Стратегии SEO и тенденции, которые будут большими в 2019 году

  1. Продолжающийся рост голосового поиска
  2. Социальные медиа и живое видео
  3. AI и чат-боты
  4. Аутентичный и вечнозеленый контент
  5. Стать более социальным
  6. Ключ на вынос

Последнее обновление: 1 мая 2019 года в 17:48

Последнее обновление: 1 мая 2019 года в 17:48

2018 год стал большим годом для SEO и цифровой маркетинг с новыми тенденциями, обновлениями и инструментами, которые помогли оптимизировать наши методы и стратегии и повысить эффективность в целом. Это помогло поднять SEO на новый уровень, оставив больше возможностей для роста в ближайшем будущем.

Говоря о ближайшем будущем, наступает очень скоро 2019 год, и, как и через год, появляются новые тенденции, инструменты и стратегии. Поскольку такие компании, как Google, всегда стремятся улучшить свои поисковые услуги, лучше всего обеспечить, чтобы мы могли идти в ногу со временем и готовиться к предстоящим изменениям, которые произойдут на нашем пути. Вот некоторые SEO стратегии и тенденции, которые наверняка станут большими в 2019 году.

Продолжающийся рост голосового поиска

Голосовой поиск В последние несколько лет все более важным элементом становится поиск в Интернете, так как AI Assistants и улучшение программного обеспечения для распознавания голоса помогло ему двигаться дальше. Благодаря удобному и точному голосовому поиску пользователи могут искать мгновенные результаты поиска, особенно по точным поисковым запросам на основе вопросов.

AI Помощники, такие как Сири и Google Assistant помогли сделать голосовой поиск жизнеспособным, наряду с расширением его функций за пределами поиска и возможностью автоматизации большего числа задач. Все больше поисковых систем и компаний стремятся извлечь выгоду и следовать этой тенденции, и в 2019 году голосовой поиск станет более распространенным. Когда дело доходит до оптимизации вашей стратегии, повышенное внимание к точным поисковым терминам и длинным ключевым словам окажется очень полезным, когда речь заходит о создании большего трафика на ваш сайт.

Социальные медиа и живое видео

Социальные медиа и живое видео

С момента появления живое видео функции на платформах социальных сетей, таких как Facebook, Twitter и Instagram, количество пользователей и брендов, использующих его, увеличилось в геометрической прогрессии. Наряду с платформами социальных сетей, потоковые сайты, такие как Twitch а также YouTube добавили новые функции, которые позволяют пользователям взаимодействовать и создавать более социальную атмосферу.

Благодаря улучшенной скорости интернета во всем мире пользователи теперь имеют возможность снимать живое видео в любом месте, что позволяет им снимать различные события в режиме реального времени, а также возможность мгновенно взаимодействовать с аудиторией. Это компоненты, которые делают живое видео успешным в социальных сетях. Все больше и больше пользователей транслируют видео о событиях, таких как спорт, подкасты и даже видеоигры, - это еще одна техника цифрового маркетинга, которой должны воспользоваться все больше брендов, особенно в 2019 году.

AI и чат-боты

Технология AI медленно, но верно становилась намного лучше в последние годы благодаря использованию помощников AI и чат-ботов, которые помогают компаниям подключаться к пользователям в нерабочее время. Такие компании, как Google, разрабатывают технологию искусственного интеллекта, которая может взаимодействовать с людьми, с возможностью создания собственных шаблонов речи и выполнения задач без помощи пользователя. Новое дуплексное приложение Google включает эту функцию на Google Pixel смартфоны что в некоторой степени служит тестовой платформой, чтобы увидеть, сможет ли новая технология вступить в силу в своем текущем состоянии.

Чатботы стали более частыми на различных страницах в социальных сетях и на сайтах компаний. Благодаря простоте использования и интеграции чат-роботы предоставляют круглосуточную услугу, гарантируя, что сообщения смогут получать быстрый и подробный ответ на их запросы. Это также стало экономически эффективной мерой, так как помогает в определенной степени снизить нагрузку на человека.

Когда речь заходит о SEO и цифровом маркетинге, использование технологии ИИ обеспечивает большую автоматизацию веб-сайта, предоставляя пользователям руководство, позволяющее им перемещаться по вашему веб-сайту и даже направляя их в путь покупателя, который ведет к конверсиям.

Аутентичный и вечнозеленый контент

Стремление к качеству и вечнозеленому контенту почти всегда повторяется с каждым годом, но в последние месяцы SEO продолжает развиваться и развиваться. обновления алгоритма еще более ограничить эту идею, гарантируя, что только качественный контент будет получать хорошие рейтинги поиска. С появлением фальшивых новостей и вторжений в личную жизнь точность фактических данных о безопасности веб-сайтов стала еще важнее, чем когда-либо прежде.

Создание аутентичного и заслуживающего доверия контента является важным элементом успешной стратегии SEO, а использование правильных инструментов и ориентация на правильный рынок позволяет вашему сайту получать значительный трафик. Контент всегда должен быть информативным и полезным для пользователей и содержать правильные ключевые слова, которые приведут их к доступу к указанному контенту. Благодаря тому, что голосовой поиск становится все более актуальным, создание контента, отвечающего на вопросы и инструкции, теперь становится все более актуальным и чаще всего появляется на первой странице Google.

Стать более социальным

Стать более социальным

Социальные сети повлияли на рост количества веб-сайтов и брендов, помогая им получить присутствие в Интернете и трафик таким же образом, как это делают поисковые системы. Поскольку все больше платформ связываются друг с другом, обычно бренды имеют несколько учетных записей в социальных сетях для распространения своего присутствия и влияния.

