в которых нет вашей информации.

Есть снова несколько инструментов, которые могут сделать это, как Moz Local или же Loganix ,

Третья постоянная SEO-кампания, на которую мы хотим обратить внимание, - это репутация нашего дилерского центра. Google хочет отдать предпочтение местным компаниям, которые имеют хорошая онлайн репутация в форме обзоров и рейтингов, в дополнение к хорошей технической структуре сайта и цитатам, которые мы только что обсуждали.

Итак, давайте поговорим о некоторых вещах, которые вы можете сделать, чтобы оставаться активными с онлайн репутацией вашего дилера.

Во-первых, отображает отзывы и отзывы по всему сайту.

Мало того, что это уникальный контент, но он также даст доверие тем совершенно новым посетителям вашего сайта, которые, возможно, мало знают о вашем бизнесе.

Во-вторых, просит клиентов отзывы. Теперь Google будет отображать звездный рейтинг рядом с вашим списком в зависимости от количества отзывов Google, которые есть у вашего дилера. Поэтому мы можем по электронной почте отправлять сообщения нашим клиентам, имеющим адреса Gmail, и просить их проверить дилерский центр в Google. Это легко сделать, и это будет иметь большое значение для добавления большего количества Обзоров Google в наш бизнес-листинг.

В-третьих, всегда есть вероятность того, что дилерский центр может получить отрицательные отзывы Поэтому мы хотим убедиться, что мы проактивно реагируем на эти негативные отзывы и отвечаем на них профессионально и прозрачно, а также благодарим тех, кто оставляет положительные отзывы.

Теперь все эти стратегии должны выполняться каждый месяц. Это означает, что вы проверяете, где вы находитесь, с технической структурой сайта, с тем, как исправляются и создаются цитаты, а также с репутацией дилера в Интернете, но вы также проявляете инициативу. и создание новых кампаний вокруг улучшения каждого из этих показателей.

Хорошо, сегодня мы рассмотрели много информации, и мне не терпится услышать ваши конкретные SEO-планы и какую из этих стратегий вы собираетесь использовать в первую очередь, поэтому, пожалуйста, оставьте свои комментарии.

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
... от блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма
SEO-код, рейтинг, рейтинг
Возврат к списку SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ.
Как определить хитрое SEO агентство
... для вашего бизнеса, но на самом деле рискует нанести вред вашему бизнесу в долгосрочной перспективе. Успех веб-сайта сегодня означает следование хорошей этической практике SEO, основанной на стандартах Google, с последними разработками, касающимися алгоритмов ранжирования. Такие практики, как заполнение ключевыми словами, маскировка, массовое создание ссылок и вставка баннеров, являются тактикой прошлого и их следует избегать любой ценой. Итак, как вы узнаете, что
корпоративный SEO
... SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google
Как выбрать SEO фирму для вашего австралийского сайта
Если вы потратите время на изучение SEO-фирм, прежде чем нанимать их, вы сможете тратить меньше на SEO-услуги. Хотя SEO - это постоянное усилие, которое
SEO .BZH
... ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется путем анализа истории просмотра. Что
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
... для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные услуги SEO, решение для всех ваших запросов. Более того, наши постоянные маркетинговые усилия обеспечат, чтобы ваша
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать

Комментарии

Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах?
Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах? Ведущие компании по разработке программного обеспечения Как мы уже говорили, главное - составить список наиболее часто задаваемых вопросов, продуктов и услуг, а затем посвятить страницы этим вещам. Чем конкретнее вы можете быть, тем лучше. Из-за этого блог полезен. Веб-сайты,
Как вы проверяете рейтинг вашего сайта в Google?
Как вы проверяете рейтинг вашего сайта в Google? В 2000 году Google запустил первую версию PageRank в строке меню Internet Explorer . Сегодня этот рейтинг номеров, созданный Google для обозначения важности веб-страниц в результатах поиска, больше не доступен для общественности .
Как определить скорость работы вашего сайта?
Как определить скорость работы вашего сайта? Кэш сервера Если вы запускаете свой сайт в более крупной системе управления контентом, вы можете зарегистрировать медленный ответ сервера. Это может быть связано с неправильными настройками кэша сервера . Кэширование используется для хранения динамически собранных страниц в статической форме. Правильно
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш? 39%, боже мой! Где сделать показ рекламы, чтобы убедиться, что вы находитесь перед мужчинами, рассматривающими возможность подношения своим подругам (или парням)? Не ограничивайтесь таргетингом на мужчин в возрасте от 28 до 34 лет, используйте поисковое поведение и будьте по-настоящему умными. Я просто царапаю поверхность того, что возможно. Это просто великолепно, что
Как создать карту сайта вашего сайта?
Как создать карту сайта вашего сайта? Существуют разные способы создания карты сайта . Вы можете сделать это «вручную», создав файл в редакторе, но, к счастью, в настоящее время существует несколько генераторов файлов sitemap.xml, с помощью которых можно сохранить эту работу. Вот те, которые мы рекомендуем: XML- файлов Sitemap : это онлайн инструмент.
Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта?
Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта? Может случиться, что у нас есть страницы, которых нет на нашей странице, и мы не знаем о них. Как люди мы, это нормально, что мы делаем ошибки и что мы удаляем страницу по ошибке, забываем перенаправить ее или любую проблему, которая генерирует ужасную ошибку 404. По этой самой причине очень важно иметь страницу с ошибкой 404 дружественной и хорошо разработанной ,
Как проверить рейтинг вашего сайта в Google?
Как проверить рейтинг вашего сайта в Google? В 2000 году Google запустил свою первую версию Pagerank на панели инструментов Internet Explorer . Сегодня этот числовой рейтинг, созданный Google для обозначения важности страниц в результатах поиска, больше не доступен для общественности .
Итак, как вы должны перейти к ссылкам на страницы вашего сайта?
Итак, как вы должны перейти к ссылкам на страницы вашего сайта? Чтобы ответить на этот вопрос, я отсылаю вас к SEO руководство где я говорю о информационная архитектура и внутренние ссылки , Исходящие ссылки (Outbound Links) Исходящие или внешние ссылки - это ссылки, которые переходят с вашего сайта на внешние страницы других сайтов. Эти ссылки
Как вы анализируете статус вашего сайта?
Как вы анализируете статус вашего сайта? Какие твои лучшие страницы? Какие страницы не работают? Какие страницы ранжируются, но не конвертируются? Посетители приходят на ваш сайт? Если нет, то почему? Посетители приходят на ваш сайт, но уходят? Ваш дизайн совместим с последними стандартами? Если у вас нет ответов на все эти вопросы, вы можете также закрыть свой веб-сайт
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? Актуальные темы Стоит следить за популярными темами и тенденциями. Если что-то «в тренде» в Интернете, то миллионы людей будут искать слова, относящиеся к этой теме, и если вы сможете включить эти популярные поисковые термины в свои блоги и статьи, то вы сможете использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта?
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта? Влияет ли изменение DNS на SEO (поисковая оптимизация)? На этот вопрос можно ответить двумя разными способами. 1. Изменение одной записи DNS Если вы когда-либо настраивали веб-сайт, скорее всего, вы создали запись DNS. Чтобы ваш веб-контент начал работать, вам нужно указать свой домен на веб-сервере, создав запись A. Запись A направит весь трафик в поисках вашего домена на ваш

Правильно?
Итак, для кого это видео на доске?
От блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах?
Как вы проверяете рейтинг вашего сайта в Google?
Как определить скорость работы вашего сайта?
Как определить скорость работы вашего сайта?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш?
Где сделать показ рекламы, чтобы убедиться, что вы находитесь перед мужчинами, рассматривающими возможность подношения своим подругам (или парням)?