5 основных терминов в Хьюстоне, которые вам нужно знать

  1. Понимание поисковой выдачи
  2. Мета Описание
  3. Заголовок тег
  4. Ключевые слова
  5. Использование 301 Redirect
  6. ITVibes для Хьюстон SEO
  7. Алисса Смит

Если вы новичок в мире SEO, есть несколько важных терминов, с которыми вы должны ознакомиться, прежде чем начинать какую-либо маркетинговую кампанию или хотите увеличить свое присутствие в Интернете. SEO означает оптимизацию поисковой системы, а использование инструментов, оптимизированных для SEO и Хьюстона, привлекает больше пользователей на ваш сайт с конечной целью увеличения продаж. Оптимизация результатов поисковой системы выводит вас на передний план поиска пользователей, когда они используют такие движки, как Google, Yahoo !, и Bing.

Понимание языка SEO может быть полезным для любого владельца бизнеса. Изучите некоторые из наиболее распространенных терминов, которые вы услышите в индустрии онлайн-маркетинга.

Понимание поисковой выдачи

SERP акроним расшифровывается как страница результатов поиска. Когда пользователь выполняет поиск и нажимает клавишу ввода, полученная страница представляет собой список результатов, из которого они будут выбирать URL-адрес. Пользователь с большей вероятностью нажимает на первые несколько интересующих результатов, поэтому ключевым моментом является оптимизация вашего бизнеса, чтобы он попадал в этот диапазон.

Мета Описание

На странице SERP под каждым URL-адресом находится мета-описание. Точное мета-описание не повлияет на ваш рейтинг в поисковых системах, но эта информация, написанная правильно, может легко привлечь внимание пользователя. Мета-описание по сути является HTML-тегом. Если вы используете WordPress или другое программное обеспечение для обработки текста в Интернете для загрузки своих SEO-страниц в Хьюстоне, поле мета-описания будет выделено для вас.

Заголовок тег

Использование тега заголовка при создании веб-страниц позволяет пользователям легко понять, о чем эта страница. Подобно мета-описанию, инструкции обычно предоставляются для вас, если вы используете SEO-дружественную загрузку программного обеспечения. Сохраняйте заголовки краткими, но информационными - пользователи должны точно знать, какая информация содержится на ваших веб-страницах и подстраницах. Это может быть первым, что привлекает поисковиков на ваш сайт, и обычно длиной от 20 до 60 символов.

Ключевые слова Если вы новичок в мире SEO, есть несколько важных терминов, с которыми вы должны ознакомиться, прежде чем начинать какую-либо маркетинговую кампанию или хотите увеличить свое присутствие в Интернете

Возможно, самый важный термин в языке SEO, термин «ключевое слово» относится к слову или набору слов, повторяющихся в тексте веб-страницы и относящихся к товару, услуге или бренду. Использование релевантных ключевых слов позволит разместить ваш сайт в верхней части страницы поисковой выдачи, а также привлечь внимание пользователя. Использование короткой группы слов идеально.

Например, если вы занимаетесь HVAC, вы хотите привлечь внимание местных клиентов. Идеальным ключевым словом для подстраницы на вашем сайте может быть «Сервис тепловых насосов Хьюстона». Повторение этой фразы Хьюстонского SEO по всему сайту ставит вас на первое место в списке, когда пользователь вводит в Google «тепловой насос Хьюстона». Страницы обычно имеют первичные ключевые слова и вторичные ключевые слова.

Использование 301 Redirect

Страницы в доменах часто меняются, и если случайно ваша устаревшая страница появляется на странице SERP и по ней нажимают, пользователь попадает на страницу «404 - Не найдено», возможно, удаляя их с вашего сайта. Пусть ваша команда веб-дизайнеров использует перенаправление 301. Хотя предполагаемая страница может отсутствовать, использование этого инструмента перенаправляет пользователей на другую релевантную страницу на вашем сайте, тем самым удерживая их на страницах вашего домена.

ITVibes для Хьюстон SEO

Чтобы узнать больше о способах оптимизации SEO для вашей компании или о создании качественного интернет-маркетинга, позвоните в ITVibes, чтобы назначить консультацию. Связаться с нами сегодня, чтобы превратить ваши маркетинговые проблемы в решения.

Алисса Смит

Алисса - автор веб-контента и менеджер по SEO в ITVibes в Вудлендсе, штат Техас. Она окончила Хьюстонский университет по специальности журналистика и психология в области печати, где ее страсть к писательству развивалась. Теперь она использует этот талант, чтобы помочь людям развивать свой бизнес в Интернете. Алисса любит проводить время с семьей, в теплые летние дни и читать новые книги.

Похожие

SEO
... использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы, который обычно называют оптимизацией. SEO , оптимизация SEO разделить на две части, а именно оптимизация SEO на странице и оптимизации SEO
Что нужно знать о SEO
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Сассекс SEO
... использование рекламных щитов, имеет много первоначальных затрат. Там действительно нет гарантии, что кто-то запомнит ваш бренд. Наша фирма ориентирована на пользователей, которые активно ищут продукты. Это упрощает и удешевляет создание потенциальных клиентов и увеличение трафика. Наши специалисты знают, как создавать оптимизированный контент, который конвертирует. Мы также предлагаем возможность создавать удобные веб-сайты, которые выделяются среди конкурентов. Мы делаем это,
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
... ключевые слова, создание ссылок и т. Д. Являются очень важными аспектами услуг по продвижению в поисковых системах, предоставляемых нами. С нашими методами поисковой оптимизации, ваш сайт может быть в верхней части результатов популярных поисковых систем. Мы не только обеспечиваем лучший рейтинг вашего сайта, но также можем увеличить количество посетителей вашего сайта. Мы анализируем сайты и оптимизируем их по определенным ключевым словам, которые получат ваши посетители.
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
21 Расшифрованные термины SEO, которые должен знать каждый
Есть ли поисковая оптимизация ( SEO ) условия ты перепутал? Вы потерялись в море необъяснимых аббревиатур? Не бойся! С помощью нашего SEO менеджера Дробилка Никодим Мы познакомили вас с глоссарием наиболее часто используемых слов и их определений. 301 перенаправление Перенаправление 301 - это постоянное перенаправление
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
... использованием системы управления контентом WordPress с открытым исходным кодом, по оценкам, от 2000 до 3000 долларов. Новый сайт будет разработан с учетом оптимизации поисковой системы и позволит клиенту иметь столько статических страниц, сколько он пожелает, а также возможность добавлять информационные статьи в виде постов в блоге. Поскольку WordPress использует технологию блогов, весь контент доступен через RSS-каналы и индексируется поисковыми системами. Владельцы веб-сайтов также

Комментарии

Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Как вы остаетесь в курсе всех тем, которые вам нужно запланировать на следующий месяц?
Как вы остаетесь в курсе всех тем, которые вам нужно запланировать на следующий месяц? Этот список можно продолжить. И это сходит с ума.
И когда вы это сделаете, вам нужно добавить дополнительные слова в поиск, чтобы сузить результаты?
И когда вы это сделаете, вам нужно добавить дополнительные слова в поиск, чтобы сузить результаты? Вы можете искать «Starbucks», но вы или Google сузите этот поиск, так как он связан с вашим местоположением и вашими потребностями. Например: Фирменное наименование: Starbucks Расположение: Вашингтон, округ Колумбия Дескриптор длинного хвоста: Drive-Thru Многие люди выполняют поиск в виде вопросов. И подумайте об ОК Google и Сири.
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают?
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают? Абсолютно. Мы стараемся включить их в наши заголовки и первые абзацы, наверняка. Но мы не собираемся использовать их в каком-то сумасшедшем соотношении, когда они - каждое третье слово статьи. Мне часто дают ключевые слова для использования клиентами. Ключевое слово «использовать», а не злоупотреблять. Как вы заметили, поисковые системы становятся более умными в отношении насыщенного ключевыми
Как вы узнаете, что кто-то пытается выгнать вас из поисковой выдачи с помощью негативных методов SEO?
Как вы узнаете, что кто-то пытается выгнать вас из поисковой выдачи с помощью негативных методов SEO? Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы оставаться в безопасности? В этой статье я сделаю все возможное, чтобы пролить свет на эту тему и ответить на эти вопросы. Но прежде чем начать ... Что такое отрицательный SEO? Негативное SEO - это комплекс мероприятий, направленных на снижение позиционирование
Но зачем вам кто-то нужен, хотя для этого вам придется больше тратить, чтобы заплатить за человека, который занимается SEO?
Но зачем вам кто-то нужен, хотя для этого вам придется больше тратить, чтобы заплатить за человека, который занимается SEO? Высокий уровень веб-трафика, безусловно, облегчит поиск вашего сайта в поисковых системах, что в итоге приведет к увеличению количества посещений. И этот метод только эксперт, который может сделать это в соответствии с алгоритмом поисковой системы, а именно SEO-эксперт. Перед лицом конкуренции SEO-эксперт поможет вам найти всю информацию,
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ

Вы потерялись в море необъяснимых аббревиатур?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Когда у вас нет денег, чтобы тратить?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Как вы остаетесь в курсе всех тем, которые вам нужно запланировать на следующий месяц?
И когда вы это сделаете, вам нужно добавить дополнительные слова в поиск, чтобы сузить результаты?
И когда вы это сделаете, вам нужно добавить дополнительные слова в поиск, чтобы сузить результаты?
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают?
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают?