To 🥇 Как получить устаревшие домены и домены с высоким PR. Полное руководство!

  1. Инструменты, которые мы собираемся использовать
  2. 1. Найдите просроченные домены с высоким рейтингом страницы
  3. 2. Проверьте, являются ли эти данные реальными
  4. 3. Посмотрите, что было раньше в этом домене
  5. 4. Найм мой новый домен

Одной из самых важных вещей в нашей стратегии SEO является хорошая кампания по созданию ссылок, которая помогает моему веб-проекту постепенно повышать свои позиции в Google. Для этого есть много методов, но в большинстве из них вам нужны блоги с силой, авторитетом и высоким рейтингом страницы, чтобы ссылки, которые переходят на наш проект, были сильными и заслуживающими доверия .

вам нужны блоги с силой, авторитетом и высоким рейтингом страницы, чтобы ссылки, которые переходят на наш проект, были сильными и заслуживающими доверия

На прошлой неделе я опубликовал свой метод Многоуровневое линкбилдинг где, если вы помните, сателлитные блоги или УРОВНИ 1, это должны быть блоги с большой силой и высоким рейтингом страниц. Как вы все знаете, иметь сильные блоги с высоким рейтингом страниц и хорошим авторитетом - это утомительная работа, которая обычно занимает несколько месяцев ... Это больше не проблема! с тех пор я собираюсь показать вам мой метод получения доменов с достаточной силой и высоким Page Rank . Это сэкономит нам месяцы работы, поскольку нам не нужно будет набирать силу для этих доменов, потому что они уже есть. Речь идет о приобретении доменов, которые годами работали бывшими владельцами, но по какой-то причине они отказались от него. Что нам нужно сделать, так это обнаружить те домены, которые были оставлены их бывшими владельцами, посмотреть, действительно ли у них высокий рейтинг страницы и минимальное требуемое усилие, и купить их немедленно, прежде чем они возьмут его в свои руки.

Прежде всего прокомментируйте, что об этом уже говорю в свое время Алекс Наварро в своем блоге , но этот метод совершенно другой и, просто, еще один простой способ сделать это.

Инструменты, которые мы собираемся использовать

Перед тем, как начать работу по поиску доменов с истекшим сроком действия с истекшим сроком действия, стоит выделить инструменты, которые мы собираемся использовать на протяжении всего процесса, чтобы вы имели их в виду и знакомы с ними:

  • http://expireddomains.net Это основной инструмент, на котором основано все руководство. С помощью этого инструмента мы найдем нужные нам домены с высоким Page Rank. Это также позволяет нам применять множество фильтров, таких как минимальный возраст веб-сайта, минимальный рейтинг страницы, который должен иметь веб-сайт, дни, когда его бывший владелец покинул Интернет и т. Д.
  • http://calcularpagerank.net : Этот веб-сайт позволит нам узнать фактический рейтинг страниц веб-сайта в настоящее время.
  • http://opensiteexplorer.org Этот онлайн-инструмент является одним из самых известных инструментов в мире SEO (конечно, он от Moz). С помощью этого инструмента мы увидим авторитет домена и авторитет страницы рассматриваемой сети, которые мы анализируем.
  • http://archive.org Этот веб-сайт (известный веб-сайт) позволит нам увидеть, какой контент и каким был этот веб-сайт много лет назад, мы можем выбрать дни, месяцы и т. Д. то есть мы увидим, что это было с тех пор, как эта сеть была выделена, прежде чем ее покинули.
  • http://hostgator.com Этот сайт, на мой взгляд, является лучшим местом для аренды нашего жилья (как и для всех других мест хостинга, здесь также предлагается арендовать домен по хорошей цене). На протяжении всего процесса у нас должен быть открыт этот сайт, чтобы быстро нанять выбранный домен, прежде чем он будет удален.

Это 4 инструмента, которые мы будем использовать в процессе выбора устаревших доменов с высоким PR

1. Найдите просроченные домены с высоким рейтингом страницы

Помните, что мы делаем это, чтобы получить домены, которые принадлежали другим владельцам, которые годами работали с обратными ссылками, позиционированием и силой своего сайта, но по какой-то причине они отказались. Это поможет нам сохранить весь процесс придания силы и получить PR для нашей сети, поскольку его прежний владелец уже сделал это, и, следовательно, у данного домена уже есть позиция, сила и высокий рейтинг страницы. , Другими словами ... если у меня есть этот блог, где я рассказываю об интернет-маркетинге и других хитростях, и нет возможности разместить некоторые из моих статей в первых результатах Google, если мне удастся найти домен: http: // marketingonline.com с PR: 5, обладающий большим авторитетом, и я полагаю, что это бесплатно, мне просто нужно начать генерировать контент и отправлять ссылки на статьи, которые я хочу разместить, в скором времени они будут на верхних позициях Google. Это так просто!

Первое, что нам нужно сделать, это ввести первый инструмент, который я упоминал ранее ( expireddomains.net ). Здесь лучше всего зарегистрироваться, просто электронная почта и пароль, подтверждение по электронной почте и готово. Теперь мы можем использовать инструмент Expired Domains для завершения, со всеми фильтрами и функциями .

Оказавшись внутри этого инструмента, мы должны увидеть экран, подобный показанному ниже, и мы должны выбрать тип домена, который нам нужен (.com, .net, .org и т. Д.), Помните, что хорошо, что мы меняем тип домена. Для этого примера я использовал .com.

(Нажмите здесь, чтобы увеличить изображение)

После того, как мы выбрали тип домена, нам нужно будет применить некоторые фильтры, как я отметил на изображении ниже, чтобы отобразить фильтры, нам нужно будет нажать «Показать фильтры». Эти фильтры помогут нам лучше выбрать тип домена, который мы хотим. Как вы можете видеть, отметьте, что я отметил в первом столбце, чтобы отображались только домены, которые были заброшены в течение 7 дней до сих пор . Во втором столбце эти три кадра таковы, что не отображается ни один тип домена с сомнительным значением или минимальной силой . В третьем столбце я выбрал минимум Page Rank, который должны иметь домены, которые появляются после этого фильтра . И, наконец, в последнем столбце вы говорите программе фильтровать домены старше 2010 года . Наконец нажмите на кнопку «Применить фильтр», и мы увидим множество доменов, отфильтрованных так, как мы хотели.

(Нажмите здесь, чтобы увеличить изображение)

(Нажмите здесь, чтобы увеличить изображение)

Теперь нам нужно выбрать домены, которые нам нравятся больше всего, и выполнить следующие шаги в этом руководстве.

2. Проверьте, являются ли эти данные реальными

Не привыкать доверять первому результату, который выйдет. Инструмент, с которым мы работаем, иногда дает сбой, и всегда рекомендуется проверять как Page Rank (в случае некоторой путаницы), так и другие соответствующие факты в сети, чтобы мы посчитали его идеальным для нашей стратегии построения ссылок.

  1. Прежде всего мы пойдем в http://calcularpagerank.net и мы напишем название домена, который нам понравился. Этот веб-сайт покажет нам фактический рейтинг страниц этого домена в настоящее время .
  2. На втором месте мы откроем http://opensiteexplorer.com и мы напишем имя домена для расчета DA (полномочия домена) , полномочия домена свыше 30 разумны и могут считаться доменом с некоторой силой.

com   и мы напишем имя домена для расчета DA (полномочия домена) , полномочия домена свыше 30 разумны и могут считаться доменом с некоторой силой

После того, как мы выполним эти 2 проверки, и Page Rank совпадет с той, которая дала нам ExpiredDomains, а полномочия домена превысят 30, мы можем перейти к следующему шагу.

3. Посмотрите, что было раньше в этом домене

Этот шаг может показаться ненужным или просто служить для просмотра. ОШИБКА!, Этот шаг очень важен не только для того, чтобы увидеть, что было в этой области, но также и для того, чтобы знать, что раньше было чем-то. Возможно, у вашего предыдущего владельца было 15 высококачественных постов, нам просто нужно скопировать их и добавить в наш новый проект.

Для этого мы будем использовать этот сайт: http://archive.org , сеть известных и настоятельно рекомендуется. Мы просто помещаем домен, который проверяем, и даем его для поиска, мы можем фильтровать по месяцам, годам и т. Д. И мы увидим, что было в этой сети раньше, и сможем ли мы спасти какие-то данные или контент для нашего нового проекта.

Когда мы закончим этот шаг, мы можем только проверить, что домен все еще доступен и запустить нас, чтобы нанять его немедленно.

4. Найм мой новый домен

Найм мой новый домен

Для этого, как я сказал в начале этого поста, один из лучших сайтов хостинга, а также имеет хорошую цену в доменах: http://hostgator.com , Если нам ясно, что нам нужен домен, который мы выбрали, и который мы анализируем, нажмите на ссылку, купите домен и настройте свой блог Satellite, где можно размещать статьи со ссылками на ваши веб-проекты .

С помощью этого трюка мы получим домены, которые уже работали с высоким пиаром и силой для нашей стратегии линкбилдинга

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Что такое время загрузки страницы?
... что увеличение времени загрузки страницы на полсекунды (с 0,4 до 0,9 с) вызвало 20% падение трафика и доходов , Financial Times: это издатель цифровых новостей провел исследование попытаться понять влияние скорости на вовлечение пользователей и доход. Они обнаружили, что задержка загрузки страницы на 1 секунду
Сделайте SEO целевые страницы, которые ранжируются как PPC
Если вы когда-нибудь хотели сделать SEO целевые страницы оцениваются как целевые страницы с оплатой за клик (PPC) , тогда этот учебник для вас. Если вы понимаете значение этого бесценного, долгосрочного SEO тактику, вы можете освободить тысячи долларов, отказавшись от зависимости от
4 Устаревшие методы SEO
... высоким рейтингом. Источник: Freepik. 2. Чем больше, тем лучше : это было заклинанием многих экспертов по SEO с начала цифровой маркетинг , Чем больше сайтов ссылаются на ваш, тем более ценным вы будете в глазах поисковых систем. И хотя это уже несколько
Как получить больше за SEO написание
... сть еще один вопрос на этой неделе от читательницы MALW Джины, которая ранее спрашивала о нишевые блоги против общего ведения блога"> Как и было обещано, у меня есть еще один вопрос на этой неделе от читательницы MALW Джины, которая ранее спрашивала о нишевые блоги против общего ведения блога. Сегодня мы обсуждаем SEO и высокооплачиваемую письменность. Ее вопрос: Кэрол, мне любопытно, что ты думаешь о SEO.
Инструменты для SEO
... домены друг с другом. Alexa Это один из крупнейших интернет-авторитетов в области измерения трафика через своих участников. Он дает вам информацию о предполагаемой посещаемости сайта и информацию о его ссылках профиля. Он так же надежен, как и дробовик на ярмарочной площади, но он полезен для начала. Quicksprout Это инструмент, который с первого
5 способов заработать деньги в интернете
... чтобы получить деньги от YouTube: Создайте учетную запись электронной почты Gmail, если у вас ее нет Как зарегистрировать Gmail, пожалуйста, посетите сайт Gmail. Затем введите данные самостоятельно в доступный столбец и нажмите «Зарегистрироваться». Если у вас уже есть учетная запись, вам нужно войти на YouTube только с этой учетной записью Gmail. Подготовьте интернет-квоту и видео оборудование, необходимое
Как понять и использовать учебник Flow Metrics
Добро пожаловать в Majestic SEO Tutorial для наших Flow Metrics. Majestic SEO установил новые стандарты после просмотра страниц и показателей домена в отрасли. Впервые мы можем использовать итеративный процесс, проходящий через нашу карту ссылок, чтобы дать вам простые для понимания цифры того, насколько эффективен URL. Это основано на потоке одной функции в Интернете. Это видео покажет вам две метрики потока от Majestic SEO - Поток доверия и Поток цитирования. Это первые
8 инструментов SEO, которые должны использовать социальные маркетологи
Автор Нихарика Джоши Если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт занимал первые десятки страниц того, как его находят Google и Bing, SEO - это первое, что вам приходит в голову. Это больше не модное слово, зарезервированное для нишевых кругов онлайн-маркетинга. В настоящее время каждый бизнес, будь то малый или большой, понимает важность SEO и то, насколько он важен для продвижения своего бизнеса в Интернете. Но не многие владельцы бизнеса знают, какие лучшие инструменты
Что такое целевая страница и как она используется?
... страница - это веб-страница, которая предоставляет дополнительную информацию после того, как потенциальный клиент нажимает на встроенную рекламу меньшего размера на другой веб-странице"> Целевая страница - это веб-страница, которая предоставляет дополнительную информацию после того, как потенциальный клиент нажимает на встроенную рекламу меньшего размера на другой веб-странице. Целевые страницы, также известные как страницы захвата потенциальных клиентов, полезны, поскольку
Что такое Google Spider и как он работает?
Большинство веб-мастеров имеют базовые знания о том, как сканирование и индексирование работают и влияют на рейтинг их веб-сайтов в поисковой выдаче

Комментарии

Потребители вполне могут выявить эти сходства, что заставит вас спросить: поверит ли он в то, что между ними существует подразумеваемая близость, и повлияет ли это на их мнение об этом объекте?
Потребители вполне могут выявить эти сходства, что заставит вас спросить: поверит ли он в то, что между ними существует подразумеваемая близость, и повлияет ли это на их мнение об этом объекте? 1. Chermayeff & Geismar Inc., Conservation International 2. 1310 Studios, Оранжевый дизайн продукта 3. Сегодня, Quantumize 4. Sparc, Inc., Standing O земной шар Это решение для клиента, который хочет, чтобы
Есть ли у вашего сайта битые страницы - страницы, которые больше не существуют, на которые ссылается какая-то другая страница?
Есть ли у вашего сайта битые страницы - страницы, которые больше не существуют, на которые ссылается какая-то другая страница? Может ли Google легко сканировать ваш сайт и индексировать контент? У тебя есть разметка схемы на вашей странице, помогая Google правильно организовать вашу страницу в рамках собственного индекса? Это все аспекты технического SEO. Если вы не знаете ответов на эти вопросы, вы можете перейти по некоторым
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут? Система управления контентом (CMS): CMS Продавцы, как правило, предлагают услуги SEO бесплатно или со сверхнизкой скидкой. Не обманывайтесь. Их тактика, как правило, носит общий характер и совсем не зависит от того, что вам действительно нужно. Друг друга:
Как получить эти данные?
Как получить эти данные? Давайте проанализируем шаги, которые необходимо предпринять, чтобы найти идеальное соотношение текста для целевых ключевых слов: Для целевого ключевого слова возьмите список страниц, которые ранжируются на странице 1 по этому ключевому слову. 5 лучших будет достаточно, но вы все равно можете рассчитать 10 лучших, если хотите. Вставьте каждую страницу в ваш любимый инструмент анализа ссылок (лично я использую Majestic.com) и экспортируйте
Знаете ли вы какие-либо другие инструменты Google, которые мы должны охватить?
Знаете ли вы какие-либо другие инструменты Google, которые мы должны охватить? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Можете ли вы представить, насколько невероятно мощным было бы, если бы вы могли использовать одну обратную ссылку и получить больше SEO-сока, чем 10000 профилей / ссылок в блоге вместе взятых?
Можете ли вы представить, насколько невероятно мощным было бы, если бы вы могли использовать одну обратную ссылку и получить больше SEO-сока, чем 10000 профилей / ссылок в блоге вместе взятых? Wiki Whisperer - это мощное программное обеспечение, которое находит домены с истекшим сроком действия, которые Google считает авторитетными, а затем использует одну (1) специальную обратную ссылку для ранжирования любого сайта или видео практически за одну ночь! Wiki Whisperer - это новая специальная
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его?
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его? это очень просто. Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска? нажмите «да» Шаг 2. Теперь введите описание поиска и нажмите «Сохранить». Всегда старайтесь указывать целевые ключевые
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы?
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы? С какими технологиями я лучше всего создаю навигацию моего сайта? Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы? С какими технологиями я лучше всего создаю навигацию моего сайта? Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема
Черт, я раньше был неправ (просто спросите мою жену и детей), но как мы узнаем, что Medium не изменит свои правила?
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы? С какими технологиями я лучше всего создаю навигацию моего сайта? Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема

Потребители вполне могут выявить эти сходства, что заставит вас спросить: поверит ли он в то, что между ними существует подразумеваемая близость, и повлияет ли это на их мнение об этом объекте?
Есть ли у вашего сайта битые страницы - страницы, которые больше не существуют, на которые ссылается какая-то другая страница?
Может ли Google легко сканировать ваш сайт и индексировать контент?
У тебя есть разметка схемы на вашей странице, помогая Google правильно организовать вашу страницу в рамках собственного индекса?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Как получить эти данные?
Знаете ли вы какие-либо другие инструменты Google, которые мы должны охватить?
Можете ли вы представить, насколько невероятно мощным было бы, если бы вы могли использовать одну обратную ссылку и получить больше SEO-сока, чем 10000 профилей / ссылок в блоге вместе взятых?