Есть миллионы активных пользователей социальных сетей в любой момент, и все они имеют возможность инициировать вирусные маркетинговые кампании или распространять контент в очень быстром темпе. Подключение к этой аудитории помогает генерировать больше трафика, а контент-маркетинг является основным направлением большинства стратегий цифрового маркетинга. Социальные сети помогают людям и бренду стать ближе друг к другу, а правильная стратегия поможет установить баланс между ними.

Ключ на вынос

SEO проделал большой путь в 2018 году, и с приближением 2019 года неудивительно, что новые стратегии и методы используются и развиваются для дальнейшей оптимизации наших услуг. SEO - это постоянно меняющаяся игра, и всегда стоит идти вперед.

Если у вас есть вопросы и вопросы по поводу SEO, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.

Похожие

SEO
... и, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO Консалтинг
... инга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
8 инструментов SEO, которые должны использовать социальные маркетологи
Автор Нихарика Джоши Если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт занимал первые десятки страниц того, как его находят Google и Bing, SEO - это первое, что вам приходит в голову. Это больше не модное слово, зарезервированное для нишевых кругов онлайн-маркетинга. В настоящее время каждый бизнес, будь то малый или большой, понимает важность SEO и то, насколько он важен для продвижения своего бизнеса в Интернете. Но не многие владельцы бизнеса знают, какие лучшие инструменты
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
Виктория SEO | Доминантная SEO Виктория Компания
... и вы хотите использовать поисковую оптимизацию или SEO в своих интересах - вам понадобится совет. Таким образом, вы можете использовать его, чтобы принести пользу вам и вашей компании. Вот несколько советов, чтобы вы могли без проблем начать поисковую оптимизацию . Одна вещь, которую вам нужно сделать, работая с такими вещами, - следить за аналитикой вашего сайта . Вы хотите убедиться, что то, что вы делаете, работает, и если

Комментарии

Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
Недостаточно просто иметь веб-сайт. Вам нужен сайт, который может быть легко найден людьми, которые являются вашими потенциальными клиентами. Примерно 93% всех интернет-сессий начинаются с поисковой системы. Фактически, каждый месяц происходит более 100 миллиардов поисковых запросов в Google, но почти 75% пользователей никогда не прокручивают первую страницу результатов поиска Google. Сегодня в сети более 1 миллиарда сайтов, и ваш бизнес конкурирует
Итак, какое реальное влияние оказывают социальные сигналы на наши усилия по SEO в 2015 году и далее?
Итак, какое реальное влияние оказывают социальные сигналы на наши усилия по SEO в 2015 году и далее? Увеличение трафика Трафик - лучшее место, чтобы начать это обсуждение, но давайте вернемся немного назад. После «Пингвина» многие социальные сайты изменили все свои исходящие ссылки на «не следить». Естественно, это беспокоило некоторых оптимизаторов и веб-мастеров. Тем не менее, эти ссылки не по-прежнему привлекают трафик. На самом деле, они могут быть
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO? Это сложно или нет? Ну, вот где я спрашиваю ... Трудно, если ты не можешь, ха ... ха ... ха, извини, братан ... но верно? Это братан, чтобы быть SEO-экспертом и SEO-экспертом, конечно, есть что-то, за что вы должны бороться, вы должны это понимать, у вас должны быть ilmunye ... не просто так .. Представьте меня ... если кто-то хочет обратиться за помощью к вашему SEO-сервису для вашего сайта ... тогда ваши
Вы пользуетесь социальными сетями, имея в виду стратегии SEO?
Вы пользуетесь социальными сетями, имея в виду стратегии SEO? Если не, говорит Джозеф Хаслам, старший директор по социальному SEO в Education Dynamics, вы также можете поливать водой ров рва из песка - свидетельство ваших усилий исчезает в мгновение ока. Надежная практика SEO - это «конкретная основа» для вашей социальной сети. «Вода, которую вы льете (социальная активность), может накапливаться и создавать
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO? Здесь вы найдете профессиональные агентства, которые реализуют социальные стратегии SEO для вашей компании и дают вам преимущества для рейтинга : Агентства контент-маркетинга Фото: istockphoto.com/alexskopje
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными?
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными? Ответ на этот вопрос прост: да. Качество обратных ссылок останется актуальным и фактически станет еще более актуальным. Три ключевые вещи произойдут, когда поисковая экосистема адаптируется к AR и ключевые слова станут менее актуальными: Соответствующий и качественный контент станет еще более важным. Качество источника контента будет иметь приоритет.
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO?
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO? Теперь давайте обратимся к трем стратегиям, которые, я считаю, создают лучшие возможности для социальных сетей, чтобы помочь вашим органичным поисковым усилиям. 1. Создать возможности ссылок
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по
Помните, в начале я говорил, что SEO Autopilot способен создавать ссылки, которые будут стоить 100 долларов каждая?
Помните, в начале я говорил, что SEO Autopilot способен создавать ссылки, которые будут стоить 100 долларов каждая? SEO Автопилот предлагает отчеты белой метки Ну, вот где вы можете выполнить это значение. Вполне возможно предложить премиум-сервис по созданию ссылок на
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки

И, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Итак, какое реальное влияние оказывают социальные сигналы на наши усилия по SEO в 2015 году и далее?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
И почему?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO?
Это сложно или нет?
Но верно?
Вы пользуетесь социальными сетями, имея в виду стратегии SEO?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?