21 Расшифрованные термины SEO, которые должен знать каждый

Есть ли поисковая оптимизация ( SEO ) условия ты перепутал? Вы потерялись в море необъяснимых аббревиатур? Не бойся! С помощью нашего SEO менеджера Дробилка Никодим Мы познакомили вас с глоссарием наиболее часто используемых слов и их определений.

301 перенаправление
Перенаправление 301 - это постоянное перенаправление одной веб-страницы на другую с передачей большей части ссылки «сок» или ранжирование вместе с ней. 301 обозначает код состояния HTTP (протокол передачи гипертекста).

ALT текст
ALT текст - это описание изображения в HTML-коде вашего сайта. Пауки или боты (которые мы вскоре опишем) ползут по вашему сайту, чтобы увидеть, что на нем, но они не могут читать изображения. Вместо этого они читают текст ALT. Наличие описания изображения поможет паукам и ботам идентифицировать изображение.

Якорный текст
Якорный текст - это копия или текст с гиперссылкой как это , Это обычно темно-синий и подчеркнутый. Если кто-то ссылается на ваш сайт с определенным якорным текстом, это помогает поисковым системам узнать, о чем ваш сайт.

Черная шляпа тактика
Тактика черной шляпы, или SEO черной шляпы, - это практика использования агрессивных или неэтичных стратегий, манипуляций и методов для получения более высокого рейтинга в поисковых системах. Общие методы включают наполнение ключевыми словами, дублированный контент, несвязанные обратные ссылки и многое другое. Эта тактика может привести к штраф (определено ниже).

Bot / паук
«Паук или бот - это программа, которую Google запускает и сканирует Интернет. Когда дело доходит до вашего сайта, он просматривает ваши статьи, видео, фотографии, комментарии и т. Д. », - объясняет Никодим.

Google Panda
Панда название серии изменений, которые Google вносит в алгоритм ранжирования результатов поиска. Первое изменение было выпущено в феврале 2011 года с целью понизить рейтинг «некачественных сайтов» и поднять более качественные сайты в топ результатов поиска.

Google Penguin
Penguin - это название обновления алгоритма Google, которое было выпущено в апреле 2012 года. Оно было выпущено с целью снижения рейтинга в поисковых системах для сайтов, нарушающих права Google. Руководство для веб-мастеров ,

заголовок
Заголовок на вашем сайте - это текст, который находится внутри тега заголовка, например, H1 или H2. Обычно он отображается более крупным или более сильным шрифтом, чем другой текст на вашей странице. Однако простое увеличение размера шрифта или выделение фразы жирным шрифтом не создает заголовок как таковой для поисковых систем. Вы должны использовать теги H1 или H2 вокруг каждого заголовка. В разделе HTML на вашей странице WordPress просто начните с <h1> до и после фразы; или просто нажмите на H1 или H2 в качестве заголовка.

Входящие ссылки
Входящие ссылки, также известные как обратные ссылки являются входящими ссылками с другого сайта или страницы, которые указывают или указывают на ваш собственный сайт или страницу.

Индексированная страница
Страница на вашем сайте, которая была «просканирована» или прочитана поисковыми роботами и сохранена.

Создание ссылок
«Создание ссылок - это когда вы получаете очень важные и ценные ссылки, которые указывают на ваш сайт», - говорит Никодемус. Если у вас есть кофейня и вы получите ссылку от компании, специализирующейся на кофемолках, производителя кофейных зерен и места, где продаются кружки кофе, это будет более уместным и ценным по сравнению, скажем, со спортивным магазином, в котором продаются баскетбольные мячи.

Ключевое слово длинный хвост
ключевое слово длинный хвост это фраза, а не просто один термин. Чтобы использовать пример Никодима, коротким ключевым словом могло быть «кофе», а «кафе» было бы немного длиннее. Ключевым словом с длинным хвостом будет «кофейни в Сан-Франциско». Использование ключевого слова с длинным хвостом может значительно упростить ранжирование в поиске для малых предприятий, тогда как ключевое слово с коротким хвостом, такое как кофе, может иметь гораздо большую конкуренцию. Это также может помочь гарантировать, что читатели, которые находят вас, ищут ваше конкретное предложение. «Это очень специфично, и если у вас есть соответствующий контент на странице, люди с большей вероятностью найдут его», - говорит Никодим.

Метаданные
Метаданные - это данные, которые сообщают поисковым системам, о чем ваш сайт.

Мета-описание
Это описание того, что представляет собой конкретная страница, написанное не более 160 символов. Это отображается на странице результатов поисковой системы (SERP - определяется ниже) под вашим заголовком. «В вашем блоге есть много простых инструментов, таких как Yoast «Никодим указывает. Эти инструменты могут помочь избавиться от догадок при написании метаописаний.

MozRank
MozRank инструмент ранжирования ссылок, предоставляемый компанией-разработчиком программного обеспечения для SEO-маркетинга, Мос , Его алгоритм проверяет количество входящих ссылок, а также их качество, и присваивает вам число от нуля до 10.

PageRank
PageRank - это число от нуля до 10, присваиваемое Google и позволяющее узнать ваш общий SEO. Чем выше число, тем лучше.

неустойка
штраф оказывает негативное влияние на рейтинг вашего сайта на основе алгоритмов поисковой системы. Существует два вида штрафов: ручной и алгоритм. Читайте наш пост: « Штрафы Google - все, что вам нужно знать " для получения дополнительной информации.

Rel: nofollow
Rel: nofollow - это тег, который вы можете разместить на своем блоге или сайте перед ссылкой. «Если вы добавите этот тег, когда бот пойдет ползти, он не даст никакого кредита или сока этой ссылке», - говорит Никодим. Все пресс-релизы должны иметь теги rel: nofollow, в соответствии с Google , Многие сайты также используют теги для гостевых постов.

SEM
SEM обозначает маркетинг в поисковых системах. Один тип SEM, оплата за клик, сокращенно называется PPC. Важно отметить, что SEM является платным, а SEO - органичным. SEO не стоит ни копейки; Вы не платите за ссылки или рекламные объявления или ставки по ключевым словам или условиям поиска, чтобы привлечь трафик на ваш сайт. Ваш сайт отображается органически из-за качества вашего контента, качества сайтов, на которые он ссылается, и правильного использования карт сайта.

SERP
SERP, который обозначает страницу результатов поисковой системы, это именно то, что вы видите, когда вы ищете термин или фразу в Google. Это искомый термин, список страниц с заголовком, URL-адресом и коротким двухстрочным описанием, а также «рекламные ссылки» или платные списки поисковой выдачи на боковой стороне страницы.

Это искомый термин, список страниц с заголовком, URL-адресом и коротким двухстрочным описанием, а также «рекламные ссылки» или платные списки поисковой выдачи на боковой стороне страницы

Карта сайта
Карта сайта сообщает ботам, где именно искать ваш сайт и как организована информация. Это очень ценно для больших сайтов с несколькими страницами. Когда пауки ползают по вашему сайту, чтобы посмотреть на контент, который вы отображаете, карта сайта является ценной вещью. «Это все равно что сказать:« Эй, посмотри на карту, которую мы создали для тебя, нашего сайта », - объясняет Никодим. Создать здесь ,

Заголовок тег
Тег заголовка - это HTML-элемент веб-страницы, описывающий содержимое страницы. Сканеры поисковых систем смотрят на тег заголовка, чтобы оценить релевантность страницы определенному поисковому запросу.

Есть ли какие-либо термины, которые вы хотите добавить в список, или хотите, чтобы мы расшифровали их для вас? Дайте нам знать!

Хотите больше маркетинговых советов и советов? Получить VR Buzz доставляется ежедневно.

© 2014 - 2018, Содействующий Автор , Все права защищены.

Похожие

SEO
... знать, как повысить позицию статей на странице результатов поисковой системы (SERP), вы можете прочитать статьи о том, как улучшить позицию статей в поисковой выдаче с помощью этого фиктивного блога. Итак, заключение, оптимизация SEO Это обязательство должно быть выполнено любым блоггером, который хочет, чтобы его блог занимал и занимал верхнюю позицию, а также привлекал много посетителей из поисковых систем. На странице
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Консалтинг
... которые из услуг, которые я предлагаю: Технический SEO аудит SEO Контент Аудит Страница категории и продукта SEO для интернет-магазинов Конкурентные SEO аудиты Разработка латентного семантического индекса Разработка контента Входящий маркетинг Аналитика и аудит измерений
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
... которые важны для вашего бизнеса. Мы также создаем теги заголовков, которые являются информативными и релевантными для ключевых слов. Когда теги оптимизированы, все больше людей будут нажимать на вашу ссылку, что увеличивает трафик на ваш сайт. Еще одним важным преимуществом SEO является экономическая эффективность. Вам не нужен большой рекламный бюджет, когда у вас есть качественная стратегия SEO. SEO является экономически эффективным, поскольку оно нацелено на пользователей,
Что нужно знать о SEO
В любой момент, когда вы вводите запрос в поисковик и нажимаете «ввод», вы получаете краткое изложение веб-результатов, содержащих этот термин вопроса. Клиенты обычно посещают сайты, которые имеют наивысший приоритет в этом обзоре, поскольку они считают, что они более важны для запроса. Если вы когда-нибудь спрашивали, почему некоторые из этих сайтов имеют преимущество перед другими, то вы должны понимать, что это результат интенсивной системы продвижения в Интернете, называемой поисковой
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
Виктория SEO | Доминантная SEO Виктория Компания
... знать, чтобы вы могли предпринять шаги для исправления вашего сайта . Когда вы нанимаете кого-то для выполнения такой работы за вас, убедитесь, что они привлекают вас новых посетителей на ваш сайт. Если это не так, вам нужно выяснить, сколько времени займет процесс, и если они по-прежнему не приносят вам результатов, вам нужно их уволить. Вы захотите исследовать ключевые слова, такие как Victoria seo, чтобы вы знали, какие из них использовать на вашем

Комментарии

Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Концепция SEO - Что такое SEO?
Концепция SEO - Что такое SEO? Хорошо зная различные мнения выше, общее понимание SEO можно понять следующим образом: Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это естественный процесс, позволяющий веб-странице получить наилучший рейтинг на страницах результатов поиска по определенным ключевым словам. Из приведенного выше определения SEO есть несколько моментов, которые можно объяснить более подробно. процесс
SEO: сделай сам или найми SEO компанию?
SEO: сделай сам или найми SEO компанию? В то время как вы можете попробовать овладеть искусством создания списка ключевых слов, построения ссылок, управления отношениями с издателями и создания контента для внутреннего маркетинга; Вам лучше просто нанять уважаемую SEO компанию, которая поможет вам. По словам Маркуса Беккера, генерального директора Mimvi.com SEO компания из Лонг-Айленда, Нью-Йорк «Настоящая SEO-компания собирается сначала
А если вы доверяли нашему экспертному агентству SEO и заплатили за внедрение вашей глобальной SEM (SEO + SEA)?
А если вы доверяли нашему экспертному агентству SEO и заплатили за внедрение вашей глобальной SEM (SEO + SEA)? Влияние СЭО на SEO Рычаги естественные ссылки устойчивые стратегии, которые требуют терпения. Время, когда на сайт должным образом ссылаются на органическом уровне, реализация параллельно Стратегия СЭО может быть мудрым,
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO? Это один из четырех часто задаваемых вопросов, на которые я собираюсь ответить в этой статье, чтобы помочь вам определить, подходит ли местный SEO для вашего бизнеса, и заставить вас двигаться в правильном направлении, чтобы улучшить свой рейтинг в 2017 году. Но сначала нам нужно уточнить одну вещь ... Результаты локального поиска В последние несколько лет Google пересмотрел свою страницу
Должен ли я быть поставщиком программного обеспечения / инструментов SEO, чтобы занять место?
Должен ли я быть поставщиком программного обеспечения / инструментов SEO, чтобы занять место? Вовсе нет, но я думаю, что поставщик программного обеспечения SEO извлек бы максимальную выгоду из этого, из-за основного преимущества, упомянутого выше. Сколько это будет стоить? По моему мнению (но, конечно, я бы так сказал!), Я думаю, что спонсорский взнос за мероприятие является кражей. Спонсорский слот для обзора сайта будет стоить немного дороже, что, я думаю,
Почему я должен платить за SEO ежемесячно?
Почему я должен платить за SEO ежемесячно? Как долго я должен заниматься SEO? SEO - это непрерывный процесс, который никогда не выполняется, потому что поисковые системы хотят показывать самую лучшую, самую свежую и наиболее актуальную информацию своим поисковикам. Чтобы оставаться на вершине, вы должны продолжать усилия по оптимизации, чтобы учесть новые знания, новую конкуренцию и новые возможности в вашем бизнесе. В связи с этим мы просим наших клиентов взять на себя обязательство
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO? Здесь вы найдете профессиональные агентства, которые реализуют социальные стратегии SEO для вашей компании и дают вам преимущества для рейтинга : Агентства контент-маркетинга Фото: istockphoto.com/alexskopje

Вы потерялись в море необъяснимых аббревиатур?
Есть ли какие-либо термины, которые вы хотите добавить в список, или хотите, чтобы мы расшифровали их для вас?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Когда у вас нет денег, чтобы тратить?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Концепция SEO - Что такое SEO?
SEO: сделай сам или найми SEO компанию?