Как проверить, живы ли ваши Заработанные ссылки

  1. 1 - BuzzStream (Платный)
  2. Импорт ссылок
  3. Проверка обратных ссылок
  4. Планирование проверок
  5. 2 Scrapebox (платный)
  6. 3 - Кричащая лягушка (оплачивается)
  7. SeoTools для Excel (бесплатно)

Сегодня я покажу вам 4 способа, с помощью которых вы можете массово проверить, что набор обратных ссылок все еще ссылается на ваш сайт; В дополнение к этому вы узнаете, используют ли они тег rel = "nofollow" и как автоматически обновляться, если одна из этих вещей когда-либо изменится.

Проверка наличия обратных ссылок - одна из тех вещей, которые, как SEO, мы делаем много. Если вы все еще делаете это вручную, вы делаете это неправильно. Есть много инструментов, которые могут автоматизировать это. Некоторые платные, а некоторые бесплатные. BuzzStream - мой инструмент выбора, когда речь идет о мониторинге ссылок, поэтому я более подробно расскажу о том, как его использовать.

1 - BuzzStream (Платный)

BuzzStream - платный инструмент, но он того стоит. Даже если вы не используете BuzzStream для аутрич-части, вы все равно должны использовать его в качестве базы данных для любых созданных вами ссылок. Если вы привыкнете добавлять какие-либо ссылки, встроенные в BuzzStream, это сделает процесс мониторинга очень простым. Этот инструмент состоит из трех частей: импорт, запуск проверки, а затем планирование запуска проверки и автоматическое отправка вам электронного письма в случае каких-либо изменений.

Импорт ссылок

После входа в систему нажмите кнопку импорта в верхней части экрана.

Затем выберите импорт из CSV или просто вставьте список URL-адресов. Вы можете рассмотреть возможность добавления тега к URL-адресам, если вы просто хотите проверить пакет ссылок, это упрощает выбор только этих ссылок при выполнении проверки. В моем случае я просто добавил тег «Крейг».

Проверка обратных ссылок

После завершения импорта нажмите на инструмент «Мониторинг ссылок» в верхней части экрана, выберите фильтр, чтобы показать только те ссылки, которые имеют добавленный вами тег, выберите все ссылки и, наконец, кнопку «Проверить обратные ссылки», как показано на изображение ниже. BuzzStream отправит вам электронное письмо, когда оно будет завершено.

Полученное вами электронное письмо содержит детали всех ссылок, но вот так выглядит резюме:

Как видите, в отчете показано, что 4 из импортированных мной ссылок не связаны с Distilled, а 2 из них имеют ссылки nofollowed. Этот инструмент также проверяет изменения в привязанном тексте, существенные изменения в PageRank, уникальных посетителях, исходящих ссылках, статусе индекса, «помеченных словах»; плюс еще, это удивительно.

Планирование проверок

Теперь, когда у вас есть эти ссылки в базе данных, вам больше не нужно думать о них снова, все, что вам нужно сделать, это настроить расписание для отправки вам электронных писем на случай любых изменений на сайте. Шаги для этого показаны ниже:

1 - В правом верхнем углу страницы нажмите на настройки (показано маленьким винтиком)

2 - Нажмите на управление проектами

3 - Нажмите на проект, который вы хотите контролировать - есть три кнопки, нажмите на одну слева, которая является «редактировать».

4 - появится всплывающее окно, ничего не делать. Просто нажмите кнопку внизу с надписью «Далее: Изменить отслеживание обратных ссылок», и вы попадете на экран, показанный ниже. Тогда у вас есть три варианта. Добавьте домен, на который вы создаете ссылки, установите флажок, в котором говорится, что вы хотите отправлять отчет каждые две недели, и выберите свое имя в качестве пользователя. Наконец добавьте слова, которые вы хотите отметить. Как показано на рисунке ниже, добавление ключевых слов для пометки может помочь определить, были ли какие-либо сайты взломаны или стали спамом. Вот и все, нажмите «Сохранить», и каждые две недели вы будете получать электронное письмо с сообщением об удалении каких-либо обратных ссылок.

2 Scrapebox (платный)

По моему мнению, Scrapebox несправедливо получает плохую репутацию инструмента черной шляпы. Конечно, вы можете использовать его для неприятных вещей, но в хороших руках, это отличный инструмент производительности. Первое, что вам нужно, это лицензия на программное обеспечение, вы можете получить это Вот

Далее вам нужно установить дополнение, которое называется «Scrapbox DoFollow Test».

Выберите «дополнения» в главной навигации, покажите доступные дополнения, затем выберите дополнение «ScrapeBox DoFollow Test».

Чтобы использовать инструмент, нажмите на надстройки в главной навигации, выберите надстройку DoFollow, которая должна быть установлена, и вы увидите всплывающее окно, подобное изображению ниже. В левом нижнем углу выберите «Загрузить целевые ссылки» и загрузите текстовый документ, содержащий обратные ссылки, которые вы хотите проверить. Затем введите свой сайт в поле «Ваш сайт» и, наконец, нажмите кнопку «Пуск».

Через несколько секунд вы получите отчет, в котором будет подробно указано, какие сайты ссылаются на вас, а также следуют ли они или нет.

Для этой демонстрации я скачал некоторые обратные ссылки Distilled и смешал их на нескольких страницах, которые, как мне известно, не ссылаются на сайт, вы можете увидеть результат ниже:

Для этой демонстрации я скачал некоторые обратные ссылки Distilled и смешал их на нескольких страницах, которые, как мне известно, не ссылаются на сайт, вы можете увидеть результат ниже:

3 - Кричащая лягушка (оплачивается)

Не секрет, что я люблю Screaming Frog, если вы никогда не использовали его, прочитайте одно из моих предыдущих сообщений в блоге на как использовать Screaming Frog ,

Вместо того, чтобы повторять что-то уже красноречиво описанное здесь, я просто рекомендую прочитать этот пост на Блог Кричащей Лягушки который показывает подробно, как вы можете использовать его, чтобы проверить, что ваши ссылки еще живы.

SeoTools для Excel (бесплатно)

Проверка, являются ли ссылки живыми, является лишь одним из SEOTools для Excel много функций, но лучше всего это бесплатно. Перед загрузкой вы можете прочитать этот пост на как использовать SEOTools для Excel - он охватывает некоторые из наиболее распространенных инструментов, которые вы будете использовать в качестве SEO.

После того, как вы установили плагин, его очень легко использовать. Инструкции по установке см. В этом раздел установки на сайте ,

Вам нужно использовать функцию CheckBacklink функция

Требуется два обязательных аргумента и два необязательных аргумента. Чтобы использовать его, щелкните раскрывающийся список Обратные ссылки, а затем функцию CheckBacklink. Затем инструмент проведет вас через процесс, как показано ниже.

Затем инструмент проведет вас через процесс, как показано ниже

Затем вы узнаете, какие из ваших ссылок являются живыми и следуют ли они.

Мне всегда интересно узнать о других способах облегчения этой задачи, поэтому, если вы используете метод, который я здесь не освещал, пожалуйста, не стесняйтесь делиться им в комментариях.

