Внутренняя ссылка для SEO

  1. Понимать внутренние ссылки
  2. Внутренние ссылки сообщают Google, какие страницы наиболее важны
  3. Википедия: пример лучшей практики для внутренних ссылок

Доска на тему: Оптимизация внутренних ссылок для Google + Советы по PageRank Скульптуры, nofollow и текстам ссылок

В основном, тема внутренних ссылок немного высмеивается, но теперь это один из немногих сложных методов защиты тексты анкерные (отмывание ключевое слово положить левую). Вы также имеете полный контроль над ссылками и можете изменять их по своему усмотрению.

Понимать внутренние ссылки

Интернет в основном представляет собой большую сеть ссылок, связывающих сайты вместе. О вводе URL, например www.evergreenmedia.at пользователь заходит на сайт. Оттуда навигация ведет от одной стороны к другой - это общая структура веб-сайта.

Для повышения удобства пользования сайтом идеально подходят дополнительные внутренние ссылки , которые, например, можно найти непосредственно в тексте сайта, поскольку они не только упрощают навигацию по сайту, но и помогают повысить рейтинг в результатах поисковых систем.

Снова для иллюстрации:

Веб-сайт A относится к подстранице веб-сайта A.

Веб-сайт A относится к веб-сайту B.

Так что здесь «только» ссылка происходит внутри сайта. Любой, кто уже имел дело с поисковой оптимизацией, наверняка сталкивался с ключевым словом « сок ссылок » - особенно в связи с внешними ссылками или так называемым « соком ссылок ». ссылка Строительство :

Уверенность в веб-сайте увеличивается с приходом обратные ссылки с других сайтов. Они наследуют часть своего доверия на странице, на которую они ссылаются, косвенно увеличивая доверие ( Ссылка Сок ) веб-сайта B, поскольку: если веб-сайт A ссылается на веб-сайт B, Google считает это плюсом. Но как это связано с внутренней связью?

Внутренние ссылки сообщают Google, какие страницы наиболее важны

Часто внутренней связью пренебрегают, поскольку говорят, что она мало влияет на размещение в результатах поисковой системы, но это неправильно. Напротив: внутренние ссылки также наследуют Link Juice. Хотя они не предоставляют больше полномочий, они влияют на распределение существующих полномочий в домене.

Кроме того, с внутренней ссылкой, вам не нужны обновления Google, такие как " пингвин "Уважать, но вы можете в вещах Якорный Текст оптимизации выпустить пар:

  • Текст ссылки, т. Е. Слово, на которое будет ссылаться, может быть выбрано свободно: пользователь сразу знает, куда ведет ссылка, и Google считает эту подстраницу релевантной при формировании результатов поиска.
  • Обновление Penguin отфильтровывает веб-страницы, которые слишком часто используют определенные упорные ключевые слова в качестве якорного текста из результатов поиска - но это относится только к внешним ссылкам!

Википедия: пример лучшей практики для внутренних ссылок

Википедия имеет невероятно высокий охват в органическом поиске Google. И почувствовал почти каждый поиск по Википедии в топ-3 по. Вопрос «почему» быстро решается. В дополнение к (в основном) надежному и хорошо структурированному контенту, в Википедии есть ссылки на множество других соответствующих статей в каждой статье:

  1. Например, слово поисковая оптимизация появляется в содержании статьи.
  2. Это слово связано непосредственно со страницей статьи в Википедии "Поисковая оптимизация".
  3. Теперь две страницы связаны между собой (внутренняя ссылка) - страница статьи A наследует Link Juice («сила ранжирования») на странице статьи B.

Наконец, контрольный список:

  • Ссылка находится в начале текста сайта.
  • Ссылка в виде непрерывного текста.
  • Цвет ссылки выделяется на фоне остального текста - в идеале знакомая синяя ссылка.
  • Текст ссылки четко указывает, куда ссылается страница.
  • Ссылка конкурирует с несколькими другими ссылками - щелкать по ссылке практически необходимо.

Поэтому хорошо продуманная внутренняя связь является очень важной частью SEO стратегии и абсолютное основание, чтобы поднять страницы результатов поиска, насколько это возможно.

Узнайте больше об использовании nofollow, PageRank Sculpting и о том, какой текст привязки Google учитывает в видео. Наслаждайтесь!

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO .BZH
... для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется путем анализа истории просмотра.
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
Метеор SEO - лучшие практики
Привет Томсио, Прежде всего извините за мой английский как Консультант по SEO специалист, может быть, я могу дать вам несколько советов, которые помогут вам получить ссылки на сайт.
SEO Доктор
... пример, согласно обновлению Panda, многие веб-сайты значительно упали в своих позициях и вышли из топ-100. Если вы пытаетесь не быть дискредитированными Google, самое главное - забыть об использовании запрещенных методов BlackHat, оптимизировать свою веб-страницу, чтобы она была интересной и полезной для людей, а не пытаться обмануть движки. Поэтому вы не должны размещать на своем сайте ссылки с плохих веб-страниц, не должны доходить до крайностей с ключевыми словами и т. Д.
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Пример RSI страхования SEO
... для продажи или использования традиционных методов холодного звонка, я полностью за это! Vab Media помогает нам принимать звонки и конвертировать больше клиентов. Сейчас мы получаем в среднем более 10 000 уникальных посетителей в месяц. Vab Media увеличил наш трафик более чем на 1000% с момента нашего первого обращения к ним. Они замечательные. Я рекомендую их всем, кто хочет конвертировать продажи со своего веб-сайта. - Ира Холм , президент,
На странице SEO против SEO страницы
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые

Комментарии

Как вы показываете Google, какие сообщения связаны, а какие наиболее важны?
Как вы показываете Google, какие сообщения связаны, а какие наиболее важны? Вот когда наш внутренний инструмент ссылки поможет вам. Премиум-клиенты Yoast SEO найдут новый блок в правой части вашего сайта под названием Yoast Internal Linking . Он показывает серию ссылок, которые доказали свою актуальность для текста, над которым вы работаете. Чтобы найти сообщения, в которых используются одни и те же слова, используются наиболее известные слова из ранее представленного
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы?
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы? 2. Инструменты для
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть? ФАКТЫ, ПЛОЩАДЬ, ТЕРРИТОРИИ, ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ТУРЫ. Феодосия, Фиби, Ривер, Рюссель, Рюссион, Рюссерс, Рюссион, Рюанс, Рюсс Прибалтика, Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, Франция, Россия. ЎЎμμЃЅЅЅ ° ° ° ° »» »»μμμμμμμЏ °μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ Расстояние 8-9 минут, расстояние, минимум, меньше, меньше, меньше,
Обычно ссылки hreflang размещаются в заголовке страницы, заголовке ответа или в файлах карты сайта, но поддерживает ли Google эти атрибуты в привязочных ссылках?
Обычно ссылки hreflang размещаются в заголовке страницы, заголовке ответа или в файлах карты сайта, но поддерживает ли Google эти атрибуты в привязочных ссылках? В недавний чат для веб-мастеров Мюллер сказал, что Google ни официально, ни неофициально не поддерживал использование hreflang в ссылочных ссылках (например, якорный текст). Несмотря на рекомендацию Мюллера, один из сайтов наших клиентов видел, что атрибуты
Вы знаете, что ссылки на страницы являются важной частью качественный SEO , Но почему это действительно так?
Обычно ссылки hreflang размещаются в заголовке страницы, заголовке ответа или в файлах карты сайта, но поддерживает ли Google эти атрибуты в привязочных ссылках? В недавний чат для веб-мастеров Мюллер сказал, что Google ни официально, ни неофициально не поддерживал использование hreflang в ссылочных ссылках (например, якорный текст). Несмотря на рекомендацию Мюллера, один из сайтов наших клиентов видел, что атрибуты
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF?
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF? Рейтинг страницы (PR) - это SEO-фактор № 1 (из более чем 200), который Google использует для определения рейтинга сайтов в своей поисковой системе, поэтому вам нужно работать над ним, чтобы повысить рейтинг Google . Это числовая цифра, которая работает по шкале от 1 до 10, где 10 - идеальный результат.
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы?
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы? Вы по-прежнему будете помогать другому сайту решить проблему и поддерживать положительный пользовательский опыт. Ищите сайты, которые могут ссылаться на вас - конкуренты, конечно, не в счет. Вот варианты, чтобы сделать это: Для сайтов, которые уже генерируют ссылки на конкурентов, используйте Открыть Site Explorer ;
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы?
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы? Это полезная информация для вашей практики или организации. На самом деле, без этих данных у вас нет возможности определить ценность вашего веб-сайта и разумного способа принять решение о распределении маркетинговых ресурсов или разработке стратегий цифрового маркетинга. Если вы сталкиваетесь с проблемами SEO, в том числе с негативными проблемами,
Если вы еще этого не сделали, проведите небольшой аудит вашей страницы: какие 404 ошибки, неработающие ссылки или отсутствующие изображения произошли?
Если вы еще этого не сделали, проведите небольшой аудит вашей страницы: какие 404 ошибки, неработающие ссылки или отсутствующие изображения произошли? Какие страницы оказались особенно сильными согласно вашему анализу файла журнала? Есть ли еще ссылки на «правильные» рождественские страницы? Пожалуйста, заполните текст на главной странице насыщенными ключевыми словами якорными текстами для специальных рождественских категорий или ассортиментов. Также пересмотрите
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Какие этапы для Изучите Google SEO в RWP Group для этих начинающих?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет

Но как это связано с внутренней связью?
Как вы показываете Google, какие сообщения связаны, а какие наиболее важны?
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы?
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть?
Обычно ссылки hreflang размещаются в заголовке страницы, заголовке ответа или в файлах карты сайта, но поддерживает ли Google эти атрибуты в привязочных ссылках?
Обычно ссылки hreflang размещаются в заголовке страницы, заголовке ответа или в файлах карты сайта, но поддерживает ли Google эти атрибуты в привязочных ссылках?
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF?
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы?
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы?