5 способов заработать деньги в интернете

  1. 1. Как получить деньги с YouTube
  2. 2. Как получить деньги с Facebook
  3. 3. Как получить деньги с Google Maps
  4. 4. Как получить деньги из онлайн-опроса
  5. 5. Как получить деньги от внештатного письма

В этой статье вы узнаете, как можно получить деньги из интернета

В этой статье вы узнаете, как можно получить деньги из интернета. На самом деле, есть много способов получить деньги через Интернет, но мы предоставим 5 из них, которые могут быть сделаны даже новичками, без большого капитала или даже без использования капитальных денег (только капитал по интернет-квотам). Пожалуйста, смотрите наше объяснение ниже!

1. Как получить деньги с YouTube

Вот шаги для начинающих, чтобы получить деньги от YouTube:

  • Создайте учетную запись электронной почты Gmail, если у вас ее нет

Как зарегистрировать Gmail, пожалуйста, посетите сайт Gmail. Затем введите данные самостоятельно в доступный столбец и нажмите «Зарегистрироваться». Если у вас уже есть учетная запись, вам нужно войти на YouTube только с этой учетной записью Gmail.

  • Подготовьте интернет-квоту и видео оборудование, необходимое

Это абсолютное требование, Интернет действительно должен быть активным при доступе к вашему YouTube. Мало того, что при исследовании видеоконтента или планировании видео с помощью поисковых систем, таких как Google, также обычно требуется интернет-квота. Кроме того, вам также нужна камера с хорошим качеством изображения при записи. Нет необходимости в дорогих камерах, на самом деле мобильные телефоны также поддерживают хорошую технологию записи видео.

Следующим шагом, конечно же, является загрузка видео на YouTube. Просто загрузите как обычно, найдя значок / изображение видеомагнитофона в правом верхнем углу YouTube.

  • Понять основы SEO

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации любого контента в Интернете, целью которого является облегчение поиска контента другими пользователями Интернета с помощью поисковых систем, таких как Google. Вам необходимо выяснить, какие технологии SEO для конкретного видео могут быстро увеличить аудиторию и подписчиков YouTube на вашем канале.

  • Зарегистрируйтесь в Google AdSense

Посетите это страница объяснения от Google о том, как зарегистрировать Google AdSense через YouTube.

  • Ликвидировать ваши деньги в почтовом отделении

Как вывести его на почте через сервисы Western Union, которые были там предоставлены. Условие заключается в том, что вы берете свою KTP / SIM-карту (должна совпадать с той, которая указана в вашей учетной записи AdSense), запрашивайте форму и содержание, а затем распечатываете подтверждение оплаты от Google AdSense (подтверждение - код MTCN и поисковый пин-код, пожалуйста, не допускайте его использования другими лицами) ,

В 2018 году появилось новое правило YouTube. Новое правило заключается в том, чтобы иметь возможность получать деньги от рекламы. За последние 12 месяцев видео должно получить не менее 4000 просмотров. Кроме того, у вас должно быть несколько тысяч подписчиков. Ранее для показа рекламы на YouTube требовалось всего 10 000 просмотров. Почему правила изменены? Оказывается, YouTube считает, что старые правила не эффективны для фильтрации плохого контента, такого как спам и плагиат.

2. Как получить деньги с Facebook

В основном есть 2 способа получить деньги из Facebook. Вот оба:

  • Откройте интернет-магазин на Facebook

Вы можете назвать новую учетную запись Facebook с именем вашего интернет-магазина. Тогда, пожалуйста, загружайте фотографии и делайте интересные описания о ваших продаваемых продуктах. Регулярно проверяйте учетную запись, и если есть покупатель, вы можете указать цену товара плюс цену, затем, если покупатель перешел, отправьте товар через почтовое отделение, JNE или другие службы доставки.

На самом деле создание группы в Facebook также может приносить деньги. Например, если вы создаете группу для определенного хобби, вы также продаете некоторые продукты, связанные с этим хобби. Мало того, вы даже можете провести встречу или собрание участников непосредственно в месте с ценой регистрации или, может быть, это бесплатно, но когда вы встречаетесь, вы открываете торговый стенд и т. Д.

3. Как получить деньги с Google Maps

Местные гиды Google могут быть вашим источником дохода в Интернете. Если вы любите путешествовать как по городам, так и за рубежом, это правильный способ заработать, что считается забавным занятием. Вы можете зарегистрироваться на следующих условиях:

  • Есть аккаунт в Google+
  • Не менее 18 лет
  • Согласитесь и следуйте правилам Google Local Guides

Тогда как вы регистрируетесь? Чтобы зарегистрироваться, чтобы стать участником местных руководств Google, нужно зарегистрироваться прямо на Веб-сайт руководств Google Local и начать использовать Google Maps. Что вы можете получить от Google? Вы можете получить различные ваучеры, начиная с ваучеров Google Playstore, кредитных ваучеров и даже ваучеров GoJek.

4. Как получить деньги из онлайн-опроса

Как получить деньги из онлайн-опроса

Это один из способов получить деньги за день без денежного капитала. Все, что вам нужно сделать, это ответить на вопросы, представленные на сайтах опроса. Вот несколько сайтов, которые вы можете попробовать:

Toluna - это онлайн-опрос, который использует индонезийский язык. Толуна популярна среди интернет-пользователей из Индонезии. Деньги, которые вы можете получить из результатов опроса, будут в форме рупий. Регистрация проста, вы можете зарегистрироваться из своей учетной записи Facebook или зарегистрироваться вручную по адресу электронной почты.

YouGov также использует индонезийский. Вы можете заполнить свое свободное время, ответив на ряд вопросов. Полегче, вопросы опроса не так сложно, как иностранный сайт опроса. Однако вы можете снять его только с помощью учетной записи PayPal. Вы также можете напрямую получить электронный ваучер от Zalora.

Global Test Market - это онлайн-опрос, который существует с 99 года. Точно так же, как YouGov, вам нужен счет PayPal, чтобы вывести свои деньги из результатов заполнения онлайн-опросов.

5. Как получить деньги от внештатного письма

Ну, если вам нравится писать, попробуйте стать внештатным автором онлайн. Как правило, есть 2 способа заработать деньги, став онлайн писателем-фрилансером:

  • Написать на платном сайте

Сейчас есть много новостных / медийных сайтов, которые хотят платить за посты, которые вы отправляете на их платформу. Некоторые из известных - это новости IDN и UC News. Успокойся, оба говорят по-индонезийски. Попробуйте посетить второй сайт, чтобы увидеть условия оплаты за написание.

  • Рекламировать письменные услуги на форуме

Следующий метод заключается в том, что вы заходите на форумы, такие как Kaskus, а затем размещаете там свое рекламное объявление. Обычно ставки за написание статей онлайн находятся в диапазоне 30 000-50 000 рупий с количеством слов в одной статье, 700 слов. Но вы можете установить свои собственные ставки.

узел

Это пятый способ получить деньги из интернета. В эту цифровую эпоху вам все больше помогают зарабатывать деньги. Но просто заработать много денег недостаточно, как вы можете правильно их инвестировать? Безопасное инвестирование в надежном месте, безусловно, ответ. Вы можете проконсультироваться с нами, чтобы подготовить свое будущее, пожалуйста, свяжитесь с нами в доступном живом чате.

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Google Ban - Как не получить бан от Google!
Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете
Важность Google Maps для вашего бизнеса
... са почти у каждой компании есть запись в Google Maps. Совершенно не имеет значения, управляете ли вы местным бизнесом с трафиком клиентов или нет. Эти созданные Google записи не могут быть администрированы. Однако, как владелец бизнеса, Google предлагает претендовать на такую ​​запись.
Как получить больше за SEO написание
Как и было обещано, у меня есть еще один вопрос на этой неделе от читательницы MALW Джины, которая ранее спрашивала о нишевые блоги против общего ведения блога. Сегодня мы обсуждаем
Как оптимизировать SEO на Youtube - Блог AmiRamINC
... как можно было бы предположить, поскольку, полагаясь на устройство с видеокамерой на мобильном телефоне, можно легко создавать видео, которые будут включены в ваш аккаунт Youtube. Однако, возможно, не все понимают, как оптимизировать SEO на SEO, чтобы, когда кто-то вводил определенные ключевые слова в поисковую систему, видео, созданные с помощью аккаунтов Youtube, можно было ранжировать в верхних результатах поиска через поля поиска YouTube или Google. Конечно, существуют
SEO услуги - Как повысить рейтинг в Google
... деньги с Партнерский маркетинг ? Или вы хотите вести интересный блог с несколькими объявлениями за дополнительные деньги? В зависимости от того, чего вы хотите достичь, вам нужно нанять подходящего профессионала для этой работы. В этом случае вам нужен SEO-профессионал, который сможет настроить ваш сайт так, как вам нравится. проверять, выписываться
Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта
Поиск ключевых слов становится все сложнее и сложнее, поскольку Google продолжает скрывать больше информации от веб-мастеров. Если вы новичок в мире SEO и онлайн маркетинг Вы можете не помнить время, когда вы могли видеть каждое ключевое слово, которое привлекало трафик на ваш сайт через поисковые системы, и сколько трафика генерировало каждое ключевое слово. К сожалению,
Как увеличить позицию сайта в Google с Google Авторство!
... сли вы усердно следите за развитием мира SEO, достаточно активно вовлекаясь в эту отрасль, вы также узнаете эту новость. Уже несколько месяцев назад мы знаем, что Google Authorship - это новый способ Google улучшить результаты на своей странице поиска. Это имеет смысл, учитывая, что Google нужно нечто большее, чем обратные ссылки, чтобы определить, какие сайты действительно популярны и действительно полезны для читателей. При правильной стратегии обратных ссылок каждый (включая
Инструменты Google для веб-мастеров
... получить более подробный анализ через сервисы " Google Analytics ", Потому что этот сервис измеряет, а также классифицирует весь трафик соответствующего веб-сайта. Таким образом, вы можете, например, получить информацию о том, какие «способы» (платные объявления, поисковые системы, обратные ссылки на других сайтах) ваши посетители пришли к вам и сколько времени они потратили на подстраницы вашего домена. Инструменты
Как обновление Google Panda влияет на ваш линкбилдинг
... как это может повлиять на нас. Вопрос, который нам нужно задать себе сейчас, заключается в том, как этот новый алгоритм Panda повлияет на наше построение ссылок. Ссылки никогда не будут прежними Алгоритм Google Panda раскрыл тенистый методы построения ссылок такие как JCPenney, Overstock.com, Forbes и многое другое. Это также оштрафовало сайты низкого качества, а также спам-сайты
Как отправить URL в Google и Bing Faster
Знаете ли вы, что вы можете отправить URL-адреса в Google и Bing для немедленной индексации? Фактически, вы можете предупредить обе поисковые системы, чтобы они сканировали и индексировали часть контента через несколько секунд после вашего запроса. Для выполнения этой задачи вам понадобятся два инструмента - Google Search Console и Bing Webmaster Tools. Причинами оповещения Google о необходимости сканирования изменений может быть обновление тега заголовка, добавление нового контента или создание

Комментарии

Часть 1: B2B стратегия для Facebook , Как подходить к приключениям Facebook как МСП?
... получить более быстрые результаты, то Google AdWords является идеальным решением. Конечно, вы также можете получить более высокий рейтинг в органических (неоплачиваемых) результатах поиска, интенсивно используя SEO но это может легко занять от нескольких месяцев до года. Кроме того, у вас будет один
Согласно статистике трафика Compete, YouTube получает около 1 на 13 поисковых кликов от Google, но так как он не был включен Interbrand's list "какая разница?
... получить более быстрые результаты, то Google AdWords является идеальным решением. Конечно, вы также можете получить более высокий рейтинг в органических (неоплачиваемых) результатах поиска, интенсивно используя SEO но это может легко занять от нескольких месяцев до года. Кроме того, у вас будет один
Готовы ли вы узнать, как получить наилучшие результаты в Интернете с минимальными вложениями, получая бесплатную рекламу от поисковых систем?
Готовы ли вы узнать, как получить наилучшие результаты в Интернете с минимальными вложениями, получая бесплатную рекламу от поисковых систем? >>> Узнайте, что будет дальше Стратегический курс SEO ближе к тебе.
Итак, разве не было бы неплохо, если бы вы знали, как получить рейтинг своих видео на Youtube на первой странице по вашим ключевым словам в 2016 году?
Итак, разве не было бы неплохо, если бы вы знали, как получить рейтинг своих видео на Youtube на первой странице по вашим ключевым словам в 2016 году? Чтобы сделать это, вам нужно знать последние SEO-факторы ранжирования, которые определяют, какие видео и где ранжируются. Конечно, YouTube никогда не раскрывает точный алгоритм ранжирования видео, но благодаря некоторым методам проб и ошибок, большому количеству исследований и некоторой помощи от
Как получить код Google Analitycs?
Как получить код Google Analitycs? Вы должны иметь учетную запись Google Analytics создан получить идентификатор собственности вашего домена. В видео, которое я оставляю ниже, я подробно объясняю, когда у вас есть аккаунт. Иллюстративное видео, где вы видите, как настроить плагин GA Google Analytics (5 минут) Нажмите на изображение, чтобы начать видео.
Без информации о тонкостях Google и алгоритмах поисковых систем, как ваш бизнес будет найден в Интернете?
Без информации о тонкостях Google и алгоритмах поисковых систем, как ваш бизнес будет найден в Интернете? Мы собрали все эти ответы для вас в удобный SEO-набор, чтобы помочь вам начать работу и давали пошаговые советы, чтобы ваш блог и веб-сайт имели более высокий рейтинг в поисковых системах. Вот посмотрите, что включает в себя ваш комплект: Как сохранить ваш поисковый рейтинг после перемещения систем управления контентом Использование тегов заголовков и
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Есть ли у вас какие-либо другие идеи о том, как использовать Instagram для продвижения видео или каналов YouTube?
Есть ли у вас какие-либо другие идеи о том, как использовать Instagram для продвижения видео или каналов YouTube? Дайте им знать.
Как интегрировать Google Authority с Blogger?
Как интегрировать Google Authority с Blogger? Специально для вопроса о том, как интегрировать авторские функции Google с блог-платформой, отличной от WordPress, извините, я не знаю ... Я давно не пользовался Blogger, не говоря уже о другой блог-платформе ... Если вы знаете, как, пожалуйста, опубликуйте статью об этом в своем блоге и сообщите мне. Если ваша статья будет полезна моим читателям, я без колебаний предоставлю ссылку на вашу статью. Спасибо !! Для этого
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль?
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль? Присоединяйтесь к Программа Генератор трафика и начать строить свой онлайн бизнес в настоящее время , В этом посте я покажу вам, как использовать исследование ключевых

Почему правила изменены?
Что вы можете получить от Google?
Но просто заработать много денег недостаточно, как вы можете правильно их инвестировать?
Деньги с Партнерский маркетинг ?
Или вы хотите вести интересный блог с несколькими объявлениями за дополнительные деньги?
Готовы ли вы узнать, как получить наилучшие результаты в Интернете с минимальными вложениями, получая бесплатную рекламу от поисковых систем?
Итак, разве не было бы неплохо, если бы вы знали, как получить рейтинг своих видео на Youtube на первой странице по вашим ключевым словам в 2016 году?
Итак, разве не было бы неплохо, если бы вы знали, как получить рейтинг своих видео на Youtube на первой странице по вашим ключевым словам в 2016 году?
Как получить код Google Analitycs?
Без информации о тонкостях Google и алгоритмах поисковых систем, как ваш бизнес будет найден в Интернете?