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Бесплатная проверка ссылок
... ScrapeBox.com, и 1 сайт был 404 из-за его отсутствия в сети. Чтобы проверить эти 122 сайта в браузере и просмотреть каждую страницу, пытаясь найти ссылку, может потребоваться 30 или более минут копирования или вставки ссылок в вашем браузере и просмотра страницы. ScrapeBox Link Checker сделал это за 15 секунд! В чем подвох! Должен быть подвох, верно? Да, конечно, вам не так легко это выбраться! Случайно Один из каждых десяти
Инструменты: Проверка неработающей ссылки
Неработающие ссылки - это боль, не так ли? Вы просматриваете сайт, они ссылаются на что-то интересное, и когда вы нажимаете, вы попадаете на страницу 404. Разочаровывает, верно? Что ж, Google не считает, что посетители сайта должны иметь такой опыт, поэтому, если они находят неработающие ссылки на сайтах, они недовольны, и это влияет на размещение этого сайта в результатах поиска. Но как вы делаете свой сайт лучше? Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или
Проверка неработающей ссылки + Скриншот = Успех построения ссылок
Несколько лет назад я написал пост о том, как Объедините силы разметки и проверьте мои ссылки , Я понял, что ему не только несколько лет, но разметка больше не работает. Я думал, что было бы хорошо взять страницу из моей собственной книги и повторно посетите тему и предоставьте актуальную
Платформа Authoritas: профилирование обратных ссылок
... ссылок, импортируемых на сайт. Воспользуйтесь преимуществами усилий по созданию ссылок ваших конкурентов и воспользуйтесь рядом дружественных мастеров, которые помогут вам без труда исследовать сайты, которые могут ссылаться на вас. Величественная интеграция данных Мы знаем, что ссылки по-прежнему являются одним из трех главных факторов рейтинга, и
200+ High PR Лучшие сайты Web 2.0 для обратных ссылок и SEO 2019 (DoFollow)
High PR Лучший список сайтов Web 2.0 для обратных ссылок 2019 : сайты Web 2.0 являются одним из самых популярных способов создания обратных ссылок, который помогает повысить рейтинг в поисковых системах. Сайты Web 2.0 очень важны для увеличения органического трафика при создании качественных обратных ссылок с высокой страницы. рейтинг сайтов. Существует множество типов приложений для веб 2.0, включая блоги, социальные сети, форумы, трансляцию
Анализ вашего сайта БЕСПЛАТНО
Что такое OnPageSEO? Часть общего процесса оптимизации SEO, которая связана с формой самого сайта (отсюда и так называемая OnPage) и факторами, которые поисковые системы любят и полезны для SEO. OnPageSEO анализ вашего сайта как подарок для вас!
Проверка обратных ссылок. Какие там? Какой из них вы используете?
Кто-то, кто занят поисковой оптимизацией, будет регулярно хотеть знать, сколько входящих ссылок есть на их собственный сайт или на соревнование. Часто это также важная часть вашей стратегии построения ссылок. Для этого вы можете использовать так называемый инструмент проверки обратных ссылок. Но что там в любом случае? Что на самом деле действительно интересно? Проверка обратных ссылок, одна не другая "¦ В этой области между зерном есть немало шелухи. Ниже приведен
Вы упускаете эти возможности SEO?
Чтобы повысить рейтинг вашего веб-сайта в поисковых системах, необходимы высококачественные ссылки с других веб-сайтов. Есть много способов получить эти ссылки. Некоторые требуют много работы и даже денег,
Как я удалил плохие обратные ссылки и улучшил рейтинг с помощью SEOProfiler
... ссылок и чтения ресурсов, доступных в Интернете, я понял, что обратные ссылки могут не только помочь вашему веб-сайту, но и вызвать проблемы для вашего SEO-рейтинга. Подождите! Это не значит, что любая обратная ссылка может быть опасной. Если на вашем веб-сайте есть внешняя обратная ссылка с веб-сайта, которая кажется подозрительной для поисковой системы Google , то это может не только понизить рейтинг вашей поисковой системы, но также может привести к тому, что ваш сайт
Prestashop Seo Модуль Бесплатно
SEO - один из самых важных инструментов увеличения продаж в вашем распоряжении. Используйте наш SEO-модуль Prestashop, чтобы обновить SEO и заработать больше денег. Пятое поколение самого распространенного модуля SEO для электронной коммерции в PrestaShop теперь снова с невероятно высокой производительностью, чтобы поднять ваш сайт в поисковой выдаче! Увеличивает продажи вашего магазина, создавая чистые и

Комментарии

Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок?
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок? Чтобы проверить ссылку, здесь тоже есть полезные инструменты Например, неработающие ссылки в вашей собственной внутренней структуре ссылок можно быстро определить на вашем собственном веб-сайте. Внутренние ссылки также играют важную роль и помогают пользователям и поисковым системам ориентироваться. Совокупность всех обратных ссылок на сайте называется профилем ссылок.
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы?
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы? Вы по-прежнему будете помогать другому сайту решить проблему и поддерживать положительный пользовательский опыт. Ищите сайты, которые могут ссылаться на вас - конкуренты, конечно, не в счет. Вот варианты, чтобы сделать это: Для сайтов, которые уже генерируют ссылки на конкурентов, используйте Открыть Site Explorer ;
Как ваш профиль обратных ссылок сравнивается с вашими конкурентами?
Как ваш профиль обратных ссылок сравнивается с вашими конкурентами? Обратные ссылки так же важны в SEO, как и все, о чем мы говорили до сих пор. Правда, попасть в топ можно без обратных ссылок, но только в том случае, если вы нацелены на крайне низко конкурентные ключевые слова (а кому это нужно?). В то же время имейте в виду, что обратные ссылки низкого качества могут привести к тому, что ваш сайт будет оштрафован пингвином. Итак, как нам обойти эту сложную ситуацию? С SEO
Таким образом, многие веб-мастера задаются вопросом: выгодно ли иметь несколько обратных ссылок с одного сайта?
Таким образом, многие веб-мастера задаются вопросом: выгодно ли иметь несколько обратных ссылок с одного сайта? Анатомия обратной ссылки Во-первых, вы должны понять функцию обратной ссылки и то, какие элементы обратной ссылки влияют на ее ценность для SEO. Google смотрит на ряд факторов, когда дело доходит до
Являются ли они ценным ресурсом для создания качественных обратных ссылок на ваш сайт?
Являются ли они ценным ресурсом для создания качественных обратных ссылок на ваш сайт? Вы можете оставить свой комментарий через поле для комментариев. Не забудьте поделиться своим постом в социальных сетях.
Как оптимизировать ваши естественные ссылки благодаря длинному поезду?
Как оптимизировать ваши естественные ссылки благодаря длинному поезду? 5 (100%) 1 голос
Если в моем блоге я говорю о Создание ссылок и я поместил ссылку, как я только что сделал, чтобы привести вас к определению концепции в Википедии, имеет ли смысл?
Как оптимизировать ваши естественные ссылки благодаря длинному поезду? 5 (100%) 1 голос
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут? Система управления контентом (CMS): CMS Продавцы, как правило, предлагают услуги SEO бесплатно или со сверхнизкой скидкой. Не обманывайтесь. Их тактика, как правило, носит общий характер и совсем не зависит от того, что вам действительно нужно. Друг друга:
Как проверить свои обратные ссылки?
Как проверить свои обратные ссылки? Неполный список ваших ссылок предоставляется инструментом консоли поиска Google . Это позволяет определить источники и их актуальность, а также их законность. Это дополняет наш исчерпывающий отчет о ссылках, которые мы создаем и предоставляем вам на протяжении всей вашей кампании. Наше видение связи Для долговечности нашей работы у нас есть «с самого начала» привилегированное
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды?
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды? Просто введите SimilarWeb , Этот инструмент позволяет вам ввести любой сайт и получить кучу метрик о его трафике. Мы специально рассмотрим одного из наших конкурентов, чтобы узнать, откуда у них хороший реферальный трафик, и попытаемся имитировать его. Я буду притворяться, что я SaaS графического дизайна и буду
Как проверить возраст сайта?
Как проверить возраст сайта? Если вы установили Панель инструментов SEOBook в браузере Mozilla Firefox нажмите кнопку « Возраст сайта Archive.org », когда вы находитесь на сайте. Вы также можете перейти к http://web.archive.org/web /*/example.com, из вашего браузера появятся данные, похожие на календарь. Если вы нажмете на даты, отмеченные синим, вы можете получить скриншот

Должен быть подвох, верно?
404. Разочаровывает, верно?
Но как вы делаете свой сайт лучше?
Какие там?
Какой из них вы используете?
Но что там в любом случае?
Что на самом деле действительно интересно?
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок?
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы?
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы?