Эра SEO и удаления ссылок: печальная реальность танцев с цифровым дьяволом

  1. Оплата цены предыдущих грехов
  2. Новая эра услуг по удалению ссылок
  3. Твой ход

Позвольте мне вот что, ребята: «В течение многих лет значительная часть SEO-компаний грабила своих клиентов

Позвольте мне вот что, ребята: «В течение многих лет значительная часть SEO-компаний грабила своих клиентов. Я писал о хорошо против плохих компаний SEO не так давно, но некоторые недавние события настолько взволновали меня, что я просто не могу держать язык за зубами.

Я собираюсь поделиться с вами электронной почтой, которая была недавно переслана мне от клиента, которого я в настоящее время привлекаю, который был первоначально отправлен из существующей фирмы SEO этого клиента. Что бы вы ни делали, не просматривайте эти несколько предложений . Скорее прочитайте это медленно и возьмите это. Здесь идет…

«… В наши дни в Google происходит много интересного. Я хотел поделиться с вами некоторой информацией ... Помните, когда мы писали статьи и отправляли их, чтобы получить кучу ссылок на ваш сайт? Ну, эти дни уже давно прошли, как я уверен, вы в курсе. Мы в [название компании] не занимались этим, потому что Google теперь считает это «нехорошо». Наша компания стремится неукоснительно следовать всем рекомендациям Google для веб-мастеров, и поэтому в последнее время мы не занимаемся созданием ссылок.

Плохая вещь об этом - теперь мы должны просмотреть все ваши учетные записи веб-мастеров и найти «плохие ссылки», которые раньше были «хорошими ссылками». Мы вручную удаляли как можно больше плохих ссылок. Это на самом деле улучшит ваш рейтинг, просто удалив эти плохие ссылки.

Большая часть нашего времени была потрачена на это в течение последних 40-60 дней или около того ... У меня сейчас создается список со всеми вашими учетными записями и ссылками, которые удаляются. Я дам вам знать, когда мы закончим очистку плохих ссылок.

Когда все это будет сделано, мы можем перейти к поисковой оптимизации ваших сайтов в соответствии с новыми правилами; которая во многом зависит от социальных взаимодействий… »

Что-нибудь об этом заставляет вас рвать?

Да, я тоже - каждое слово об этом.

По сути, эта SEO компания теперь взимает с клиента плату за удаление дерьмовых ссылок, которые он для них создал в первую очередь.

Un-долбанные-правдоподобно.

И не только это, но они ведут себя так, будто это трудная задача, требующая тщательного изучения, умения и тяжелой работы.

Дай мне перерыв.

Дай мне перерыв

Оплата цены предыдущих грехов

К сожалению, эта SEO компания не единственная, кто поручает неосведомленным и неосведомленным клиентам исправлять грязную работу, которую они сами создали.

Они танцевали с дьяволом по созданию ссылок, и теперь их клиенты расплачиваются за это. Очень печально.

За последние несколько лет я помог многим компаниям с их поисковый контент-маркетинг усилия. И ни с одной из этих организаций я никогда не беспокоился о том, что нам нужно вернуться назад и удалить предыдущий контент, ссылки и т. Д. Если мы получили ссылку, это было реально. Это было заработано . Это было законно.

И это точно не было черным шляпом.

Моя личная философия заключается в том, что любая компания (или SEO-фирма), которая за последние десять лет занималась явной и очевидной практикой создания ссылок в черной шляпе, заслуживает Гугл ударил , Еще до того, как поисковые системы разработали свой алгоритм, чтобы лучше (в идеале) сосредоточиться на «качестве», а не «количестве», для меня было очевидно, что однажды Google и остальные узнают, попытался ли я поиграть в систему, и это вернись и укуси меня.

Честно говоря, это здравый смысл.

Новая эра услуг по удалению ссылок

В дальнейшем мы увидим гораздо больше этого. Новой эрой «удаления ссылок» станет сервис, предлагаемый SEO-компаниями. Да, это невероятно, но это правда.

Я могу сказать вам следующее: если вы некоторое время работали в SEO-компании, и они дают вам кучу денег в виде электронного письма, в котором вам нужно заплатить цену за их грехи, увольняйте их . Отправь их по дороге.

И начните работать с компанией, которая не стремится «обыграть» систему, а скорее использовать ее через качественный контент, отличную коммуникацию и постоянную потребительскую ценность в будущем.

Это, друзья мои, и есть то, что представляет собой отличный контент-маркетинг, а также то, почему это будущее успешного SEO.

Твой ход

Мне любопытно узнать ваши мысли после прочтения письма выше. Кроме того, когда дело доходит до построения ссылок как основной части алгоритмов поисковых систем, где вы видите все это?

Прыгайте, люди, ваше мнение имеет значение.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Муж, отец, учитель, спикер и вообще парень с энтузиазмом ... Я просто здесь пытаюсь изменить ситуацию, учась на ходу.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO услуги
... услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
корпоративный SEO
... услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое верно и для корпоративного
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
Новая книга по SEO
Автором Дэнни Довер опубликовал всеобъемлющее руководство по SEO. Работа под названием «Секреты поисковой оптимизации (SEO)» очень четко и практически описывает наиболее важные задачи SEO и дает советы для тех, кто хочет заняться поисковой оптимизацией. В отличие от многих других публикаций на эту тему, которая работает
Местные SEO услуги | Местные пакеты услуг SEO
Прежде чем мы начнем доступную локальную кампанию по SEO-сервисам и местные SEO-пакеты, мы решаем, какие ключевые слова лучше всего подойдут вашей компании. Мы проводим углубленную оценку ключевых слов, определяя, какие географические ключевые слова лучше всего будут ориентированы на трафик, соответствующий вашему бизнесу. Мы предлагаем вам наши выводы и интегрируем все эти ключевые фразы в вашу локальную маркетинговую кампанию SEO-услуг. Объем локальных поисков в поисковых системах
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... ссылок, публикуя их в социальных сетях и на сайтах власть высокий, поскольку в настоящее время количество обратных ссылок не важно для сторонников SEO, при необходимости они могут рекламировать объявления FB / Google Ads для продвижения новых сайтов. Убедитесь, что содержание обсуждения содержания вызывает интерес читателя, чтобы оно долго просуществовало на веб-сайте. Периодически обновляйте контент с последней информацией

Комментарии

Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Зачем идти на внештатный SEO вместо компаний SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
И какая польза от размещения ссылок в стратегии SEO?
И какая польза от размещения ссылок в стратегии SEO? Большая часть внимания, которое поисковые системы, такие как Google, уделяют веб-сайтам, - это трафик, который они имеют. Чем больше трафика, тем важнее это. Как будто сайт был модным. Чем больше людей посещают ваш сайт, тем популярнее он становится и тем больше внимания он получает от поисковых систем. И вы скажете «да, но я тот, кто помещает их в мой текст», и у вас все хорошо; Связывая свой сайт с другими, вы становитесь важными.
Для обратных ссылок и SEO?
И какая польза от размещения ссылок в стратегии SEO? Большая часть внимания, которое поисковые системы, такие как Google, уделяют веб-сайтам, - это трафик, который они имеют. Чем больше трафика, тем важнее это. Как будто сайт был модным. Чем больше людей посещают ваш сайт, тем популярнее он становится и тем больше внимания он получает от поисковых систем. И вы скажете «да, но я тот, кто помещает их в мой текст», и у вас все хорошо; Связывая свой сайт с другими, вы становитесь важными.
Концепция SEO - Что такое SEO?
Концепция SEO - Что такое SEO? Хорошо зная различные мнения выше, общее понимание SEO можно понять следующим образом: Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это естественный процесс, позволяющий веб-странице получить наилучший рейтинг на страницах результатов поиска по определенным ключевым словам. Из приведенного выше определения SEO есть несколько моментов, которые можно объяснить более подробно. процесс
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по

Помните, когда мы писали статьи и отправляли их, чтобы получить кучу ссылок на ваш сайт?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
И какая польза от размещения ссылок в стратегии SEO?
Для обратных ссылок и SEO?