Wix Review 2019 - Стоит ли выбирать Wix для вашего сайта?

  1. Резюме моего мнения о Wix
  2. Должен ли я использовать Wix для создания сайта?
  3. Wix для создания сайта электронной коммерции
  4. Wix для создания многоязычного сайта
  5. Несколько повторяющихся вопросов о Wix
  6. Цены: Wix, сколько это стоит?
  7. Уровень поддержки Wix чего стоит?
  8. Как создать сайт Wix?
  9. Как удалить сайт Wix?

Работая много лет в области цифровых технологий, мой антураж быстро понял, что они могут рассчитывать на меня, если они захотят создать веб-сайт . Настолько, что мне пришлось создавать витрины, иногда сайты электронной коммерции, на большинстве существующих решений для создания сайтов: Wix , PrestaShop Джимдо, Shopify ...

Этим опытом CMS (Content Management System) я подумал, что было бы интересно поделиться с теми, кто хочет начать бизнес и хочет создать сайт, он упрощенно или очень сложно. Сегодня я начну с того, что хочу высказать свое мнение о Wix , одном из наиболее часто используемых решений в настоящее время для компаний, которым нужен демонстрационный сайт.

Я предлагаю сегодня представить вам преимущества и недостатки Wix , его цену и постараюсь ответить на различные вопросы, которые вы могли бы предложить вам об этом решении. Обратите внимание, что мы часто сравниваем Wix с Jimdo . Если вам интересно, не стесняйтесь читать мои Jimdo обзоры , это позволит вам сравнить эти два решения создания сайта.

Если вам интересно, не стесняйтесь читать мои   Jimdo обзоры   , это позволит вам сравнить эти два решения создания сайта

Резюме моего мнения о Wix

Если вам лень читать длинные абзацы, которые следуют, и / или вы вообще не знаете, может ли это решение удовлетворить ваши потребности, вот краткое изложение моего мнения о решении Wix .

На мой взгляд, Wix - это очень интересное решение, если вам нужен сайт, чтобы представить свою компанию, не имея времени на изучение основ HTML или денег, чтобы сделать это агентством.

Действительно, хотя Wix не является полностью бесплатным решением (вам придется заплатить несколько евро, если вы хотите иметь собственное доменное имя или, например, премиум-шаблон), его стоимость очень ограничена, и интерфейс создания действительно очень хорошо продумано: новички уйдут без проблем! Поэтому Wix - очень хорошее решение для создания небольшого сайта, чтобы представить вашу деятельность.

Обратите внимание, что я все еще предпочитаю решение SiteW который имеет то преимущество, что он французский, и с ним легко обращаться даже непосвященным. SiteW имеет преимущество в том, что сервис на французском языке, если он вам нужен, является реальным плюсом по сравнению с Wix, для которого бесплатное обслуживание клиентов не существует. И не мешает время от времени отдавать предпочтение произведенному во Франции 🙂

И не мешает время от времени отдавать предпочтение произведенному во Франции 🙂

Должен ли я использовать Wix для создания сайта?

Wix для создания витрины сайта

Решение Wix предоставляет своим пользователям библиотеку шаблонов, которые очень легко настроить. Шаблон - это сочетание дизайна и функций, которые вы сможете установить на витрине своего сайта всего за несколько кликов.

В Wix коллекция бесплатных шаблонов довольно ограничена, но можно купить оплату всего за несколько десятков евро. Он существует для всех сделок, а также для всех секторов деятельности. Еще один положительный момент, они все переведены на французский для облегчения их установки.

Мое мнение таково : если вам нужен довольно простой сайт, состоящий из 1,2,3 ... страниц, у вас нет времени посвятить этому созданию, но у вас нет и Wix - это одно из наиболее адаптированных решений, позволяющее вам заплатить агентству за создание вашего сайта: за несколько евро и за 2-3 часа вы можете создать профессиональный веб-сайт, на котором будет представлена ​​ваша компания или ваша деятельность.

Wix для создания сайта электронной коммерции

В этом отношении мое мнение о Wix более нюансировано. Действительно, конкуренция жесткая в отношении технических решений для создания сайта электронной коммерции. Гигантов CMS электронной коммерции Prestashop и Magento сложно превзойти, поскольку их лидерство в плане функций управления каталогами велико.

Это довольно просто, для меня каждая CMS должна быть специалистом в своей области, так как пользователи все больше и больше требуют ожидаемых функций. Wix, на мой взгляд, скорее CMS, посвященная витринам, чем сайту электронной коммерции, особенно если вы планируете продавать свои продукты в дропшиппинг ,

Будьте осторожны, когда я говорю о продаже продуктов, я ожидаю, что вы запланировали продать десятки / сотни / тысячи продуктов. Если вы планируете продавать только один или два продукта, Wix - решение, которого может быть достаточно. Кроме того, управление каталогом продуктов потребует прохождения через специализированную платформу.

Wix для создания многоязычного сайта

Если вам нужно создать многоязычный сайт, поскольку ваш бизнес представлен в нескольких странах и говорит на нескольких языках, у Wix есть функции, которые позволяют вам без технических навыков переводить ваш сайт на разные языки, которые вы хотите.

Таким образом, создание многоязычного сайта с Wix не является проблемой, даже если вы не застряли в HTML. Это даже довольно просто.

Несколько повторяющихся вопросов о Wix

Wix, что это?

Wix - это программное обеспечение для создания сайтов в режиме SAAS, то есть вы можете получить к нему доступ и использовать его прямо из своего интернет-браузера (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome ...).

Созданная в 2006 году, Wix быстро зарекомендовала себя как очень эргономичное решение для создания простых веб-сайтов. Причины этого успеха довольно просты: бесплатная версия, которая позволяет людям требовать простой бесплатный сайт и создать его всего за несколько часов.

Freemium: бесплатное решение с платными опциями для пользователей, которые хотят улучшить базовый сервис.

Цены: Wix, сколько это стоит?

Как я уже упоминал выше, Wix предлагает сервис для создания бесплатного базового сайта. Это предполагает наличие доменного имени, которое заканчивается на wix.com . Например: Your-Domain.wix.com. Скажем однозначно, это предложение для людей, которые создают веб-сайт, потому что они должны, но не надеются генерировать много трафика.

С того момента, как вы захотите иметь доменное имя и размещение, которое позволит вам принимать десятки / сотни / тысячи посещений в месяц, Wix предлагает платные пакеты.

Цена Wix увеличивается в зависимости от функций, которые вы хотите предложить на своем сайте. Самая высокая цена - это версия для электронной коммерции, стоимость которой составляет 16,17 евро в месяц.

Уровень поддержки Wix чего стоит?

Мы часто говорим, что у нас есть услуга, которую мы заслуживаем, в зависимости от цены, которую мы заплатили.

В качестве альтернативных операторов связи, таких как B and You, Red или Sosh, вся помощь, которую вы можете оказать в случае проблем, будет оказана в Интернете, в социальных сетях или в руководстве помощь, которую Wix предоставляет в ваше распоряжение.

И это имеет смысл, бесплатное решение или почти не может предложить вам обслуживание клиентов Apple ... Это не было бы финансово жизнеспособным.

Имейте в виду, что команды Wix очень отзывчивы, если вы обращаетесь к ним в социальных сетях, и что для решения очень редко приходится обращаться за помощью.

Как создать сайт Wix?

Поскольку видео стоит 1000 речей, если вы хотите советы по созданию сайта Wix , я просто предлагаю вам посетить официальный канал Wix Youtube Франция. На этом канале есть десятки тематических видео, которые помогут вам в создании сайта Wix :

Как удалить сайт Wix?

В некоторых случаях вам может понадобиться удалить созданный вами сайт Wix . Например, вам может потребоваться удалить ваш сайт, потому что вы прекратили свою деятельность или просто потому, что у вас наконец-то появились средства для создания сайта специализированным агентством.

Для этого ничего более простого, просто зайдите в Dashboard => Управление => Удалить сайт .

Таким образом, можно удалить сайт Wix всего за несколько кликов.

Обратите внимание, что удаление сайта не закрывает вашу учетную запись или платные варианты, на которые вы подписаны. Вам нужно будет перейти к выделенным разделам, чтобы удалить их при необходимости.

Обзор Wix - я должен выбрать Wix для вашего сайта?

Среднее 4,2 за 113 голосов

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Сколько стоит SEO
... ��тоит SEO? Это сложный вопрос, потому что он может быть довольно переменным. Это во многом зависит от типа вашего веб-сайта, если вы являетесь небольшим бизнесом или крупной корпорацией, хотите ли вы нанять отдельного внутреннего специалиста по SEO, чтобы выполнить SEO для вас, или пойти с фирмой SEO, которая будет заниматься всем вашим SEO маркетинг. По словам Брайана Хонигмана из Digital Current, более предпочтительным дизайном для ценообразования SEO является бюджетирование в виде ежемесячных
Анализ вашего сайта БЕСПЛАТНО
Что такое OnPageSEO? Часть общего процесса оптимизации SEO, которая связана с формой самого сайта (отсюда и так называемая OnPage) и факторами, которые поисковые системы любят и полезны для SEO. OnPageSEO анализ вашего сайта как подарок для вас!
Как выбрать SEO фирму для вашего австралийского сайта
... для поисковых систем вашего веб-сайта, даже если не используются методы черной шляпы. Предоставляет SEO-отчеты - без подробных, понятных еженедельных или двухнедельных отчетов вы не сможете определить, является ли направление, выбранное вами для вашей SEO-кампании, правильным. Объясняет, почему изменения необходимы - помогает вам лучше понять, как работает SEO сайта, и это может помочь вам лучше управлять вашим сайтом в будущем.
SEO бюджет: цены на веб-позиционирование
... ��айта со словом «дешевые рейсы»? - В зависимости от конкурса 29 евро в месяц, лучше в черном, что я еще не плачу самозанятых: D. Не думайте, что это очень сюрреалистично, хе-хе, изо дня в день происходит то, что происходит, когда есть невежество. Таким образом, чтобы сделать бюджетный SEO, конечно, вы должны принять во внимание множество факторов, и цена, очевидно, не может быть стандартной , поскольку это не то же самое, что позиционировать
Бесплатная SEO оптимизация
Быть сразу понятным с самого начала - в 99% случаев то, что бесплатно, не очень хорошо, особенно в долгосрочной перспективе. Это относится ко всем обещаниям, что кто-то полностью оптимизирует ваш сайт бесплатно. Осторожно, даже опытные друзья и разработчики, которые хорошо знают методы SEO, не будут заниматься SEO для суеты, может быть, по какому-то более дешевому тарифу! Профессора и квази-SEO-консультанты,
Как сделать SEO дружественный сайт
... стоит в том, что он может быть понятен для пользователя, то есть потребители могут легко просматривать веб-сайт, о котором идет речь. Хороший и простой процесс навигации по веб-сайту, такой как меню, связанные посты, связанные теги и т. Д., Также можно увидеть со стороны мета-тега, и это точно самое важное. Читайте: Сделайте SEO дружественный сайт в Google
08 лучших инструментов SEO-аудита для обзора вашего сайта
Зачем вам нужен хороший инструмент SEO-аудита? Первая причина - вы не знаете, работают ли ваши работы правильно или неправильно. Программное обеспечение SEO-аудита показывает вам правильное и неправильное SEO вашего сайта. Таким образом, вы можете принять меры по улучшению вашего сайта, если есть какие-либо проблемы с SEO. И вы можете изменить свою работу, если есть какие-либо перспективы SEO. Вы получите много программного обеспечения или инструментов для обзора веб-сайтов
Как понять и использовать учебник Flow Metrics
... для наших Flow Metrics. Majestic SEO установил новые стандарты после просмотра страниц и показателей домена в отрасли. Впервые мы можем использовать итеративный процесс, проходящий через нашу карту ссылок, чтобы дать вам простые для понимания цифры того, насколько эффективен URL. Это основано на потоке одной функции в Интернете. Это видео покажет вам две метрики потока от Majestic SEO - Поток доверия и Поток цитирования. Это первые столпы нашего алгоритма Flow Metric,
SEO ценообразование - сколько это стоит?
... сайта это всегда кажется с опасением и вполне понятно. Многие клиенты не знают, за что они на самом деле платят или что делают, чтобы помочь им. Здесь я надеюсь пролить некоторый свет на этот и следующий рисунок из AYTM предоставляет информацию из опросов, проведенных по всему миру, о ценах SEO. Не волнуйтесь, если это все сумасшедший, читайте дальше, и я обобщу все это.
Интернет и социальные сети
SEO стратегия Дизайн и конструкция веб-портала - это только ворота для рекламы ваших брендов, товаров и услуг. Следующим шагом является размещение бизнеса в привилегированном месте в большой сети Интернет, задача может быть грандиозной, но есть методы, которые помогут нам повысить видимость и посещаемость нашего сайта и дать ему заслуженное место в Marketing 2.0. SEO, или поисковая оптимизация

Комментарии

Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта?
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта? Влияет ли изменение DNS на SEO (поисковая оптимизация)? На этот вопрос можно ответить двумя разными способами. 1. Изменение одной записи DNS Если вы когда-либо настраивали веб-сайт, скорее всего, вы создали запись DNS. Чтобы ваш веб-контент начал работать, вам нужно указать свой домен на веб-сервере, создав запись A. Запись A направит весь трафик в поисках вашего домена на ваш
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько ��тоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Как создать карту сайта вашего сайта?
Как создать карту сайта вашего сайта? Существуют разные способы создания карты сайта . Вы можете сделать это «вручную», создав файл в редакторе, но, к счастью, в настоящее время существует несколько генераторов файлов sitemap.xml, с помощью которых можно сохранить эту работу. Вот те, которые мы рекомендуем: XML- файлов Sitemap : это онлайн инструмент.
Стоит ли улучшать полномочия домена и стоит ли это того?
Стоит ли улучшать полномочия домена и стоит ли это того? Да. Это должно быть всеобъемлющей частью любой работы, которую вы делаете в качестве издателя. Разработка качественных обратных ссылок и улучшенных метрик UX на вашем сайте напрямую связана с ценным высококачественным контентом. Это ядро ​​цифровой публикации. Люди хотят ссылаться на отличный контент, а отличный контент привлекает. Распространение информации называется маркетингом, и методы, описанные выше,
Сколько стоит КПП и стоит ли это?
Сколько стоит КПП и стоит ли это? Что такое рентабельность инвестиций на КПП? Если вы уже используете PPC и хотите узнать, как оптимизировать свою кампанию, запросите бесплатную оценку PPC. Как работает КПП? Реклама с оплатой за клик (PPC) - это широкая категория, которая включает в себя широкий спектр платформ и сред. Однако большинство видов рекламных кампаний PPC можно отнести к одной из двух категорий: реклама Google
Но следует ли вам использовать какой-либо из них или оба для вашего сайта?
Но следует ли вам использовать какой-либо из них или оба для вашего сайта? Посмотрим. Оптимизация на месте делает ваш сайт внутренне совместимым с поисковыми системами. Это важно для поисковых систем, чтобы понять качество вашего веб-сайта и вашу тенденцию оставаться в курсе технологий, параметров и предоставлять свежий, оригинальный контент. Роботы и поисковые роботы понимают, что ваш сайт предоставляет хороший, аутентичный материал. Теперь поисковые системы, помимо популярности
Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?
Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?», Сначала нужно ответить на некоторые другие вопросы. Подходит ли это ключевое слово к вашему сайту? Да! Будут ли пользователи довольны, когда попадают на ваш сайт в поисках этой фразы? Да! Будет ли трафик, созданный этим ключевым словом, финансово выгодным для вас? Да! Тогда использование этого ключевого слова может оказаться выгодным, и вы можете попытаться оптимизировать свой сайт под это ключевое слово.
Стоит ли добавлять атрибут nofollow к ссылкам, указывающим на сайт с низким уровнем полномочий, даже если вы доверяете контенту сайта?
Стоит ли добавлять атрибут nofollow к ссылкам, указывающим на сайт с низким уровнем полномочий, даже если вы доверяете контенту сайта? Участники нашего чата считают, что низкое качество не обязательно означает плохой контент. На самом деле, нет никаких причин отказываться от каких-либо ссылок, потому что даже сайт с низким уровнем полномочий может стать хорошим источником информации и в будущем превратиться в сайт с высоким уровнем полномочий. Если содержимое сайта, на которое указывает
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google? Вам нужен ваш сайт оптимизирован как можно скорее! Мы можем научить вас, как сделать это самостоятельно, или предоставить услуги SEO для вас. Нажмите на видео слева, чтобы увидеть один из наших семинаров по SEO, социальным медиа и интернет-маркетингу. S EO, или Поисковая оптимизация , - это процесс увеличения количества и качества трафика на веб-сайт путем
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:

Уровень поддержки Wix чего стоит?
Как создать сайт Wix?
Как удалить сайт Wix?
Цены: Wix, сколько это стоит?
Уровень поддержки Wix чего стоит?
Как создать сайт Wix?
Обзор Wix - я должен выбрать Wix для вашего сайта?
?тоит SEO?
?айта со словом «дешевые рейсы»?
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта?