Используйте изображения и ссылки на вашем сайте для целей SEO

  1. Alt & Title Text
  2. Alt Text
  3. Текст заголовка
  4. Имя файла
  5. Названия ссылок
  6. Размер изображения

Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
При использовании изображений на вашем сайте не думайте о них просто как о визуальных развлечениях; воспринимайте их как дополнительный импульс для ключевых слов в вашем контенте. Знаете ли вы, что вы можете добавить слова с возможностью поиска, за кадром, к изображениям ?! Да, вы можете.

Я чувствую, что каждая мелочь помогает, так почему бы не предпринять эти несколько дополнительных шагов (вставьте ключевые слова в еще пару мест), чтобы помочь вашему бизнесу раскрыться.

Alt & Title Text

Мы все знаем, как важно   настройка текстового содержимого   с   конкретные ключевые слова   предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений

Альтернативный текст и название: Мы надеваем перчатки и предоставляем услуги по уборке в Колумбии, Миссури.

Изображения на сайте имеют два «описания», если хотите. Они называются тегами alt и тегами заголовков.

Alt Text

Альт-тег - это «альтернативный» текст, который будет виден, если по какой-то причине изображение будет повреждено. Конечно, вы не хотите, чтобы ваше изображение было повреждено, но подумайте об этом так: это дополнительный способ проникнуть в ключевое слово. БУМ.

Текст заголовка

Вы когда-нибудь замечали, когда наводите указатель мыши на изображение, и появляется маленькая коробка? Это название изображения! Вы не можете видеть это все время, однако, это просто еще одно дополнительное место для добавления ключевых слов.

Для простоты и простоты вполне допустимо использовать одинаковые описания для тегов alt и title. Для этих описаний лучше придерживаться коротких фраз или предложений.

При строительстве Солнечная чистка Мы использовали изображения для SEO сайта. Пример изображения, который я использовал здесь, взят со страницы Сервисов. На этой конкретной странице мы оптимизировали ключевые слова: «клининговые услуги в Колумбии, МО».

Текст alt и title описывает изображение или то, что предлагает Sunshine Cleaning, а также использует ключевое слово, которое мы исследовали для этой страницы. Если вы наведите курсор мыши на изображение рук, вытирающих раковину, вы увидите всплывающий текст заголовка.

Имя файла

Вместо того, чтобы называть ваше изображение IMG68735, попробуйте что-то вроде «mop_cleaning_services_columbia_mo», чтобы использовать ваши ключевые слова SEO.

Мы можем не учитывать имена файлов изображений при добавлении их на наш веб-сайт, потому что кто увидит их, верно? Неправильно.

Поисковые системы сканируют каждое слово контента в конце вашего сайта, даже имена файлов изображений. Не забудьте включить ваши ключевые слова в ваше имя файла, но сделайте его кратким и лаконичным.

Названия ссылок

Оптимизация кнопок ссылок или слов для специально выбранных ключевых слов иногда может быть проблемой.

Как и изображения, ссылки могут иметь текст заголовка в HTML-коде за кулисами. Это просто еще одно удобное место для сжатия ваших ключевых слов для оптимизации вашего SEO.

Например, на странице «Услуги по уборке Саншайн» есть несколько областей, где мы ссылаемся на страницу контактов. В этом примере текст ссылки на страницу контактов:

« Пожалуйста, свяжитесь с Sunshine Cleaning Если вы заинтересованы в этих дополнительных услугах, мы будем рады предоставить вам все, что вам нужно ».

Если навести указатель мыши на синюю ссылку, появится всплывающее название ссылки: «Свяжитесь с Sunshine Cleaning Columbia MO». Хотя заголовок ссылки носит описательный характер, он не обязательно должен быть полным предложением или более длинной фразой, как заголовки изображений. Держите его кратким и четко указывайте, куда по ссылке будет переходить ваш посетитель.

Размер изображения

Наконец, рассмотрите размер изображений, которые вы используете. Хотя размер не влияет напрямую на ваш SEO, он влияет на ваш показатель отказов , Как долго вы будете сидеть и ждать загрузки веб-страницы? Я думаю, это не долго, может быть, 3-5 секунд.

Если на вашем веб-сайте есть изображения с большими размерами файлов, время загрузки будет увеличиваться в геометрической прогрессии и может вызвать у ваших посетителей разочарование… они могут уйти, даже не узнав вас! Рекомендуется сохранить размер файла ниже 50 КБ, хотя размер файла ниже 30 КБ - еще лучше.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO советы: доказательство животных на вашем сайте
Эта статья адаптирована из Animal-Proof вашего сайта вебинар. Я помню, когда обновления алгоритма Google назывались Бурбон, Винс и Флорида. Тем не менее, с 2011 года мы были в поиске животных. В то время как я выбрал бы более свирепых животных - таких как комар, бегемот и бразильский блуждающий паук, - вместо этого мы были подвергнуты симпатичной панде, милому пингвину и милому
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... alt="4,87 / 5 (52)"> Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные
Создание ссылок SEO - внутренние ссылки и внешнее SEO
SEO Linkbuilding Если мы примем во внимание, что мы сделали хорошие проекты (архитектура SEO), и что у нас есть вся необходимая информация в голове нашего робота (контент, который мы генерируем с соображениями оптимизации), мы на правильном пути. Наша стратегия SEO начинает обретать форму. Теперь нам нужно создать разводку или, с точки зрения нашей стратегии SEO, хороший набор

Комментарии

Вы хотите настроить лениво загружаемые изображения на своем сайте, чтобы оптимизировать его производительность, но боитесь, что Google может сканировать и индексировать ваши изображения?
Вы хотите настроить лениво загружаемые изображения на своем сайте, чтобы оптимизировать его производительность, но боитесь, что Google может сканировать и индексировать ваши изображения? Вот как Джон Мюллер рекомендует вам продолжить. Ищете полное руководство по ленивой загрузке? Эта статья должна вас порадовать. Повышение производительности времени загрузки
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Как вы думаете, какие названия, какие названия, названия?
Как вы думаете, какие названия, какие названия, названия? R "SЂR ° RjRdzS, RDZRdz SGS" RdzSЂRjSgjR »RёSЂRdzRІR ° RDZRDZRdzRμ RїSЂRμRґR» RdzR¶RμRDZRёRμ SGJRdzSGJS, RdzSDZHS ‰ RμRμ КРАСНЫЙ · SGJS, RdzRї-SGJR »RdzRІ RE RED» ‡ SЋS RμRІRdzRіRdz SGJR »RdzRІR °, 2 ° RёRDZRdzRіRґR SЂR ° R · ° І Ђ <<<<С С С .... .... .... .... .... СР, С, С, С, С, С H1-H5, сильный, С, С, СР.Р. Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Да, это также ссылки на вашем сайте, верно?
Да, это также ссылки на вашем сайте, верно? Так что не забудьте оптимизировать это. Например, название «услуги» в вашем главном меню. Это, конечно, возможно, но, в первую очередь, для посетителей вашего веб-сайта будет понятнее, если вы называете наиболее важные службы главными элементами в главном меню, а не подпунктами в вашем меню. Кроме того, Google также придает большое значение этим пунктам главного меню. Они всегда возвращаются выше сгиба на каждой странице. Дополнительная причина,
Оптимизатор изображения - У вас есть много изображений с высоким разрешением на вашем сайте?
Да, это также ссылки на вашем сайте, верно? Так что не забудьте оптимизировать это. Например, название «услуги» в вашем главном меню. Это, конечно, возможно, но, в первую очередь, для посетителей вашего веб-сайта будет понятнее, если вы называете наиболее важные службы главными элементами в главном меню, а не подпунктами в вашем меню. Кроме того, Google также придает большое значение этим пунктам главного меню. Они всегда возвращаются выше сгиба на каждой странице. Дополнительная причина,
Тогда: почему так важно иметь большой объем внешних ссылок или обратных ссылок?
Тогда: почему так важно иметь большой объем внешних ссылок или обратных ссылок? Google считает, что чем больше ссылок на ваш сайт, тем лучше он у вас. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, считаете полезным, качественным, актуальным, и, следовательно, вы должны обладать определенными полномочиями или быть ориентиром в той области, в которой вы специализируетесь, поэтому что люди цитируют вашу страницу или контент. Именно поэтому такие аспекты,
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы?
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы? Вы по-прежнему будете помогать другому сайту решить проблему и поддерживать положительный пользовательский опыт. Ищите сайты, которые могут ссылаться на вас - конкуренты, конечно, не в счет. Вот варианты, чтобы сделать это: Для сайтов, которые уже генерируют ссылки на конкурентов, используйте Открыть Site Explorer ;
Это просто случай, когда ваш бизнес использует ту же рекламу «о нас» на вашем сайте, что и на вашей странице LinkedIn?
Это просто случай, когда ваш бизнес использует ту же рекламу «о нас» на вашем сайте, что и на вашей странице LinkedIn? Или же другая компания в вашей отрасли украла контент, который вы написали для своего сайта, и адаптировал его для использования самостоятельно? Подумайте, как можно разрешить каждый экземпляр. Если дублированный контент находится на страницах профилей или дочерних сайтах, которые вы можете контролировать, должно быть достаточно просто пересмотреть текст этих профилей
Без показа свойств на вашем сайте, почему бы посетителям - даже если они нашли ваш сайт на странице 1 Google - заказать просмотр или сделать запрос?
Без показа свойств на вашем сайте, почему бы посетителям - даже если они нашли ваш сайт на странице 1 Google - заказать просмотр или сделать запрос? Ответ: они не будут! К счастью, в Weebly App Store есть приложения, которые могут интегрировать каналы IDX прямо на ваш сайт недвижимости - главное конкурентное преимущество! Такие приложения, как «Realtyna IDX», окажутся неоценимыми, если вы используете Weebly для своего сайта по недвижимости.

Мы можем не учитывать имена файлов изображений при добавлении их на наш веб-сайт, потому что кто увидит их, верно?
Хотя размер не влияет напрямую на ваш SEO, он влияет на ваш показатель отказов , Как долго вы будете сидеть и ждать загрузки веб-страницы?
Вы хотите настроить лениво загружаемые изображения на своем сайте, чтобы оптимизировать его производительность, но боитесь, что Google может сканировать и индексировать ваши изображения?
Ищете полное руководство по ленивой загрузке?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Как вы думаете, какие названия, какие названия, названия?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Да, это также ссылки на вашем сайте, верно?
Да, это также ссылки на вашем сайте, верно?
О том, как смешивать свежевыжатые соки


Полный список кандидатов в президенты страны станет известен к концу января
9 января 2008, 15:53 Текст: editor На будущей неделе закончится срок приема документов для регистрации кандидатов в президенты. На принятие решения по документам у Центризбиркома будет десять дней. НОРИЛЬСК.

ЄДНІСТЬ : У Києві через високий рівень захворюваності на грип та ГРВІ закрили вже 75 шкіл
У Києві призупинено заняття у 75 школах (2127 класів), у яких рівень захворюваності на грип та ГРВІ перевищив 20%. Інформує  «Є!» , з посиланням на УНІАН. Про це наразі повідомив перший заступник

Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму
Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму Август и сентябрь — традиционно хлопотное время для многих хозяек, садоводов и дачников-любителей. В первую очередь необходимо собрать урожай или

Березовый сок можно ли использовать при сахарном диабете
Березовый сок при сахарном диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах лечения Березовый сок с давних времен славится своими целебными свойствами. Дело в том, что в весенний период береза

Свежевыжатые соки. (кому не лень читать)
Вы видели фильм о , которую исследовал японский ученый Имоту Масара? Уникальные опыты показали, что структурированная жидкость может творить чудеса и оздоравливать наши клетки, омолаживая организм

Купажирование и подслащивание соков
Некоторые соки иногда бывают пресными, слишком кислыми или недостаточно сладкими. Чтобы такие соки были полноценными по вкусовым и питательным качествам, к ним добавляют соки из того же вида сырья, но

Лечение рака по Бройсу и др
Лечение Рака по Бройсу. (Рудольф Бройс) «Совсем недавно китайские медики обнаружили, что у онкобольных количество микроэлементов в печени, в волосах и некоторых других органах резко снижено. Возможно,

С каким соком пить водку?
Ответ: С каким соком пить водку? ВИНОВАТ АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ ФЕРМЕНТ - Владимир Георгиевич, главный вопрос

Сок добрый
Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический университет) Факультет Экономики и